14.02 Новое объявление администрации, поздравительное. Непосредственно поздравления и признания ищите в блокноте приятностей.
11.02 Новое объявление: у нас праздник, но подарок, кажется, будет завтра ^^
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.

На форуме может присутствовать контент 18+
Квест: призрачная охота

Множество активных героев, которые не побоялись рискнуть
Активисты недели:
Новый рекорд Аркхема:
Стоит обратить внимание:
Мы не знали, что здесь писать. Но что-то да надо было. Потому мы здесь и пишем. Если вы это читаете, значит будете знать, что др Илая наконец-то прошло!
полезные ссылки

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение

Квесты ноября: координация и обсуждение

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Квест 1: Последний и величайший праздник в жизни, похороны
Расследование убийства Маркуса Родрикса бостонскими полицейскими ни к чему конкретному не привело. Заключение - грабеж с летальным исходом. Родственники мага решают перевести тело обратно в Аркхем и устроить ему достойные похороны, загриммировав и переодев мужчину так, словно он просто спит.

■ Запись в квест не ведется, потому что он является открытым. Все те, кто подходит под описание действующих лиц могут свободно играть в эпизоде. Мастеринг не предполагается.
■ Квест рассчитан на обсуждение случившегося между разными людьми, проведением похорон.
■ Если не хотите участвовать в квесте, но хотите, чтобы персонаж там все-таки побывал, можно написать об этом здесь, мы вынесем список тех, кто присутствовал, в первое сообщение темы. Если поиграть хочется, но не хочется в болтологию, то можно написать один пост с приходом и уходом персонажа.

Квест 2: Призрачная охота
После призыва культистами Глааки внезапно начался сильный шторм, с грозой, поваленными деревьями, снесенными крышами и жертвами стихийного бедствия. Мэр города - Адам Холт - отдал распоряжение организовать пункт помощи пострадавшим в Мискатоникском университете. Волонтеры больницы, соцработники и те, кто вызвался помочь, активно участвуют в распределении пришедших людей, лишившихся крова, по пустым общежитиям.
■ Мастеринг предполагается ближе к тому моменту, когда обнаружится, что в институте находятся не только пострадавшие от шторма персонажи.
■ Записаться в квест можно в этой же теме.
■ Лимит на запись в данный квест не более 10-ти человек.

Квест 3: Страна Радости
5 ноября? — после общения с Марком несколько членов Ковена отправляется в Астрал, чтобы попытаться встретиться с Великим Древним Хастуром и узнать, что ему известно о Глааки и его культе.
Мне кажется, что было бы логично, если бы в первый раз в Астрал отправились опытные и сильные маги, вроде Лота, либо те, кто хорошо ориентируется в Астрале, как, к примеру, Макс. Марка могли не взять: мы ж маги, зачем нам как-то смертный в виде обузы.

Квест 4: Сумерки над башнями
7-8 ноября? — еще одна попытка связаться с Хастуром. Если Марк как игрок захочет в квест, то у персонажей есть все основания на этот раз взять избранного Хастуром с собой.

Квест 5: Ведьма из Бёркли
13 ноября? — после того как в историческом музее Аркхема не досчитались одного артефакта, а из музея изобразительных искусств и древностей в Солт-Лейк-Сити был похищен схожий экспонат, маги решают на всякий случай разыскать все оставшиеся в мире подобные артефакты. За одним таким артефактом им приходится отправиться в Бёркли, небольшой город на юго-западе Англии в долине Бёркли. Тот самый город, откуда, если верить легендам, была Ведьма из Бёркли.

НАПОМИНАЕМ:

В квестах с активным мастерингом минимальная допустимая скорость отписи составляет четыре дня, этот срок может быть увеличен по просьбе игрока, и все же соотносите свои желания и возможности, прежде чем записываться в подобный эпизод.

■ Если вам требуется какая-то дополнительная информация или если вы что-то не поняли, в чем-то сомневаетесь и т. д.  — спрашивайте прямо тут, не стесняйтесь.

ПЕРВЫЙ КВЕСТ: ПОХОРОНЫ

запись не требуется

ВТОРОЙ КВЕСТ: ОХОТА

максимум 10 участников
      Solveig Lindholm [волонтёр]
      Hector Einarsson [волонтер]
      Aiden Moss [помощник]
      Misty Malone [волонтёр]
      Roland Flammae [пострадавший]
      Alycia Moore [волонтёр]
      Asgeir McLaughlin [пострадавший]
      Lot Whitefern [помощник]

СТРАНА РАДОСТИ

Eleazar Whitefern

Lot Whitefern
      Persephone Whitefern
      Alycia Moore
      [набор в квест завершен]

СУМЕРКИ НАД БАШНЯМИ

Maximillian Sage
      Hal Deaver
      Magnus Rodricks
      Grace Gosling
      [набор в квест завершен]

ВЕДЬМА ИЗ БЕРКЛИ

Elias Moore
      Berthold Ackermann
      Frida Deaver
      ? Cole C. Moore
      [набор в квест завершен]

ЭКШН В БЕРКЛИ
пока под вопросом

? Cole C. Moore

+1

31

Alycia Moore
Отлично)
Тогда сделаем так, как люди и записывались:

Alycia Moore [волонтёр]
Solveig Lindholm [волонтёр]
Hector Einarsson [волонтер]
Aiden Moss [помощник]
Rosalinda Martinez [помощник]
Misty Malone [волонтёр]
Roland Flammae [пострадавший]
Asgeir McLaughlin [пострадавший]
Lot Whitefern [помощник]

Да начнется охота.

+1

32

Чуть не пропустил все веселье.
В "Страну Радости" меня впишите, пожалуйста.

+1

33

И меня и меня, я уже старая если потеряюсь будет не жалко!

Отредактировано Persephone Whitefern (11-02-2019 01:42:46)

+1

34

Lot Whitefern
Persephone Whitefern
Вписала. Подождем еще 1 денек завтра, если никто больше не присоединится, будем играть втроем https://i.imgur.com/woV3tvm.png

+2

35

А я чёт это, такая дерзкая, что пост в похороны написала, а тут в список не внеслась, а наверно надо да?

+1

36

Persephone Whitefern
Я тебя внесла, но вроде девчонки писали, что записываться необязательно) Просто приходишь и играешь)))))

+1

37

Я бы присоединилась к Стране радости, если никто из опытных магов не собирается записываться. Если у кого-то желание все же есть, то я самоустраняюсь, ибо логика )

+1

38

13 ноября? — после того как в историческом музее Аркхема не досчитались одного артефакта, а из музея изобразительных искусств и древностей в Солт-Лейк-Сити был похищен схожий экспонат, маги решают на всякий случай разыскать все оставшиеся в мире подобные артефакты. За одним таким артефактом им приходится отправиться в Бёркли, небольшой город на юго-западе Англии в долине Бёркли. Тот самый город, откуда, если верить легендам, была Ведьма из Бёркли.

если мне помогут с обоснуем (чит. магом, который предложит мне поучаствовать и помочь,можно даже не отдельным эпизодом), то я вполне готова принять участие.

+1

39

Мы с мистером Муром-старшим тоже хотим в Беркли, нам нужен отпуск
Я думаю один антиквар может взять с собой второго за компанию

+1

40

Berthold Ackermann написал(а):

а,так это отпуск))

+1

41

Frida Deaver
Ну я не маг, мне там не работать хд

+1

42

Arkham Horror написал(а):

13 ноября

неожиданно тоже хочу туда
но получается, что четвертым игроком
админы, проконсультируйте с:

+2

43

Квест 3: Страна Радости

Вопрос, в чём будет разница между квестами? Понятно, что в окружающей обстановке, а еще? И будет ли мастеринг?

Квест 1: Последний и величайший праздник в жизни, похороны

И второй вопрос, про похороны, народ собирается, но будут ли вбросы от мастера по ведению церемонии прощания или нет?

+1

44

запишите меня, пожалуйста : )
ночь — самое время, чтобы пригласить Пола Аллена в гости совершить маленькую прогулочку в астрал.

+1

45

Alycia Moore
Записала в Страну радости. Набор в квест завершен. Завтра напишу Элазару. Мне кажется, есть смысл ему начать, поскольку Страна-то его, дальше будем играть по той очередности, в которой вы записывались.

Hal Deaver написал(а):

Вопрос, в чём будет разница между квестами? Понятно, что в окружающей обстановке, а еще? И будет ли мастеринг?

Мастеринг будет в обоих квестах. В первом квесте игроки попадут не во владения Хастура, а к... демиургу))) Но набор в Страну уже закрыт. Записать тебя в "Сумерки" к Максу? Будет здорово. Опытный маг Хэл, проводник Макс Сейдж)

Hal Deaver написал(а):

И второй вопрос, про похороны, народ собирается, но будут ли вбросы от мастера по ведению церемонии прощания или нет?

Да уже отписывают вовсю)
Я лично играть там не буду, но прошу всех считать, что Грейс была на церемонии, помаячила недолго с Венделлом и ушла)

Berthold Ackermann написал(а):

Да, без проблем, тем более если с вами будет Фрида - потомственный член Ковена)))
Я сейчас всех внесу)
Открою квест либо завтра либо послезавтра. Скорее послезавтра. Ок?

Cole C. Moore написал(а):

неожиданно тоже хочу туда
но получается, что четвертым игроком
админы, проконсультируйте с:

Ой да((( Не хотелось бы, чтобы игроков было много, ибо, как показала практика, сразу начинаются простои и кто-то неизбежно теряет интерес.
Как ты смотришь на то, чтобы поучаствовать в этой же сюжетной линии, с Бёркли) Но в отдельном эпизоде? То есть все поехали за артефактом, но... и в итоге вы разделились и ветки будут разные, как и события. Вот прям очень разные)
Если захочешь, можешь начать с ними, потусить с ними (пока у них не начался экшен, а у нас не закончился набор в квест "Беркли 2"), а потом поигрово перейти в соседний эп.
А что касается соигроков для тебя: если кто-то из демонов подтянется, то можно с ними. Надо же им что-то играть. Если у них такого желания не будет, то с мастером. Тогда можно будет еще 1-2 обычных участников взять туда же. Ну либо без них: ты vs коллективный мастерский разум https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  Мы знаем твой темп и постараемся писать побыстрее.

0

46

Да, понял, приткните меня в башни))

0

47

запишите меня в Сумерки над Башнями!

0

48

Hal Deaver
Magnus Rodricks
Сейчас впишу и набор  в квест закрываю)

Cole C. Moore
Слушай, я тут ночью думала, и есть еще 2 варианта.
Частей артефакта-то много, могу тебя записать в еще один квест, тоже вот связанный с артефактом, тоже за границей: после сложностей в Бёркли мы послали за следующей частью побольше колдунов - как-то так. Это вариант 1, а вариант 2 - прям к ним и записать. Я подумала, еще один крутой игрок каши не испортит (да и участников везде по четыре или больше), поэтому можешь спокойно играть с Илаем и остальными)))
Так что выбирай просто, что тебе больше по вкусу))))

0

49

Grace Gosling
можно мне поподробнее рассказать, что за артефакт? может, в силу специфики свой работы (где-то же я беру новые артефакты для своего магазина, знаю нужных людей, так сказать) я буду знать несколько больше конкретно про этот артефакт. если брать вариант с тем, что мой квест будет после того, где мой папка, то это означает, что у их квеста будет определенный итог. может, сделать, что то, что они нашли, оказалось подделкой? я сейчас варианты набрасываю первые пришедшие в голову, если честно, ахах

+1

50

Есть еще 2 места в ОХОТУ https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

0

51

Ребят, я очень сильно прошу прощения https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif меня прям серьезно засосала апексная трясина, но я побегала с Мисти, закрыла свои гештальты, и завтра стопудово всем про все напишу и квесты открою https://i.imgur.com/EQ4mLih.png

+2

52

Grace Gosling
Мы все ещё верим, что ты предположительно жива хд 
Просто моргни, если тебя держат в заложниках хд

Отредактировано Persephone Whitefern (20-02-2019 11:57:40)

+2

53

Grace Gosling написал(а):

Ребят, я очень сильно прошу прощения https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif меня прям серьезно засосала апексная трясина, но я побегала с Мисти, закрыла свои гештальты, и завтра стопудово всем про все напишу и квесты открою https://i.imgur.com/EQ4mLih.png

мы верим и  ждем))

0

54

Квест 2: Призрачная охота

Solveig Lindholm пока пропускаем и очередь переходит к Гектору. Если Соль пожелает отписаться до конца круга, то пусть даст о себе знать, а иначе будет засчитан пропуск хода.

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение