Horror News №9первые в этом году
Акции от АМСищем вампиров

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 931

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

http://s7.uploads.ru/qBTdM.png http://s3.uploads.ru/cg32x.png http://sd.uploads.ru/gaExL.png

0

331

Hector Einarsson
вопрос бисексуальности Гектора опять встал ребром? хд бля не удержался хд
Вопрос в другом, как сильно он охереет, когда поймет, что вот этот хромающий историк - дракон, который с Иисусом из Назарета в одни ясли ходил? хд
Arianne Nightshade
у меня  с ровесниками все еще хуже хд в любом случае к вампирам Роланд всегда был нейтрален на вкус он им тоже не очень хд

0

332

Roland Flammae
Этот вопрос всегда стоит хд
В ясли, говоришь? Тогда можно автограф и подробный рассказ за чашечкой виски?)

0

333

Hector Einarsson
Я вообще бы посмотрел на то, как Гектор попытается этот вопрос поставить перед Роландом хд
Да хоть целый самовар - если ты проставляешься, конечно хд

0

334

Roland Flammae
Ты будешь смеяться, но прямо в лоб скажет, что мол твои порядки прямиком из седой древности
А в ответ получит коротко "ну да так то" хд

0

335

Hector Einarsson
я бы сказал.... ОЧЕНЬ седой хд

+1

336

Выясняю, наверное.

0

337

https://i.imgur.com/s9sBmOF.png ищу!

0

338

Alycia Moore
Marza Eeva
Буду тем, кто продолжает долго и муторно окучивать весь город, навязываю свою персону хд
В любом случае, с удовольствием что-нибудь надумаю

0

339

Alycia Moore
Должно быть, мы знакомы - я с твоим братом за зомби гоняюсь, а с твоей сестрой лоа призываю х)

0

340

Marza Eeva

Ну тут я просто обязана в первую очередь предложить именно Арианну, даже Сольвейг будет вам не настолько интересна

0

341

Vendetta Marlowe
Хорошенькое дело! Я тоже хочу гоняться и призывать. Семейный подряд!
Мы могли познакомиться случайно или нас могла познакомить Лета, которая вся такая увлеченная вашими ведьминскими делами. Как больше нравится?
Roland Flammae
Желаете заняться благотворительностью? )) сокровищ много осталось?

0

342

Roland Flammae
Я хочу очень интересное знакомство в прошлом!
https://i.imgur.com/sbFEAj8.png Чтобы в Аркхеме так "РОЛАНД! ПУСЯО! КРОКОДИЛИЙ ХВОСТ!"
Arianne Nightshade
Мне кажется, что будет круто начать знакомство с семейством Найтшедов с Арианны  http://funkyimg.com/i/2c57G.gif

0

343

Alycia Moore написал(а):

Желаете заняться благотворительностью? )) сокровищ много осталось?

Мои сокровища - это мои воспоминания сейчас я расскажу, как правильно жечь колдунов хд но вообще смотря какая благотворительность, откуда мне знать, что средства действительно идут на помощь?

Marza Eeva написал(а):

Я хочу очень интересное знакомство в прошлом!
https://i.imgur.com/sbFEAj8.png Чтобы в Аркхеме так "РОЛАНД! ПУСЯО! КРОКОДИЛИЙ ХВОСТ!"

О, это можно, но смотря где, Роланд по жизни передвигался примерно так - Палестина - Греция - Испания (где зажигал в рядах Инквизиции) - Российская Империя - Восточная Европа - Китай - Америка
как говорится - всюду жизнь помотала, где примерно в этот период можно было пересечься? хд

0

344

Alycia Moore
Думаю, мы могли познакомиться через Лету после её знаменательной попытки воткнуть иголку в печень обидчику)

0

345

Roland Flammae

Я вас на кусь даже не буду пытаться пробовать, вы слишком... уважаемый человек, к тому же интересный собеседник. Конечно, по сравнению с вами Арианна блоха, но она бы к вам иногда приходила "на поговорить", тем более для неё история религий и история искусств то, ради чего она горы перевернёт, а вы в этом плане для неё просто кладезь.

Marza Eeva написал(а):

Мне кажется, что будет круто начать знакомство с семейством Найтшедов с Арианны

Как давно вы в наших краях, миледи?

0

346

В очередной раз выясню с кем-нибудь что-нибудь)

0

347

Arianne Nightshade написал(а):

тем более для неё история религий и история искусств то, ради чего она горы перевернёт

это вам на мой спецкурс надобно, жаль, что вы уже много лет, как закончили вуз :c

товарищи по ковену и сочувствующие, готов выяснить отношения )
такие дела.

0

348

Wendell Penvellyn
https://i.imgur.com/1TPAYHO.png
а то я не понял на чем мы порешали.

ну и, кому нужен? только меня надо тыкать сюда обратно, потому что я такой любитель этой темы, что выпадаю из нее чаще, чем впадаю обратно.
желательно представители Ковена)

0

349

Hal Deaver написал(а):

а то я не понял на чем мы порешали.

на том, что мы с тобой знакомы и ты мои намерения стать верховным мог поддерживать
если сейчас будешь кардиналить действия Грейс, я буду вынужден сообщить, что сам ее кардиналю
и либо мы выработаем совместный курс для ковена, который будет устраивать нас обоих, либо законфликтуем

+1

350

Wendell Penvellyn
ух ты, ну с Грейс мы поговорили, что на будущее можем устроить терки, но на первых порах я бы попробовал сообразить совместный курс

+1

351

Hal Deaver написал(а):

Wendell Penvellyn
ух ты, ну с Грейс мы поговорили, что на будущее можем устроить терки, но на первых порах я бы попробовал сообразить совместный курс

ну вот let it be, договорились )

0

352

Wendell Penvellyn

Вот от Сольвейг я бы с вами с огромным удовольствием выяснила **

0

353

Wendell Penvellyn
по курсу чиркани мне лс где угодно, ибо может я всё не так понимаю)

0

354

Wendell Penvellyn
Я в смешанных чувствах по поводу Грейс, пушо она лапушка, да и Верховной-таки стала леди, но она малая еще, да и за свои годы подготовки обидно.
Так что я не знаю, чего вам обоим предложить, но с тобой можем отыграть пост-испытание, например

0

355

Arianne Nightshade написал(а):

но она бы к вам иногда приходила "на поговорить", тем более для неё история религий и история искусств то, ради чего она горы перевернёт, а вы в этом плане для неё просто кладезь.

Буду вспоминать времена молодости с диким кряхтением, выдавая тонны ненужной инфы хд

0

356

Hal Deaver написал(а):

по курсу чиркани мне лс где угодно, ибо может я всё не так понимаю)

окей )

Solveig Lindholm написал(а):

Вот от Сольвейг я бы с вами с огромным удовольствием выяснила **

давайте попробуем.
смотрите, деятельная натура сольвейг и ее умение трудолюбиво взбираться на вершину эвереста венделлу придется по вкусу, он сам целеустремленный. но в остальном не могу гарантировать сдвига в сторону дружбы и прочего, я немного не по этой части.

Vendetta Marlowe написал(а):

Так что я не знаю, чего вам обоим предложить

предложи мне перемирие

Vendetta Marlowe написал(а):

да и за свои годы подготовки обидно.

а уж мне-то как... вот на этом нормально и заобщаемся после провала испытания. даже если не заобщаемся, хотя бы выпьем.

0

357

Hal Deaver
Wendell Penvellyn
Господа, позвольте испортить Вам настроение?) Я надеюсь, меня никто не сбросил со счетов? По тому, как я ни в коем случае не намерен упускать возможность давать нашей новой Верховной ценные советы) Что в контексте наших с Вами непростых взаимоотношений может быть очень интересным)

+1

358

Lot Whitefern написал(а):

не намерен упускать возможность давать нашей новой Верховной ценные советы)

это-то на здоровье, я прослежу за тем, чтобы она их тщательным образом обдумывала и претворяла в жизнь только после моего одобрения. ^ ^
дядя Лот, я вас обожаю, мне даже жаль иногда, что мы по разные стороны баррикад.

0

359

Wendell Penvellyn
Так переходите на темную сторону, юноша) Вам же понравились наши печеньки
О, это сколько угодно. Разве я могу посоветовать, что-то плохое?)

0

360

у вас тут такой очаровательный серпентарий, мне право даже неловко

Vendetta Marlowe, я так понимаю, в вопросе выбора Верховной мы выразили схожее и несколько непопулярное мнение, на этом можно что-то построить.)

Wendell Penvellyn
Lot Whitefern
с вами мы коллеги, а мистер Уайтферн, видимо, ещё и какое-то там начальство как декан (химические науки наверное на медицинском базируются?)
насчёт всего остального. либеральные настроения Лота мне, разумеется, по вкусу, тем более, что во внутреннем круге я появилась как раз во время его верховенствования. так что идейно я, пожалуй, где-то с вами, но мнения по поводу верховной не поддерживаю.
Венделл, есть у нас что-нибудь кроме коллег и схожих специализаций в магии? :/

Hal Deaver
а вот с вами и Фридой мы близкого возраста, может, когда-то давно в юности пересекались не только как рандомные отпрыски тринадцати?

если у кого-либо естть ещё какой-то бэкграунд с моими родственниками, просветите, а то их так много, не уследишь.) может иметь прямое значение

+1

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений