Poenitentia: Albert Calvert до 22.06
19.06 Не проходим мимо новостей. Обращаем внимание на новую акцию.
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
[AU] fuck society

Elijah Fontaine & Rick Elgort
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 361 страница 390 из 482

1

Если хотите поиграть, но не знаете с кем — пишите сюда.
Если у вас есть представление, пусть даже очень примерное, о том, что вам хотелось бы отыграть, обязательно напишите об этом в сообщении. Так игроки скорее откликнуться на ваше предложение, ну или не откликнуться, потому что поймут: «Нет, это совсем не то, что мне сейчас хотелось бы играть. Не буду тратить время этого человека и свое собственное».

Если у вас есть задумка для конкретного квеста и вам просто нужны те, кто составит вам в нем компанию, можете написать в эту тему — мы создадим для квеста отдельную тему и поможем набрать игроков.

(Напутствие от АМС: не бойтесь писать понравившимся игрокам в лс. Если вам понравилась чья-то анкета и вы видите возможные точки соприкосновения, напишите автору персонажа личное сообщение и предложите игру. В худшем случае окажется, что он пришел, чтобы поиграть с конкретным человеком, или пока не берет игровые эпизоды, поскольку их у него уже достаточно. Это же не смертельно, правда? Зато игрок будет знать о вашем интересе и, возможно, потом сам предложит вам поиграть.

Кроме того, вероятность того, что на ваше предложение ответят согласием, очень велика https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif )

0

361

Продам гараж.

0

362

куплю гараж

0

363

Пока тут тема превращается в стол объявлений, напомню, что мне нужны эпизоды для Гарри хд

0

364

upd. куплю гараж, продам эпизоды для гарри

0

365

Отошла покурить... а тут сын пропал, зять пропал, муж...ну, муж и так объелся груш, дочь замуж вышла...
В общем ищу игру. Готова к эпичному возвращению)

+3

366

Harriet Hawke
Я, как телевизионный проповедник, могу предложить коллаб вашему шоу. Сюжет предоставлю, само собой. Жутики, монстры и баптисты. Интересует?

Logan Hale
Оборотней я в лицо морду? еще не видел, поэтому очень рад буду познакомиться!

Отредактировано Dominic Wendell (15-04-2019 03:22:27)

0

367

Dominic Wendell
Попробуешь обратить меня в свою веру?))
На самом деле Доминику не обязательно знать, что Логан оборотень.
А что хотелось бы поиграть, какие сюжету в приоритете? Я могу сообразить чуть погодя, что может столкнуть персонажей. Может, я случайцно окажусь на одной из проповедей? Или интересует больше экшен?

0

368

Найдено (=

К слову, я бы хотел чем-нибудь отравиться или попасть под проклятие и первым заработать одну из тех ачивок. Буду рад, если кто-то мне в этом поможет.

Отредактировано Logan Hale (23-04-2019 18:04:11)

0

369

я тут не местная, покажите девушке город?  https://i.imgur.com/EdphQso.png
возьму один эпизод (можно, если честно, и в ау, если у кого-то горит задумка любая)

0

370

Так! Я дибил - давай по новой )))
Имеется в виду кто хотел поиграть, полежать, попиздеть, попеть и прочее хД
Я мельком помню о чем договаривалась с людьми но 2 недели моря выбили последнюю память ))))

Всех жду :3

0

371

Margaret Fontaine
Мамамамам
Нотис ми!
[nick]Basil Fontaine[/nick][status]magic comes from pain[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2T2qo.gif[/icon][lz]<b>NPC <a href="http://arkhamhorror.ru/viewtopic.php?id=375#p90708">Бэйзил Фонтейн, 35</a>.</b> маг-теоретик, мамина радость, владелец книжного кафе[/lz]

0

372

Berthold Ackermann

то чувство, когда у меня показывается гиф, пишут мама, старое лз на профиле хД
диссонанс хД
но в любом случае я за )

0

373

открыта для приключений на задницу, убийств и насилия по Лавкрафту

Отредактировано Rosemary Koskinen (27-04-2019 09:38:06)

0

374

Больной аутсайдер Гека хочет поиграть
Медленно, нежно и аккуратно, плес

0

375

Hector Einarsson
Привет, больной аутсайдер Гека, я социофоб-слоупок Коля. .D
Может споёмся?

+3

376

Всем добра! (: Мне нужно начать игру. После событий, описанных в моей анкете, а именно бегства и убийства, домой Осборн пока не ходок. Первым делом он рискнёт зайти в гости к другу/подруге/бывшей возлюбленной(ому, чем чёрт не шутит), короче говоря, любому существу, которому доверяет и которое сохранит визит в тайне. Классно, если этот кто-то младше и будет слегка побаиваться. Умыться-побриться, выслушать, что в городе происходит. Сожрать вас. Шутка.
Темп игры — пост раз в 2-3 дня, при наличии времени чаще. ЛС.

0

377

Cole Spencer
Привет и тебе, мой медленный друг, я долго думал, что тебе предложить, но ничего, кроме помойки по поводу потерянной магии, придумать не смог.

0

378

Я медленная, но хочу играть.

0

379

Rosamund Hale написал(а):

Я медленная, но хочу играть.

Сыграем?

0

380

Rosamund Hale
Альфа вражеской стаи
Выходи на бой

+1

381

Osborn Blythe написал(а):

Классно, если этот кто-то младше и будет слегка побаиваться.

Джен может под это подойти) Если моя кандидатура заинтересует, то стучите в лс, там и придумаем как, что, почему и за что хд

+1

382

Hector Einarsson написал(а):

Rosamund Hale
Альфа вражеской стаи
Выходи на бой

пожалуйста, да, давайте сыграем

+1

383

Logan Hale
Двое на одного нечестно
Но весело!

0

384

Hector Einarsson
бери союзников!
но для начала вы, конечно, можете вдвоем сыграть, я просто понаблюдаю, и то в удовольствие)

0

385

Logan Hale
Роя я не уговорю, наверное
А больше мне некого звать хд

Отредактировано Hector Einarsson (07-05-2019 19:12:34)

0

386

Rosemary Koskinen
Пока не могу придумать, как нас связать, но если есть идеи - всегда рада. Да и ау никто не отменял)
Hector Einarsson
Можем взять эпизод с Логаном, а можем просто вдвоём сыграть)
Как вариант, свести персонажей на почве обучения детей хд
Или я могу попытаться тебя убить, с кем-то спутав. Ну знаешь, память девичья и всё такое)
Или можем столкнуться во время полнолуния, когда Роуг себя не шибко контролировала, тогда ты можешь рассказать своему альфе, что у вас в противниках долбанутая сука)

0

387

Hector Einarsson
Или!
Мы можем попытаться тебя завербовать к себе хд
Ну грех не забрать, в самом деле.

0

388

Rosamund Hale
А давай на троих? Вы с братом в полнолуние столкнулись со мной и в итоге мы сцепились?

0

389

Rosamund Hale
Медвед в стае к удаче хд

+1

390

Hector Einarsson
А потом мы решили что такой медведь нужен самим хд
Мне нравится)

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков