Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 121 страница 150 из 608

1

Если хотите поиграть, но не знаете с кем — пишите сюда.
Если у вас есть представление, пусть даже очень примерное, о том, что вам хотелось бы отыграть, обязательно напишите об этом в сообщении. Так игроки скорее откликнуться на ваше предложение, ну или не откликнуться, потому что поймут: «Нет, это совсем не то, что мне сейчас хотелось бы играть. Не буду тратить время этого человека и свое собственное».

Если у вас есть задумка для конкретного квеста и вам просто нужны те, кто составит вам в нем компанию, можете написать в эту тему — мы создадим для квеста отдельную тему и поможем набрать игроков.

(Напутствие от АМС: не бойтесь писать понравившимся игрокам в лс. Если вам понравилась чья-то анкета и вы видите возможные точки соприкосновения, напишите автору персонажа личное сообщение и предложите игру. В худшем случае окажется, что он пришел, чтобы поиграть с конкретным человеком, или пока не берет игровые эпизоды, поскольку их у него уже достаточно. Это же не смертельно, правда? Зато игрок будет знать о вашем интересе и, возможно, потом сам предложит вам поиграть.

Кроме того, вероятность того, что на ваше предложение ответят согласием, очень велика https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif )

0

121

Alycia Moore написал(а):

Господа и дамы, накануне основного действа назрел вопрос. Есть желание поиграть во вроленную "Мафию" в эпизоде? Кто-то из нас будет злишком, кто-то добришком, обойдемся, естественно, без смертей игроков и казней на рассвете. Ваши "за" и "против"?

простите, не дочитала вчера тему)
Я , увы,никогда в Мафию не играла и хотя мне раз ннацать пытались обьяснить правила и даже показывали как это выглядит в контексте игрового эпизода до меня не дошло. Но - не хотелось бы отменять все из-за одного "чайника", потому если есть возможность меня забросить в некую (??) малоактивную роль, то поддержу компанию.

0

122

Frida Deaver
ну вооот, а кубики говорили, что вы - мафия
Без проблем )
Тогда сегодня завтра всем кому надо раздать инструкции - раздам и отпишу пост )

0

123

никто из волчар не хочет что-нибудь поиграть?  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

0

124

Bastian Kelch
Моя кандидатура подойдет? хд
Как раз хочу взять себе пару тройку эпизодов и успокоиться хд

0

125

Bastian Kelch
Раз уж пошла такая пьянка. Правда идей особых и нет.

0

126

Amelia Lestrange
Warren Graham
можем вообще на нас троих придумать что-нибудь
я за движ больше, не за разговоры, если что
уоррен же не из нашей стаи, да?

0

127

Bastian Kelch
К массовости я не готов пока. Оставлю вас наедине.

0

128

Warren Graham
ну, я все еще могу с тобой сыгрануть что-то отдельное
если хочешь с:

0

129

Очередность написания постов в эпизоде с аукционом остается  прежней? чтобы не путаться....

0

130

Bastian Kelch написал(а):

никто из волчар не хочет что-нибудь поиграть?  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

Есть желающие, сынок.)

+1

131

Roy Patterson написал(а):

Очередность написания постов в эпизоде с аукционом остается  прежней? чтобы не путаться....

Меня это тоже интересует, так как, по логике вещей, мне сейчас стоит сказать про некий артефакт, потому что говорить об этом в конце круга будет уже странно и неуместно  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif

0

132

Magda Esterwood написал(а):

Меня это тоже интересует, так как, по логике вещей, мне сейчас стоит сказать про некий артефакт, потому что говорить об этом в конце круга будет уже странно и неуместно  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif

Предлагаю тогда, чтобы Алисия, как гм, расставила нас в нужном порядке)

0

133

На первый-второй рассчитайсь?
Ок. Магда-Рой-Лот-Магнус-Венделл-Фрида
А вообще, пишите как хотите )

+1

134

Alycia Moore написал(а):

На первый-второй рассчитайсь?
А вообще, пишите как хотите )

Отличный порядок. Мне нравится)

0

135

Только Джен потерялась где-то....

0

136

Alycia Moore написал(а):

Только меня придется подождать до понедельника, так как на выходных нет возможности писать, могу уступить одному человечку место, если кто-то планирует писать сегодня-завтра)

0

137

Только Джен потерялась где-то

Джен - вне очереди! )))
На самом деле просто у меня дырявая башка.
Магда-Рой-Лот-Магнус-Джен-Венделл-Фрида
Ну или как вам всем больше нравится )

0

138

Caitlyn Frock
!!!
волчья матушка
есть какие-нибудь пожелания по игре?
у меня была смутно оформленная идея о подготовке к испытаниям для вступления в стаю, но сюда хорошо бы роя еще зацепить, хотя бы для того, чтобы решить, как эти испытания у нас выглядят
а еще
я просто обязан это написать
нам надо поговорить о кевине!

0

139

Хочу поиграть что-то в настоящем. Что, где, с кем - не особо важно.
Надо спасти принцессу - спасу, надо убить - убью, надо сбыть предмет, что тянет душу к земле - заберу, хочется потрогать клыки - покусаю.

0

140

Bastian Kelch написал(а):

Caitlyn Frock
!!!
волчья матушка
есть какие-нибудь пожелания по игре?
у меня была смутно оформленная идея о подготовке к испытаниям для вступления в стаю, но сюда хорошо бы роя еще зацепить, хотя бы для того, чтобы решить, как эти испытания у нас выглядят
а еще
я просто обязан это написать
нам надо поговорить о кевине!

Ахах, иди к матушке.)
Ну, зацепить Роя в эпизод нам вряд ли удастся, он в долгах по самые уши и без нас. А вот обсудить не проблема! Кинь мне в ЛС свой телеграмм, состыкуемся)
Ну и если будет подготовка, заодно поговорим о Кевине..будь он неладен. Убьем двух зайцев?

Renata Nightshade
Не знаю, насколько это удачная идея, но давайте что-нибудь придумаем? Поиграть с вампиром страсть как хочется.)

0

141

Caitlyn Frock
Сходу на ум приходит только что-то типа, а кто быстрее хд
Но можно придумать что-то более нейтральное или\и позднее по времени.

0

142

Возьму еще эпизод. С кем можно случайно/специально столкнуться?

0

143

Alycia Moore
можем попробовать что-то придумать

острая нехватка миллиона долгов, активно набираю https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

0

144

Persephone Whitefern
У меня для Вас очень серьезное предложение.
Бухнем?

0

145

Alycia Moore
вы умеете делать предложения, от которых невозможно отказаться https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

0

146

Persephone Whitefern
Ну дык!
Время? Место? Есть пожелания? Чей пост первый, с кого эпизод?

0

147

Alycia Moore
так, а когда вы переехали? наверно в настоящем, а то я на 6 лет сматывалась, может я вам телегу выдам, чтобы тут много сообщений не писать?))

0

148

Persephone Whitefern
Да, конечно )

0

149

Alycia Moore
@aveava усе ща порешаем))

0

150

Аааа, мне нужен еще эпизод! Погибаю! Спасите! Кто-нибудь! Эпизод! *рыдания в голос*

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков