Охота I: GM до 25.04
Охота II: Asgeir McLaughlin до 26.04
Ведьма: Elias Moore до 20.04
Сумерки: Albert Calvert до 20.04
Атлантида: Isaac Kovacs до 26.04
Аукцион: Wendell Penvellyn
Восточный экспресс: Roy Patterson до 25.04
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
my blood

Rosamund & Logan Hale
полезные ссылки

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 578

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

(Напутствие от АМС: я бы вообще советовала вам использовать эту тему как быструю и простую замену поиску соигроков: договорились об отношениях и пошли играть — делов-то!  https://i.imgur.com/BxRD6OT.gif )

0

211

Eliot Whateley

https://i.imgur.com/njCyqtZ.png

0

212

Eliot Whateley
Я даже перебежала на этот профиль и скинула себе десять годков  https://i.imgur.com/9sPWTvm.png
Хотелось бы предложить вариант дружбы/знакомства в далекие студенческие годы, когда Магда также училась в Мискатонике и могла быть знакома с Элиотом, если не через дружбу между семьями, то хотя бы через университет)
Если что на мою анкету тыкать не обязательно, ибо её еще нету хдд

0

213

Eliot Whateley
Ты мне симпатичен, но я точек соприкосновения не вижу особо. :/ Разве что можем зазнакомиться через, я не знаю, Найтшейдов (я по маме Найтшейд). Но тогда готовься к разговорам за феминизм и права всех. XDDD

0

214

Solveig Lindholm написал(а):

Девушки? Кто-нибудь?

прибежала обратно на профиль
А как Соль относится к путешествиям по островам? И как давно она преподает в университете?)
Просто возникла мысль познакомиться где-то год назад, когда Мисти бороздила просторами океана и могла попасть в какой-то кадр блога Соль  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif
за что многие подписчики стали кричать про фотошоп
Если бы Соль владела зельеварением, она бы могла вот помочь вытащить русалку из воды, но так как не владеет, то я не буду рисковать пить зелье дилетантов, мне Грейс хватает  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif
Вообще, если как-то их познакомить и раскрыть друг другу свои сущности, то Мисти сможет подкидывать для Соль какие-то занятные местечки небольших островов, которые славятся своей дикой природой и необжитыми местами (конечно это будет не открытие неизвестного острова, а иначе возникнет вопрос, как Соль на нем оказалась хдд), но можно подумать...
Как-то так)
https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif  хотела предложить неудачную телепортацию на какой-то остров, где Соль свалится на голову Мисти, но у меня уже такой эпизод есть, будет странно хдд

0

215

Misty Malone написал(а):

А как Соль относится к путешествиям по островам? И как давно она преподает в университете?

Соль обожает острова - хотя бы потому, что она сама родилась в городе у моря, и острова для неё - вообще нечто крайне родное и трепетное.

Я думаю, что вот около года, может даже полугода она преподает

0

216

Есть желающие выяснить чего-нибудь? :з
Точки соприкосновения:
- университет
- серебряный ключ
- как варианты: библиотека, кафешки, книжные магазины, какие-либо мероприятия городские.

0

217

Eliot Whateley
Чо, где мои цветы?

0

218

Samantha Ryan
скорее всего, мы знакомы по университету - обе учимся в Медицинской школе)

0

219

Vanessa Sage
Вполне, а учитывая имеющуюся у меня информацию, могла бы и прознать о том кто ты на самом деле и на этой почве даже можно что-то построить) даже положительное)

0

220

Solveig Lindholm
Мы можем пробовать столкнуться где-нибудь уже в настоящем, скорее даже в ноябре. Но взаимопонимания не обещаю. Меня бы в ваш ковен точно не взяли)) Можно в принципе попробовать сыграть на полной противоположности убеждений.
Magda Esterwood
Да, с дружбой семьями у нас явно не заладилось) А еще, я существо обидчивое, и вряд ли просто смогу махнуть рукой на это досадное обстоятельство. Но при желании, могу привориться. Мы могли быть знакомы в университете, а сейчас можно сделать что-нибудь вроде "Да, мне не нравится твоя семья,  но с ты интересная" Только искренности не обещаю)
Magenta Everhart
В таком случае,  это будут полноценные срачики) Мои взгляды более чем традиционны)

0

221

Samantha Ryan я только за)

0

222

Persephone Whitefern
Сейчас, у Андрея отберу и тебе отдам) Раз у него там целый сад...

0

223

Eliot Whateley написал(а):

В таком случае,  это будут полноценные срачики) Мои взгляды более чем традиционны)

Уххх! Ну берегись!

0

224

Solveig Lindholm
Ну раз так, то ладно.
Вообще, можно эту идею развить. К примеру, Гарри действительно заметила такое вот перемещение и начала по возможности следить за Сольвейг. А потом сама попалась)

0

225

Vanessa Sage
можно даже сыграть что-нибудь этакое, главное не в духе Эдварда Калена и Беллы Свон в лесу х)
Например, ммм... практику, которая кончилась не очень хорошо, c мигающим светом и все такое)
Либо же что-то более спокойное, но не слишком рутинное... как вариант пойти в диалоги о животных Аркхеме, ты явно много знаешь)

0

226

Samantha Ryan

О, и с вами мне бы надо выяснить, о том, что я преподаю, и о чём рассказываю на своих лекциях, было чуть выше

0

227

Волк и дракон выяснят что-нибудь хорошее. Или не очень.

0

228

Продолжаю выяснять)

0

229

Eliot Whateley написал(а):

Persephone Whitefern
Сейчас, у Андрея отберу и тебе отдам) Раз у него там целый сад...

я жду.

0

230

Samantha Ryan написал(а):

Vanessa Sage
можно даже сыграть что-нибудь этакое, главное не в духе Эдварда Калена и Беллы Свон в лесу х)
Например, ммм... практику, которая кончилась не очень хорошо, c мигающим светом и все такое)
Либо же что-то более спокойное, но не слишком рутинное... как вариант пойти в диалоги о животных Аркхеме, ты явно много знаешь)

ахах) Это было бы забавно)
В принципе, можно. И могу подкинуть свою идейку:
Так как Ванесса во всю практикует некромантию (и кое-кто из преподавателей ей в этом помогает), то Саманта могла бы стать случайной свидетельницей этого действа. Вроде - первое создание трупа-зомби, которое ведьма не очень хорошо контролирует. И немного хоррорного экшена в соответствующем зомби-стиле до первых лучей солнца.

0

231

Solveig Lindholm
на твоих лекция навряд ли бывала, не тот профиль, но вот знать как преподавателя вполне могла)
возможно, что даже болтали о чем-то, уверена, при желании легко найти общую тему даже при разных сферах интересов)

Aiden Moss
я слышала, что Ваш папочка будет участвовать в одной авантюре связанной с Церковью)

Vanessa Sage написал(а):

Так как Ванесса во всю практикует некромантию (и кое-кто из преподавателей ей в этом помогает), то Саманта могла бы стать случайной свидетельницей этого действа. Вроде — первое создание трупа-зомби, которое ведьма не очень хорошо контролирует. И немного хоррорного экшена в соответствующем зомби-стиле до первых лучей солнца.

Это прекрасная идея, побегать от трупа, половить кошмариков и попытаться дожить до рассвета... идеально!)

0

232

Samantha Ryan
Он вообще презабавное существо хд
Но, видимо, да) а есть какие-то идеи по этому поводу?

0

233

Aiden Moss
Полагаю, что он неплохая причина для знакомства х)

0

234

Vanessa Sage написал(а):

Черт) тогда вы будете пока что самый бесячий препод) с интересными историями

Ура, я стал тем самым бесячим преподом хд

Misty Malone написал(а):

Как вариант, Мисти могла бы к вам обращаться еще в чисто научном смысле. Она часто находит на дне затонувшее барахлишко, среди которых могло затеряться что-то действительно ценное, в плане истории и т.д. Она себе редко оставляет подобные вещи, но могла вот отметить какой-то древний утерянный язык и обратиться к вам, чтобы приблизительно оценить ценность находки. Как пример)

Тогда Роланду явно будет интересно узнать, откуда же она нашла этакие интересные безделицы.
Вообще она могла вытаскивать что-то из разряда остатков поклонения Древним, что само по себе, конечно, достаточно интересно, да и как бы веха достаточно неизведанная в плане изучения истории. В общем могу помогать с курсачами на эту тему, ибо и самому интересно хд

... ммм... Милорд? [изящно присела в поклоне]

Не следует, Роланд вроде не выглядит настолько старым, да и в общем-то никогда не был приближен к знати хд

Alexandra Holm написал(а):

Волк и дракон выяснят что-нибудь хорошее. Или не очень.

На молодого дракона Роланд уж точно обратит внимание хд

0

235

Samantha Ryan
И нетривиальная)) согласен)

0

236

Roland Flammae написал(а):

Не следует, Роланд вроде не выглядит настолько старым, да и в общем-то никогда не был приближен к знати хд

Простите %)
В любом случае вы были бы для Сольвейг невозможно интересным собеседником - она путешественница, где только не побывала, и та же история древних народов и исчезнувших цивилизаций - это для неё же просто, как бальзам на душу.

0

237

На молодого дракона Роланд уж точно обратит внимание хд

Тот неловкий момент, когда считала себя старым драконом хд
Что там у тебя с драконьим потомством?

0

238

Solveig Lindholm
очень сложно найти точки соприкосновения, если честно. Вендетта интернетом пользуется из крайней необходимости, в обучении копирайтингу не заинтересована, так что разве что где-то в общественных городских локациях пересечемся, либо услуги моей автомастерской потребуются)

0

239

В любом случае вы были бы для Сольвейг невозможно интересным собеседником — она путешественница, где только не побывала, и та же история древних народов и исчезнувших цивилизаций — это для неё же просто, как бальзам на душу.

Добро пожаловать на мои лекции, люблю рассказывать о том, как жил когда-то с тыщу лет назад хд

Alexandra Holm написал(а):

Тот неловкий момент, когда считала себя старым драконом хд
Что там у тебя с драконьим потомством?

но тут появилась еще более старая ящерица хд
вообще у Роланда семь детей и куча внуков с правнуками, так что где-то в какой-то момент мы могли быть родственниками, последние лет двести он тем и занимается, что учит молодняк как правильно воспитывать или воспитывает сам хд

0

240

но тут появилась еще более старая ящерица хд
вообще у Роланда семь детей и куча внуков с правнуками, так что где-то в какой-то момент мы могли быть родственниками, последние лет двести он тем и занимается, что учит молодняк как правильно воспитывать или воспитывает сам хд

Зато сколько полезного знаешь)
Я могу предложить тебе совершенно вакантную роль дедушки - отца я все равно не знаю, мама с ним ради меня сошлась. Можно будет устроить индийское воссоединение хд

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений