Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 151 страница 180 из 608

1

Если хотите поиграть, но не знаете с кем — пишите сюда.
Если у вас есть представление, пусть даже очень примерное, о том, что вам хотелось бы отыграть, обязательно напишите об этом в сообщении. Так игроки скорее откликнуться на ваше предложение, ну или не откликнуться, потому что поймут: «Нет, это совсем не то, что мне сейчас хотелось бы играть. Не буду тратить время этого человека и свое собственное».

Если у вас есть задумка для конкретного квеста и вам просто нужны те, кто составит вам в нем компанию, можете написать в эту тему — мы создадим для квеста отдельную тему и поможем набрать игроков.

(Напутствие от АМС: не бойтесь писать понравившимся игрокам в лс. Если вам понравилась чья-то анкета и вы видите возможные точки соприкосновения, напишите автору персонажа личное сообщение и предложите игру. В худшем случае окажется, что он пришел, чтобы поиграть с конкретным человеком, или пока не берет игровые эпизоды, поскольку их у него уже достаточно. Это же не смертельно, правда? Зато игрок будет знать о вашем интересе и, возможно, потом сам предложит вам поиграть.

Кроме того, вероятность того, что на ваше предложение ответят согласием, очень велика https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif )

0

151

Alycia Moore,
Мне ужасно хочется посмотреть на кошмарный потенциал моего чудесного рабочего места. И думаю, пересечься в "Лавке кошмарных снов" с Вами не составит труда.
Как насчет легкого комедийного эпизода без серьезных последствий и обязательств?

Отредактировано Caleb Patterson (17-01-2019 13:10:12)

0

152

Caleb Patterson
Пойдемте! У вас есть уникальный шанс выбрать время года - весна или зима?

0

153

Alycia Moore,
Осень!
/нагло перебрался в ЛС/

0

154

Alycia Moore
Я бы хотела сыграть, но не совсем знаю ,как можно было бы свести наших персонажей
Может быть у тебя появятся идеи?)

0

155

Abigail Henderson
Мм... правильно ли я понимаю, что Эби не обращалась в волка еще?

0

156

Alycia Moore
нет
Мы вот с Роем только начали этот эпизод)
первое обращение в конце октября будет

0

157

Abigail Henderson
Ну вот я хотела предложить очевидный вариант с обращением, внезапным нападением и чем то таким ) Но раз уже занято, надо подумать еще.

0

158

Если очень хочется, то можно

Abigail Henderson

Эби еще какое-то время понадобится же для того, чтобы научиться как-то себя контролировать.
Так что она вполне может обернуться волком и потерять контроль...
Уже после обращения

0

159

Roy Patterson написал(а):

Если очень хочется, то можно

Abigail Henderson

Эби еще какое-то время понадобится же для того, чтобы научиться как-то себя контролировать.
Так что она вполне может обернуться волком и потерять контроль...
Уже после обращения

Alycia Moore
ну да, может мы повздорили как-то
и я начала перекидываться

0

160

Roy Patterson
Спасибо за идею )
Abigail Henderson
Я думаю, имеет смысл начать именно с обращения. Я пока навскидку не могу сказать, как мы могли повздорить, но если я с тобой столкнулась ночью на безлюдной улице, а тебя уже корежит - может выйти интересно. Или нет, но попробовать надо! )

+1

161

Alycia Moore
я просто с ведьмами не сталкивалась тут вообще мало с кем сталкивалась хД
ты как-то сможешь меня остановить? какая у тебя сила?

0

162

Abigail Henderson
А как надо? Радикально или нет? ) Парализовать могу. Ну если успею.

0

163

Alycia Moore
ахахха, желательно, чтоб я жива осталась хДД
ну давай попробуем, а там разберемся))

0

164

Abigail Henderson
С кого темка, с кого пост?

0

165

Alycia Moore
ну, наверное, мой пост логичнее первым пустить)
создавай тему тогда)

0

166

Я близок к тому, чтобы закопаться в отыгрышах, но ищу того, кто на один эпизод под маской сыграл бы мне мать Максимиллиана. Планируется мрачный эпизод, Барселона, полная жуть, нц опционально.

0

167

Ищу мага из Ковена (внешний, внутренний круг - не принципиально), который вытащит меня (вполне официально) из психушки по наводке Дженнифер Холт.
Подробности тут, в 13 посте.
По времени 26-28 октября.
Откликнитесь кто-нибудь позязечки, оченно буду рад (:

0

168

Ищу кого-то, с кем можно было бы сыграть насильственное и случайное обращение из-за заклятия/зелья вне полнолуния. Могу быть свидетелем обращения и помочь, а могу быть обращаемой стороной.

0

169

Возьму эпизод, пока что, наверное, только один. В идеале - чтобы меня, как нового жителя, поводили по городу, показали достопримечательности. Проникнемся с персонажем атмосферой места. Далее по тексту можно придумать что угодно - от ни к чему не обязывающего гуляния всю ночь по городу до попадания на кладбище в Вальпургиеву ночь.

0

170

Хочу неспешную альтернативу по Последнему Испытанию.
Одно уточнение - книгу не читала, все мюзикл.

0

171

В настоящем в образе человека.
В будущем в образе оборотня.
Открыт по началу для одного-двух предложений. Кому?

+1

172

Опционально с 11 по 19 октября (вдруг у кого слишком насыщенная жизнь и сложно выделить денёчек), в Аркхеме группа добровольцев занималась волонтерскими работами: красили заборы, убирали мусор с парков и зон отдыха, помогали старичкам (которые остались одни в доме и не могли сами о себе позаботиться) и т.д. А после окончания мероприятия решили отдохнуть и отметить свои труды! Собрались вечерком на лесной полянке, развели костер, достали шашлыки и зефир, и под бренчание гитары стали попивать пивко (кто совершеннолетний) и веселиться. Пока на вечерний лес не опустился туман, а люди не стали замечать, что их становится всё меньше и меньше.
Пока что в эпизоде фигурируют две студентки (Джен и Мисти), но мы решили сделать это событие общедоступным, чтобы все желающие могли присоединится, от мала до велика.
Начнем как только появится еще несколько желающих. Обещаем хоррор и приключения  http://funkyimg.com/i/2PofC.png

+1

173

Misty Malone
Томас однозначно в деле, если пока еще человек впишется в сюжет х)

0

174

Thomas Mason
конечно впишется) всё что произойдет во время этого вечера спишем на галлюциногенные грибы, которые жарили на костре  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif

0

175

Ябпоучаствовал тоже, но у меня вопрос насчет скорости отписи - как часто, примерно, надо будет сдавать посты? Не хочу никого задерживать.

+1

176

Chris Matthews
Зависит от количества людей) пока дойдет круг, пока все подумают, что именно им писать Но учитывая, что там буду играть я  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  то не чаще поста в неделю, если не реже)

0

177

Misty Malone написал(а):

то не чаще поста в неделю

И-идеально.

Misty Malone написал(а):

спишем на галлюциногенные грибы

Спортсменов с пути истинного сбивать будете? Плохие взрослые тети. Я же этот... как его? ЗОЖНИК! *втихую жарит грибочки с луком* а грибник из меня так себе

+1

178

Misty Malone написал(а):

Chris Matthews
Зависит от количества людей) пока дойдет круг, пока все подумают, что именно им писать Но учитывая, что там буду играть я  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  то не чаще поста в неделю, если не реже)

Тогда впишити плиз )

+1

179

немножко флуд
Thomas Mason написал(а):

Плохие взрослые тети.

/смотрит на возраст/
взрослые? хд

ждем еще, может, действительно взрослые тоже захотят поучаствовать https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif

0

180

Ой, а возьмите меня тоже, хочу в движуху.

+2

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков