Poenitentia: GM до 18.07
Necessary evil: Misty Malone до 17.07
Last chance: Aaron Ryder до 19.07
08.07 Из последнего объявления можно узнать о небольших изменениях.
19.06 Не проходим мимо новостей. Обращаем внимание на новую акцию.
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
[AU] Черновласка и медведь

Дориан Граймс и Макс Махоуни
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Организация и координация » Вопросы и предложения игроков

Вопросы и предложения игроков

Сообщений 61 страница 90 из 335

1

Дорогие игроки, если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся мира игры или ее организационных моментов, вы можете задать их нам в этой теме. Также здесь вы можете высказывать свои идеи и предложения, касающиеся улучшений, которые можно было бы провести на форуме.

Если вы стесняетесь или по каким-то иным причинам не желаете, чтобы остальные игроки читали то, что вы спрашиваете или предлагаете, можете скрыть содержание своего поста, воспользовавшись тегом [hide=11112018616][/hide]
Мы пришлем вам ответ личным сообщением.

Убедительно просим не посылать такие вопросы и предложения в личку администраторам в обход этой темы, поскольку так ваше сообщение может затеряться среди остальной нашей корреспонденции. Да, мы тоже играем и тоже обговариваем с партнерами детали эпизодов в личных сообщениях. Лучше напишите в этой теме под скрытым текстом — так мы точно не пропустим ваше сообщение.

0

61

Tony Garcia написал(а):

Нет, я как раз о том, что форма одна и она соответствует местной фауне. Я бы продумал подробнее особенности формирования стай, их мобильность (а нужно ли путешествовать и можно ли без разрешения Альфы и веской причины, если ты состоишь в стае?), как относятся к отщепенцам и прочие моменты. Тогда и вопрос выбора формы будет понятнее.

Что касается веса, честно говоря, не вижу смысла так сильно его ограничивать, если процесс превращения похож на то, что происходит в Hemlock Grove. Но это уже ваше решение, мое дело — предложить, ваше — отказаться.

Да, поняла тебя) Честно, это было бы уместно на стадии создания форума, а не когда многие уже создали персонажей, во многом зависящих от этих мелких фактов. Плюс, как я писала ранее, у нас есть перевертыши, которые могут принимать любую форму, будь то зверь или человек, не важно. Мы не хотели, и в дальнейшем не хотим создавать расы, которые хоть чем-то похожи друг на друга. Всё же в каждой должна быть своя изюминка, как говорится)
https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif Вообще, мы изначально планировали только волков... а потом там олень очень сильно просился, а где есть олень, там мишке уже не отказать, так что уже не то время, когда стоит рыпаться и переписывать расу)
https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif Тем более у нас тут суккубы на подходе, а еще Рой обещал загрузить идеями для новой расы... Что для нашего маленького Аркхема становится тесновато, на обилие такой разношерстной нечисти)

0

62

Misty Malone написал(а):

а еще Рой обещал загрузить идеями для новой расы...

Идея на самом деле будет потрясающая.
Я бы даже сказал - Сотрясающая основы Аркхема шучу шучу

+1

63

Всем привет, меня зовут Грейс и злой админ тут я, а не Мисти)

Daniel Grizzels написал(а):

Можно пожалуйста вернуть возможность писать Аркхем как привычно? Жутко режет глаз в собственных же постах.

Цензуру ввела я и довольно давно, потому что нам и ряду других игроков, которые нам, собственно, жаловались на разночтения, резали глаз разные варианты написания одного названия. Чтобы не принуждать никого отказываться от привычного написания, я просто ввела цензуру, выбрав тот вариант, который использовался везде в матчасти.
Никто ручками в ваши посты не лазит и не правит, если вопрос в этом.
Если это вопрос привычки, то мне, честно говоря, несколько странно, что он поднимается сейчас, а не месяц назад, когда цензура была введена. Я к тому, что если вы этот момент заметили только сейчас, может быть, не такой уж он и режущий глаз?

Особенно учитывая, что это не ошибка, а чужое авторское видение.

Ребят, ну, опять же, буду честной. Мне немного странно видеть такие эээ просьбы, не буду называть их придирками, после моего вчерашнего разговора с Коулом насчет фамилии Kelch, которая ни разу не Кельц, и это именно ошибка. Мы пошли вам на встречу, вам так привычнее и нужно для игры, а нам этот момент совершенно не принципиален - персонаж в игре еще не появлялся, в матчасти не упоминался, значит его фамилию будут читать и произносить так, как удобно вам. Почему нельзя в вопросе произношения названия города, который всегда, и тогда, когда вы к нам пришли тоже, был Аркхемом, пойти на встречу нам, мне неведомо.
Как бы там ни было, мы цензуру убирать не планируем.
Мы можем ее отключить, но тогда попросим всех транскрибировать Аркхем. Результат будет ровно тем же самым, только вам самим придется за собой следить и набирать непривычный вам вариант. Мы ввели цензуру и автозамену как раз за тем, чтобы доставить вам как можно меньше неудобств.
Тут смотрите сами, как вам удобнее: писать как привыкли и пусть работает скрипт, либо самим писать правильно.

Давайте не будем спорить сейчас о вариантах транскрибации. Никто не пишет в постах Пенвеллин, хотя с формальной точки зрения это тоже было бы правильным, так?

+2

64

Grace Gosling написал(а):

которая ни разу не Кельц, и это именно ошибка.

Какая это ошибка, если на фамилии не распространяются привычные правила языка? Или вы за каждым встречным Хорошёвым бегаете, чтобы он фамилию менял? Не говоря уже про то, что это еврейская фамилия, а не немецкая. Давайте не будем начинать снова одну и ту же шарманку, пожалуйста.

Я к тому, что если вы этот момент заметили только сейчас, может быть, не такой уж он и режущий глаз?

Когда у меня последний пост был? То-то и оно. Режет ужасно. Да еще и без ведома игроков это поставили. Но что уж теперь, раз вопрос цензуры принципиальный, мы вас услышали и свои проблемы решим сами.

+2

65

Какая это ошибка, если на фамилии не распространяются привычные правила языка?

Речь, наверное, об образовании фамилии идет, а не о переводе?

Или вы за каждым встречным Хорошёвым бегаете, чтобы он фамилию менял? Не говоря уже про то, что это еврейская фамилия, а не немецкая.

Я где-то упоминала Германию? Речь про Нидерланды. Фамилия еврейская, допустим, но это совершенно не важно. Заявлена еврейская фамилия Кельц у голландца? Ну так и пишите тогда Кельц, в чем проблема.
За Хорошевым мы не бегаем, но если у условного Хорошева в документах будет прописан Хорушев, но он все равно настойчиво именует себя Хорошевым, мы поинтересуемся, почему так. Если имела место бюрократическая ошибка, то это нужно отметить и объяснить, так? Ну это если докапываться до произношения и написания.
Мы не докапываемся, напротив, всегда стараемся идти навстречу нашим игрокам, поэтому я была сегодня несколько удивлена, увидев наезды на Мисти.

Возможно потому что открыв форум для регистрации вы вывели его из статуса своей закрытой песочницы, а анкета продукт исключительно личный.

Вот, чтобы не заставлять вас исправлять свой исключительно личный продукт, чтобы вам не пришлось ломать через колено собственные привычки, мы просто поставили автозамену. Вы пишете - как вам удобно. У вас в анкете остается привычный и такой родной вашему сердцу вариант, как и в постах. Если вы когда-нибудь захотите их скопировать, везде будет "Аркхэм". Просто в игровой зоне, да и не только в ней, отображается установленный на форуме вариант "Аркхем", чтобы у новичков не было путницы и вопросов, как же все-таки писать название города.
Еще раз: в ваших анкетах и постах ничего не меняется. Там Аркхэм как был, так и остается.

Когда у меня последний пост был? То-то и оно. Режет ужасно.

Я специально сейчас зашла в логи. Я установила автозамену 14 декабря. Не знаю, когда у тебя был последний пост, если позднее, то извини. Но я правда думала, что уж за месяц все увидели и смирились.

Да еще и без ведома игроков это поставили.

Выше я объяснила почему:

чтобы не заставлять вас исправлять свой исключительно личный продукт, чтобы вам не пришлось ломать через колено собственные привычки, мы просто поставили автозамену

Это не какое-то там тихушничество, "а давайте-ка подгадим игрокам". Это попытка доставить вам как можно меньше неудобств.
Выше я уже писала, что если вам претит сам факт того, что автозамена меняет отображение написания названия города, мы можем ее отключить. Вам так будет удобнее? (я сейчас без сарказма или наезда интересуюсь). Ну то есть в прямом смысле: как вы предпочитаете, набирать Аркхем сами или пусть уж исправляет и дальше?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

И да, мое имя регулярно пишут через "е" или с одной "н", ни разу еще не пытался никого исправлять.

Ну Дэни, мы в организационных темах всегда писали твое имя верно, не так ли? И да, я считаю, что ты имеешь полное право написать человеку, который в игре написал твое имя неправильно, и попросить его внести исправления в пост. Что тут такого? Он, может быть, и не заметил, ну так пусть в дальнейшем будет внимательнее.

+1

66

гадкая любительница твинков
А не планируется ли какой темы нпс, что-то похожей на нпс/временных персонажей, чтобы можно было понять, насколько все впишется и впишется ли, прежде чем брать героя?  https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

0

67

Valerie Delaney
Мы обдумали эту идею и постараемся выложить тему, правила к ней и всё прочее в ближайшее время. Но думается, что это будет со всеми остальными объявлениями в воскресенье-понедельник. Так что придется слегка подождать)

+1

68

Ребят, а у нас будет тема по типу "Хочу видеть"?
А то внешностей, которые триггерят, много. У всех, я думаю.., а вот писать полноценного персонажа на каждую ну вообще не вариант. Да и многие приходят на форум, но не знают, кого хотят взять, и не редко люди опираются именно на такую тему.

0

69

Caitlyn Frock
Нет, не будет. Не видим в ней надобности. Видеть понравившуюся внешность это конечно приятно, но когда придет человек без конкретной роли по такому объявлению, а в итоге ему никто не предложит игру, но будут изрядно залипать на аватар, это дело не изменит.
Хотите видеть внешность, предоставьте человеку место в игре через поиск нужных  https://i.imgur.com/HqWqhIq.gif

+5

70

Если позволите, я тут с раннего утра, да с надоедливыми вопросами.)
Вчера с Роем обсуждали много всякого, и мне кажется, что было бы здорово уточнить некоторые детали. Если не в матчасти, то хотя бы здесь, дабы в игре не бросаться кто в лес, а кто по дрова.

Arkham Horror написал(а):

Молодые оборотни плохо контролируют себя в волчьей форме и могут не помнить о том, что творили, будучи волками.

То есть взрослый оборотень себя контролирует и не нападет, если рядом вдруг окажется человек или кто-то ещё, следуя инстинкту?
Насколько вообще в звериной форме мы сохраняем человеческий разум? А то, как Рой выразился, кто-то будет стратегический план разрабатывать, стоя на четырех лапах, а кто-то блох вычёсывать и слюни пускать :D
И есть ли разница между рожденными и обращенными? Скажем, я обратилась в 16-17 лет, то есть живу по-волчьи уже лет 15. А Рой стал оборотнем 4 года назад, но старше меня в возрастном плане. Какая между нами разница?
Кто вообще считается "зрелой особью", а кто молодняком?

Способны на частичную трансформацию, у молодых волков она может быть спровоцирована сильными эмоциями.

Здесь как в "Волчонке": глаза, когти, зубы? Есть ли частично шерсть? Могут ли у молодого волка эмоции запустить не просто частичную, а полную неконтролируемую трансформацию, как в "Укушенной" например?

Полная трансформация болезненна и занимает от шести-восьми секунд до тридцати секунд (скорость зависит от физического состояния оборотня: если оборотень истощен или ранен, трансформация занимает больше времени).

А что на счёт самой первой трансформации, она длится дольше 30 секунд? Сопровождается ли жаром и другими недугами? Есть разница между первой трансформацией обращённого и рождённого оборотня?

Есть ли у стаи какая-то связь друг с другом и с альфой? Или мы чувствуем друг друга не лучше, чем стая обычных волков и других зверей?

И мы вот вчера смеялись, а мне кажется очень интересным ввести некоторые моральные различия. Может, для рождённых и просто взрослых оборотней нагота естественна и стеснения не вызывает? Стая раз в месяц минимум обращается вместе, для нас это должно быть нормальным, само собой разумеющимся. Не делить же поляну на женскую и мужскую половины :D
А для обращённых и просто молодых волков это, наверняка, ну такое себе удовольствие - светиться друг перед другом, в них пока что больше человеческих стереотипов. Вводить это может никто и не захочет, но так, для других оборотней предложеньице.)

+2

71

https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif мы смогли...

Caitlyn Frock написал(а):

То есть взрослый оборотень себя контролирует и не нападет, если рядом вдруг окажется человек или кто-то ещё, следуя инстинкту?
Насколько вообще в звериной форме мы сохраняем человеческий разум? А то, как Рой выразился, кто-то будет стратегический план разрабатывать, стоя на четырех лапах, а кто-то блох вычёсывать и слюни пускать :D
И есть ли разница между рожденными и обращенными? Скажем, я обратилась в 16-17 лет, то есть живу по-волчьи уже лет 15. А Рой стал оборотнем 4 года назад, но старше меня в возрастном плане. Какая между нами разница?
Кто вообще считается "зрелой особью", а кто молодняком?

По порядку:
Взрослый оборотень полностью контролирует себя, трезво мыслит и т.д. слюней не пускает и блох не вычесывает, если конечно последние его не достали, так то любой почесаться захочет)
Потому в зверином облике им не составит труда придумать план или оценить обстановку, чтобы подкрасться к противнику сзади, или с западни, а не бездумно нападать. Конечно могут быть исключения, если оборотень ранен, сильно испуган и прочее, это может повлиять на его психическое состояние и потому включится защитный механизм в виде звериных инстинктов. Но скорее всего это помутнение очень быстро отступит, как только он окажется в безопасности.
Особой разницы между обращенным и рожденным нет. Если только у рожденных бывает вот этот подростковый период, где гармоны шалят и юные оборотни не сразу могут контролировать свою сущность. Взрослый обращенный, тот же Рой, очень быстро привыкает и в течении где-то года, начинает полностью контролировать себя в зверином обличии и помнить всё, что с ним происходило. Но всё же многое упирается больше в практику. Чем чаще оборотень обращается, тем быстрее у него получается контролировать себя. Поэтому для оборотня, который обращен уже четыре года, и при этом обращается часто и умеет поддерживать форму, уже не составит труда делать то же, что и оборотню от рождения.
Если же оборотня обратили, путь даже в 50 лет, но он не тренируется и не учит себя контролировать, то он еще будет очень долго бегать каждое полнолуние по лесу, впадая в беспамятство и нападая на каждого встречного. Но вообще, все же помнят, что волки не бездумный скот, без повода не будут нападать на кого-либо, тем более в одиночку.
Общим исключением является лишь полнолуние, когда оборотни непроизвольно обращаются и не помнят ничего из того, чем занимались на протяжении всей ночи. Потому тут каждый должен контролировать себя и готовиться к полнолунию в меру своим моральных принципов.

Здесь как в "Волчонке": глаза, когти, зубы? Есть ли частично шерсть? Могут ли у молодого волка эмоции запустить не просто частичную, а полную неконтролируемую трансформацию, как в "Укушенной" например?

Укушенную не смотрела, как и волчонка)) Но да, когти, зубы, хвост, если того потребует душа. Но чтобы так сразу провести полную трансформацию от испуга или всплеска гнева - нет. Скорее вот удлинились клыки, вылезли когти, руки начали покрываться шерстью, и если человек не возьмет себя в руки, то такими темпами произойдет полное обращение. Но это мы говорим про молодых волков, или новообращенных оборотней, которые не умеют это контролировать. У опытных такое не происходит, они только по собственному желанию могут удлинять когти, клыки или хвост, да.

А что на счёт самой первой трансформации, она длится дольше 30 секунд? Сопровождается ли жаром и другими недугами? Есть разница между первой трансформацией обращённого и рождённого оборотня?

Вот эти 30 секунд скорее и будут первой трансформацией, так как оборотень неопытен и не привык к такому.
Куда тебе жар еще, когда кости выкручивает и меняется строение позвоночника? Мало страданий?  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif
Нет, жара и недугов нет, главное привыкнуть и практиковаться, тогда и к боли привыкаешь, и время обращения сокращается.
Нет, разницы у них нет.

Есть ли у стаи какая-то связь друг с другом и с альфой? Или мы чувствуем друг друга не лучше, чем стая обычных волков и других зверей?

Если подразумевается некая ментальная или телепатическая связь - её нет. Так что да, скорее всего всё сводится к обычному общению, которое бывает у волков. Как-то же они друг друга понимают)

И мы вот вчера смеялись, а мне кажется очень интересным ввести некоторые моральные различия. Может, для рождённых и просто взрослых оборотней нагота естественна и стеснения не вызывает? Стая раз в месяц минимум обращается вместе, для нас это должно быть нормальным, само собой разумеющимся. Не делить же поляну на женскую и мужскую половины :D
А для обращённых и просто молодых волков это, наверняка, ну такое себе удовольствие — светиться друг перед другом, в них пока что больше человеческих стереотипов. Вводить это может никто и не захочет, но так, для других оборотней предложеньице.)

Думаю в данном случае у всех оборотней имеется свой взгляд на происходящее. Всё же будучи в зверином облике и при здравом рассудке, они же не бросаются друг на друга лишь потому что на волке нет штанов. Они просто по другому смотрят на это, и воспринимают наготу как должное. Молодые оборотни должны быть привычными к этому, так как зачастую живут среди других оборотней и им это прививают с рождения. Для обращенных это конечно может быть проблематично, но со временем они также перестают обращать внимание на подобные мелочи.
Но тут же опять, всё зависит от моральных убеждений персонажа. Если она была монашкой, то после обращения также продолжит пытаться ею быть.  https://i.imgur.com/Jvwt0sC.gif
По поводу того, чтобы собираться всем и светить друг перед другом наготой. Думаю, тут все зависит от конкретной стаи и ее устроев. Если в архемской стае принято, скажем, на полнолуние собираться всем вместе, присматривать за менее контролирующими себя сородичами, то возможно кто-то перед кем-то и будет раздетым ходить. В остальном те же хорошо контролирующие себя оборотни могут не участвовать в таких массовых квестах с раздеванием.
Но это уже вам решать, какие привычки в вашей стае))

+2

72

Misty Malone написал(а):

https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif мы смогли...

боже, ребята, я в вас верила..простите меня грешную за эти муки адовы

Misty Malone написал(а):

Общим исключением является лишь полнолуние, когда оборотни непроизвольно обращаются и не помнят ничего из того, чем занимались на протяжении всей ночи. Потому тут каждый должен контролировать себя и готовиться к полнолунию в меру своим моральных принципов.

Ну вот наверное именно по этой причине полнолуние стая встречает вместе в лесу. Пусть даже почти все мы теряем над собой контроль на короткое время, но все равно вместе, а потому действуем стайному принципу - охоте на дичь. Оленя сожрали и спать до утра :D

Misty Malone написал(а):

Как-то же они друг друга понимают)

хвостом виляют XDD

Спасибо за ответы, за терпение, правда! Пну сюда Роя и остальных, пусть читают. Не обещаю, что больше не приду  https://i.imgur.com/9qzSbKH.png

+3

73

можно попросить отсюда убрать упоминание Сейджа, описание темы?)
Квест: Добро пожаловать в стандартный кошмар. Астрал

0

74

Valerie Delaney
сделано)

+1

75

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

https://i.imgur.com/DctH4Jn.png

+1

76

теперь ворох вопросов от вампиров хД
Вампиры сильны, быстры и видят ночью. Как с остальными органами чувств? Т.е. слышат лучше? Насколько? А нюх? Вряд ли сравнится с нюхом оборотней, но незабвенное "почуял кровь за километр" работает?
А по стенам ходят? Если да, то как ящерицы или как в ван хельсинге?
Они плачут?
А когда наступает первая жажда после обращения? Сложно ли ей противиться?

+1

77

И снова пара вопросов от все-переписывающей-Валери.

Можно ли мне будет в собственной анкете изменить - очень несущественно, - пару мелочей (в основном, то, что касается собственного мужа), на игру, на уже написанное это не будет иметь никакого влияния?

Также вопрос, если Фаррелл у меня выкуплен до 6 февраля под заявку на мистера Дилейни - если я в заявке изменю внешность, можно ли мне будет также придержать эту новую внешность (также до 6 февраля), используя эти неиспользованные дни (чудесная формулировка и выражение мыслей)?

Отредактировано Valerie Delaney (15-01-2019 11:32:04)

0

78

Это снова я, а значит текста будет много!

Renata Nightshade

Renata Nightshade написал(а):

Вампиры сильны, быстры и видят ночью. Как с остальными органами чувств? Т.е. слышат лучше? Насколько? А нюх? Вряд ли сравнится с нюхом оборотней, но незабвенное "почуял кровь за километр" работает?

Услышать как перебирает лапками таракан они смогут, если сконцентрируются и, как говорится, прислушаются) Так же и с биением сердца, они могут его услышать в пределах дома, если напрягутся, а иначе без приложенных усилий их слух ничем не отличается от человеческого. Но стоит учитывать тот факт, что внезапно включенная дрель или музыка может очень больно ударить по ушам. То же самое и с обонянием, конечно оно у них не так развито, как у тех же оборотней, но все равно превосходит человеческое.
На километр не работает, а иначе они бы смогли чувствовать слишком много запахов в таком широком диапазоне. Скорее для этого им нужна концентрация. Например: захотел найти жертву, прислушался, узнал что в соседнем доме женщина стоит на кухне, внезапно она порезала палец, значит вампир смог уловить запах крови. Но вот то что она там варит борщ, или готовит жаркое он не унюхает, так как в данном случае его интересовали другие гастрономические потребности. Другой вариант, что на соседней улице сбили человека и он лежит на тротуаре и истекает кровью, здесь вампир сможет быстрее учуять её аромат, чем из какого-то жалкого пореза, так как её пролилось больше.
Но стоит учитывать погоду, дождь или ветрено, в какую сторону дует ветер и т.д. А также все мы помним, что дело обстоит в Аркхеме, и его улицы не такие протяжные, как в том же Бостоне))

А по стенам ходят? Если да, то как ящерицы или как в ван хельсинге?

Нет, по стенам не ходят. Именно в нашей вселенной человек-паук не родился))

Они плачут?

Да, их слезы ничем не отличаются от человеческих.

А когда наступает первая жажда после обращения? Сложно ли ей противиться?

Жажда наступает моментально, так как вампиру для существования просто необходима кровь. Конечно он может сопротивляться какое-то время, но буквально пару минут, в зависимости от силы волы, но вскоре жизненные потребности возьмут верх. Но чем больше он откладывает неизбежное, тем больше шанс, что молодой вампир потеряет голову и набросится на ближайшего человека, лишь бы утолить голод.

Valerie Delaney
Мы никогда не остановимся на достигнутом и всегда будем стремиться к совершенствованию  https://i.imgur.com/C8Hmm2P.png

Valerie Delaney написал(а):

Можно ли мне будет в собственной анкете изменить — очень несущественно, — пару мелочей (в основном, то, что касается собственного мужа), на игру, на уже написанное это не будет иметь никакого влияния?

Если только мелочи, то не видим проблем)

Valerie Delaney написал(а):

Также вопрос, если Фаррелл у меня выкуплен до 6 февраля под заявку на мистера Дилейни — если я в заявке изменю внешность, можно ли мне будет также придержать эту новую внешность (также до 6 февраля), используя эти неиспользованные дни (чудесная формулировка и выражение мыслей)?

Да, можно. Отпишешься потом здесь, или в теме с внешностями, чтобы мы заменили её)

+2

79

Misty Malone
я уже в плюсике сказала, что админы-котики, я повторюсь и снова приду.)

Объявления о пропавших - пожалуйста, снесите заявку в архив (не стала ее обновлять, потому что инфа нужна на всякий случай),
и замените придержанного Фаррелла на Rufus Sewell - вероятность, что его кто-то займет как бы о,ооо1 процент, но кто знает.

в идеале я попросила бы заменить еще лицо в шапке на новую внешность, поскольку там еще чуть меньше недели, но если нельзя, то ничего  https://i.imgur.com/HdUFjcO.gif

0

80

Соскучились?) У меня пока один новый вопрос.
Температура тела волка 41 градус по Цельсию. В человеческом облике мы тоже горячие ребята? :D

0

81

Соскучились?) У меня пока один новый вопрос.
Температура тела волка 41 градус по Цельсию. В человеческом облике мы тоже горячие ребята? :D

Предлагаю сделать температуру просто повыше обычной человеческой...например 37.5

0

82

Caitlyn Frock
Roy Patterson
Да, можно взять слега повышенную температуру тела (как написал Рой - 37,5). В то же время в зверином обличье температура может быть около 40.

+2

83

В городе имеются заводы или другие градостроительные предприятия?
И вопрос по вампирской силе: они сильнее в принципе людей или в среднем людей? Допустим, есть качок, жмет больше сотни от груди, сильнее ли его вампир? И если качок станет вампиром, то его возросшая сила будет больше той, что имеется у бывшего человека–задохлика, и если да, то намного или так, сравнимо?

0

84

Kyle Nightshade написал(а):

В городе имеются заводы или другие градостроительные предприятия?

Есть лесопилка Эстервудов. Она нигде не упоминалась, потому что у Эстервудов пока нет анкет)
В принципе, если очень надо, можем организовать еще какую-нибудь фабрику/завод, доживший до XXI века. Если именно тебе завод не нужен, то давайте считать, что их в Аркхеме нет. Аркхем похож на тихий живописный пригород (его и правда можно считать таковым по отношению к Салему). Вряд ли члены Ковена захотели бы, чтобы у них под носом фабрика чадила)

И вопрос по вампирской силе: они сильнее в принципе людей или в среднем людей?

В принципе людей. Знаете рассказы про людей, которые, оказавшись в стрессовой ситуации, под действием адреналина поднимали машины и перепрыгивали заборы в человеческий рост? Вот это про вампиров. Они могут использовать свои мышцы на все сто процентов, не боясь разрывов и прочих травм, так как эти травмы, если они и будут, мгновенно заживут.
Так что вампиры при желании могут поднять тонну и даже чуть поболее.

И если качок станет вампиром, то его возросшая сила будет больше той, что имеется у бывшего человека–задохлика, и если да, то намного или так, сравнимо?

Ну... может быть чуть сильнее, но ненамного) Опять же, не сразу после обращения. Задохлик, обращенный сто лет назад и в полной мере освоившийся со своей силой и способностями, будет сильнее, чем вампир, обращенный неделю назад)

+1

85

Есть лесопилка Эстервудов. Она нигде не упоминалась, потому что у Эстервудов пока нет анкет)
В принципе, если очень надо, можем организовать еще какую-нибудь фабрику/завод, доживший до XXI века. Если именно тебе завод не нужен, то давайте считать, что их в Аркхеме нет. Аркхем похож на тихий живописный пригород (его и правда можно считать таковым по отношению к Салему). Вряд ли члены Ковена захотели бы, чтобы у них под носом фабрика чадила)

Мне он именно не нужен, но если б был, то мне, как ценителю, надо было бы обязательно наведаться .)
Так что пусть Аркхем будет живописным пригородом

Насчет силы физической стало понятнее, спасибо большое!

Отредактировано Kyle Nightshade (15-01-2019 23:27:19)

+1

86

Добровечера) Вот и я до вас добралась.
Ребята, а подскажите бабушке: вот мы, драконы имеем иммунитет к большинству токсинов и ядов, как на нас воздействует алкоголь, табак и наркотики?

0

87

Rosalinda Martinez
привет)
все перечисленное действует, только надо принять достаточно большую для человека дозу, чтобы начать пьянеть)

0

88

Короче, Мартинес меня перепьет

https://i.imgur.com/0ghQpzm.png

+2

89

Jennifer Hoult
Отлично, спасибо за ответ)

+1

90

В разделе анкет не работает маска - поправьте, пожалуйста, чтобы можно было все по красоте выложить.  https://i.imgur.com/HqWqhIq.gif

0

Вы здесь » Arkham » Организация и координация » Вопросы и предложения игроков