Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 631 страница 660 из 931

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

http://s7.uploads.ru/qBTdM.png http://s3.uploads.ru/cg32x.png http://sd.uploads.ru/gaExL.png

0

631

Aiden Moss
так, может с предыдущим глав. врачом у Маркуса были сложные проблемы и тот планировал закрыть лабораторию, где тот работает. Коуэлл мог бы предложить именно Роберта для этого поста

0

632

Marcus Cowell написал(а):
Philipp Elgort написал(а):

даааа я добрый))ответствееный в меру, не хочу ничего отрицательного
но могу вляпаться в первый день работы

возможно, что-то произошло, может пропал какой-то препарат, и это решили повесить на Филиппа. а Маркус влез в его голову, и узнал, что это был не он, поэтому заступился за него

оооо мысль интересная, потому что - с одной стороны - надо обидеться, что в голову кто-то лезет..с другой- сказать спасибо

Garet Hart написал(а):

как ты играешь с чужими обличиями?

Персонаж скрывается от полиции и не только. Соответственно он не задерживается в истинном облике долго, ну и использует чужие для мошенничества.

хмммм...а вот..если по большой дружбе и по большой просьбе, чтобы кого-то довести до истерики, то можешь?)))

0

633

хмммм...а вот..если по большой дружбе и по большой просьбе, чтобы кого-то довести до истерики, то можешь?)))

Я обожаю издеваться над людьми.

0

634

Garet Hart написал(а):

Я обожаю издеваться над людьми.

ты не уже нравишься! так, я буду иметь ввиду, посомтрю на поведение брата))))

+1

635

Стряхиваю пыль с отношений
Тёмный маг Анастасий, наведу порчу, сделаю приворот, сниму проклятие и котиков с деревьев за ваши деньги

0

636

Aoife MacKenna
в целом можно
но либо мы должны быть друзьями\хорошими знакомыми,либо же от вас есть какая-то выгода хд
дама она у меня такая, любит строить отношения на уровне "ты мне, а я тебе"

Philipp Elgort
- или +?)
а там я уже придумаю что-нибудь хд

0

637

Casey Redmond
ты мне нравишься хд

+1

638

хэй, хэй
может еще кто-то хочет со мной выяснить?)

0

639

оооо мысль интересная, потому что — с одной стороны — надо обидеться, что в голову кто-то лезет..с другой— сказать спасибо

кто же тебе скажет, что он лезет в голову
Марк аккуратно
ласково, можно сказать
Eloise de Fortier
я бы очень этого хотел

0

640

Eloise de Fortier
Выгода от меня вряд ли, есть проблемы.
Как и хорошие знакомые, ибо в городе с полгода всего. Я читану квенту позже и приду в дс с предложениями недополезности, если что придумается)

0

641

Aoife MacKenna
ну, я сама в городе около месяца
как вариант можно намутить симпатию от Элоиз (я вообще планировала сделать ее гетеро, но тут такие горячие булочки, что не могу сдержать слюнки хд)

+1

642

Marcus Cowell
милочка, что ты хочешь?
- или +?

0

643

Eloise de Fortier написал(а):

ты мне нравишься хд

воу-воу! ты мне тоже) люблю жгучих брюнеток шучу, можем и просто дружить (или наоборот не поделить что-то)
я точно буду захаживать в твой бар, для начала) и можно что-то еще придумать попутно, подобие сюжета, если есть идеи или предположения - делись.

0

644

Eloise de Fortier
с такой девушкой, когда у меня где-то есть гифсеты с ними двумя?
опреденное плюс
со жгучей нежностью отношусь к горячим вампиршам

0

645

Aurelion Rodricks
о, вот это будет очень в тему и чтобы родители не узнали
я готова учиться и всё такое, жить жутко хочется, так что такое полезное знакомство очень пригодится а ещё мы дальние родственники
я, правда, пока не совсем представляю, как завести знакомство, но желание есть, так что это поправимо. в целом, Лия могла слышать об Аурелионе, и сама его нашла, когда припекло. такой вариант возможен?) учитывая, что такие семьи, как Родриксы и Эстервуды наверняка многое друг о друге знают

Philipp Elgort
я с радостью) теоретически, Филипп мог бы даже в первый день учёбы Лии провести мини-экскурсию по университету, если не затруднит и если он вообще готов таким заниматься. она, конечно, местная, но всех деталей всё равно не знает)

Robert Esterwood
учитывая непосредственное родство, то конечно же) я всё же бы хотела что-то положительное, потому что сестра для Лии важна. как насчёт быть любимым двоюродным дядюшкой?

Morgan Blythe
я это предложение приму
мне бы хотелось учиться ментальной магии, например, можно? у Лии с этим не очень, но она совершенно точно хочет разбираться в этом виде магии и учиться защищаться от ментального воздействия

+1

646

Casey Redmond написал(а):

так-с, так-с
я бы предложила с начала своеобразный минус, мы можем конкретно так действовать друг другу на нервы, но при этом ты все равно приходишь в мой бар, а я знаю наизусть все то, что ты любишь
со временен все это привести к плюсу
со стороны Элоиз 100% интерес
мы можем из этого сделать крепкую дружбу или же что-то большее (по ходу дела решим), но моей даме ты точно будешь не равнодушна

Marcus Cowell написал(а):

так, пока мне на ум ничего толкового не приходит
вполне возможно, что Марк мог помогать(если будет необходимо, то она может как-то отплатить за это) Элоиз с ее таинственным артефактом, о магических свойствах которого девушка не знала.
Собственно, он же мог ей на это и указать.
Можно пока так закинуть удочку, а том по ходу смотреть
или может позже идеи придут

0

647

https://i.imgflip.com/2gro1p.jpg

+1

648

так, пока мне на ум ничего толкового не приходит
вполне возможно, что Марк мог помогать(если будет необходимо, то она может как-то отплатить за это) Элоиз с ее таинственным артефактом, о магических свойствах которого девушка не знала.
Собственно, он же мог ей на это и указать.
Можно пока так закинуть удочку, а том по ходу смотреть
или может позже идеи придут

возможно, что это произошло случайно, и он увлекся этой вещицей, потому что на днях как раз читал про нёё в книге, поэтому захотел узнать откуда у девушки артефакт, а Элоиз даже бы не подозревала, что хранит у себя.
потом некоторое время могли бы встречаться, чтобы изучить получше вещицу, и Маркус мог бы пригласить её выпить

0

649

Magnolia Esterwood
ну, я сразу скажу навскидку, что мы дальние родственники, так что проблем знакомства быть не должно, но вот с темными искусствами может быть затык, хотя я могу предположить, что Аури сам мог выйти на Лию, чтобы помочь семейные дела и все такое

0

650

Eloise de Fortier
что-то я замоталась и не сразу увидела)

я бы предложила с начала своеобразный минус, мы можем конкретно так действовать друг другу на нервы, но при этом ты все равно приходишь в мой бар, а я знаю наизусть все то, что ты любишь
со временен все это привести к плюсу

классика) но мне нравится))
вообще Кейси немного отщепенка и с большинством жителей даже не стремится особо ладить, но клянусь, она милаха.
правда, сразу предупрежу, что у Кейси будут сложные отношения с Софией Найтшейд, поэтому что-то больше выйдет только на уровне пары ночей, но мне в любом случае было бы интересно развить эти взаимоотношения с тобой и посмотреть, что будет.

0

651

Laura Hale
хэй) а мы с тобой еще за Кейси не обсуждали - она-то подольше Логана в стае и в городе (вообще тутошняя). так что какие-то отношения могли сложиться, надеюсь, в большей степени в плюс)

П.С. магов не игнорирую, но у меня сложность, как связать персонажа с вами, но если есть предложения - я всегда за)

Отредактировано Casey Redmond (01-06-2019 08:06:48)

0

652

Casey Redmond
С медведем познакомиться не желаете?  https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

+1

653

Casey Redmond, отлично, мне как раз нужен кто-нибудь, кто расскажет про залётного оборотня =)
Она же не будет против регулярных пробежек Лоры по лесам?

0

654

Laura Hale
Лорчик, я вот думаю, нам нужно тоже познакомиться чтобы у тебя был хоть один положительный пример перед глазами ХД

+1

655

Hector Einarsson, нужно, как и со всеми оборотнями города. Но есть некое подозрение, что
[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:100%;" width="100%" height="100%" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/27392857/3238339/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/3238339/track/27392857'>Не потянешь</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3375466'>Princesse Angine</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

+1

656

Hector Einarsson, не, я в том смысле, что это будет проблемно, подать пример. Для него придётся много дури выбивать =)

0

657

Magnolia Esterwood написал(а):

я с радостью) теоретически, Филипп мог бы даже в первый день учёбы Лии провести мини-экскурсию по университету, если не затруднит и если он вообще готов таким заниматься. она, конечно, местная, но всех деталей всё равно не знает)

дааа...как быыы.... он тоже не местный, первый год, но! сделает вид, что все-все знает))))

0

658

Hector Einarsson написал(а):

С медведем познакомиться не желаете?

Не с одной стороны, так с другой подбираешься)))
Я бы очень хотела сыграть с тобой.
Только смотри, получается интересная вещь: ты в городе тоже не так давно? И я уже была в стае Роуг, когда ты приехал? У меня было возникла мысль, что так как Кейси долгое время сторонилась каких-либо стай, может, ты уговаривал вступить ее в Лунных охотников. Но раз такое дело, то скорее - перейти. Я б предложила быть друзьями, но с этаким камнем преткновения в виде разных стай.

0

659

Laura Hale написал(а):

отлично, мне как раз нужен кто-нибудь, кто расскажет про залётного оборотня =)
Она же не будет против регулярных пробежек Лоры по лесам?

Кому про кого расскажет?)
Против не будет, конечно. Она скорее нейтральна вообще ко всем, и просто наблюдает, чтобы все было тихо в окрестностях.

0

660

Laura Hale
Я просто слишком правильный, так что усилий много не бывает хд

Casey Redmond
Кася, Гека с июля в Аркхеме, а в стае с ноября, так что может статься так, что это ты меня уламывала к вам)

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений