Охота I: James Birch до 24.04
Охота II: Hector Einarsson до 15.04
Ведьма: Elias Moore до 20.04
Сумерки: Albert Calvert до 20.04
Атлантида: Lot Whitefern до 21.04
Аукцион: Wendell Penvellyn
Восточный экспресс: Persephone Whitefern до 20.04
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
[AU] more human than human p.2

Dealla Keegan & Johnny Overkill
полезные ссылки

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Оборотни Аркхема: координация игры

Оборотни Аркхема: координация игры

Сообщений 31 страница 60 из 101

1

Краткий экскурс в события

Имею наглость и пользуюсь ей
Короче говоря, дорогие и дешевые мохножопые собратья. Для начала, хочу уточнить - положение оборотней в городе как минимум, нейтральное, как максимум - подчиненное магам и их действиям. Как можно видеть по сюжетным эпизодам, маги слишком заняты своими междуусобицами, чтобы обращать внимание на город. Но пора и нам брать судьбу в свои руки. Нас мало, но мы в тельняшках.

Аркхем оказался разрушен после урагана, случившегося 1 ноября, а это значит, что наш брат вполне может обвинить магов в этом. Да и в целом, эти события могли стать отправной точкой для оборотней, которые хотят больше влияния в городе я про Грэма и его стаю, еп. Собственно, это может стать причиной столкновения между стаями, которые хотят достичь своих целей.

К тому же, напоминаю, что Верховной Ковена стала девочка, которая в управлении организациями понимает ровно ничего. Собственно, это тоже может стать ещё одной отправной точкой для оборотней. Как минимум, "Охотники" могут быть заинтересованы в том, чтобы сохранить добрососедские отношения с Ковеном, потому могут как-то помочь Грейс. Стая Грэма наоборот, может быть заинтересована в подрыве власти малолетки с браслетом.

Третья ветка - я называю её красиво "Дикой Охотой", но красивого там ещё меньше. Вполне может быть, что стаи окажутся замешаны в поиисках тех тварей, что вышли из Астрала в результате призыва Глааки. К примеру, наш квест с Самантой, в котором она меня ловит и пытает. Могу предложить, что Саша Хольм, у которой я снимаю комнату, может обратиться за помощью к своей стае для моих поисков. И на основе этих событий можно замутить настоящую охоту на ублюдков из другого мира.

Если вкратце, то вот три основные идеи развития событий:
- Столкновение стай из-за разрухи города и попытки сделать многие части его своей территорией.
- Помощь или препятствование новой Верховной, которая ещё ребенок
- Кровавые разборки с тварями, пришедшими из Астрала.

Конструктивная критика, коллективные обсуждения и смехуечки насчёт моего пленения приветствуются

Итак, три основных квеста:

1. Квест: Из тумана - предлагается натолкнуться на тварь, которая будет не по зубам, и от которой можно ловить глюки. В принципе, его можно сделать не только для оборотней.
Дата: 9-10 ноября
Количество участников: думаю, хватит двух-трех, скорее всего, мелких парней где там наша школота?

2. Квест: Дикая охота - встреча с тварью, которая устроит кровавую бойню, в которую предлагаю вступить оборотням с возможными травмами, мордобоем, кровьюкишкамираспидорасило.
Дата: 14-15 ноября
Количество участников: думаю, от трех до пяти, в зависимости от желающих, оборотней.
Regan Dunne
Thomas Mason

3. Квест: Затишье перед бурей - предлагается встреча с магами пары оборотней с целью получения помощи в борьбе с тварями, по сути - это интригискандалырасследования.
Дата: 16-17 ноября.
Количество участников: пара оборотней, пара магов на поговорить.

Пусть нас курируют кто-то из АМС, на всякий случай. ЗАПИСЫВАЕМСЯ БОДРЕЕ!

Отредактировано Hector Einarsson (18-02-2019 13:38:45)

+3

31

и тут ворвусь я
в общем, из-за своего возраста я вряд ли смогу участвовать в облаве на нех (мамка не отпустит куда-то там непонятно куда), но я могу вполне поднять бучу по поводу того, что оборотни под ковеном ходят, как узнаю. как раз за месяцок в стае немного обживусь, поэтому стану дерзким и резким как вы сами знаете что
думаю, что к магам я не буду настроен агрессивно, только к самому ковену, который не уследил за всей херней, с которой, кстати говоря, буду разбираться оборотни как бравые вояки и куски пушечного мяса
если кто-то захочет со мной разбираться и все такое, то го. вообще можно сюда уоррена с его стаей привязать, но его вроде в обсуждении пока нет, так что сами понимаете
можно эпизод с возмущениями сделать хронологически после вашего с облавой, которая вряд ли хорошо закончится (будем реалистами: где оборотни по силе, а где - древние), чтобы все было еще хуже с:

+3

32

Hector Einarsson написал(а):

Мне кажется, если ковен действительно откажется помогать оборотням, тогда смысл всех этих переговоров?

Нет, я не о том)) Это в любом случае просто мысли вслух! Игра правда выйдет крутой.)

Regan Dunne написал(а):

Изыди, Рыжая! Тебе вообще ходу в мою вотчину не будет!
Тебе только дай волю *бухтит*

Да ладно, не начинай! Когда я что-то вообще у тебя ломала? :D

Magenta Everhart написал(а):

Мы-то хотим. Весь прикол в том, что пока Сестры не заявят, что они пошли делать свой ковен, оборотням о них знать неоткуда. Они типа тайное студенческое общество изначально и вот это все.)))

Значит, единственный вариант, если Сестры сами выйдут на связь с нами. А тут уж тем более в сотрудничестве отказа не будет! Мы-то подумаем, что это от лица Ковена, ну и по сути отчасти оно так есть.)

0

33

Bastian Kelch
Возраст - не помеха! А ты возмущаться в пределах стаи намерен или как?)

0

34

Magenta Everhart
Соль в том, что мы могли бы обратиться к вам как к просто ведьмам)
Но на нет и суда нет

Alexandra Holm
Короче, тогда предлагаю замутить два квеста - по моему поиску и второй по поиску тварей, которые хотят делать с нами омномном)

0

35

Caitlyn Frock написал(а):

Возраст — не помеха! А ты возмущаться в пределах стаи намерен или как?

не, все же возраст - помеха
в донном случае точно
сильных и контролирующих себя оборотней хватает, я думаю, чтобы брать на опасное задание молодняк, который не умеет даже толком выслеживать с:
конечно сначала в пределах стаи, причем, в самом начале среди молодняка
ну а вообще я думал, что в будущем, если стая останется под крылышком ковена, бастиан уйдет в другую стаю, как вариант, к уоррену, но там ему не понравится совсем
но это я уже совсем далеко заглянул, ахах

+1

36

Caitlyn Frock
Так а я только за крутые игры со смыслом
не все же время в личной игре сидеть хд

Bastian Kelch
Я бы тебя расцеловал за хорошую идею, но меня сочтут педобиром, потому просто моё алаверды  https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

+2

37

Bastian Kelch написал(а):

не, все же возраст — помеха
в донном случае точно
сильных и контролирующих себя оборотней хватает, я думаю, чтобы брать на опасное задание молодняк, который не умеет даже толком выслеживать с:

а еще мы так и не решили, когда ты пройдешь инициацию, вот что я вспомнила..
прошел ли ты ее на тот момент? если нет, то вот это сложно

ну а вообще я думал, что в будущем, если стая останется под крылышком ковена, бастиан уйдет в другую стаю, как вариант, к уоррену, но там ему не понравится совсем
но это я уже совсем далеко заглянул, ахах

ах ты маленький неблагодарный предатель! :D

0

38

Hector Einarsson написал(а):

Я бы тебя расцеловал за хорошую идею, но меня сочтут педобиром, потому просто моё алаверды

через годок уже можно будет

а еще мы так и не решили, когда ты пройдешь инициацию, вот что я вспомнила..
прошел ли ты ее на тот момент? если нет, то вот это сложно

ну, если инициация все же заключается в убийстве загнанного оленя, то вряд ли я прошел ее, ахаха

ах ты маленький неблагодарный предатель!

ну а что вы за песики на побегушках? вы же волки, цари леса и вот это вот все! даже стая уоррена с ее контингентом из нариков и алкашей выглядит солиднее!
ахах

+2

39

ну, если инициация все же заключается в убийстве загнанного оленя, то вряд ли я прошел ее, ахаха

рано или поздно это произойдет, ты же понимаешь? есть-то не обязательно, хотя бы помочь загнать..
не все обязаны быть одинаковыми))

ну а что вы за песики на побегушках? вы же волки, цари леса и вот это вот все! даже стая уоррена с ее контингентом из нариков и алкашей выглядит солиднее!
ахах

дала бы тебе оплеуху, да тянуться далеко XDD
знаешь, какими бы крутыми волки не выглядели, если ведьма захочет, она в одиночку всю стаю в порошок сотрет, что уж говорить про целый ковен. иногда, лучше сотрудничать и дружить, чем наживать себе врагов. хотя, юному Бастиану этого не объяснишь, правда?)

0

40

рано или поздно это произойдет, ты же понимаешь? есть-то не обязательно, хотя бы помочь загнать..
не все обязаны быть одинаковыми))

ну мне же 17 лет, что ты хотела
буду сопротивляться до последнего!
ахаха

дала бы тебе оплеуху, да тянуться далеко

ну мааааааааааам
рукоприкладство запрещено!

знаешь, какими бы крутыми волки не выглядели, если ведьма захочет, она в одиночку всю стаю в порошок сотрет, что уж говорить про целый ковен. иногда, лучше сотрудничать и дружить, чем наживать себе врагов. хотя, юному Бастиану этого не объяснишь, правда?

ну да, бастиану не объяснишь, пока он сам не увидит силу магов
к тому же он наверняка понимает, что на ведьм есть охотники, которые шарят, как подавить ведьму так, чтобы она все не разнесла. так что почему бы с ними не скооперироваться, если настолько страшно перед ведьмами? бастиан идеалист, так что с:

+1

41

Я пока нигде в лоре не прочитал, что оборотни "Лунной стаи" - песики на побегушках.
Это какие-то тестостероновые фантазии определенных индивидуумов.

Обычный пакт о мирном сосуществовании в пределах одного города. Грубо говоря - вы не трогаете нас. Мы не трогаем вас.

Если кому-то хочется сильно убить мага - напишите мне в личку, и я придумаю как это сделать.

Вообще пока не увидел сильной мотивации и объяснения неприязни одной стаи к другой. Но так как со мной нюансы никто не обсуждал, то спишу это просто на желание поиграть в крутых агрессивных поциков.

0

42

Roy Patterson написал(а):

Я пока нигде в лоре не прочитал, что оборотни "Лунной стаи" — песики на побегушках.
Это какие-то тестостероновые фантазии определенных индивидуумов.

Да это и не так, у нас просто договор. Но максималист-Бастиан это воспримет по своему..

+2

43

Да это и не так, у нас просто договор. Но максималист-Бастиан это воспримет по своему.

именно
по факту маги могут попросить стаю и она пойдет что-то делать
в его понимании это не очень правильно с:

0

44

Мне кажется для  того, чтобы хотеть убить мага того же самого , нужно иметь какие-то более глубокие причины для этого, чем Ты мне просто не нравишься.

А то это уже и расизмом каким-то попахивает.
Ну то есть я не вижу почему именно в текущем лоре текущего городского фэнтези у магов и оборотней могли бы быть  друг к другу претензии.

Если кто-то видит  - покажите мне. Серьезно.

Когда мы играли боевки и постапокалипсис, у нас лором было прописано почему те парни злые на этих парней.
Тут ничего нигде нет. И даже в обсуждении сюжетов нет.
У меня всё.

0

45

маги могут попросить стаю и она пойдет что-то делать

А может не пойти. А может попросить за это деньги. Или услуги. Или секс-рок-н-ролл-наркотики.

Я вообще не понимаю вообщем, что происходит)

0

46

Roy Patterson
Никто никого не собирается убивать, с чего ты это взял?
И неприязни к магам никто из нас не испытывает, просто Бастиан очень молод, он не понимает многих вещей, и дело лишь в этом.
Естественно, мы не будем портить отношений с магами просто потому, что далеки друг от друга.))

0

47

Ну неубийство оборотней магами и магов оборотнями - причина (мне непонятная,конечно,  но да  хер с этим) по которой стая Уоррена испытывает неприязнь к "Лунным охотникам"
Бастиан предположил , что он уйдет к Уоррену поэтому.
Вот мне и интересно, в чем тут замотивированность персонажа?
Типо раз ты не убиваешь своего соседа,который тебя не трогает, а ты его, то я пойду к тем, кто убивает или что?

Отредактировано Roy Patterson (07-02-2019 17:09:43)

0

48

не понял, с чего ты взял, что кто-то собрался убивать магов
лично я ничего такого не говорил и даже не имел в виду
еще раз, бастиан будет поднимать вопрос о том, почему оборотни слушаются магов в этой конкретной ситуации. если после поисков нехов в университете кто-то из стаи поранится или умрет, то этот вопрос будет закономерным
если ему никто не даст адекватных ответов, то он начнет сомневаться
если что - всегда можно сходить к грейс и спросить, насколько сильно влияют маги на оборотней

0

49

Бастиан предположил , что он уйдет к Уоррену поэтому.

видимо, ты плохо прочитал мое предложение
никто не говорил о ненависти
бастиан не знает о том, что из себя представляет стая уоррена, он просто слышал, что они против подчинения перед магами
поэтому я и написал, что в конце концов от и оттуда быстро свинтить может, потому что слишком много агрессии
мотивация главная, чтобы начать задавать вопросы: страх перед тем, что маги могут отправить их куда-нибудь как пушечное мясо

0

50

всегда можно сходить к грейс и спросить, насколько сильно влияют маги на оборотней

Вот это было бы неплохо!

Я так то не против прописать какие-нибудь угнетения в лор, чтобы можно было хотя бы логично объяснить какие-то вещи)

И да, неприязнь стаи Уоррена к Лунным охотникам строится на том, что мы не воюем с магами. И он хочет этот порядок нарушить равно начать войну с магами.

Вот я и удивился, когда прочитал, что ты к нему собрался) Я не знал, что Бастиан хочет кровавой бойни по причине расовой неприязни)))

0

51

еще раз, бастиан будет поднимать вопрос о том, почему оборотни слушаются магов в этой конкретной ситуации. если после поисков нехов в университете кто-то из стаи поранится или умрет, то этот вопрос будет закономерным

Я вроде бы все перечитала, но не увидела нигде, что мы собираемся идти на непонятную хрень по указке магов хд
Вроде как наоборот - собираемся просить именно помощи после увиденного. Потому что ни им, ни нам не выгодно, чтобы по городу бродило что-то непонятное, калечило и убивало народ, порождало слухи. Мало того, что обычные человеческие службы этим могут заинтересоваться - вроде полиции и ФБР, так еще и охотники где-то мимо пробегают.
Поправьте, если я что-то упустила.

+2

52

бастиан не знает о том, что из себя представляет стая уоррена, он просто слышал, что они против подчинения перед магами

Если Бастиан не испытывает никакого угнетения со стороны магов, почему он вообще должен быть против того, чего нет?

У нас нет никакого подчинения. Но если надо, давайте придумаем.

0

53

Блин окей. Весь базар вокзал начался с того, что персонаж Уоррен должен был быть замотивирован на неприязнь к стае Лунных Охотников.
Игрок решил, что пусть это будет тот факт, что мы живем с магами в одном городе и не убиваем их.
Океееей....
Хотя как по мне просто делить территорию и женщин было бы логичнее.
Но нет.
У нас теперь типо межрасовые терки и мы теперь не понимаем, что вообще происходит. Потому что на самом деле не происходит ничего. И никаких проблем с магами у стаи нет.

0

54

Вот я и удивился, когда прочитал, что ты к нему собрался) Я не знал, что Бастиан хочет кровавой бойни по причине расовой неприязни)))

ну, бастиан вообще ничего не знает, так что может наделать ошибок, лично мне поэтому и интересно его играть с:
ничего подобного он не хочет, он даже оленя убить не может, о чем ты, а тут люди настоящие, ахах
я как раз и хотел сыграть на то, что он мог услышать слух, что лунными охотниками управляют маги, ну и понеслась
никто никого убивать не собрался да и превращать милого мальчика в машину для убийств - тоже

Alexandra Holm написал(а):

Я вроде бы все перечитала, но не увидела нигде, что мы собираемся идти на непонятную хрень по указке магов

ну значит я не так понял из обсуждений
старался пролистать разборки, мб вместе с ними что-то важное пролистал тоже
тогда свою идею пока снимаю, если она сильно противоречит

0

55

ну значит я не так понял из обсуждений
старался пролистать разборки, мб вместе с ними что-то важное пролистал тоже
тогда свою идею пока снимаю, если она сильно противоречит

Я могу в двух словах рассказать)
Мы обсуждали, что Гектора-мишку утащит Саманта и будет причинять ему боль и страдания
По ходу его поисков вплывет информация о неведомых зверюшках, вылезших в наш мир. И придется решать, что с ними делать и к кому идти за помощью. Решили, что к магом как-то логичнее. Ну и пытались в принципе понять, к ковену или еще кому обращаться.
В принципе все)

0

56

Alexandra Holm
в таком случае моя идея совсем не подходит
к тому же уоррен вот только что ушел, так что нет смысла идти играть туда, где никого нет, ахах

0

57

Magenta Everhart написал(а):

Hector Einarsson
Мы-то хотим. Весь прикол в том, что пока Сестры не заявят, что они пошли делать свой ковен, оборотням о них знать неоткуда. Они типа тайное студенческое общество изначально и вот это все.)))

Это раз)
Два - а с чего Ковену вообще отказывать, если оборотни их союзники и враг общий. Наоборот они должны поддержать идею, тем более Грейс.

Ладно, мы щас к этому еще вернемся, пока небольшое объявление:

Родерик, водивший Уоррена, покидает проект и попросил его идеи и его стаю не использовать. Поэтому нам придется как-то переиграть момент со второй стаей, совсем от него отказаться мы уже не можем. У нас есть офигительный Риган, поэтому мы планируем поставить во главе второй стаи побежденного Роем бывшего альфу "Лунных охотников" - Кевина Фрока. Соответственно, всех членов стаи Уоррена, которые уже есть на форуме, определить в стаю Кевина. Причем, пока Кевина нет считать, что он Ригана отправил прощупывать почву и налаживать контакт (это, к слову, объяснение, откуда у Ригана деньги на открытие бара - может ему Кевин частично или полностью занял). В баре-то это делать полегче https://i.imgur.com/nGZreHR.png И вот там он сможет и "Лунным охотникам" интересные идеи подбрасывать, и оборотней-одиночек вербовать.
Да и конфликт может будет сделать многоуровневым. Теперь ребятам из второй стаи не обязательно идти на открытую конфронтацию там, где это им не интересно; они могут и помогать стае в каких-то делах и тому же ковену помогать, показывая свою полезность, и просто что-то против Роя плести https://i.imgur.com/53YAyzq.gif

В общем, жалко, конечно, что Родерик ушел, но вы не переживайте, мы не станем просто обрубать всю линию.

+1

58

Grace Gosling

Крутые идеи про стаю!

И да, Кевин как глава другой стаи - это прям очень.

Учитывая, что он меня обратил и у нас с ним (в моем богатом воображении) вообще был бразерлав.

Так что стекла бы я покрошил в наш с ним потенциальный эп

+1

59

Учитывая, что он меня обратил и у нас с ним (в моем богатом воображении) вообще был бразерлав.

Так что стекла бы я покрошил в наш с ним потенциальный эп

Да, круто) Плюс удобно, что пока его нет, у нас есть чем объяснить его отсутствие. А ребята, которые придут в эту стаю, смогут играть, не дожидаясь его)))

+1

60

Родерик, водивший Уоррена, покидает проект
А карты только попёрли...

Жаль, что Грэм покинул нас, но это не повод отчаиваться
Грейс, я почему решил, что Ковен может оборотням не помочь - потому что ты хд
На самом деле, мои идеи выстроились на догадках и домыслах насчёт настроения магов, но круто, если все окажется именно так, как ты сказала)
захотелось немного интриги муа

Отредактировано Hector Einarsson (07-02-2019 18:59:46)

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Оборотни Аркхема: координация игры