17.03 Открыта запись в первую мафию Аркхема. Успейте записаться, начнём совсем скоро!
14.02 Новое объявление администрации, поздравительное. Непосредственно поздравления и признания ищите в блокноте приятностей.
11.02 Новое объявление: у нас праздник, но подарок, кажется, будет завтра ^^
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.

На форуме может присутствовать контент 18+
Friday

Richard Bolem & Owen Cruijff
Активисты недели:
Лучший рекорд Аркхема:
Немного юмора от Анджелы: Рой делал в квартире уборку и нашел два черных мешка для мусора, один большой, второй маленький. Раскрыл большой, а он битком набит купюрами по 20 баксов.
— Это мое, — говорит Калеб.
— Но откуда?..
— Понимаешь, у нас за музеем есть такой закоулок, куда постоянно забредают отлить мужики из бара. Я выставляю садовые ножницы и говорю: двадцать баксов или отрежу!
— Хм. А в маленьком что?!
— Встречаются и скупердяи.

И многое другое можно прочитать здесь!
Элиас Кристофер Мур,
выходи за меня. /сердечко из свечек по 30 рублей/
от Ласкового Зверя
полезные ссылки

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение

Квесты ноября: координация и обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 109

1

Квест 1: Последний и величайший праздник в жизни, похороны
Расследование убийства Маркуса Родрикса бостонскими полицейскими ни к чему конкретному не привело. Заключение - грабеж с летальным исходом. Родственники мага решают перевести тело обратно в Аркхем и устроить ему достойные похороны, загриммировав и переодев мужчину так, словно он просто спит.

■ Запись в квест не ведется, потому что он является открытым. Все те, кто подходит под описание действующих лиц могут свободно играть в эпизоде. Мастеринг не предполагается.
■ Квест рассчитан на обсуждение случившегося между разными людьми, проведением похорон.
■ Если не хотите участвовать в квесте, но хотите, чтобы персонаж там все-таки побывал, можно написать об этом здесь, мы вынесем список тех, кто присутствовал, в первое сообщение темы. Если поиграть хочется, но не хочется в болтологию, то можно написать один пост с приходом и уходом персонажа.

Квест 2: Призрачная охота
После призыва культистами Глааки внезапно начался сильный шторм, с грозой, поваленными деревьями, снесенными крышами и жертвами стихийного бедствия. Мэр города - Адам Холт - отдал распоряжение организовать пункт помощи пострадавшим в Мискатоникском университете. Волонтеры больницы, соцработники и те, кто вызвался помочь, активно участвуют в распределении пришедших людей, лишившихся крова, по пустым общежитиям.
■ Мастеринг предполагается ближе к тому моменту, когда обнаружится, что в институте находятся не только пострадавшие от шторма персонажи.
■ Записаться в квест можно в этой же теме.
■ Лимит на запись в данный квест не более 10-ти человек.

Квест 3: Страна Радости
5 ноября? — после общения с Марком несколько членов Ковена отправляется в Астрал, чтобы попытаться встретиться с Великим Древним Хастуром и узнать, что ему известно о Глааки и его культе.
Мне кажется, что было бы логично, если бы в первый раз в Астрал отправились опытные и сильные маги, вроде Лота, либо те, кто хорошо ориентируется в Астрале, как, к примеру, Макс. Марка могли не взять: мы ж маги, зачем нам как-то смертный в виде обузы.

Квест 4: Сумерки над башнями
8 ноября — еще одна попытка связаться с Хастуром. Если Марк как игрок захочет в квест, то у персонажей есть все основания на этот раз взять избранного Хастуром с собой.

Квест 5: Ведьма из Бёркли
13 ноября — после того как в историческом музее Аркхема не досчитались одного артефакта, а из музея изобразительных искусств и древностей в Солт-Лейк-Сити был похищен схожий экспонат, маги решают на всякий случай разыскать все оставшиеся в мире подобные артефакты. За одним таким артефактом им приходится отправиться в Бёркли, небольшой город на юго-западе Англии в долине Бёркли. Тот самый город, откуда, если верить легендам, была Ведьма из Бёркли.

Квест 6: Холодные воды Атлантиды
21 ноября — Ковену Прилива понадобилось слишком много времени, чтобы определить местоположение последней части артефакта, все их поисковые заклинания постоянно сбивались и вели в открытый океан, что наводило на некоторые мысли. Магам стоило огромных трудов найти затерянный город, и еще больше сил пришлось положить на то, чтобы провести переговоры с его жителями — глубоководными, которые искренне считают, что в их руках артефакт пребывает под надежной защитой. Но так ли это на самом деле?
■ Требуются маги с 100 лвлом красноречия, которые, в случае чего, так просто не утонут.

НАПОМИНАЕМ:

В квестах с активным мастерингом минимальная допустимая скорость отписи составляет четыре дня, этот срок может быть увеличен по просьбе игрока, и все же соотносите свои желания и возможности, прежде чем записываться в подобный эпизод.

■ Если вам требуется какая-то дополнительная информация или если вы что-то не поняли, в чем-то сомневаетесь и т. д.  — спрашивайте прямо тут, не стесняйтесь.

ПОХОРОНЫ
запись не требуется

ПРИЗРАЧНАЯ ОХОТА
[набор в квест завершен]

Solveig Lindholm [группа I]
      Hector Einarsson [группа II]
      Aiden Moss [группа I]
      Misty Malone [группа I]
      Roland Flammae [группа I]
      Alycia Moore [группа II]
      Asgeir McLaughlin [группа II]
      Lot Whitefern [группа II]
      James Birch [группа I]
      Nycrama [группа II]

СТРАНА РАДОСТИ
[набор в квест завершен]

Eleazar Whitefern
      Lot Whitefern
      Persephone Whitefern
      Alycia Moore

СУМЕРКИ НАД БАШНЯМИ
[набор в квест завершен]

Maximillian Sage
      Magnus Rodricks
      Grace Gosling
      Albert Calvert

ВЕДЬМА ИЗ БЕРКЛИ
[набор в квест завершен]

Elias Moore
      Berthold Ackermann
      Isaac Kovacs

АТЛАНТИДА
еще 1 место

Isaac Kovacs
      Alycia Moore

+1

61

James Birch
Джен отзовется и мы с ней пошушукаемся, как лучше сделать) Но если что, можешь с моим благословением дать подзатыльник тем, кто уснул и пропустил свою очередь!
Hector Einarsson
Ага, почувствовал опасность от подзатыльника?!
Хорошо, мы тогда тебя перенесем подальше, выздоравливай)

+1

62

Arkham Horror написал(а):

А у меня вопрос. да, я видел, что набор закрыт, но так как один из участников под знаком вопроса....
В общем, я бы с радостью записался, если будет место в квесте.

+1

63

Misty Malone написал(а):

Джен отзовется и мы с ней пошушукаемся, как лучше сделать) Но если что, можешь с моим благословением дать подзатыльник тем, кто уснул и пропустил свою очередь!

Хорошо)
твой подзатыльник успел быстрее хд

Hector Einarsson написал(а):

Как смотришь на это, бро?)

Я не против, а там как девчонки решат)

+2

64

James Birch
Так, ставим тебя следующего, на пост, соответственно, дается 4 дня. Потом Гектор (надеемся, к этому времени простуда отлипнет от этого полуголого красавца), а если нет, то переносим медведя в конец, чтобы людям не сбивать уже привычную очередь. Как-то так  https://i.imgur.com/HqWqhIq.gif

0

65

Misty Malone
Принято)
Я тогда отписываюсь, что только пришел и на меня действие сообщения ГМ не работает, верно?)

0

66

James Birch
Работает, но скорее не в полную меру, так как Джеймс еще не так долго пробыл под влиянием твари, как остальные)

0

67

Misty Malone
Понял)

0

68

Уважаемая администрация, поскольку квест "Призрачная охота" движется мягко говоря не спешно, а я последний в очереди, есть вероятность, что пока она до меня дойдет, я уеду в отпуск и выпаду из сюжета. В связи с чем вопрос, никто не будет возражать если мы с Асгейром отпишемся вне очереди?

+1

69

А я почти сел за пост хд
Оки, уступлю

Отредактировано Hector Einarsson (27-02-2019 21:52:37)

0

70

Lot Whitefern, Hector Einarsson
Раз договорились, значит очередь продвигается к Асгейру (он тоже в отпуск?), а затем к Лоту.

0

71

Hector Einarsson
Не жди нас, можешь писать, наши посты ведь никак не связаны. У нас фактически взаимодействие пока только втроем с Алисой и Асгейром. Так что просто пиши не оглядываясь на нас)

Misty Malone
Благодарю))

0

72

https://i.imgur.com/eBOpstD.png тем временем, пока я жду, когда в призрачную охоту отпишется хоть кто-нибудь уже...

В связи с тем, что Грейс на данный момент не имеет времени, чтобы вести запланированные квесты, то мы бережно забираем их в свои ручки (на ваш страх и риск).

Коротко о главном:
Квест 3: Страна Радости
- Этот квест будет создан ближе к возвращению Лота из отпуска.
- Просим подтвердить записавшихся о том, не передумали ли играть.
- Просим подтвердить записавшихся о том, не передумали ли играть.
- Коул так и не отозвался на предложение Грейс, потому, если что, это место займет Исаак.
- Мы любим боль, потому нам показалось, что квестов мало, а значит придумали еще один.
- Три места для магов, желательно среди них иметь одного артефактолога.
- Лично я бы на вашем месте не стала сюда записываться, так как квест буду вести я. Помолимся за всех игроков.

Для подтверждения того, планируете ли вы участвовать в том или ином эпизоде, просим сообщить нам до понедельника. Все не подтвердившие автоматически вычеркиваются из квеста, а место считается вакантным.
Игра начнется в понедельник-вторник.

Всем спасибо за внимание.

+4

73

— Просим подтвердить записавшихся о том, не передумали ли играть.

подтверждаю участие в сумерках над башнями

+1

74

Misty Malone написал(а):

— Коул так и не отозвался на предложение Грейс, потому, если что, это место займет Исаак.

я, если что, готов)

Misty Malone написал(а):

я не из пугливых хдд
если с предыдущим они не пересекаются по времени - записывайте меня)

+1

75

Misty Malone написал(а):

За нас с Бертольдом, естественно.

+1

76

Misty Malone написал(а):

— Коул так и не отозвался на предложение Грейс, потому, если что, это место займет Исаак.

в деле

+1

77

8 ноября — еще одна попытка связаться с Хастуром. Если Марк как игрок захочет в квест, то у персонажей есть все основания на этот раз взять избранного Хастуром с собой.

Hal Deaver
Maximillian Sage
Вводный пост появился, поэтому предлагаю выбрать очередность.
Пост не врет и Грейс у нас пропала сразу же (и на это, естественно, можно реагировать).
Если никто не против, то я попрошусь отписать первым, потому что почти наверняка смогу уже сегодня  https://i.imgur.com/PoCFOvN.png

0

78

Magnus Rodricks
я не против ) могу отписать после тебя

+1

79

Кстати, если это еще нигде не упоминалось, что именно пропало из нашего музея и за чем мы пришли? Тоесть это куски тех цепей или что-то иное? Всем магам известно что лежало в Арекхемском музее или только посвященным?

0

80

Magnus Rodricks
Согласен оказаться последним в очереди)

0

81

Frida Deaver
Здесь есть фотография одной части артефакта, который в общей сложности представляет из себя сферу с четырьмя глазами. Потому, соответственно, пропавшие части выглядят похоже. А насчет того, знали или нет, зависит от самих магов и их познаний. Потому что если маг не ходит в музей и ни черта не соображает в артефакторике, то ему эта информация особо и без надобности)) А так да, все, кто оказался в квесте связанном с артефактом, так или иначе что-то о нём знают, но пока не знают для чего он нужен и кто их похищает, хотя у каждого могут быть свои соображения на этот счет)

0

82

У меня вопрос по похоронам:
собственно, что дальше?
Речи сказаны, дальше по плану ответ от Гейм мастера?

0

83

Frida Deaver
Дальше я отпишу заключительный пост, что гроб положили в семейный склеп и на этом похороны закончатся)

+1

84

Magnus Rodricks
о, хорошо, а то я хотела просить Хэла за нас обоих отписать)

+1

85

ВЕДЬМА ИЗ БЕРКЛИ

прошу вычеркнуть меня из числа участников и освободить место.
Партнеры в курсе.

Заранее спасибо.

0

86

Всем хэй)))
У меня вопрос))) Страна Радости обанкротилась и заброшена?)))

0

87

Frida Deaver
Приняли к сведению, спасибо)

Eleazar Whitefern
со Страной Радости все хорошо! мы только тебя и ждали  https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif

0

88

Выпишите, пожалуйста, из квесте. К сожалению нет времени, чтобы уделить им должное внимание.

0

89

Если Хэл не будет участвовать в "Башнях", я бы, наверное, попросился на его место, если возможно. Кажется, у меня больше свободного времени, чем ожидалось.

0

90

Misty Malone написал(а):

Можно меня туда балластом? Спрячусь за чьей нибудь спиной и буду жаловаться, как мне холодно и мокро.
Вообщем, если еще два участника наберется без меня, я готова свое место традиционно уступить ради обоснуя )

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение