Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 481 страница 510 из 931

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

http://s7.uploads.ru/qBTdM.png http://s3.uploads.ru/cg32x.png http://sd.uploads.ru/gaExL.png

0

481

Misty Malone, ну, я тогда в ЛС пошёл?

Всё ещё выясняю. ^__^

0

482

Я тут где-то попытаюсь прояснить, с кем уже точно знаком, и попутно найти себе игру, потому что я слишком стар для хождения по двум темам, а одно все равно вытекает из другого

0

483

Умный, красивый брюнет с повышенной тревожностью познакомится не сам. Писать стесняется.
Пьёт так, что у нормального отвалится печень.
Разрешу тебе делить на ноль.

0

484

Bill Garrett
Как владелец злачного заведения могу быть знакомым из серии: «глаза б мои тебя не видели, Данн».
Drew Fontaine
Наливаю так, что печень возмущённо начинает попинывать изнутри.

0

485

Regan Dunne
моя будет только рада
ты - мой личный наливатель

0

486

Drew Fontaine
Опустим романтику первой встречи и останемся на этапе: «О, Дру, чо сегодня будем поджигать?»

+1

487

Тоже бы пояснил.
Можно и игру сообразить заодно.

0

488

James Birch
почётный посетитель вашего отделения интересуется.

Отредактировано Paloma Krieg (25-02-2019 16:45:15)

0

489

Paloma Krieg
с какой целью посещаем? нарушаем?
если ничего серьезного не доказано, то Джим ограничится тяжелым (очень тяжелым) взглядом, а так даже и поладить может, он сам за хулиганство регулярно по шапке получал раньше)

0

490

James Birch
мелко хулиганим, разок нос человеку сломала за дело, периодически как свидетель всяких неприятностей в нашем стрип-клубе. В целом - милаха. Могу помочь укротить кампуктер.

0

491

Paloma Krieg
а, ну тогда могу даже одобрительно кивать, отвешивая подзатыльники заслуженной жертве)

Paloma Krieg написал(а):

Могу помочь укротить кампуктер.

вот это будет особенно актуально, учитывая, что в городе, где жил Бёрч, даже сотовые не ловили хд

Отредактировано James Birch (25-02-2019 17:13:48)

0

492

я так никого и не нашла
кому нужна баба с битч-фейсом?)

0

493

Regan Dunne
договорились, алко-башни только у тебя

0

494

с кем?)

0

495

James Birch
Практически родственная душа)
Я считаю, что мы обязательно должны быть знакомы в таком случае)

0

496

John Bayer
о, тату-мастер) я обязательно приду (или уже приходил) надо только придумать эскиз хд

Aiden Moss
о, да, не обещали еще одного огненного парня хд спалим Аркхем к чертям хд
мне кажется по характерам и интересам они быстро подружатся)

0

497

/пытается выгнать из себя социофоба/

0

498

Hope Birch
James Birch
ребятки, ну я хочу с вами дружить, ну правда. Не семьями, но кое-что.)

0

499

Paloma Krieg
ну мы по участку решили познакомиться и в сторону плюса двигаться, а с Хоуп вы сами решаете, она ребенок домашний и gps-маячок носит, не придется вас за хулиганство долго ловить если напакостите ахах

0

500

Paloma Krieg
/выглянула из-за широкой спины мужа/ я не против, но идей у меня не так много (точнее их нет ахах)

0

501

а вообще я очень сильно нуждаюсь в ведьме-целительнице, готовой взяться за слепую девушку хддд

+1

502

James Birch
Отлично)) мне кажется, познакомиться и подружиться можно было достаточно давно, все же по долгу службы наверняка встречались не раз.
О своих способностях и происхождении Эйден узнал только сейчас - в ноябре. Будет что обсудить хдд

0

503

Aiden Moss
Джим в городе с августа месяца, работать пойдет сразу, в тот период как раз могли и начать общаться - он довольно общительный и дружелюбный парень)
Джеймс постарается свои силы держать в секрете, так что может это будет сюрприз для обоих сразу из разряда "и ты тоже?" хд можно даже что-то сыграть на эту тему)

0

504

Снова выясняю)

0

505

James Birch
Эйден тоже не распространяется о новых возможностях, тем более он их пока особо и не понимает)
сыграть можно будет, да)

0

506

Aiden Moss
Можно, кстати, в сюжетке что-то заподозрить друг о друге или даже кто-то кого-то спалит (не в прямом смысле хд)

0

507

James Birch
да уж, в прямом смысле точно не стоит))
но я только за всяческие подозрения)

0

508

Aiden Moss
Договорились. Поползу тогда в твою сторону в сюжетке, чтобы удобнее было подозревать хд

0

509

Давно меня тут не было, а людей в городе появилось много  https://i.imgur.com/1TPAYHO.png

0

510

Ищу продажного копа, большого и маленького.
Помогу выплатить ипотеку, накопить на феррари и решить нерешаемые проблемы за готовность к долгосрочному сотрудничеству.
Ахтунг! Захочу совместный эпизод в обозримом будущем.

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений