Poenitentia: Romaine Esterwood до 21.05
Охота: Hector Einarsson до 21.05
Ведьма: Elias Moore до 21.05
Сумерки: GM до 16.05
Атлантида: GM до 20.05
Аукцион: Lot Whitefern
Восточный экспресс: GM до 20.05
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
Сферическая лиса в Манчестере

Megara Waldorf & Ian Hawke
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 331 страница 360 из 431

1

Если хотите поиграть, но не знаете с кем — пишите сюда.
Если у вас есть представление, пусть даже очень примерное, о том, что вам хотелось бы отыграть, обязательно напишите об этом в сообщении. Так игроки скорее откликнуться на ваше предложение, ну или не откликнуться, потому что поймут: «Нет, это совсем не то, что мне сейчас хотелось бы играть. Не буду тратить время этого человека и свое собственное».

Если у вас есть задумка для конкретного квеста и вам просто нужны те, кто составит вам в нем компанию, можете написать в эту тему — мы создадим для квеста отдельную тему и поможем набрать игроков.

(Напутствие от АМС: не бойтесь писать понравившимся игрокам в лс. Если вам понравилась чья-то анкета и вы видите возможные точки соприкосновения, напишите автору персонажа личное сообщение и предложите игру. В худшем случае окажется, что он пришел, чтобы поиграть с конкретным человеком, или пока не берет игровые эпизоды, поскольку их у него уже достаточно. Это же не смертельно, правда? Зато игрок будет знать о вашем интересе и, возможно, потом сам предложит вам поиграть.

Кроме того, вероятность того, что на ваше предложение ответят согласием, очень велика https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif )

0

331

может кто-то хочет поиграть с простым человеком?
Ну или вдруг кто-то желает взять нпс на пару эпизодов...
есть у меня идейки на этот счет

0

332

Evett Barker
я слишком люблю твою внешку, чтобы отказаться

0

333

сыграю что-нибудь в настоящем )

0

334

Nycrama
Я к Вам сейчас в ЛС приду, если не против))

0

335

Aiden Moss
а велком )

0

336

Nycrama
Я бы тоже поиграла что-то демоническое)

0

337

Alycia Moore
варианты с твоей стороны, пока я не освоился в реалиях мира? )))

0

338

Nycrama
Можем, к примеру столкнуться в университете, мне понадобится тамошняя лаборатория так что я могу пойти проверить что там  как, все ли работает и вообще. А тут ты во всей своей демонической красе.
Кто видел ту серию Ди.Грей-мена, где из красотки лезет монстриюка и это видно в тени на стене?

0

339

Alycia Moore
а я, типа, перед зеркалом причесывался, да? ХД

0

340

Nycrama
Колготки подтягивал, ага

0

341

Alycia Moore
договорились )

0

342

Nycrama
Ну так я сделаю тему? первый пост с кого - с тебя, с меня?

0

343

Alycia Moore
я смогу написать в понедельник. но темку открывай, да

0

344

Nycrama
Ок )

0

345

Мне кажется, я немного оклемался и смогу взять ещё эпизод-два, если кто-то захочет со мной сыграть.

0

346

В связи с уходом нескольких игроков, готовы добавить в этот эп еще пару желающих  https://i.imgur.com/EgZiGDq.gif

+1

347

Albert Calvert написал(а):

Мне кажется, я немного оклемался и смогу взять ещё эпизод-два, если кто-то захочет со мной сыграть.

Upd.

0

348

Albert Calvert
https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

0

349

Alycia Moore
Я ведь как раз должен тебе пост. Ты хочешь меня со всех сторон обложить?)

0

350

Albert Calvert
Именно! Мое любимое занятие  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif
Просто я как то внезапно осталась без отыгрышей. Почти.

0

351

Иэх. Ищу одногруппников/человеков с параллельных курсов, преподавателей, некоего свидетеля паранормальных сил, собутыльника. Опционально =D Можно всё вместе, можно по отдельности)))
А ещё родственников, внезапно. Это могут быть как чистокровные маги по отцовской линии, так и обыкновенные двоюродные сёстры, братья, дяди и т. п. по маминой)

Отредактировано Grace Murphy (15-03-2019 13:05:22)

0

352

https://i.imgur.com/eppYprb.png

0

353

В связи с тем, что Сет меня динамит (ужас какой) - ищу сюжет для Гарри.
Ну и игру, что вытекает из сюжета.

0

354

возьму играть
придумаю сюжет
напишу тебе пост

+1

355

Собственно, пришла искать еще эпов
потому что мне явно не хватает сидеть постоянно в долгах
Идей не очень много. Среди основных - поиграть что-нибудь в астрале, можно и отбитое (под словом отбитое я не могу определиться, что понимаю, так что отбитое может быть на усмотрение соигрока); поиграть что-нибудь жутенькое, не исключено, что связанное с чьим-то убийством (чур не моим!)
В остальном, ну вы знаете русаДеб. Она может напиться и начать разговор с вами от скуки в баре или случайно задеть капотом во время парковки (в знак она уже въезжала, пора искать жертву поногастее). Ну или что-то другое, что уже потом придумается у меня не очень богатая фантазия

+1

356

Поедемьте.
Ищу себе людей на поиграть. Для начала 1-2 эпизода хватит, а там посмотрим как дело пойдёт. Рассматриваю любые идеи в зависимости от роли вашего персонажа в этом мире и возможных связей с моим, конечно же. На рассмотрение предлагаю следующее:

1. Кто-то может поводить меня по астралу в одном из моих бредовых снов. Может быть даже одним из первых, тогда, два года назад, с чего это всё началось. Понятное дело тут нужны какие-то причастные маги, жуткие вещи, убийства, ритуалы, всякое.
2. Мискатоникский университет. Уже довольно успешного и поседевшего писателя фантаста приглашают на лекцию в университет. Там мы могли встретиться, обсудить что-то. Идею можно развить.
3. Вы специально нашли меня, что бы обсудить что-то. Вам снятся такие же сны? Вы просто хотите узнать, откуда Филип так много знает и почему его книги наполнены столь детальными подробностями?
4. Для лечащего состава. Вернемся в прошлое. Филип всячески пытается понять, с чем это связано, поэтому может ходить по психиатрам, психоаналитикам, экстрасенсам, бабкам-колдуньям, лишь бы кто-то ему объяснил, почему он видит такую муть у себя во снах.

Ну и всякое прочее, если есть идеи. Всегда готов обсудить здесь или в ЛС.

Отредактировано Phillip Gilmore (02-04-2019 14:27:53)

+1

357

Phillip Gilmore написал(а):

1. Кто-то может поводить меня по астралу в одном из моих бредовых снов. Может быть даже одним из первых, тогда, два года назад, с чего это всё началось. Понятное дело тут нужны какие-то причастные маги, жуткие вещи, убийства, ритуалы, всякое.

Звучит как мой профиль.

0

358

Phillip Gilmore написал(а):

Для лечащего состава. Вернемся в прошлое. Филип всячески пытается понять, с чем это связано, поэтому может ходить по психиатрам, психоаналитикам, экстрасенсам, бабкам-колдуньям, лишь бы кто-то ему объяснил, почему он видит такую муть у себя во снах.

А это, видимо, звучит как мой профиль.

0

359

Это что, распределение после университета и список вакансий...?

Phillip Gilmore
У меня есть одна идея, с которой я бы пристал к вам в ЛС, если вы не против :з

0

360

Oy vey!

Albert Calvert написал(а):

Звучит как мой профиль.

Тогда напишу в ЛС.

Sebastian Valentine написал(а):

А это, видимо, звучит как мой профиль.

Тогда напишу в ЛС. [2]

Niels Fontaine
Конечно. Дерзай, посмотрим, что там такого.

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Поиск соигроков