Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 931

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

http://s7.uploads.ru/qBTdM.png http://s3.uploads.ru/cg32x.png http://sd.uploads.ru/gaExL.png

0

61

Frida Deaver
Что-нибудь такое, чтобы у тетушек и дядюшек волосы дыбом вставали)

Хм, зависит, конечно, от того, как часто мы зависали вместе. Я бы мог выступить по старой дружбе проводником в насущное положение ковена

0

62

Morgan Blythe

Morgan Blythe написал(а):

Что-нибудь такое, чтобы у тетушек и дядюшек волосы дыбом вставали)

вот именно!

Я предлагаю остановиться на формате крепкой дружбы на основе наркотиков, танцев и спиртного.И так чтобы и правда Вы смогли подставить дружеское плечо на первых порах.

0

63

Alexandra Calvert написал(а):

Vendetta Marlowe
так это получается мы родственники?) Я только за вписать Октаво, будет четвертым сыном Мэдлин.

Вот и славненько.
У нас очень властные бабули, которые могли сначала сдружиться и решить поженить детей, а потом, когда Октаво пропал и моя ба не особо заморачивалась с поисками, это могло послужить причиной ссоры так что в детстве мы могли не видеться и начать общаться уже в универе.
Я могу заходить к тебе в лавку за ингредиентами для зелий и оберегов, ну и в целом предлагаю устойчивый плюс, а сюжет при желании придумаем)

0

64

Frida Deaver написал(а):

Я предлагаю остановиться на формате крепкой дружбы на основе наркотиков, танцев и спиртного.И так чтобы и правда Вы смогли подставить дружеское плечо на первых порах

Буду ждать встречи и бесед о том, что раньше было лучше)

Vendetta Marlowe
Нам бы тоже не помешало выяснить отношения, коллега)

0

65

Morgan Blythe написал(а):

Буду ждать встречи и бесед о том, что раньше было лучше)

"а вот когда мы были молоды.."

0

66

Frida Deaver
"Как верили в себя.."

0

67

ТАК
тут куча новых лиц
С кем-нибудь из вас повыяснять, м?

0

68

Morgan Blythe
Вы прочувствовали атмосферу))

+1

69

Luka Gonzalez
Мне было бы любопытно с тобой выяснить

0

70

Alexandra Calvert
Можно, я приду к тебе в лавку за средством от тараканов?))

0

71

Luka Gonzalez
Со мной повыясняй!

0

72

Morgan Blythe
Морхон Блээээт
БЛЭЭЭТ
Ты хочешь небольшой минус (я большой боюсь, ты меня убьешь нахуй), или таки разные типы плюсов, а может нечто болтающиеся туда-сюда? Ты мне скажи крч, и тогда я буду писать свою пасту : D

Отредактировано Luka Gonzalez (06-12-2018 22:42:17)

0

73

Jullian Sheridan
МММ Жуллиан *куснул в челюсть*
С тобой нам встретиться легко
Я постоянно тусуюсь у мискатоника и в нем, люблю доебаться до милых аспирантов, когда скучно. Правда, ты для меня немного нёрд и ботан, типо "ой, такой милашка, вот бы ты ещё и молчал все время". Не люблю ботанов! Хд Они считают меня тупым
Но
Ты же работал тяжело какое-то время? А труд я уважаю, особенно от человека, чья основная мышца - мозг. Обычно у меня к мозговикам предъвзятое отношение, но, если я прознаю о твоём прошлом, тебя это отношение не коснется хд Разве что в виде убогих шуток про ученых-хуев-крученых
Так. Есть идея. Диана могла рассказать мне про интересного человека, который ищет свою мать, и я бы бегал за тобой потом, просто полюбоваться, пока ты бы шарахался по кустам
Ну, бегать мог вполне на четырех лапах, и в итоге ты мог бы натолкнуться на стремную собаку и покормил булкой (но лучше чем-то живым, да, я люблю мышей)
Короче, я могу быть твоим лысым другом с хвостом и при этом бесить тебя, когда я на двух ногах хд Ими ты можешь быть не в курсе
У тебя есть склонность рассказывать собакам свои мысли? Я могу спалиться на этом
Типо
Эй почему этот стремный чувак говорит о том что я рассказывал только стрёмной собаке
Странно *задумчивый смайл*

Отредактировано Luka Gonzalez (06-12-2018 22:56:28)

+1

74

Luka Gonzalez
Вот это ты офигенно загнул!

Да, после того, как вскрылись секреты семейства, Джул работал много и где придётся, и мозгами, и физически, и грузчиком, и как попало, так что он не совсем дрыщ и ботан https://i.imgur.com/b2uEgUl.png

Про мать все знают, кто помнит, ага) Он же и всех расспрашивал, и фото показывал, и объявления клеил, так что это не секрет. Через какое-то время, когда понял, что толка от этого нет, поутих, пробивая другие пути, но да, тыкнуть в него точно могли.

Рассказывать нет, но мог так-то псине обмолвиться, что стою на пути величайшего открытия https://i.imgur.com/b2uEgUl.png

0

75

Luka Gonzalez написал(а):

Я постоянно тусуюсь у мискатоника и в нем

Зачем так сложно, если он от меня в соседнем доме живет хд

0

76

Jullian Sheridan
Короче, считай у тебя появился голохвостый друг
Я могу быть блудным сыном, который типо иногда прибегает и живёт с тобой и ест твоих лабораторных крыс
Будет мне курорт
А однажды ты возвращаешься, а там такой я сплю на коврике
Тока не как пёс
И ты такой
Извините какова хуя

0

77

Daniel Grizzels написал(а):

Я постоянно тусуюсь у мискатоника и в нем

Зачем так сложно, если он от меня в соседнем доме живет хд

О, точно, я могу своровать его молоко и доебаться на тему нужен ли ему сантехник
И ваще, забегу к тебе в гости, оставлю там одежду и пойду к нему жить
Буду сидеть на крыльце и взглядом тебе говорить "не пали меня"

0

78

Luka Gonzalez
я думаю, сначала стоит выяснить, как мы познакомились. Возможно, у универа, раз ты там часто зависаешь?

0

79

Morgan Blythe
На самом деле, я двигаюсь много и быстро вообще по всему Аркхему и окрестностям, бываю в Салеме, но обычно обхожу сильных магов стороной, потому что
1. Маги тупые
2. Я вас боюсь
Поэтому у меня либо был разбит хлебальник, включая нос, либо при мне было что-то, что перебило запах (очередной наркотик?), потому что ты и без того не выглядишь, как симпотный добрый дядя, и я бы оббежал тебя двумя улицами хд
Хотя, тебя мог доставать мой ребенок, и я бы побежал спасать его тупую жопу от гнева крутого парня
Пожалуйста, не проклиная меня! Хд Я буду хорошим мальчиком (пошучу про инцест и импотенцию всего четыре раза, если прознаю) и вообще не буду поднимать глаза, буквально хд Говоришь такой с поцаном а он пялится на твой воротник и думает куда сыбаться

0

80

Morgan Blythe
Мне тут Гарри ещё предложил вариант, где я буду от него убегать, а он вас, ковенцев, как огня ссыт
Так что я мог влететь тебе в объятия, и цепляясь за одежду, просить "мужик не уходи пжлст минут десять очень надо", дабы спасти свою жопу
Таки из двух зол выбираю меньшее

0

81

Jullian Sheridan
Короче, считай у тебя появился голохвостый друг
Я могу быть блудным сыном, который типо иногда прибегает и живёт с тобой и ест твоих лабораторных крыс
Будет мне курорт
А однажды ты возвращаешься, а там такой я сплю на коврике
Тока не как пёс
И ты такой
Извините какова хуя

Надеюсь, голохвгстый, это не лишай?))
А то буду мазать тебе жопу серной мазью, воняет, шопздц.

0

82

Jullian Sheridan
Я такой по природе своей, Ирод, не измывайся!

0

83

Может, есть желающие что-то повыяснять?
Открыта и к плюсам, и к минусам, и к прочим вариантам.

0

84

Luka Gonzalez
мне нравятся оба варианта, но второй больше. внезапно потянуло на комедию

0

85

Luka Gonzalez
и да, что это он за тобой гоняется? что ты сотворил?

0

86

Jullian Sheridan
Я такой по природе своей, Ирод, не измывайся!

Береги жопу!
https://media.gorzdrav.org/sys_master/product/hfd/hc0/8846621311006.jpg

0

87

Esther Blythe
я хочу!

0

88

Morgan Blythe
Окей, значит, я нашел в тебе свою защиту, свой танк, свое сухое бревно, за которым я спрячу свою тушу
(Ты таки меня защитить? Я тебе хотдог куплю)
Мм, Гарри хочет, чтобы я его очень любил и давал с восторгом и звёздами в глазах. Но он ебнутый, я ему не дам

0

89

Luka Gonzalez
Все равно дашь  https://i.imgur.com/EdphQso.png

0

90

Edwin Milton
Харре убери от меня свою пиписку

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений