14.02 Новое объявление администрации, поздравительное. Непосредственно поздравления и признания ищите в блокноте приятностей.
11.02 Новое объявление: у нас праздник, но подарок, кажется, будет завтра ^^
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.

На форуме может присутствовать контент 18+
Квест: призрачная охота

Множество активных героев, которые не побоялись рискнуть
Активисты недели:
Новый рекорд Аркхема:
Стоит обратить внимание:
Мы не знали, что здесь писать. Но что-то да надо было. Потому мы здесь и пишем. Если вы это читаете, значит будете знать, что др Илая наконец-то прошло!
полезные ссылки

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 271 страница 300 из 468

1

Аркхем — город небольшой, многие жители знают друг друга в лицо, так что с обстоятельствами знакомства можете сильно не мудрить (если только сами не захотите выдумать, а, может, и отыграть запоминающееся знакомство). Отличным предлогом и объяснением знакомства могут стать совместная работа или членство в одной организации.

Будет здорово, если вы будете не просто договариваться об отношениях, но отыгрывать их.

(Напутствие от Грейс: я бы вообще советовала вам использовать эту тему как быструю и простую замену поиску соигроков: договорились об отношениях и пошли играть — делов-то!  https://i.imgur.com/BxRD6OT.gif )

0

271

Thomas Mason

Томми...
А давай выясним?

0

272

Solveig Lindholm
будешь рассказывать мне о дальних странах и городах? Томми так хочет вырваться из Архема. У него сохранились обрывки воспоминаний о Бостоне из детства, но больше он нигде не был. И ему иногда кажется, что Бостон он выдумал, настолько сросся с местным городишкой.
А познакомиться могли на почве волонтерства? Томас старается помогать всякому, кому помощь требует. Эдакий недоделанный супермен. И в общественной жизни Архема участвует.

0

273

Thomas Mason

С удовольствием, благо историй у Сольвейг СТОЛЬКО, что ей дай только повод начать - и дальше её будет уже не остановить. Это как в Докторе - стоит только начать рассказывать, и историям уже не будет конца. А с волонтёрством - это гениально, Сольвейг в этом плане абсолютное ебобо, в том плане, что она ОТБИТЫЙ ВОЛОНТЁР, у неё это в крови, и уже чуть ли не на подкорковом уровне, и всё вот это вот волонтёрское движение, благотворительность, и прочее - это ОХ как к ней!

+1

274

Solveig Lindholm
это очень очень очень в точку. У него ведь тоже в крови тяга к спасению окружающих. Я вот только раздумываю, как они сошлись. Может быть, Томас пришел на волонтерское собрание или в свободный выходной решил поучаствовать в добровольческой акции... например, помощи животным? Или детям?

0

275

Thomas Mason написал(а):

например, помощи животным?

Учитывая, что её семья как раз занимается вот этим всем, туча совместных проектов с тем же Greenpeace, WWF, UNESCO... короче, был бы ты ведьмаком, ты был бы принят в наш ковен просто с распростёртыми

Thomas Mason написал(а):

Или детям?

А этим уже занималась Соль, пока она ходила вдоль и поперёк по Восточной Африке

Так что куда ни плюнь, мы говорим с тобой об одном и на одном языке, выбирай, к чему душа больше лежит

0

276

Solveig Lindholm
Соль, я помню, что мы что-то обсуждали)

0

277

Hector Einarsson

Ой, мы ещё как обсуждали.
Мы сначала думали спеться на том, что мы либо соотечественники, потом ты сказал, что вместо какой-то там профессии, которую ты хотел изначально, ты пойдёшь в университет - и там уже мы сможем пересечься.

А дальше уже открытая книга https://i.imgur.com/gcabg2j.png

0

278

И вот ещё, пожалуйста.
Врач-терапевт в больнице святой Анны, музыкант и просто добрейшей души... человек, пусть и отметивший уже четыре сотни лет.

Она очень хорошая, честное слово.

0

279

Solveig Lindholm
точно, вспомнил
мы еще пришли к тому, как можно это развернуть, но ты что-то в лс так и не ответила :(

0

280

Hector Einarsson написал(а):

мы еще пришли к тому, как можно это развернуть, но ты что-то в лс так и не ответила

Вот сейчас и можно как раз развернуть, даже так, например, что я могу как-нибудь взять тебя, например, и твоих самых-самых лучших пловцов, открыть портал - и устроить вам плавательный уик-энд в каком-нибудь совершенно очешуительном месте https://i.imgur.com/gcabg2j.png

0

281

Solveig Lindholm
Соль, Соль!
А как тебе мысль забацать тот самый открытый эпизод для ачивки всего форума разом?)

0

282

А как тебе мысль забацать тот самый открытый эпизод для ачивки всего форума разом?)

Я так и не разобралась с этими ачивками, но если что, то я всеми лапами за, и пожалуйста - как там было? - Ванюша, я ваша навеки.
Ну ты понел.

0

283

Solveig Lindholm
короче, суть: Гек со своими ребятками организует какую-нибудь благотворительную акцию заплыва, Соль приезжает осветить это общегородское событие, и на фоне этого всего можно сделать так, чтобы каждый желающий отписывался в этот эпизод!
Типа гости, болельщики и все в таком духе!

0

284

Hector Einarsson

ГО!
Хочу.

Даже очень

+1

285

Solveig Lindholm
тогда я шепну амс об этом и создам сегодня)

0

286

Arianne Nightshade написал(а):

Врач-терапевт в больнице святой Анны, музыкант и просто добрейшей души... человек, пусть и отметивший уже четыре сотни лет.

Арианна, дорогая, мы с тобой по долгу службы обязательно должны иметь какие-то взаимоотношения как минимум в пределах больницы, а как максимум - в пределах разросшейся найтшейдовской семьи. %)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

короче, суть: Гек со своими ребятками организует какую-нибудь благотворительную акцию заплыва, Соль приезжает осветить это общегородское событие, и на фоне этого всего можно сделать так, чтобы каждый желающий отписывался в этот эпизод!
Типа гости, болельщики и все в таком духе!

Я с удовольствием поучаствую в этом событии одиноким постом, даже не смотря на то, что это массовое мероприятие и все такое.

Отредактировано Sebastian Valentine (01-02-2019 14:17:00)

+1

287

Sebastian Valentine

Я думаю, что Арианна, которая влюблена в медицину, науку и образованность в принципе, считает Себастиана одним из едва ли не умнейших людей - и потому безмерно его уважает. И она с радостью примет его в семью, потому что для неё счастье Ноэля - это награда  https://i.imgur.com/HdUFjcO.gif

0

288

НАЛЕТАЙТЕ САРАНЧОЙ!
Буль-буль, карасики

0

289

Врач-терапевт в больнице святой Анны

Возможно они знакомы, потому что почти_коллеги. Дженни волонтерствует вместе с Мисти в больнице, и она могла многому научиться у еще одной из рода Найтшейд)

0

290

Jennifer Hoult

Будешь моей протеже?  https://i.imgur.com/HdUFjcO.gif
Всему тебя научу. Просто всему-всему-всему

0

291

Arianne Nightshade
Только чур без кусь.
А так, да) Джен будет Арианне доверять и советоваться с ней в случае чего)

0

292

Magenta Everhart написал(а):

Тогда я у тебя еще и в университете училась, получается. Биологу общую химию никак было бы не обойти.

её не надо обходить, её надо знать хд

Magenta Everhart написал(а):

Да, тоже вариант! Выдала мне капельку мудрости — и разошлись. <3

не знаю насчёт мудрости, но метлу точно дала хд будем как фримен и керри в "брюсе всемогущем". жаль, это не лечит проклятья.

Vanessa Sage написал(а):

мы можем быть знакомы через университет)

да, в медицинском колледже обязательно.) я, если честно, долго думала, как относиться к вашей семье в целом, но решила, что по фамилии судить не стану. вы в универ с куколками ходите?)
Nails Horlick
https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif
дохлых мышек не боюсь, можно приносить.)
Hector Einarsson
дайте задолбанному профессору в неурочное время подрыгать ногами в университетском бассейне и я буду любить вас до конца своих дней хд

если кого просмтрела, пните

0

293

Давайте еще с кем-нибудь выясним?)

0

294

Aiden Moss

Эйден, а с тобой мы уже по итогам квеста решим?

Но у меня тут ещё вампирша появилась, Арианна Найтшейд, а она врач в больнице святой Анны, а врачи и пожарные - это же практически как родные друг другу люди

0

295

Solveig Lindholm
я думаю да, лучше по итогу)
а вот с Арианной вполне можем быть знакомы раньше)

0

296

Aiden Moss

Арианна в Аркхеме... очень давно.
А как давно Эйден пожарный?

Могло же быть, например, так, что мы однажды на ночной смене пересеклись? Допустим тогда на место пожара нужны были врачи, и в числе парамедиков так же была Арианна, которую поставили вместе с вышеупомянутыми оболтусами

0

297

Arianne Nightshade
по моим скромным подсчетам он служит лет пять, по крайней мере, не меньше точно. Скорее всего больше даже)
Так что такая ситуация вполне могла быть.

0

298

Adriana Nightshade
Могу даже дать пару советов и занятий для полного релакса)

0

299

Aiden Moss написал(а):

по моим скромным подсчетам он служит лет пять, по крайней мере, не меньше точно. Скорее всего больше даже)
Так что такая ситуация вполне могла быть.

Я бы, честно говоря, это даже сыграла.
Тут главное только будет не спалиться с нечеловеческой силой и скоростью  https://i.imgur.com/OTt9WYb.gif

+1

300

Я бы, честно говоря, это даже сыграла.
Тут главное только будет не спалиться с нечеловеческой силой и скоростью

я только за) но ты не пались хд

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Выяснение отношений