Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 608

1

Если хотите поиграть, но не знаете с кем — пишите сюда.
Если у вас есть представление, пусть даже очень примерное, о том, что вам хотелось бы отыграть, обязательно напишите об этом в сообщении. Так игроки скорее откликнуться на ваше предложение, ну или не откликнуться, потому что поймут: «Нет, это совсем не то, что мне сейчас хотелось бы играть. Не буду тратить время этого человека и свое собственное».

Если у вас есть задумка для конкретного квеста и вам просто нужны те, кто составит вам в нем компанию, можете написать в эту тему — мы создадим для квеста отдельную тему и поможем набрать игроков.

(Напутствие от АМС: не бойтесь писать понравившимся игрокам в лс. Если вам понравилась чья-то анкета и вы видите возможные точки соприкосновения, напишите автору персонажа личное сообщение и предложите игру. В худшем случае окажется, что он пришел, чтобы поиграть с конкретным человеком, или пока не берет игровые эпизоды, поскольку их у него уже достаточно. Это же не смертельно, правда? Зато игрок будет знать о вашем интересе и, возможно, потом сам предложит вам поиграть.

Кроме того, вероятность того, что на ваше предложение ответят согласием, очень велика https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif )

0

61

Alycia Moore
Можете записать меня от лица Магды, анкету которой выложу после новогодних выходных) Ели вкратце, то она маг, представитель Эстервудов и очень любит всякие благотворительные вечеринки)
Вообще она заведует аукционным домом в Бостоне, и можно было бы провести некий аукцион среди узкого круга магов. Толкнуть артефакты, выручку с которых отправим на благотворительность, призвать случайно какуют хтонь, разбив какую-то редкую статуэтку хд
Я не настаиваю, это так, для размышления)

0

62

Misty Malone
По моему, идея супер! Записала Вас в безобразие, если еще кто-то найдется, обговорим детали *ходит довольная и чиркает в блокнотике*

0

63

Alycia Moore

Если у вас там какое-то загадочное убийство произойдет, то я приеду  https://i.imgur.com/s8EtUZM.gif

...апд ...Планы на год - научиться дочитывать сообщения до конца прежде, чем на них отвечать   https://i.imgur.com/oQ3qS80.png

Отредактировано Roy Patterson (03-01-2019 15:43:50)

+1

64

Roy Patterson
Да ладно, почувствуйте себя Пуаро, будьте там с самого начала!

0

65

Alycia Moore написал(а):

Roy Patterson
Да ладно, почувствуйте себя Пуаро, будьте там с самого начала!

Умеете уговаривать) I am in

У меня и костюм есть.

http://funkyimg.com/i/2PNZT.jpg

0

66

Alycia Moore
Надеюсь, я получу приглашение? Убивать кого-то без меня было бы верхом неприличия)))

+1

67

Roy Patterson написал(а):

У меня и костюм есть.

Вот видите, как все хорошо складывается!
Записала ))

Lot Whitefern написал(а):

Убивать кого-то без меня было бы верхом неприличия)))

Планируете взять на себя эту почетную миссию? Никак не могу Вам отказать!
Записала )

Итого нас уже четверо, если кто-то хочет втиснуться в наши тесные ряды до конца дня, то - велкам. Если нет - завтра начинаем. Йо-ху!

0

68

Если там будет очередность написания постов, то ставьте меня ближе к концу, ибо я завтра уеду на пару дней и не смогу писать посты это время  https://i.imgur.com/PoCFOvN.png

0

69

Roy Patterson
Договорились )

0

70

А меня тогда в самый конец, так как я смогу писать не раньше 9 числа, плюс ещё анкета  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif

0

71

Misty Malone
Я поняла ) А обсуждать сможешь, чтобы я исходные задала?

Кстати, господа, пишите что у кого по игровому времени. Мне, как вы понимаете, все равно, но вдруг у кого то накладки по датам где-то.

0

72

Alycia Moore написал(а):

Misty Malone

Кстати, господа, пишите что у кого по игровому времени. Мне, как вы понимаете, все равно, но вдруг у кого то накладки по датам где-то.

У меня 24 октября занято -потому что полнолуние.
И  еще несколько дней в конце октября мы с Мартинес в Бостоне.

0

73

Alycia Moore написал(а):

Кто хочет поприсутствовать, сделать пожертвования, потолкаться среди богатых снобов, что-нибудь украсть?

О! Я всегда готов поприсутствовать на подобном мероприятии.
По поводу времени - лучше всего, думаю, до конца октября - потом у нас там уже Верховного убили и стало немного грустно.

0

74

Alycia Moore написал(а):

да, конечно) я тут хожу, брожу, слежу))

Alycia Moore написал(а):

Магда свободна как ветер, так что меня можете не спрашивать))

0

75

Roy Patterson, Magnus Rodricks
Значит на первую половину октября ориентируемся
Magnus Rodricks
Вас записала в мой воображаемый блокнот )))

0

76

Alycia Moore написал(а):

Кто хочет поприсутствовать, сделать пожертвования, потолкаться среди богатых снобов

Успею вписаться?)

+1

77

Wendell Penvellyn
Конечно! Как раз делаю тему и начинаем ))

+1

78

Я пока в отъезде и если Алисия еще не против компании, а Магда возьмет под свое крыло, то я бы с радостью поиграла после возвращения)

0

79

Jennifer Hoult
Запишу Вас почти-в-конец где то рядом с Роем и Магдой ))))

0

80

Jennifer Hoult
Wendell Penvellyn
Misty Malone
Magnus Rodricks
Roy Patterson
Lot Whitefern
Вопрос ко всем участникам - нужен ли нам активный гейминг? То есть именно отвлеченные посты от гейм-мастера с описанием исходных и реакций среды? Или мы сами творцы своей судьбы и перебьемся?

0

81

Alycia Moore
мне кажется, что если в процессе начнется какой-то активный движ в плане экшона, то нужен (хотя тут как другие выскажутся). в разговорной  части, имхо, и без него можно обходиться)

0

82

Ну я был бы не против какого-то минимального гейминга

0

83

Magnus Rodricks
Roy Patterson
Тогда предлагаю первый круг отписать без гейминга, а со второго начать уже координацию. Пойдет?
Тема
Первый пост я отпишу, есть желающие рассчитаться на первый-второй-третий? По поводу Роя, Магды и Джен я уже поняла, что они там вместе в конце )

0

84

Дамы и господа, второй пост я могу взять на себя, если никто не против.
Но предлагаю, когда пойдет экшОн, очередь обсуждать по обстоятельствам. Тем более, нас уже достаточно много и есть подозрение, что во имя динамики в какой-то момент нам прийдется разделиться.

+2

85

Если кто то скучает без игры (вдруг) можно тыкнуть в меня пальцем и я обеспечу досугом.

+1

86

Как у нас с сочередью в аукционе? Если сейчас, как вот по списку, очередь моя, то пост будет вечером) если кто хочет раньше отписаться, то велкам

0

87

В охоточку пересмотрел Реаниматоров.
И загорелся.
А чё, пасаны, кому безумных экспериментов? Как захерачим гомункула из жабьих лап и уже будет, чем гордиться.

0

88

Jennifer Hoult написал(а):

Как у нас с сочередью в аукционе? Если сейчас, как вот по списку, очередь моя, то пост будет вечером) если кто хочет раньше отписаться, то велкам

Пиши)Я завтра

0

89

Итак, леди и джентльмены, кому мамашки Мур? кто готов скрасить досуг дамы? Можем степенно попить чай и поговорить об искусстве, а можем ограбить банк, заглянуть в морг и устроить вечеринку с мертвецами. У дамы очень разносторонние интересы)

0

90

Alfie Virgil написал(а):

Реаниматоров

Alfie Virgil написал(а):

безумных экспериментов

Vivien Moore написал(а):

вечеринку с мертвецами

*смотрит с нерешительной тоскливой надеждой, как пёслер*

+1

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков