Poenitentia: GM до 22.07
Necessary evil: Theo Ives до 22.07
Last chance: Adam Hoult до 25.07
08.07 Из последнего объявления можно узнать о небольших изменениях.
19.06 Не проходим мимо новостей. Обращаем внимание на новую акцию.
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
[AU] Look in the back

Кэтрин Миллер & Роберт Альтман
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Оборотни Аркхема: координация игры

Оборотни Аркхема: координация игры

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Имею наглость и пользуюсь ей
Короче говоря, дорогие и дешевые мохножопые собратья. Для начала, хочу уточнить - положение оборотней в городе как минимум, нейтральное, как максимум - подчиненное магам и их действиям. Как можно видеть по сюжетным эпизодам, маги слишком заняты своими междуусобицами, чтобы обращать внимание на город. Но пора и нам брать судьбу в свои руки. Нас мало, но мы в тельняшках.

Аркхем оказался разрушен после урагана, случившегося 1 ноября, а это значит, что наш брат вполне может обвинить магов в этом. Да и в целом, эти события могли стать отправной точкой для оборотней, которые хотят больше влияния в городе я про Грэма и его стаю, еп. Собственно, это может стать причиной столкновения между стаями, которые хотят достичь своих целей.

К тому же, напоминаю, что Верховной Ковена стала девочка, которая в управлении организациями понимает ровно ничего. Собственно, это тоже может стать ещё одной отправной точкой для оборотней. Как минимум, "Охотники" могут быть заинтересованы в том, чтобы сохранить добрососедские отношения с Ковеном, потому могут как-то помочь Грейс. Стая Грэма наоборот, может быть заинтересована в подрыве власти малолетки с браслетом.

Третья ветка - я называю её красиво "Дикой Охотой", но красивого там ещё меньше. Вполне может быть, что стаи окажутся замешаны в поиисках тех тварей, что вышли из Астрала в результате призыва Глааки. К примеру, наш квест с Самантой, в котором она меня ловит и пытает. Могу предложить, что Саша Хольм, у которой я снимаю комнату, может обратиться за помощью к своей стае для моих поисков. И на основе этих событий можно замутить настоящую охоту на ублюдков из другого мира.

Если вкратце, то вот три основные идеи развития событий:
- Столкновение стай из-за разрухи города и попытки сделать многие части его своей территорией.
- Помощь или препятствование новой Верховной, которая ещё ребенок
- Кровавые разборки с тварями, пришедшими из Астрала.

Конструктивная критика, коллективные обсуждения и смехуечки насчёт моего пленения приветствуются

Отредактировано Hector Einarsson (28-04-2019 11:15:39)

+3

2

Hector Einarsson
Какой ты молодец, хвалю, да и только! Из всего сказанного можно выудить большое количество эпизодов, и оборотни, наконец-то, начнут пересекаться между друг другом не только в пределах стаи. Ждем остальных, возможно, у них будут еще какие-то предложения.
Но вот на счет тварей из Астрала у меня пока есть парочка опасений. Зависит от того, насколько сильные экземпляры нам достанутся, и справимся ли мы с ними одними физическими сопротивлениями.

0

3

Из всего сказанного можно выудить большое количество эпизодов, и оборотни, наконец-то, начнут пересекаться между друг другом не только в пределах стаи.

С удовольствием почитаю!!!

Круто Гектор придумал много всего))
Особенно мне нравится третья ветка. Для экшена вообще огонь.
Про Грейс тоже классно. Можно поплести интриги  и всякое такое.

А в эпах со стычками с другой стаей, лично я не буду принимать участие.

0

4

Но вот на счет тварей из Астрала у меня пока есть парочка опасений. Зависит от того, насколько сильные экземпляры нам достанутся, и справимся ли мы с ними одними физическими сопротивлениями.
Ясен-красен, что не все твари оборотням по зубам, но никто не мешает пытаться хд

Roy Patterson
Насчёт стычек - напрямую, конечно, можно не участвовать, это же не обязаловка, но думаю, какие-то решения как альфе, тебе все же придётся принимать)
К тому же, от твоих решений и зависит будут ли оборотни вообще участвовать в этих сварах. Хотя если Грэмлины начнут грести под себя, Охотникам придётся вмешаться, не?

Ждём остальных мохнатиков  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

0

5

Ну я вообще за любой кипиш, кроме голодовки. Если кто-то конкретно с кем-то уже хочет какой-то эп создать в Настоящем и там делать движный движ, то , думаю, не стоит себе в этом отказывать)

Я бы с кем-нибудь побродил в тумане, поискал тварюг. Наверное...
У меня просто и так много эпов открыто...Мне вообще нельзя больше ничего брать.

+1

6

Roy Patterson написал(а):

А в эпах со стычками с другой стаей, лично я не буду принимать участие.

Как это не будешь? Рой, ты же альфа..

Hector Einarsson написал(а):

Ясен-красен, что не все твари оборотням по зубам, но никто не мешает пытаться хд

Согласна, но вообще с радостью бы поиграла конечно. Больше эпизодов в звериной шкуре *_*

Я бы с кем-нибудь побродил в тумане, поискал тварюг. Наверное...
У меня просто и так много эпов открыто...Мне вообще нельзя больше ничего брать.

Можешь пока что отправить меня с НПС бэтой, вариантов у нас не много..
я как раз освобожусь до выходных, наконец нырну играть

0

7

Как это не будешь? Рой, ты же альфа..

А вот так. Не буду. Мне как игроку такие эпы не интересны.

+1

8

Roy Patterson
Тогда у меня логичный вопрос. Зачем ты брал альфу?  https://i.imgur.com/eBOpstD.png

0

9

Roy Patterson
Если тебе очень хочется покричать, можешь написать мне в телегу, но мы в общем-то уже поругались. Видимо, наши представления в самом деле очень разнятся.

0

10

Roy Patterson
Да ты никому ничего не должен, Рой, не нужно так сердиться. Играй в свое удовольствие.

0

11

Раз такая мать всея оборотней, то набери с ними эпов и двигай сюжет и стаю.

Как раз этим я и займусь.

0

12

Просьба личные выяснения оставить личными и перейти в приватную беседу.  https://i.imgur.com/K6f9lqd.gif
Как Рой уже написал - его действия и слова можно использовать в своих эпизодах, скоординировав их заранее с ним. Сейчас, поскольку таких эпизодов еще нет, нет смысла разводить дискуссию.

+3

13

Так, мохнатики, не кусайтесь)

Могу предложить, что Саша Хольм, у которой я снимаю комнату, может обратиться за помощью к своей стае для моих поисков.

Я бы, пожалуй, сначала сама тебя поискала, может быть встряла во что-то, а потом своим уже доложила про то, что видела. Ну чтобы прямо сразу под раздачу всех не подставлять. А там можно будет про тварей обсудить не только со стаей, но и с Ковеном - думаю, безопасность подконтрольного им города тоже не на последнем месте в их списке.
Как по мне, разгребание таких проблем может даже показать Грейс в лучшем свете пред остальными. Но это имхо.

Что до другой стаи - Саня может поцапаться с ними, но даже не как член своей стаи, а просто. Потому что для начала полноценной стайной войны нужны серьезные причины. И тут либо альфа прикажет, либо ковен о помощи попросить должен, чтобы вступать в открытое противостояние.
Если я ничего не упускаю, другая стая же нам ничего плохого пока не делала?

+1

14

Если я ничего не упускаю, другая стая же нам ничего плохого пока не делала?

Не делала.

Естественно, если кто-то из той стаи причинит вред представителю нашей стаи, то мы (я как АЛЬФА АЛЬФА АЛЬФА) вмешаюсь в это.

На данный момент мне сложно представить как это отыграть можно.
Это или групповой какой-то эп и с ДАЙСАМИ.

Или эп меня и Уоррена?С ДАЙСАМИ.

Короче, пока ничего нет такого, предлагаю оборотням сфокусироваться на тварях, что могли попереть после урагана. Или вообще что-то связанное с ураганом поиграть..

+3

15

Создал тему - уже поругались  http://funkyimg.com/i/2Kgu2.png
Собственно, раз уже кто-то подтянулся, давайте тогда обсудим попытки оборотней понять, что за твари проникли в город и как с ними бороться, и какую выгоду с этого можно получить?

0

16

давайте тогда обсудим попытки оборотней понять, что за твари проникли в город и как с ними бороться

Давайте)

Я могу один эп в Настоящем взять.

/роет себе могилу/

Отредактировано Roy Patterson (07-02-2019 12:57:50)

0

17

Roy Patterson
Короче, смари
Меня Сэм повязала 6 ноября, после призрачный охоты 4.
Саша могла сначала сама поискать пару дней, а когда не нашла, могла обратиться к тебе, все же человек пропал, причём не абы какой люблю себя до слез, да
Тогда ты один, или ещё с кем-то мог бы заняться моими поисками и найти, собственно, в подвале Саманты,которая могла бы призвать хтоническую херню Правда, я не уверен, что это возможно
Тогда, когда основываясь на этой встрече и моих словах о том, что эту же херню я мог видеть в университете, возникает вопрос - а есть ли ещё такие в городе? И вот с этого момента можно начать настоящий поиск тварей.
Подводка долгая и сложная, но у меня привычка все жевать)

0

18

Собственно, раз уже кто-то подтянулся, давайте тогда обсудим попытки оборотней понять, что за твари проникли в город и как с ними бороться, и какую выгоду с этого можно получить?

Как по мне, если всяких потусторонних тварей у меня под порогом не будет - это уже выгода)

А вообще, надо сначала выйти на след хотя бы одной тварюги - можно в принципе и через Гектора. А то зря страдал что ли.
Скооперироваться, сесть и подумать, что за хрень и можем ли мы ее как-то вычислить (ну может запах какой есть, мало ли). И куда вообще с этими данными идти (и надо ли).

0

19

И куда вообще с этими данными идти (и надо ли).
Вот кстати с этим можно и в ковен идти, и либо получить от ворот поворот, либо получить помощь
Для большей интриги, можно даже попробовать поддержать сестёр лилит, если приливники нам откажут)
Интрига  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

0

20

Вот кстати с этим можно и в ковен идти, и либо получить от ворот поворот, либо получить помощь
Для большей интриги, можно даже попробовать поддержать сестёр лилит, если приливники нам откажут)

Нам нужны представители ковена в этой теме)

+1

21

Alexandra Holm написал(а):

Нам нужны представители ковена в этой теме)

Дайте мне краткую сводку того, зачем, а то я на работке и не могу все перечитать!

0

22

Magenta Everhart
Вкратце и по существу.
Поправь меня, если я понял неправильно, что вы совсем не против отколоться от Ковена Прилива. А чтобы это сделать, нужны какие-то активные меры противодействия. Оборотни, в попытке поймать какую-то астральную тварь, могут отправиться сначала к Ковену, но их могут и скорее всего развернут, потому что там Грейс с браслетом и вот все это вот. Тогда оборотни могут вспомнить, что в городе есть ещё одна группа ведьм - Сестры Лилит, которые могут помочь с решением проблемы. Объединив силы, ведьмы получают в свое распоряжение эту тварь, и могут надавить через неё на Ковен, чтобы получить свою независимость. Всё в выигрыше - мохнатые набегаются и на дерутся власть, а вы получите козыри для сепарации.
Вот

Отредактировано Hector Einarsson (07-02-2019 14:20:03)

+1

23

Я бы тоже в тумане побродил.
Так то Риган живет в своём баре, бар ближе к окраине. Могу даже отдать своё детище на пролом окна например - в тайфун дерево повалило, пробило чего нибудь там. Пока взъерошенный Риган пытался чего нибудь сделать среди ночи мог заметить какого нибудь топающего мертвяка (с пьяну подумает что померещилось). Потом когда слухи про чудище услышит может сам прийти к Лунным, типо: «грызня грызней, я ходячие мертвяки это не круто»... пойдём общими силами в туман искать нечисть.
Ну как то так?

+3

24

А мы хотим групповой эп сделать?

0

25

Вай нот?
Человека на три-четыре, неспешной игры будет вполне достаточно, я думаю

+1

26

Тогда оборотни могут вспомнить, что в городе есть ещё одна группа ведьм — Сестры Лилит, которые могут помочь с решением проблемы. Объединив силы, ведьмы получают в свое распоряжение эту тварь, и могут надавить через неё на Ковен, чтобы получить свою независимость. Всё в выигрыше — мохнатые набегаются и на дерутся власть, а вы получите козыри для сепарации.

План отличный, но вопрос в том, чем это обернется для стаи "Охотников". У нас с Ковеном договоренность о ненападении, не расценят ли они это, как своеобразную попытку им навредить? Конечно, никому не обязательно знать, что именно оборотни помогали в поимке этих созданий, но что если все вскроется.

Regan Dunne написал(а):

Могу даже отдать своё детище на пролом окна например — в тайфун дерево повалило, пробило чего нибудь там.

*потирает ручки*

0

27

Caitlyn Frock
Мне кажется, если ковен действительно откажется помогать оборотням, тогда смысл всех этих переговоров?
К тому же, мохножопые и не нападали - все предельно честно. Ведьмы помогают с важным делом, а ковен нет - оборотни не при чем, ибо их дела магов не особо касаются. К тому же, предполагаю, что все сейчас меньше всего думают о последствиях решений, когда город едва не стерт с лица земли, а маги не могут решить свои проблемы
Это, по большей части, лишь домыслы и идеи, но мне кажется, если их все протянуть куда надо, можно выстроить даже очень неплохой сюжет для всех основных групп Аркхема

Отредактировано Hector Einarsson (07-02-2019 15:23:40)

0

28

Caitlyn Frock написал(а):

потирает ручки*

Изыди, Рыжая! Тебе вообще ходу в мою вотчину не будет!
Тебе только дай волю *бухтит*

0

29

В общем, я согласна ловить неведомую фигню с кем угодно, лишь бы польза была. Имхо, не в такой ситуации думать о договорах - да и мы только хорошее делать собираемся, а не заговоры плетем.
Какие могут быть претензии)

0

30

Hector Einarsson
Мы-то хотим. Весь прикол в том, что пока Сестры не заявят, что они пошли делать свой ковен, оборотням о них знать неоткуда. Они типа тайное студенческое общество изначально и вот это все.)))

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Оборотни Аркхема: координация игры