Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 751 страница 780 из 931

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

http://s7.uploads.ru/qBTdM.png http://s3.uploads.ru/cg32x.png http://sd.uploads.ru/gaExL.png

0

751

Silas Blythe написал(а):

Philipp Elgort
Да я видел, что ты медоед хд
Давай так, ну и смотои, о мое1 семье много всякого ходит по городу хд
Слухи разные, что мы кровь детей пьем и прочее хд
А я немного не вписываюсь в концепт темного мага хд

ооммммм а ты мне все расскажешь да???
я тут с сентября, поэтому и поверить могу хдд

+1

752

Philipp Elgort
Расскажу хд
Я не люблю все эти слухи хд мне за них неплохо так достается хд

+1

753

Adam Hoult
Пока в очередной раз не забыла, нам стоило бы выяснить  https://i.imgur.com/EgZiGDq.gif
Потому что по задумке, Магда часто воспитывала и сидела с Дженни в детстве, так как у нее самой имелась дочь того же возраста. Так что думаю, что у нас должны быть весьма доверительные отношения))

0

754

Magda Esterwood
Думаю, ежель сидели с моей порой вредной милой дочуркой то думаю можем быть дружны с вами)

0

755

Adam Hoult
О, господин мэр, и я бы выяснил с вами хд
Finn Devlin
И с вами, я бы выяснил. Мы же на разных сторонах баррикад !)

0

756

Alexander Hale написал(а):

О, господин мэр, и я бы выяснил с вами хд

Неужели я так вас удивил появившись тут?)
Какие есть идеи?

0

757

Adam Hoult
Осталось выяснить, как давно знакомы)) Потому что Магда вернулась в Аркхем в начале 90-х готов, а там уже или она стала подспорьем для Адама, или же он мог помочь ей вновь прижиться здесь) Зависит от того, как давно Адам проживает в городе)

0

758

Magda Esterwood
Ну как минимум лет 15 точно живет) Хотя мог жить и некоторое время до, потом уехать а после вновь вернуться. Они так же могли еще где-то пересекаться)

0

759

Alexander Hale
Девлин в Аркхеме всего лишь с начала ноября, так что не знаю, успели ли мы уже познакомиться. Пока не удалось никого засадить за решетку, черт побери) Но в перспективе я более чем готов оказаться по разные стороны баррикад.

0

760

Adam Hoult
Хм, если только в Великобритании где, так как в большей степени Магда там прожила всё оставшееся время, прежде чем вернуться домой) А так да, могли пересекаться ранее, а затем окончательно подружиться уже будучи в Аркхеме, как раз воспитывая двух непослушных дочерей, жалуясь вечерами о тяжкой судьбе родителей хд

0

761

Magda Esterwood
Тогда будем друзьями Магда, помогать друг другу по мере сил)

0

762

Adam Hoult
Отлично  https://i.imgur.com/EdphQso.png

0

763

Alexander Hale
Поддерживаю)
Объединим усилия дабы приглядывать за детишками?))

Отредактировано Claire Deveraux (20-06-2019 06:56:59)

0

764

Claire Deveraux написал(а):

кому немного умопомрачительной и адски скромной меня ведьмочки?

Как я могу пройти мимо? Тетушка, что у нас будет?  https://i.imgur.com/gPjcJDa.gif

0

765

Adam Hoult написал(а):

Неужели я так вас удивил появившись тут?)
Какие есть идеи?

Теоретически знакомы мы быть должны. Я ведь директор филиала довольно крупной фирмы в Аркхеме.
Вопрос, есть ли более тесное знакомство? Может вам уже нужны были мои услуги хД

Finn Devlin написал(а):

Девлин в Аркхеме всего лишь с начала ноября, так что не знаю, успели ли мы уже познакомиться. Пока не удалось никого засадить за решетку, черт побери) Но в перспективе я более чем готов оказаться по разные стороны баррикад.

Интересно засадить не удалось из-за меня или просто? хД
Я думаю, что даже если мы не виделись, то наслышаны друг о друге.
Но можем в будущем, что-то придумать для игры :)

Claire Deveraux написал(а):

Поддерживаю)
Объединим усилия дабы приглядывать за детишками?))

да, за этими нужен глаз да глаз, а то мы с тобой еще слишком молоды, чтобы быть тебе бабушкой, а мне дядей становиться хД
А чисто, чтобы подлить масла в огонь. Мы могли уже где-то встречаться раньше хД

0

766

Corvo Hale написал(а):

Как я могу пройти мимо? Тетушка, что у нас будет?

попался который кусался

а можно я сначала буду такая сурово-неподкупно-подозрительная? а потом растаю и буду тебя любить оберегать давать воспитательных лещей?

0

767

Alexander Hale вот я слепая(

а то мы с тобой еще слишком молоды, чтобы быть тебе бабушкой, а мне дядей становиться хД

как называют тёту, когда у племянницы появляются лети? тёте-бабушка? негоже племяшке вперед тете)

Мы могли уже где-то встречаться раньше

звучит многообещающе?) есть пожелания?)

0

768

Теоретически знакомы мы быть должны. Я ведь директор филиала довольно крупной фирмы в Аркхеме.
Вопрос, есть ли более тесное знакомство? Может вам уже нужны были мои услуги хД

Знакомы то да, просто обязаны.
Хм, возможно и обращался, мало ли что могло быть. мэр не ангел же

0

769

Окей, хочу еще больше неприятностей на свою голову  https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

0

770

Michaela Deveraux
Есть у Корво двоюродная сводная племянница...

0

771

Еще кому-нибудь нужен для выяснения?

0

772

Снова повыясняю, пожалуй

0

773

Adam Hoult
Я с трудом представляю обстоятельства, в которых мы можем пересечься, ибо по мэриям Лора не ходит, больше по лесам бегает. Но если у вас будут идеи - я только «за».

Isaac Kovacs
Тут та же беда, у Лоры проблемы с контактами с цивилизованными

0

774

Isaac Kovacs
Знакомы или нет?
Laura Hale
Мэры тоже порой по лесам бегают, так что могли столкнуться случайно)

0

775

Laura Hale
Тогда мы точно должны быть знакомы. Возможно, благодаря тому же Корво. Или же, пересеклись где-то ранее, без его участия и устроим сюрприз, когда он решит нас познакомить. Вообще, хочу чего-то положительного) Тусоваться вместе в лесу, поддерживать все твои выходки и доводить на пару Коврика)

Adam Hoult
Вот с вами я бы с удовольствием что-то интересное придумала!

Isaac Kovacs
Мимо еще одного мага уж точно не смогу пройти мимо)

+1

776

Michaela Deveraux написал(а):

Вот с вами я бы с удовольствием что-то интересное придумала!

И что же интересного хочется вам придумать?

0

777

Laura Hale
пока ничего придумать толкового не могу, как могли бы пересекаться, кроме совсем случайно, но если будут идеи - можно будет обсудить)

Adam Hoult
я думаю, что номинально вполне можем быть знакомы

Michaela Deveraux
не проходите мимо (с)
есть идеи/пожелания?)

0

778

Adam Hoult написал(а):

И что же интересного хочется вам придумать?

Мой отец - бизнесмен и банкир, который не жалеет денег, вкладывая их в развитие города. Вполне возможно, он мог организовать какой-то благотворительный фонд, как раз таки при поддержке мэрии. Помощь клинике, детскому приюту, животным - что-то из этого или все сразу, объединенное в один масштабный проект. И вот, чтобы мою энергию направить в нужное русло, он привлекает меня к организации и убеждает вас, что несмотря на юный возраст, я могу быть весьма полезной в этом деле и помочь с подготовкой к открытию фонда и организацией первого благотворительного приема от имени мэра и моей семьи.

Isaac Kovacs
Вы разбираетесь в артефактах, а я очень люблю познавать все новое, особенно то, что касается колдовства. Могу я напроситься к вам в ученицы в данной области?)

0

779

Michaela Deveraux написал(а):

Вы разбираетесь в артефактах, а я очень люблю познавать все новое, особенно то, что касается колдовства. Могу я напроситься к вам в ученицы в данной области?)

В принципе, да, почему нет))
Единственное, что это не прям постоянное обучение такое, каждый день, но что-то рассказать, посоветовать и т.п. - с радостью)
Не думаю, что Исаак согласился бы так сходу, но уговорить его вполне реально)

0

780

Adam Hoult
Так она тогда и нарычать на него могла без зазрения совести.

Michaela Deveraux
Выходки Лоры часто связаны с членовредительством и немотивированной агрессией. Корво тоже достаётся, когда неудачно под руку попадается. Аллилуйя что у оборотней регенерация, а то ходил-бы твой избранник битый-перебитый как номера на угнанном Опеле.
"Поедание плоти других вендиго лучше утоляет голод и позволяет немного отсрочить превращение в безмозглого гуля."
Вот с этим Лора хоть и не сразу, может после нытья Корво, могла бы помочь. Это как замутка на отношеньки.

Isaac Kovacs
Тогда пока придётся оставить как есть.

+1

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений