Poenitentia: Romaine Esterwood до 21.05
Охота: Hector Einarsson до 21.05
Ведьма: Elias Moore до 21.05
Сумерки: GM до 16.05
Атлантида: GM до 20.05
Аукцион: Lot Whitefern
Восточный экспресс: GM до 20.05
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
Сферическая лиса в Манчестере

Megara Waldorf & Ian Hawke
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение

Квесты ноября: координация и обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 129

1

Квест 1: Последний и величайший праздник в жизни, похороны
Расследование убийства Маркуса Родрикса бостонскими полицейскими ни к чему конкретному не привело. Заключение - грабеж с летальным исходом. Родственники мага решают перевести тело обратно в Аркхем и устроить ему достойные похороны, загриммировав и переодев мужчину так, словно он просто спит.

■ Запись в квест не ведется, потому что он является открытым. Все те, кто подходит под описание действующих лиц могут свободно играть в эпизоде. Мастеринг не предполагается.
■ Квест рассчитан на обсуждение случившегося между разными людьми, проведением похорон.
■ Если не хотите участвовать в квесте, но хотите, чтобы персонаж там все-таки побывал, можно написать об этом здесь, мы вынесем список тех, кто присутствовал, в первое сообщение темы. Если поиграть хочется, но не хочется в болтологию, то можно написать один пост с приходом и уходом персонажа.

Квест 2: Призрачная охота
После призыва культистами Глааки внезапно начался сильный шторм, с грозой, поваленными деревьями, снесенными крышами и жертвами стихийного бедствия. Мэр города - Адам Холт - отдал распоряжение организовать пункт помощи пострадавшим в Мискатоникском университете. Волонтеры больницы, соцработники и те, кто вызвался помочь, активно участвуют в распределении пришедших людей, лишившихся крова, по пустым общежитиям.
■ Мастеринг предполагается ближе к тому моменту, когда обнаружится, что в институте находятся не только пострадавшие от шторма персонажи.
■ Записаться в квест можно в этой же теме.
■ Лимит на запись в данный квест не более 10-ти человек.

Квест 3: Страна Радости
5 ноября? — после общения с Марком несколько членов Ковена отправляется в Астрал, чтобы попытаться встретиться с Великим Древним Хастуром и узнать, что ему известно о Глааки и его культе.
Мне кажется, что было бы логично, если бы в первый раз в Астрал отправились опытные и сильные маги, вроде Лота, либо те, кто хорошо ориентируется в Астрале, как, к примеру, Макс. Марка могли не взять: мы ж маги, зачем нам как-то смертный в виде обузы.

Квест 4: Сумерки над башнями
8 ноября — еще одна попытка связаться с Хастуром. Если Марк как игрок захочет в квест, то у персонажей есть все основания на этот раз взять избранного Хастуром с собой.

Квест 5: Ведьма из Бёркли
13 ноября — после того как в историческом музее Аркхема не досчитались одного артефакта, а из музея изобразительных искусств и древностей в Солт-Лейк-Сити был похищен схожий экспонат, маги решают на всякий случай разыскать все оставшиеся в мире подобные артефакты. За одним таким артефактом им приходится отправиться в Бёркли, небольшой город на юго-западе Англии в долине Бёркли. Тот самый город, откуда, если верить легендам, была Ведьма из Бёркли.

Квест 6: Холодные воды Атлантиды
21 ноября — Ковену Прилива понадобилось слишком много времени, чтобы определить местоположение последней части артефакта, все их поисковые заклинания постоянно сбивались и вели в открытый океан, что наводило на некоторые мысли. Магам стоило огромных трудов найти затерянный город, и еще больше сил пришлось положить на то, чтобы провести переговоры с его жителями — глубоководными, которые искренне считают, что в их руках артефакт пребывает под надежной защитой. Но так ли это на самом деле?
■ Требуются маги с 100 лвлом красноречия, которые, в случае чего, так просто не утонут.

НАПОМИНАЕМ:

В квестах с активным мастерингом минимальная допустимая скорость отписи составляет четыре дня, этот срок может быть увеличен по просьбе игрока, и все же соотносите свои желания и возможности, прежде чем записываться в подобный эпизод.

■ Если вам требуется какая-то дополнительная информация или если вы что-то не поняли, в чем-то сомневаетесь и т. д.  — спрашивайте прямо тут, не стесняйтесь.

ПОХОРОНЫ
запись не требуется

ПРИЗРАЧНАЯ ОХОТА
[набор в квест завершен]

Solveig Lindholm [группа I]
      Hector Einarsson [группа II]
      Aiden Moss [группа I]
      Misty Malone [группа I]
      Roland Flammae [группа I]
      Alycia Moore [группа II]
      Asgeir McLaughlin [группа II]
      Lot Whitefern [группа II]
      James Birch [группа I]
      Nycrama [группа II]

СТРАНА РАДОСТИ
[набор в квест завершен]

Eleazar Whitefern
      Lot Whitefern
      Persephone Whitefern
      Alycia Moore

СУМЕРКИ НАД БАШНЯМИ
[набор в квест завершен]

Maximillian Sage
      Magnus Rodricks
      Grace Gosling
      Albert Calvert

ВЕДЬМА ИЗ БЕРКЛИ
[набор в квест завершен]

Elias Moore
      Berthold Ackermann
      Isaac Kovacs

АТЛАНТИДА
[набор в квест завершен]

Isaac Kovacs
      Alycia Moore
      Lot Whitefern

+1

91

Hal Deaver
Спасибо, за предупреждение) но ты все равно выбирайся из реала, там не очень  https://i.imgur.com/2uAWkIq.gif
Albert Calvert
Хорошо, сейчас заменим)
Alycia Moore
Пока там мест с переизбытком, а желающих не так много, так что вэлком  https://i.imgur.com/gcabg2j.png
Eleazar Whitefern
Квест будет создан через недельку, когда отпуск Лота будет подходить к концу) но мы бы хотели с тобой переговорить на его счет, так что стукнись в лс, как будет время))

+1

92

Информация о квесте «ПРИЗРАЧНАЯ ОХОТА».
После поста Роланда мы делим Вас на две группы. Пока они сами вырисовываются следующие (это не новая очередь, а просто перечисление персонажей):
первая группа – Лот, Алисия, Асгейр, Гектор;
вторая группа – Эйден, Соль, Мисти, Роланд, Джеймс.
Если кто-то хочет поменяться с кем-то местами, напишите, пожалуйста, об этом здесь, предварительно договорившись о смене в лс с человеком, с которым хотите поменяться)

0

93

А я заодно, наверное, попрошу край поста передвинуть с 16 на 17, а то за посты смогу засесть плотно только после полуночи почти попадаю в лимит, но все же

0

94

Roland Flammae
Без проблем, у нас все равно не будет возможности до понедельника выложить мастерский пост, так что время у тебя есть. Вдохновения  https://i.imgur.com/EdphQso.png

+1

95

Квест: призрачная охота
Эйден, Мисти и Роланд, куда пойдем? По канону в подвал полезем? ахах Или решим, что это банально?

0

96

У меня вопрос по Охоте. Посты обеих групп будут вперемешку?

0

97

Халлоу!
А можно как-то присоединиться к квесту Призрачная Охота?
чистопоржать

0

98

James Birch
https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  мой выбор довольно очевиден))
Вы, кстати, если хотите поменять очередность, то говорите) мы ставили её по очередности постов и записи людей в лоу, так что можно подвигать, если кому надо)
Alycia Moore
Да, чтобы особо не задерживать очередь, которая на данный момент даже не будет пересекаться, обе группы будут отписываться параллельно)
Nycrama
В целом, можно, если только во вторую группу, так как, на сколько я знаю, с Эйденом ты познакомился 19 числа, а не 4))
Либо же можно пристроить тебя как-то к спящей Соль, но над этим вариантом надо еще подумать)

0

99

Misty Malone
мне очередь норм) Джим вполне может повести остальных на поиски, работа у него такая хд

0

100

James Birch
подвалы всегда интереснее хд

0

101

James Birch написал(а):

Эйден, Мисти и Роланд, куда пойдем? По канону в подвал полезем? ахах Или решим, что это банально?

Почем бы не запереться в каноничный подвал хд

0

102

Misty Malone
Roland Flammae
Aiden Moss
значит, подвал) окей)

0

103

Misty Malone
первая группа - норм.
я почитаю то, что уже написано и если возникнут конкретные идеи, чиркану. И там уже решим.)))
Спасибо! )

+1

104

Nycrama
https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif вторая!))
Тогда записываю тебя, только думаю, что тогда будет логичней тебе отписаться вначале очереди, чтобы остальные участники смогли в своих постах начать какое-либо взаимодействие с Никрамой) Потому решите между собой, если никто не против пропустить тебя, и если Алисия не начала уже писать пост, то можно слегка переиграть очередность)

0

105

Misty Malone написал(а):

если Алисия не начала уже писать пост

Я не начала, если богомол хочешь написать - пусть пишет )

0

106

и все таки что у нас с очередностью? Там до сих пор мое имя ) Мне писать или не писать?

0

107

Alycia Moore
https://i.imgur.com/eBOpstD.png  учитывая, что Никрама еще ничего не ответил, то можешь писать ты, а его поставим следующим)

0

108

Мой организм решил, что мы с ним давно не падали во внезапные обмороки. Но я начал пост и кровь из носу допишу утром как оклемаюсь. Простите, правда.

0

109

Albert Calvert
какой ужас(( береги себя
и своих близких

0

110

Misty Malone
Alycia Moore
прошу прощения, со временем на посты полный шибздец, так что не учитывайте меня.
а так хотел, так хотел, епта...

0

111

Надо как-то восставать из лоу. Так что, закиньте меня в Атлантиду, пожалуйста. Я буду бороться с желанием поставить на ав Мамоа и найти трезубец Посейдона))))

+1

112

Lot Whitefern
Записываю, постараюсь сегодня выложить вводный, но если не успею, то только через неделю :с

0

113

Детки, ваш дедок не может найти до какого ему нужно отписаться, помогите

0

114

Roland Flammae
https://pp.userapi.com/c855632/v855632500/1893a/qVfT_L8g66o.jpg
https://i.imgur.com/2uAWkIq.gif  старость не радость, скинемся тебе на очочки))

+3

115

а можно мою очередь передвинуть? что-то я катастрофически выпал сегодня в работу и не понимаю как быстро разберусь х_х

0

116

James Birch
Переставляю в конец https://i.imgur.com/HqWqhIq.gif Спокойно разбирайся с делами)) плюс, можно будет продлить время отписи, если будет такая же запара)

+1

117

1. Перенесите, пожалуйста, Исаака в конец очереди в Атлантиде. Я надеюсь, что вдохновение и понимание настигнет меня после постов соигроков))

2. Квест: все чудовища — это люди - а вот этот, если можно, я бы попросил снести в архив.
Полученная в итоге квеста информация и так учитывается в моих последующих отыгрышах, а играть сюжетный квест с постом раз в месяц я честно не в состоянии((

Спасибо заранее  https://i.imgur.com/3yDRDtb.gif

0

118

Aiden Moss
Сделано)

+1

119

Я жив и даже постараюсь завтра отписать пост.

Отредактировано Albert Calvert (19-04-2019 20:05:59)

0

120

Albert Calvert
Поняли, приняли, подвинули  https://i.imgur.com/gcabg2j.png

+1

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение