Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 421 страница 450 из 931

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

http://s7.uploads.ru/qBTdM.png http://s3.uploads.ru/cg32x.png http://sd.uploads.ru/gaExL.png

0

421

Silvia Moore написал(а):

Молодая нет рыжая ведьма желает найти связи в Аркхеме

Я бы  с удовольствием что-нибудь придумал обожаю рыжих, не люблю колдунов хд

Michelle Rochefort написал(а):

Пока, диета
Я могу предложить ни к чему не обязывающий разговоры за жызнь, а могу и не только за них. Ну и меня тоже можно повоспитывать  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif Я то уж точно не откажусь от покровительства, например  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif Надо же заблудшую душу стащить со сцены и оторвать от пилона

О нет, девочка, вертись сколько влезет, я достаточно прожил чтобы знать, что заниматься нужно тем, что больше всего нравиться, да и натуру свою отрицать бесполезно хд но могу развить тему "кто мы такие и что мы тут делаем" на все возможные лады в качестве принятия самого себя хд

0

422

Roland Flammae написал(а):

О нет, девочка, вертись сколько влезет, я достаточно прожил чтобы знать, что заниматься нужно тем, что больше всего нравиться, да и натуру свою отрицать бесполезно хд но могу развить тему "кто мы такие и что мы тут делаем" на все возможные лады в качестве принятия самого себя хд

Какой ты вредный дед. Тебе это уже говорили, я полагаю хд
Неужели не хочется чего-то бодрее или у тебя настрой "я стар, я суперстар, я всё повидал в этом мире, всё тлен"?)

0

423

Roland Flammae
Ой, так вы же историю читаете, чем не повод, если я половину жизни была историком. я буду бороться с неприязнью к магам хд
Тут вообще можно уйти в две стороны. Либо, мы друг друга не взлюбили, когда я хотела устроиться на работу в университет, а место оказалось занято. Либо, найдём точки соприкосновения и общие темы на почве истории) похожу даже на пары, как вольный слушатель с:

0

424

Silvia Moore

Миледи, вам вот кого - ведьму, вампира или вот дракона?

0

425

Roland Flammae

https://i.imgur.com/gcabg2j.png

0

426

выясняю отношения
я если шо гамма-оборотень состоящий в стае "Лунные охотники"

0

427

Michelle Rochefort написал(а):

Какой ты вредный дед. Тебе это уже говорили, я полагаю хд
Неужели не хочется чего-то бодрее или у тебя настрой "я стар, я суперстар, я всё повидал в этом мире, всё тлен"?)

Постоянно напоминают хд особенно на сессиях
О нет, я как раз таки достаточно бодрый, вон, столько интересного о себе услышал от Себастиана

Silvia Moore написал(а):

Roland Flammae
Ой, так вы же историю читаете, чем не повод, если я половину жизни была историком. я буду бороться с неприязнью к магам хд
Тут вообще можно уйти в две стороны. Либо, мы друг друга не взлюбили, когда я хотела устроиться на работу в университет, а место оказалось занято. Либо, найдём точки соприкосновения и общие темы на почве истории) похожу даже на пары, как вольный слушатель с:

Хотелось стать преподавателем истории, но тут выплыл какой-то старый хер и отобрал место? хд можно и правда поругаться по этому поводу, мол приехал и занял вакантное место, но было это наверное годика этак четыре назад все же хд
а так могу повспоминать, как в свое время по Акрополю гулял хд
Ormhildr Ragnarsdóttir
О, моя родственница хд
Claire Tate
Признаться... глубоко задумался хд

0

428

Студентота чирлидер весёлая девочка Полли ищет всякого

0

429

Пока помню о существовании данной темы, засвечу здесь фейсом, но не обещаю, что вспомню про эту тему завтра.)

0

430

Aaron Ryder
чувак, мы с тобой и Мишель коллеги, вспомни про нас

0

431

Paloma Krieg
Я не помню, какой сегодня день, а ты тут про коллег каких-то! Конечно, если эти коллеги отлично танцуют на моих коленках, то я их точно не смогу забыть.))
Если не ошибаюсь, Аарон стал работать в клубе после 17 числа текущего месяца. Так что знакомство у них еще довольно свеженькое, а значит Аарон не успел наворотить дел и испортить первое впечатление о себе. Или успел, он у меня парень талантливый в этом плане.

0

432

Roland Flammae
нам бы выясниться с вами, милейший.
вдруг вы мой внук?

Да и вообще, обзавелся бы парой знакомств

0

433

Roland Flammae написал(а):

Признаться... глубоко задумался хд

и ?) есть какие-то идеи?)

кстати продолжаю выяснять отношения)

0

434

Aaron Ryder
я хочу что-нибудь весёлое-дружелюбное с подколочками, когда стоим в одной смене. Дружочки-пирожочки, всё такое.
Rett Daftwing
а почему бы и да. Я не представляю что, но Полли девочка перспективная.

0

435

Ormhildr Ragnarsdóttir
Это у меня такой богатый выбор?)
С ведьмой наверное, было бы проще всего связь найти. Но, с драконом я тоже не против подружиться с:
Roland Flammae
Блин, тогда не получится. Я в Аркхеме только года полтора)
Rett Daftwing
С вашей ненавистью к магам, мне даже страшно :p
мне там фаст-фуд обещали

0

436

Paloma Krieg
В этом плане я всегда за. Подколы - моё всё.)
Если какие клиенты распустят руки, ты только свистни и Аарон подсыпет им в коктейли слабительного.  https://i.imgur.com/1BiTVcy.png

0

437

Rett Daftwing написал(а):

нам бы выясниться с вами, милейший.
вдруг вы мой внук?

Мой отец очень старый дракон, так что, думаю, ты можешь быть моим дядей на самом деле хд

Claire Tate написал(а):

и ?) есть какие-то идеи?)

моя последняя клетка мозга смогла обозначить две идеи
- нечто на уровне посетитель/официант, знаем друг друга урывками, потому что иногда Роланд прихрамывает туда перекусить, скорее всего за ним будут плестись парочка студентов с несданными курсовыми хд
- встреча дракона и оборотня в настоящих их ипостасях

Silvia Moore написал(а):

Блин, тогда не получится. Я в Аркхеме только года полтора)

Тогда буду ждать на лекциях хд
Aaron Ryder
Paloma Krieg
очень много суккубов в последнее время хд

0

438

Aaron Ryder
забились, дорогой.
надо будет как-нибудь забиться всей шоблой сыграть

Roland Flammae
ну а почему бы и нет? Кстати, я у вас учусь.

0

439

Paloma Krieg
Отлично, тогда жду на экзамене хд

0

440

Roland Flammae
студент хороший, умниц-красавиц-активист, периодически правда сваливает на тренировку с чирлидерами. Здоровается, прощается, домашки сдаёт в срок. На экзамене потрещим, без проблем.

0

441

Paloma Krieg
Буду потрясать тростью и говорить прогульщикам, что вот, нужно быть как Палома, хорошая девочка, все вовремя сдает, а не то что вы с долгами ко мне в час ночи ломитесь! хд

0

442

Готов повыяснять

0

443

Isaac Kovacs
Ввиду общего рода профессиональной деятельности, я думаю, нам просто необходимо прояснить какие-то отношения, скорее всего рабочего типа. Так сказать, кто кому что продаёт и кто у кого что покупает и прочее.

0

444

Elias Moore
обязательно)
поправь, пожалуйста, если я что-то упустил, но Илай жил в Ирландии, затем в Канаде и потом по сей день в Аркхеме?
могли познакомиться в то время, пока Исаак еще жил в Лондоне (и в Ирландии наверняка бывал), либо уже тут, в Аркхеме

0

445

Isaac Kovacs
поправлять мне нечего, всё верно) Вообще, конечно, было бы интереснее познакомиться ещё в Великобритании, можно даже в Лондоне. Илай вполне мог бы заглянуть в какую-нибудь антикварную лавку, в которой подрабатывал Исаак. Может быть даже сам дал бы ему какую-нибудь работу, сделал бы заказ или что-нибудь в этом роде.

0

446

Elias Moore
согласен, это было бы значительно интереснее) в принципе, да, можно было бы им познакомиться еще в то время, пока Ковач усиленно работал везде, где только можно. Мог бы достать или привести что-то для Илая, к примеру, под заказ.

0

447

пора обрастать связями

0

448

Isaac Kovacs
вот и прекрасно) Можно даже заказ не один, а, например, установить временное сотрудничество. Но да это всё уже подробности. В настоящем что делать будем? Илай всё также занимается скупкой/продажей как различных ценностей, так и артефактов. Если у Исаака теперь имеется целый магазин, то Илай мог вполне бы наоборот сам уже что-нибудь найти и продать ему.

0

449

Elias Moore
я думаю, что в настоящем времени у них может быть взаимовыгодное сотрудничество. Если у Илая найдется что-то из тех вещей, которые во время войны пропали из семьи Ковач, то он будет готов и на большую оплату, и на обмен, если это будет необходимо

0

450

Elias Moore, Isaac Kovacs
Я просто пройду мимо и скажу, что мы с вами тогда тоже знакомы или наслышаны, по крайней мере)

+1

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений