Poenitentia: GM до 18.07
Necessary evil: Misty Malone до 17.07
Last chance: Aaron Ryder до 19.07
08.07 Из последнего объявления можно узнать о небольших изменениях.
19.06 Не проходим мимо новостей. Обращаем внимание на новую акцию.
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
[AU] Черновласка и медведь

Дориан Граймс и Макс Махоуни
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 825

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

(Напутствие от АМС: я бы вообще советовала вам использовать эту тему как быструю и простую замену поиску соигроков: договорились об отношениях и пошли играть — делов-то!  https://i.imgur.com/BxRD6OT.gif )

0

91

Luka Gonzalez
Ну, как минимум, ему не пройти через меня к тебе.) Все можно грамотно обставить, а если скажешь, что он до тебя домогается, то я могу в него ради справедливости огненным шаром запустить. Я за свободную любовь)
К слову, это квест на троих, как я понимаю?

0

92

Jullian Sheridan
Что-то я думала-думала, но пока без особо интересных идей, учитывая то, что с людьми я не так уж часто контачу. Если и могли пересечься, то, видимо, где-то в универе? Может, у тебя были какое-то идеи?

0

93

Morgan Blythe написал(а):

Ну, как минимум, ему не пройти через меня к тебе.)

Нет преград для того, кто на самом деле чего-то хочет. Особенно, если ты вампир не первой свежести хд
Он не нуждается в защите от меня, он ее не хочет, а убегает, потому что все мы немножечко цундере, правда, Лука?  https://i.imgur.com/EdphQso.png

Отредактировано Edwin Milton (07-12-2018 20:18:57)

0

94

Morgan Blythe
Увы, если бы я попросил помощи открыто, то это было бы нестандартно для персонажа и, если честно, разрушило бы нам арку с Гарре хд Он все-таки слабее тебя, лошара-вампир, ты его просто прихлопнешь. Думаю, с игрой на троих не выйдет, он вроде как немного в завалах, да и с ковенцами почти не пересекается.
Скорее всего, чтобы скрыться от него, я просто пристал к тебе на улице, мол мужчина, вы такой красивый, можно я рядом постою и поболтаю? Хотите этот шикарный гараж с лимоном? хд И могу переодично так делать, как преданная фанатка, сначала просто для сокрытия своей шкуры за твоей спиной, а потом уже привыкну и перестану бояться хд Надеюсь, я не выбешу тебя до фаербола, но не думай, что я не буду тебя бесить
Edwin Milton
Просто ты немножко яндере
А я просто обычный кун
убери свою пиписку

0

95

Luka Gonzalez
значит, это явление войдет в традицию?

0

96

Morgan Blythe
Ну, почему нет? Я люблю искать проблемы

0

97

Luka Gonzalez
Тогда, полагаю, можно начать игру? немного не та тема

0

98

Morgan Blythe
Неспешную хд
Тыкни меня в ЛС?

0

99

настигло желание очертить круги общения - внешний и внутренний
в последнем было бы здорово видеть кого-нибудь в качестве постоянного бладгивера (добровольного или вынужденного) i`ll treat you well, darling

удобнее в лс

0

100

Очень заинтересована в том, чтобы найти кого-то, кто хотел бы стать соседями странной парочке (представьте Джерри из "Ночи страха", только с женой). По легенде Найгарды купили почти сгоревший дом где-то в Аркхеме. В идеале - чтобы из этого получилась побочная, но какая-нибудь интересная линия, в худшем раскладе - утяну соседа в слегка криповый один отыгрыш)

0

101

Tessa Nygaard
Мой дом как раз стоит на отшибе города и вполне может может подойти в качестве соседского для "странной парочки". Так что могу претендовать на побочную неспешную линию.

0

102

Sebastian Valentine
отлично, значит, будем соседями.
если у вас есть время, можно открыть отыгрыш знакомства, заодно я бы поделилась в лс, каким вижу свой "дом" и какая у него была предыстория.

0

103

Найду новых знакомых в городе. Или старых)

0

104

Перепутала тему, исправляюсь ><

Выясняю отношения на будущее :3
Я не очень в социализацию, но новые связи всё-таки стоит заводить х)

0

105

штош
стоит попробовать  https://i.imgur.com/gcabg2j.png

Отредактировано Margaret Fontaine (22-12-2018 00:21:38)

0

106

Margaret Fontaine
готов на все, ради того чтобы вы мне погадали на кофейной гуще. на все  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyweepplz.png
и возможно от чего-то вылечили

Отредактировано Magnus Rodricks (22-12-2018 00:23:59)

0

107

Magnus Rodricks
если на все, тогда забираю вашу душу  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif
а на самом деле просто заходите в кофейню, и погадаю, и кофе угощу
тем более, думаю, нам всегда будет что обсудить

+1

108

Я потерялась в новеньких и буду читать их анкеты до Пасхи, но если что, то вот она я и как мы могли быть знакомы:
коренная аркхемка, born & raised (мы могли сидеть в одной песочнице и лупить друг друга лопатками)
Внутренний круг Ковена (знакомцы-коллеги приветствуются)
Выпускница Мискатоникского шестилетней давности (просила скатать домашку/страдали вместе над матаном)
Сестры Лилит - 1 поколение (рисовали пентаграммы у мужского общежития, пили маргариту и колдовали в спортзале по ночам)
Владелица автомастерской (завозите свой драндулет на ТО и смену масла, поим вас чайком с плюшками, пока его чинят)

+2

109

Только-только обнаружила эту тему.
ШТОШ всё равно никто не напишет

- можем быть коллегами по работе(Руби - внештатный сотрудник, но в офисе иногда бывает, ночью, конечно же)
- можем быть барными собеседниками
- можем быть в отношениях по типу учитель-ученик, в данном случае нужен более старый вампир, который расскажет-покажет более юной Руби
- можем вместе гулять по ночному городу, стать новоиспечёнными друзьями(Руби не так давно в городе, они ей нужны)
И в целом что предложит желающий какие-либо отношения завести.
(соответственно, готова отыграть что-то по этим идеям или вашей)

0

110

Полагаю, я в представлении не нуждаюсь)
С некоторыми мы уже успели кое-что прояснить. Всех прочих, буду рад услышать)

+1

111

готов выяснить со всеми, кому мало-мальски интересен

0

112

Может быть кто-то желает выяснить?)

0

113

Вы не поверите, но теперь у меня есть анкета и я готова выяснять отношения с членами ковена https://i.imgur.com/pA1dfkz.gif  https://i.imgur.com/zrvMIJP.gif  https://i.imgur.com/DsCz544.gif
Abigail Henderson
Боюсь, мы с вами пока не знакомы)

0

114

Margaret Fontaine
Можем быть с Вами знакомы на почве, так сказать, совместных изысканий. Ну например Вы какой то целительский ритуальчик откопали.
Magnus Rodricks
Не люблю философию, но Вы преподаете у моей сестры и маг, так что будем знакомы? )
Vendetta Marlowe
Вы очень полезная знакомая, раз во внутреннем круге. Обсудим?
Lot Whitefern
пожертвуйте мне денег, это хороший повод для знакомства!
Grace Gosling
Мы знакомы?

+1

115

Grace Gosling
по-моему, нам определенно есть о чем поговорить)

Vendetta Marlowe
нам было бы сложно избежать знакомства. Найдется у одной из самых радикальных леди, что сказать одному из самых либеральных магов?

Alycia Moore
тогда, это было одно из самых удачных капиталовложений в моей жизни)

0

116

Lot Whitefern
Люблю деньги, они такие красивые!
Тогда можно и познакомиться? В смысле - пойдемте сыграем?

0

117

Alycia Moore
Мне нравится Ваша практичность. Брильянты - может быть и лучшие друзья девушек. Но - чудовищно убыточное капиталовложение в наши дни)
Пойдемте, корректировать мой бюджет)

0

118

Lot Whitefern
прошу

0

119

Пока я не ушла в следующий положенный запой, хочется разобраться)
Магда, с тобой особенно!1

0

120

Persephone Whitefern написал(а):

Магда, с тобой особенно!1

А можно я выберусь с запоя и тогда решим?  https://i.imgur.com/Em5xEzd.gif
А так мне просто надо до конца разобраться с хронологией, чтобы знать где и когда и вообще что у меня могло быть хд
Думаю к 9 числу всё станет ясно и я приползу выяснять со всеми отношения)

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений