14.02 Новое объявление администрации, поздравительное. Непосредственно поздравления и признания ищите в блокноте приятностей.
11.02 Новое объявление: у нас праздник, но подарок, кажется, будет завтра ^^
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.

На форуме может присутствовать контент 18+
Квест: призрачная охота

Множество активных героев, которые не побоялись рискнуть
Активисты недели:
Новый рекорд Аркхема:
Стоит обратить внимание:
Мы не знали, что здесь писать. Но что-то да надо было. Потому мы здесь и пишем. Если вы это читаете, значит будете знать, что др Илая наконец-то прошло!
полезные ссылки

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 451 страница 468 из 468

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

(Напутствие от Грейс: я бы вообще советовала вам использовать эту тему как быструю и простую замену поиску соигроков: договорились об отношениях и пошли играть — делов-то!  https://i.imgur.com/BxRD6OT.gif )

0

451

Isaac Kovacs
Хм, думаю, что-нибудь обязательно найдётся. А если не найдётся, то специально поищем)

Magda Esterwood
с вами, дамочка, нам вновь необходимо придумать что-нибудь столь же экстравагантное, как испорченный вами в моём доме Боттичелли х)

Отредактировано Elias Moore (19-02-2019 20:15:09)

0

452

Elias Moore
я так заорала от коммента в репе, что перебежала обратно на профиль  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif
что, очередная попытка сыграть свадьбу когда-то в молодости?) конечно Магда в юности была популярна и прокляла не одного жениха, но думаю с Илаем это не прокатит)))

0

453

Elias Moore
и я всегда открыт к предложениям)

Magda Esterwood
нам обязательно надо что-то придумать, я считаю)
могли впервые познакомиться в Бостоне. или раньше?

0

454

Magda Esterwood
Не-не-не, в этот раз попытки пожениться не подойдут, Илаю и одной свадьбы было много. х) Нужно думать. Нам нужно что-то такое же неловкое, весёлое и возможно разрушительное, но если честно, конкретных идей у меня не имеется. х)

Isaac Kovacs
Я сейчас немного с эпизодами разберусь и прибегу в личку игру предлагать, у тебя есть время морально подготовиться)

+1

455

Isaac Kovacs
Магда по окончанию войны обосновалась в Великобритании, скитаясь на городам и поселкам каждые 5-10 лет. Так что вполне могли познакомить как там, так и в Бостоне) возможно даже, что после знакомства с Исааком у неё проснулась любовь к антиквариату хдд
Elias Moore
что может быть веселее хлещущей по заднице простыни?)))
Хмм, Магда всё же не Фрэнки, потому в плане юмора здесь и правда будет сложнее) в голове только варианты, как Элиас застукал жену с Магдой  https://i.imgur.com/C8Hmm2P.png  https://i.imgur.com/C8Hmm2P.png  https://i.imgur.com/C8Hmm2P.png
Но если что, Магда всегда может стать собутыльником Элиаса и всегда выслушать его пьяное нытье на тему Берта, и даже сводить друга в местный мужской стрип-клуб, чтобы развеять его хмурые думы хдд

0

456

Magda Esterwood
может тогда в Англии? давние знакомства - это всегда хорошо)
и Исаак явно будет польщен знать, что это он стал причиной любви Магды к антиквариату))

0

457

Magda Esterwood
О, точно, мы можем вместе пить, плакаться на тему мужиков и ходить в стрип-клуб. Я не собирался заводить Илаю подобного рода подружку, но ты не оставила мне выбора. х))

+1

458

Я редиска
Познакомьтесь со мной

0

459

Hector Einarsson написал(а):

Я редиска
Познакомьтесь со мной

Пошли знакомиться, редиска хдд

0

460

Hector Einarsson
плывите, сосиски (с)
алсо чо там по плаванию в универе? Я там с помпонами и тёлками в форме чирлидеров рядом не проходила?

0

461

В да, нужен кому Перевертыш?
Играю роль брата, бати, парня и чихуахуа хд
По дешевке хд

0

462

Roland Flammae написал(а):

— встреча дракона и оборотня в настоящих их ипостасях

а вот это мне нравится!
думаю я даже в волчьей форме буду удивлена, ошарашена, напугана и при этом жутко заинтригована
обожаю драконов

0

463

Jason Caldwell
где твое лз, брат? Я же не могу генерировать идеи без него ХД
А вообще, да, нам бы с тобой скооперироваться

0

464

Hector Einarsson
Будет, но ночью хд
Ибо я на работе...

Ну тк,  погнали ахах

0

465

Jason Caldwell
бля, мужик, да ты тоже препод?!
ооо, ваще отлично
будет хоть с кем прибухнуть!

0

466

Hector Einarsson
Только я полиглот местный, а ты у нас весь на спорте хд
А так да, бухать - мое второе имя и призвание хд

Отредактировано Jason Caldwell (20-02-2019 20:48:33)

0

467

пожалуй еще повыясняю

0

468

я всё ещё здесь

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений