Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 571 страница 600 из 931

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

http://s7.uploads.ru/qBTdM.png http://s3.uploads.ru/cg32x.png http://sd.uploads.ru/gaExL.png

0

571

Стряхну пыль со своих отношений

0

572

Посижу тут, пока кекТор стряхивает  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

0

573

Хотел сначала накатать в поиск соигроков, но понял, что это как начать есть не с того конца шавермы -)

Вкратце, на данный момент ближайшая цель моего персонажа, которую я хочу реализовать в игре, это, во-первых, получить вводку в то, что мир, в котором есть маги и всякая чертовщина, действительно существует и, что называется, хочешь-не хочешь, парень, но ты к нему немного принадлежишь, и никуда от этого не деться. А во-вторых (но это, видимо, будет затяжно) - мне нужно найти наставника среди магов, чтобы перестать быть бесполезным куском человечины -) И собсна готов заиграть после договоренностей в эту сторону.

Если что, в Аркхеме я местный и дальше соседних городов/лесов/полей не выезжал денег нет, нет денег В Аркхеме, наверное, много где уже успел поработать и у кого еще со школы на всяких работах, не требующих лишних извилин -)

+2

574

Johnny Overkill

Добби просто обязан предложить Гарри Поттеру поиграть
Вот про мир с чертовщиной прям можно было бы поиграть)) /буду пробегать по жд кладбищу и проверять не восстал ли кто из мертвых/
А вообще у меня еще второй персонаж есть Debora Hayes
Тоже недомаг, всю жизнь прожившая среди обычных людей.

0

575

нашелся, родимый :)

...и тут я понял, что мне вилы как нужен, вот прям кровь из носу, друг-менталист, короче друг-маг, который шарит во всякой там магии разума от ковыряния в мозгах до всяких веселых штук типа сделать мне-лоху специализированный артефакт, помочь провести ритуал, натаскать на простенькие заклинания и все в том же духе.

Алсо, все еще актуален поиск продажного копа, большого и маленького, которому я на взаимовыгодных условиях помогу выплатить закладную на дом или купить новенькую машинку.

Отредактировано Richard Bolem (24-03-2019 21:57:14)

0

576

Magnus Rodricks, мы тут с Болемом договорились на инициацию процесса так сказать и вероятно наставничество, но мне кажется, это было бы логично, если бы я узнал, что я не просто один такой отщепенец кто да, но не в курсе, но есть и кто-то еще -)

0

577

Надо с кем-то выяснить, чтобы меня утащили в игру.

0

578

Разыскиваются сослуживцы, бывшие/будущие/настоящие и всякое-разное. Я же только пришел.

0

579

выясню))

0

580

Rosemary Koskinen
мы определенно можем пересечься в лечебнице)

люди и нелюди, давайте знакомиться. К слову, там есть вампирчики, которые около Уинни вьются))

0

581

Philipp Elgort
я не вампирчик, но тоже был бы не прочь выяснить.
тем более, что у нас тут с сестрой молодая стая, которой с одной стороны не помешает свежая кровь, а с другой - ты скорее всего из другого лагеря будешь, когда сестру найдешь уж точно, так что тут скорее противостояние наклевывается, но все зависит еще от твоего характера)

0

582

Logan Hale
мишка я, мишка)
как сказать,противостояние..просто так я никуда не полезу, если меня не трогать, я вообще плюшевый) я могу только в защиту что-то, от всего остального я подальше. И я не слишком умею хорошо общаться с другими, то есть задушевного и веселого друга из меня сделать трудно)

0

583

Philipp Elgort написал(а):

просто так я никуда не полезу, если меня не трогать

вот я об этом догадался, угу
плюшевый так плюшевый, я в принципе тоже на рожон не лезу (трезвым) и занимаюсь тихонько своими проблемами, но! всегда же бывают недопонимания и неудачные столкновения не в то время, не в том месте, и как раз поэтому:

И я не слишком умею хорошо общаться с другими, то есть задушевного и веселого друга из меня сделать трудно)

потому что сэйм шит)

0

584

Logan Hale
зацепил взглядом в анкете - профессионально строит щенячьи глазки хд
если что, я от умиления положу тебе на голову свою тяжелую лапу)
если представится случай)

0

585

профессионально строит щенячьи глазки хд

этот прием рассчитан в основном на сестру)))

+1

586

Philipp Elgort
ну ладно, так и быть х)
вообще можем попробовать подружиться и посмотреть, что из этого (не) получится. в Аркхеме мы оба приезжие, так что по-любому должны познакомиться где-то в грядущем настоящем, никак не раньше декабря.

0

587

Оу...Дядя Фил))

Молодые вампирчики говоришь)

0

588

Logan Hale
прелестно, если захочешь насолить Рику, это я помочь могу хдд
ну, а вообще, я раньше приеду, к началу учебного года, поэтому могу в первый день в городе помочь чем-то

0

589

Owen Cruijff написал(а):

Оу...Дядя Фил))

Молодые вампирчики говоришь)

да. брось, какие молодые, песок сыпется, по нему дорогу и нашел хдд
а вообще - да, мне не понравится ваше общение, ваша компания, не доверяю я..не доверяяюю

0

590

Philipp Elgort
я могу насолить ему даже случайно хд

ну, а вообще, я раньше приеду, к началу учебного года, поэтому могу в первый день в городе помочь чем-то

во второй можешь х)
а чем можешь? ну-ка? подгонишь мне ноотропы?

0

591

Мне уже можно набить татуировку крч - Элгорт не одобряет.

0

592

Logan Hale написал(а):

я могу насолить ему даже случайно хд

муахахах я запомнил...а я предупреждал Рика, что я найду соратников хддд

Logan Hale написал(а):

во второй можешь х)
а чем можешь? ну-ка? подгонишь мне ноотропы?

расскажу, где вкусно пожрать хдд

Owen Cruijff написал(а):

Мне уже можно набить татуировку крч — Элгорт не одобряет.

предлагаю на каждого набить штрих-коды))

0

593

тоже отлично)
покажешь лесные угодья и где лучше всего зайцев отлавливать хд

0

594

Logan Hale написал(а):

тоже отлично)
покажешь лесные угодья и где лучше всего зайцев отлавливать хд

ага, зайцев прекрасно запекать с лисичками...с грбами которые..мне кажется, мы найдем общий язык хд

0

595

с грбами которые

можно и не только с грибами, но грибочков туда закинуть точно стоит)

0

596

Philipp Elgort
Полагаю, что ты один из моих студентов тоже?)

0

597

Hector Einarsson
для поддержания общего здоровья и на обязательные занятия я приду, конечно)

0

598

Нужна кому? Хд

0

599

Rebecca Esterwood
я не местная в городе, поэтому хорошо было бы завести друзей, которые все покажут
а познакомиться могли банально в баре за женскими разговорами хд

0

600

Chloe Dashwood
Ну, я сама тут не так давно. Чуть меньше года, но да, город показать могу.

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений