Poenitentia: Sebastian Valentine до 25.05
Охота: Aiden Moss до 26.05
Ведьма: Elias Moore до 21.05
Сумерки: GM до 16.05
Атлантида: GM до 20.05
Аукцион: Lot Whitefern
Восточный экспресс: GM до 20.05
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
Unless you agree

Элора Фейн и Роберт Эстервуд
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение

Квесты ноября: координация и обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Квест 1: Последний и величайший праздник в жизни, похороны
Расследование убийства Маркуса Родрикса бостонскими полицейскими ни к чему конкретному не привело. Заключение - грабеж с летальным исходом. Родственники мага решают перевести тело обратно в Аркхем и устроить ему достойные похороны, загриммировав и переодев мужчину так, словно он просто спит.

■ Запись в квест не ведется, потому что он является открытым. Все те, кто подходит под описание действующих лиц могут свободно играть в эпизоде. Мастеринг не предполагается.
■ Квест рассчитан на обсуждение случившегося между разными людьми, проведением похорон.
■ Если не хотите участвовать в квесте, но хотите, чтобы персонаж там все-таки побывал, можно написать об этом здесь, мы вынесем список тех, кто присутствовал, в первое сообщение темы. Если поиграть хочется, но не хочется в болтологию, то можно написать один пост с приходом и уходом персонажа.

Квест 2: Призрачная охота
После призыва культистами Глааки внезапно начался сильный шторм, с грозой, поваленными деревьями, снесенными крышами и жертвами стихийного бедствия. Мэр города - Адам Холт - отдал распоряжение организовать пункт помощи пострадавшим в Мискатоникском университете. Волонтеры больницы, соцработники и те, кто вызвался помочь, активно участвуют в распределении пришедших людей, лишившихся крова, по пустым общежитиям.
■ Мастеринг предполагается ближе к тому моменту, когда обнаружится, что в институте находятся не только пострадавшие от шторма персонажи.
■ Записаться в квест можно в этой же теме.
■ Лимит на запись в данный квест не более 10-ти человек.

Квест 3: Страна Радости
5 ноября? — после общения с Марком несколько членов Ковена отправляется в Астрал, чтобы попытаться встретиться с Великим Древним Хастуром и узнать, что ему известно о Глааки и его культе.
Мне кажется, что было бы логично, если бы в первый раз в Астрал отправились опытные и сильные маги, вроде Лота, либо те, кто хорошо ориентируется в Астрале, как, к примеру, Макс. Марка могли не взять: мы ж маги, зачем нам как-то смертный в виде обузы.

Квест 4: Сумерки над башнями
8 ноября — еще одна попытка связаться с Хастуром. Если Марк как игрок захочет в квест, то у персонажей есть все основания на этот раз взять избранного Хастуром с собой.

Квест 5: Ведьма из Бёркли
13 ноября — после того как в историческом музее Аркхема не досчитались одного артефакта, а из музея изобразительных искусств и древностей в Солт-Лейк-Сити был похищен схожий экспонат, маги решают на всякий случай разыскать все оставшиеся в мире подобные артефакты. За одним таким артефактом им приходится отправиться в Бёркли, небольшой город на юго-западе Англии в долине Бёркли. Тот самый город, откуда, если верить легендам, была Ведьма из Бёркли.

Квест 6: Холодные воды Атлантиды
21 ноября — Ковену Прилива понадобилось слишком много времени, чтобы определить местоположение последней части артефакта, все их поисковые заклинания постоянно сбивались и вели в открытый океан, что наводило на некоторые мысли. Магам стоило огромных трудов найти затерянный город, и еще больше сил пришлось положить на то, чтобы провести переговоры с его жителями — глубоководными, которые искренне считают, что в их руках артефакт пребывает под надежной защитой. Но так ли это на самом деле?
■ Требуются маги с 100 лвлом красноречия, которые, в случае чего, так просто не утонут.

НАПОМИНАЕМ:

В квестах с активным мастерингом минимальная допустимая скорость отписи составляет четыре дня, этот срок может быть увеличен по просьбе игрока, и все же соотносите свои желания и возможности, прежде чем записываться в подобный эпизод.

■ Если вам требуется какая-то дополнительная информация или если вы что-то не поняли, в чем-то сомневаетесь и т. д.  — спрашивайте прямо тут, не стесняйтесь.

ПОХОРОНЫ
запись не требуется

ПРИЗРАЧНАЯ ОХОТА
[набор в квест завершен]

Solveig Lindholm [группа I]
      Hector Einarsson [группа II]
      Aiden Moss [группа I]
      Misty Malone [группа I]
      Roland Flammae [группа I]
      Alycia Moore [группа II]
      Asgeir McLaughlin [группа II]
      Lot Whitefern [группа II]
      James Birch [группа I]
      Nycrama [группа II]

СТРАНА РАДОСТИ
[набор в квест завершен]

Eleazar Whitefern
      Lot Whitefern
      Persephone Whitefern
      Alycia Moore

СУМЕРКИ НАД БАШНЯМИ
[набор в квест завершен]

Maximillian Sage
      Magnus Rodricks
      Grace Gosling
      Albert Calvert

ВЕДЬМА ИЗ БЕРКЛИ
[набор в квест завершен]

Elias Moore
      Berthold Ackermann
      Isaac Kovacs

АТЛАНТИДА
[набор в квест завершен]

Isaac Kovacs
      Alycia Moore
      Lot Whitefern

+1

2

Лот и Перси, если вы хотите, можете начинать сразу в Бостоне свой квест с расследованием. Мастеринг будет за людей - свидетелей. Отправная точка - бомж, который знатно обогатился, когда грабитель, напавший на Маркуса, кинул ему в качестве пожертвования его дорогие часы. Его можно найти в кафе неподалеку от места преступления - радостного и ужасно вонючего  https://i.imgur.com/Jvwt0sC.gif

+3

3

Сольвейг в призрачную охоту сто процентов  https://i.imgur.com/zrvMIJP.gif

+1

4

Короче, я впишусь в призрачную охоту, мне как раз нужно для продвижения эпизода с Самантой)
P. S. Волонтёром

Отредактировано Hector Einarsson (07-02-2019 13:20:37)

+1

5

Arkham Horror написал(а):

Квест: призрачная охота.

я бы записался)

+1

6

А можно меня за Rosalinda Martinez в Призрачную охоту.

+1

7

Откликнувшихся сейчас внесём. Просим только всех уточнить, в качестве кого вы записываетесь в квест: пострадавшие или вызвавшиеся помощники/волонтеры.
Также просим всех обратить внимание на небольшие уточнения, которые мы добавили. А то как обычно, о главном вспоминаем с опозданием  https://i.imgur.com/PoCFOvN.png

■ Лимит на запись в данный квест не более 10-ти человек.
■ Напоминаем, что в этом квесте действует правило четырех дней. После двух пропусков ГМ вправе вывести вашего персонажа из квеста любыми способами, которые посчитает нужными.

0

8

Волонтёром

0

9

Схожу на похороны.

Постою покурю подумаю о вечном.

0

10

Просим только всех уточнить, в качестве кого вы записываетесь в квест: пострадавшие или вызвавшиеся помощники/волонтеры.

Как помощник) Послежу за порядком, прикрикну, если вдруг напирать будут. Одеяла раздать тоже могу.

0

11

Просим только всех уточнить, в качестве кого вы записываетесь в квест: пострадавшие или вызвавшиеся помощники/волонтеры.

меня запишите как помощника, пожалуйста)

0

12

Всех записали https://i.imgur.com/K6f9lqd.gif

0

13

Впишите меня в квест с похоронами. Жалко, что это не мои. Составлю Рою компанию на перекур.

+1

14

Квест: призрачная охота.

запишите-ка меня, как волонтера что ли хд

+1

15

Нас с братом прошу записать в Квест с похоронами.

+1

16

Запишите и меня в охоту волонтером, пожалуйста. Я жажду приносить общественную пользу.

+1

17

https://i.imgur.com/HqWqhIq.gif Готово)

0

18

Впишите меня в Охоту как пострадавшего, пожалуйста.
Буду пользоваться общественными благами)

0

19

Asgeir McLaughlin
https://i.imgur.com/MeBesON.gif  мы уже даже не надеялись на пострадавших! а тут сразу 9 человек будет за вами ухаживать))

+1

20

Я должен присутствовать и на похоронах и разбираться с последствиями урагана.
Но я же лопну.
Запишите меня пока в оба. Если для урагана наберется 10 и будет 11 желающий, меня можно вычеркнуть.

+1

21

Мягнус меня так зовёт на похороны, будто он там умирать собрался.
Или с моей помощью собираются покойника воскрешать  https://i.imgur.com/2uAWkIq.gif
В любом случае я поддался, так что если местечко ещё есть, то пишите. Постою с кислой мосей, схожу с доком и Роем на курилку : D надо же налаживать связи.

Отредактировано Elijah Fontaine (07-02-2019 22:32:26)

0

22

Misty Malone написал(а):

мы уже даже не надеялись на пострадавших! а тут сразу 9 человек будет за вами ухаживать))

кстати если нет пострадавших, то мне тоже может во время урагана прилететь я просто хочу чтобы и за мной тоже поухаживали на самом деле хд

+1

23

Lot Whitefern
без проблем))
Elijah Fontaine
кладбище большое, там всем место найдется  https://i.imgur.com/Jvwt0sC.gif

Roland Flammae написал(а):

кстати если нет пострадавших, то мне тоже может во время урагана прилететь

хитро, очень хитро)) сейчас поправим))

0

24

Важно!
Я смогу отписать в квест только в субботу - хочу выдохнуть после рабочей недели.

0

25

Frida Deaver
В квест с похоронами свободный вход и очередь) Вы вправе как стоять там от начала и до самого конца, так и просто прийти, выразить почтение и уйти, и всё это за один пост))
Так что отдыхайте и не торопитесь  https://i.imgur.com/gcabg2j.png

+1

26

Misty Malone
мы с Хэлом на самом деле хотели бы в два, но брат пока разгребает свои завалы и мы просто не уверены что потянем. Потому пока начнем. поприсутствует, а потом может переберемся во второй))
Спасибо, дорогая.

+1

27

В охоте осталось всего 1 свободное место, так что, кто потом соберется, может присоединиться. Предлагаем определиться с очередностью постов здесь, может, кто-то хочет начать?  https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif  После я внесу в шапку темы всех и можете приступать. Помните, что пострадавшие – не только те, кто был ранен 1-го числа во время шторма (такие, скорее всего, сейчас лежат в больнице), а в первую очередь те, кто остался без крова и им попросту негде пока жить.
И, еще раз, напоминание: в этом квесте действует правило четырех дней. Если человек пропускает свою очередь не предупредив об этом заранее дважды, то ГМ выведет персонажа из квеста, и место для еще одного желающего присоединиться освободится.

0

28

Котики, добавьте меня в похороны и допишите в волонтеры в охоте)

0

29

ВТОРОЙ КВЕСТ: ОХОТА

Я не знал, где это сказать; но условно бы хотел побыть меценатом; Дивер Констракшн могли бы благотворительности ради взяться за восстановление домов, естественно не всех (банально, это слишком дорого может оказаться); Хэл мог бы привлечь к этому граждан способных поработать руками, в основном мужское население. Просто как сведение, которое кто-то из волонтеров мог использовать в свои постах, пока там все не превратится в охоту за человеческим мясом у тварей) https://i.imgur.com/1TPAYHO.png

+2

30

Jennifer Hoult
Могу написать первый пост, но с очередностью все же хотелось бы понять заранее.

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты ноября: координация и обсуждение