Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 421 страница 450 из 608

1

Если хотите поиграть, но не знаете с кем — пишите сюда.
Если у вас есть представление, пусть даже очень примерное, о том, что вам хотелось бы отыграть, обязательно напишите об этом в сообщении. Так игроки скорее откликнуться на ваше предложение, ну или не откликнуться, потому что поймут: «Нет, это совсем не то, что мне сейчас хотелось бы играть. Не буду тратить время этого человека и свое собственное».

Если у вас есть задумка для конкретного квеста и вам просто нужны те, кто составит вам в нем компанию, можете написать в эту тему — мы создадим для квеста отдельную тему и поможем набрать игроков.

(Напутствие от АМС: не бойтесь писать понравившимся игрокам в лс. Если вам понравилась чья-то анкета и вы видите возможные точки соприкосновения, напишите автору персонажа личное сообщение и предложите игру. В худшем случае окажется, что он пришел, чтобы поиграть с конкретным человеком, или пока не берет игровые эпизоды, поскольку их у него уже достаточно. Это же не смертельно, правда? Зато игрок будет знать о вашем интересе и, возможно, потом сам предложит вам поиграть.

Кроме того, вероятность того, что на ваше предложение ответят согласием, очень велика https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif )

0

421

Rosamund Hale
можно в АУ повторить Крыс в стенах

0

422

Rosemary Koskinen
я не читала : (

0

423

Для начала вольюсь в какую-нибудь магическую заварушку с темной магией, жертвами, оргиями и плюшевыми зайчиками :З

0

424

Уважаемые преступники и иже с ними, кто желает допросов, погонь и всяческих иных обоюдоприятных(и не очень) взаимодействий - велком в ЛС. Жду, надеюсь, верю и буду чертовски рад начать игру в хорошей компании.

0

425

Irwin Macintyre
Да.

0

426

Партейку в шахматы? Следование? Или, может, кто-нибудь поможет мне, наконец, достать ту банку с верхней полки в супермаркете? Открыт для всего и многое могу предложить. Жду всех желающих. Нежелающих - тоже жду <З

+1

427

Irwin Macintyre
ну, так вот! раз уж я тебя подбил))
на самом деле, я, конечно, студент, но колледж уже окончил, так что мозг-то есть. поэтому предлагаю познакомиться, может быть, я случайно что-то где-то вякнул, слово за слово и помог делу))

0

428

Итак, дамы и господа
Нужны хил и дд один-два мага на игру 3-4 декабря. Ожидается: встреча с демонами, выживание, магические дуэли и, возможно, убийство зачинщика Дивера
Есть желающие?

Отредактировано Aurelion Rodricks (15-05-2019 11:06:27)

+2

429

Aurelion Rodricks написал(а):

Итак, дамы и господа
Нужны хил и дд один-два мага на игру 3-4 декабря. Ожидается: встреча с демонами, выживание, магические дуэли и, возможно, убийство зачинщика Дивера
Есть желающие?

Экшен? Погнали, только за хд
Ну, если подхожу хд

+1

430

Rebecca Esterwood
Albert Calvert
Короче, если никто больше не подтянется, можно открывать эпизод.

Но всячески намекаю, что есть еще одно место в квест, упомянутый выше, поспешите!

0

431

Aurelion Rodricks
Я бы, например, вписался, только нужны вводные, чтобы понять, как мимокрокодил вроде меня мог в такое вляпаться.

0

432

возьму одну неспешную игру (в прошлом и не в Аркхеме)
по географии и времени Хлоя очень мобильная
https://i.imgur.com/EdphQso.png

0

433

Так как я только вступаю в игру, поэтому, сходу предложить сюжетец для эпа не могу, но с радостью подумаю с кем-то ещё.
Итак.

— Хотелось бы выгулять драконий облик в первую очередь.
Стая Роуг, го на охоту. Крышующие меня, дайте полетать и пыхнуть пламенем.
— Хотелось бы в Астрал.
Драконы, давайте поставим всех на колени, чо мы как эти.
— БОЛЬШЕ РУСАЛОК ЭТОМУ МИРУ. Есть не буду, хз, что с вами делать, но пересечься хочется.

Очень быстрой игры не обещаю. Дичь и крипота какая? Только за.   https://i.imgur.com/OIBZATy.png

+2

434

Guido Zeger написал(а):

Стая Роуг, го на охоту

охота на дракона? звучит пугающе)
но я б сыграл. возомжно, не только этим персонажем

Отредактировано Logan Hale (20-05-2019 14:38:04)

0

435

Logan Hale
про охоту на дракона я не думал ещё хд

0

436

Guido Zeger
я сегодня особенно подтупливаю)) ну-ка поясни тогда, что ты там имел в виду) охота на нас или на нашей стороне?

0

437

Logan Hale
так как Гвидо в хороших отношениях с Роуг, то охоту хотелось бы на вашей стороне. хд

0

438

Guido Zeger написал(а):

так как Гвидо в хороших отношениях с Роуг

а, точно х)
ну тогда само собой!
а у тебя есть ее тг? или могу свой дать или найти тебя в скайпе, бу х) но телега всяко удобнее) и нормально на троих обсудим)

0

439

Там лежит Бездна

ждем подтягивающихся, некоторых подробностей и начинаем)

0

440

Заберите в игру! https://i.imgur.com/0ghQpzm.png

0

441

Kai Marlow
Эм, ну... не желаете забраться в игру со мной? Я тут непися недавно дописал, с которым мог бы представить интересные сюжеты в вашу сторону. https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

0

442

Возьму еще один эпизод для раскачки персонажа, не с очень замысловатым сюжетом, а то я только вливаюсь)
Из идей - хочу собрать коллекцию случаев а-ля "меня чуть не убила\обратила такая-то нечисть, но чудом обошлось"
Ну или...да что угодно.

0

443

Пора и в игру вливаться.
Возьму эпизод (к сожалению только один, остальное зарезервировано на стаю), обсуждаемы все варианты (особенно на какую-нибудь встречу в тёмном лесу)
От меня милая мордашка, делинквентное поведение, комплект острых клыков и когтей.

0

444

Victor Rose
Подержать ручку Древней не желаете?)

Laura Hale
Ох, чудо-ребенок) хочется с тобой поиграть, но боюсь меня потом стая будет искать по всему Аркхему х)

0

445

Samantha Ryan написал(а):

Подержать ручку Древней не желаете?)

И отрубить? Желаю =3
У вас уже какие-то конкретные идеи возникли? Если да, пишите в ЛС. Если нет, всё равно пишите в ЛС (можете телегу написать если такая есть), я прочту вашу анкету и пораскину мозгами (лишь бы не в прямом смысле слова)

0

446

[icon]https://funkyimg.com/i/2UpuW.jpg[/icon]
Да, кстати, если кто-то захочет Аушку по Академии Амбрелла (желательно в роли Клауса или Лютера, но возможны варианты), то Диего Харгривз к вашим услугам для чего-нибудь двинутого, веселого или даже с гейскими подтекстами, нет, ну а чо

+1

447

Samantha Ryan
кто-то из стаи сам хотел бы познакомиться с древней
люблю мучить и самоубивать своих персонажей, ага

0

448

Samantha Ryan, ох, я с трудом представляю ситуацию, в которой Лора не доведёт древнюю до желания её угробить.

0

449

Logan Hale
Это можно) есть идейки или придумаем?)

Laura Hale
С другой стороны, Сэми может заинтересовать такой ребенок... в перспективе может выйти неплохой компаньон, а потому она не откажет себе в возможности попытаться промыть мозг девочке)

0

450

Samantha Ryan
Вы мне нравитесь.

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков