Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 511 страница 540 из 608

1

Если хотите поиграть, но не знаете с кем — пишите сюда.
Если у вас есть представление, пусть даже очень примерное, о том, что вам хотелось бы отыграть, обязательно напишите об этом в сообщении. Так игроки скорее откликнуться на ваше предложение, ну или не откликнуться, потому что поймут: «Нет, это совсем не то, что мне сейчас хотелось бы играть. Не буду тратить время этого человека и свое собственное».

Если у вас есть задумка для конкретного квеста и вам просто нужны те, кто составит вам в нем компанию, можете написать в эту тему — мы создадим для квеста отдельную тему и поможем набрать игроков.

(Напутствие от АМС: не бойтесь писать понравившимся игрокам в лс. Если вам понравилась чья-то анкета и вы видите возможные точки соприкосновения, напишите автору персонажа личное сообщение и предложите игру. В худшем случае окажется, что он пришел, чтобы поиграть с конкретным человеком, или пока не берет игровые эпизоды, поскольку их у него уже достаточно. Это же не смертельно, правда? Зато игрок будет знать о вашем интересе и, возможно, потом сам предложит вам поиграть.

Кроме того, вероятность того, что на ваше предложение ответят согласием, очень велика https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif )

0

511

Morgan Blythe
для начала мне нужен ящик водки, чтобы разобраться и принять всё ахахаха
окей, решим) продолжим в лс?)

+1

512

Claire Deveraux
Написал;)

+1

513

Phoebe Reed
машет ручкой
Angelina Mercier
наше обсуждение в силе а о мы както  так и недорешали))

0

514

прежде чем я пойду стучаться людям в ЛС и делать им неудобно, хотел поинтересоваться, может, пригодится кому истинный сын Салазара юный маг-ученик, который может стать мальчиком-на-побегушках или выполнять не самые приятные поручения в обмен на обучение магии, или юный работник в какое-нибудь заведение, который немножко сноб и слишком аристократичен, чтобы мыть тарелки, но теоретически может.

Отредактировано Cassius Attwood (27-07-2019 10:57:00)

0

515

Cassius Attwood
Я мать Тереза и друг Себа, поэтому вполне могу принять тебя в свои темные объятия, если тебя не смутит то, что репутация у меня не самая лучшая

0

516

Liliana Stronghold
Я прочитал анкету, и, полагаю, наши персонажи одноклассники. Как вариант, для первого эпизода нас двоих могут оставить на отработки после занятий за прогулы. Будет в основном наверное болтология, но так и мы как соигроки друг к другу привыкнем, и персонажи станут ближе.

Отредактировано Phoebe Reed (27-07-2019 14:27:32)

0

517

Cassius Attwood
Учитывая, что персонажи близки по возрасту, я была бы не против их познакомить. Но. Насколько юному магу с замашками аристократов вообще могут быть интересны какие-то жалкие людишки?

0

518

Morgan Blythe
Репутация совсем не смущает, если можно будет получить возможность поучиться какой-то крутой магии. У Кассиуса так себе с моралью, у него "ради высшего блага". Если не смутит, что Касс собирается поучиться еще у парочки разных магов, то я более чем "за". Можно дальше в ЛС обсудить, к чему это всё нас может привести.

Phoebe Reed
Если придумать, где и как познакомиться, на один эпизод точно можно наскрести неприятных впечатлений. у меня челлендж довести как можно больше людей до неприязни к Эттвуду. Правда, Кассиус не учится в школе, так что нужно встречаться где-то в городе или в библиотеке как вариант. Предлагаю тоже дальше обсудить это дело в ЛС.

0

519

Cassius Attwood написал(а):

прежде чем я пойду стучаться людям в ЛС и делать им неудобно, хотел поинтересоваться, может, пригодится кому истинный сын Салазара юный маг-ученик, который может стать мальчиком-на-побегушках или выполнять не самые приятные поручения в обмен на обучение магии, или юный работник в какое-нибудь заведение, который немножко сноб и слишком аристократичен, чтобы мыть тарелки, но теоретически может.

Я бы хотела поиграть .

0

520

Liliana Stronghold
Нам нужна завязка для эпизода, но, учитывая, что Касс не учится в школе и мало где бывает, у меня пока не очень много идей. У меня в планах есть тёрки с Корво, но пока неясно, какого масштаба. Есть мысли?

0

521

У меня есть Радио программа , возможно ты гдето услышал или  можно даже случайно встретиться я люблю приключения на свою 5 точку .

0

522

Liliana Stronghold
да, всё в силе, если у тебя не пропала желание)
я как-то помогла тебе отделаться от обвинения, а сейчас мы можем случайно встретится в Аркхеме

0

523

Angelina Mercier написал(а):

Liliana Stronghold
да, всё в силе, если у тебя не пропала желание)
я как-то помогла тебе отделаться от обвинения, а сейчас мы можем случайно встретится в Аркхеме

ага желание всегда есть , да давай .

0

524

Ищу с кем сыграть и во что

0

525

Возьму еще один эпизод.
Поэтому если у Вас есть какая-то задумка, в которую можно вписать моего персонажа, буду рад обсудить)

0

526

Хочу как-нибудь логично пополицействовать, если есть у кого желание, а то что-то я не выполняю своих прямых обязанностей. Единственное, Девлин ничего не знает про сверхестественное в Аркхеме и не должен узнать еще некоторое время.

Isaac Kovacs
Я хочу потом предложить эпизод с Кассиусом, но у меня пока нет качественной задумки. Пока я боюсь, что за него набрал много эпизодов и, если мне вдруг все отпишут, я утону в долгах. Может, можно с шефом полиции что-то поиграть. Может, вас банально пытались обокрасть?

Отредактировано Finn Devlin (14-08-2019 13:43:12)

0

527

Finn Devlin
Я и с тем, и с другим твоим персом с удовольствием поиграю)
Давай в ЛС (или в тг) думать?))
мне просто лень на профиль Исаака переходить, пока на работе хд

0

528

Грущу самую малость от недостатка игры, так что с готовностью отдамся в добрые ручки, на эпизод-два.

0

529

Theo Ives
У меня есть три персонажа хддд
И если можно с кем-то из них что-то придумать - я только буду рад)

0

530

Aiden Moss
https://i.imgur.com/ETP51yN.png
А как насчёт трипа в Астрал с Исааком? Его вроде интересует эта тема.)

0

531

Theo Ives
C удовольствием)) в лс или в тг обсудим?

0

532

Isaac Kovacs
Давай в тг.
@artificial_irony

0

533

С удовольствием возьму пару эпизодов) можно в альте, можно со своими персонажами) поиграйте со мной)

0

534

Claire Deveraux
если у тебя есть идеи, то у меня есть три персонажа на выбор  https://i.imgur.com/Em5xEzd.gif  можно что-нибудь придумать))
я бы, наверное, по большей части за Исаака поиграл, но все зависит от идей и предложений)

0

535

добра товарищи, кто возьмёт меня к себе? хочу стекло, либо лютый пиздец

+1

536

Эпизодов много не бывает.
Riley Griffin
Добра. Идей у меня ещё нет, но я очень люблю стеклишко и лютый пиздец, а ещё могу бесплатно затащить в паралелльное измерение. Не хотите сработаться? https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

+1

537

Theo Ives
Да я за) правда идей пока толе нету(

0

538

Riley Griffin
Хммм, у меня есть пара мыслей. Разрешите приползти с ними к вам в лс?

0

539

Theo Ives
Разрешаю, можете даже вломиться туда, размахивая труселями

0

540

Мне надоело ждать других, а пинать лень. В общем открыта для игр. Хочется что-то мистическое с примесью ужаса. Ну и также с радостью почитаю другие предложения.

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков