Охота I: James Birch до 24.04
Охота II: Hector Einarsson до 15.04
Ведьма: Elias Moore до 20.04
Сумерки: Albert Calvert до 20.04
Атлантида: Lot Whitefern до 21.04
Аукцион: Wendell Penvellyn
Восточный экспресс: Persephone Whitefern до 20.04
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
[AU] more human than human p.2

Dealla Keegan & Johnny Overkill
полезные ссылки

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Объявления о пропавших

Объявления о пропавших

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В данной теме представлены персонажи, нужные нашим игрокам. Если вы возьмете одного из этих персонажей, то после приема вашей анкеты получите 50 баллов.

Уточнить интересующую вас информацию, можно, связавшись с автором заявки тем способом, который он указал, либо в гостевой книге форума.

Шаблон заявки:

Код:
[align=center]Статичное или анимированное изображение искомого персонажа в теге [img][/img]. Изображение может быть одно или больше: два, три, четыре, если речь идет о так называемых стошках, но желательно, чтобы в сумме их ширина не превышала 550px. 
[size=10]Предлагаемая внешность латиницей + ссылка на статичное изображение, если в заявке используется анимация[/size][/align]

[b]Имя:[/b] латиницей // кириллицей 
[b]Вид и возраст:[/b]
[b]Род деятельности:[/b] не забудьте указать принадлежность персонажа к организациям и/или сверхъестественным объединениям
[b]История:[/b] описание персонажа и желаемых отношений

[b]Информация для игрока:[/b] если есть что добавить
[b]Способ связи:[/b] как с вами связаться

0

2

http://funkyimg.com/i/2NmsH.gif http://funkyimg.com/i/2NmsF.gif
Willa Fitzgerald // Lucy Hale

Вид и возраст: человек, 21 год ['97 год рождения]
Род деятельности: студентка IV курса Мискатоника, подработки и внеурочная занятость на ваше усмотрение
История: Сильный и волевой характер, стальные убеждения, огромные амбиции, пожалуй, даже слишком огромные, для такого маленького и неприметного Аркхема, в котором посчастливилось, или же нет, родиться Тэмзин.
Родители слишком серые, она постоянно им твердила, что будь они не такими бесхребетными, то смогли бы обеспечить семье безбедное будущее, а вместо этого отец пресмыкается перед начальством и стелется у их ног, пребывая уже более 10 лет на одной должности, без малейшего продвижения. А мать так вообще, после декрета не смогла вернуться к работе, посвятив себя рукоделию из всяких веточек и ниток, естественно, эти её поделки пользуются нулевым спросом среди населения Аркхема. Так какой вообще смысл?
Почему она родилась именно в этой семье? Почему именно в этом городе? В прошлой жизни она сожгла деревню и теперь расплачивается за прошлые грехи?
Со временем она запирает свои эмоции в ящик и прячет все мысли за улыбкой, в надежде поскорее выпуститься и уехать отсюда подальше, в более светлое и радостное будущее. Это даже какое-то время работает, пока их семья вдруг не увеличивается на одного человека, и речь даже не о родном брате или сестре.
Внезапная кузина, о которой Тэмз ранее никогда не слышала, сваливается как снег на голову. Она успешная, умная, имеет свою машину, крупную сумму на счетах, да к тому же сирота. Но что больше всего бесило, она была искренне рада оказаться в этой семье, в богом забытом городке. Мисти очень быстро сдружилась со своими сверстниками, всегда была открыта и добра ко всем, а потому даже сумела похитить сердце парня, за которым Тэмзин увивалась уже несколько лет. Какого черта происходит?
Точка невозврата случилась на втором курсе колледжа, когда группа студентов поехала в заброшенный Иннсмут, дабы развлечься и пощекотать свои нервишки. О да, тогда нервы Тэмз были просто на пределе, особенно когда она огрела свою кузину камнем по голове, а затем скинула тело в темные прибрежные воды. Только после содеянного она смогла успокоиться и вернуться к своему прошлому улыбчивому состоянию.
С того случая прошло больше года. Тэмзин окончила третий курс и готовилась к последнему, впереди маячил выпуск и переезд в другой город. Она даже начала встречаться с парнем, по которому так давно сохла. Благодаря наследству, доставшегося от родителей Мисти, а теперь, естественно, её семье, она наконец-то могла наслаждаться беззаботной жизнью. Точнее наслаждалась, ровно до того момента, пока кузина не всплыла с того света и не потребовала назад всё то, чем теперь так дорожила Тэмзин.

Что же нам играть:
- Ну, вы можете меня убить, разочек, второй раз желательно не повторять))
- Драму, нервы, истерики, ведь в голове всё еще роятся мысли о том, что Мисти всё отлично помнит, а амнезия лишь красивая мишура, скрывающая что-то другое (но ведь это правда)
- Шокирующее открытие в виде магии и прочей чертовщины. Может после этого Тэмз уже не захочет покидать Аркхем?

Отдельно хочу сказать, что Тэмз не такая уж завистливая гадина, как может показаться из данной заявки. Она просто хотела немного счастья. Хотела вырваться из этой серости и проявить свой настоящий характер. Да, я хочу, чтобы она раскрылась, прошла эволюцию до той Тэмзин, которая сможет показать характер и побороться за свою жизнь.

Информация для игрока: Честно, я не вижу Мисти некой воинственной мстительницей, которая захочет отомстить за свою смерть, как бы банально это ни было. Она скорее будет избегать Адлеров, лишь бы просто не попадаться им на глаза и не бередить прошлое. Тэмзин же в свою очередь захочет докопаться до правды, ведь она была уверена, что убила кузину и та точно не должна была возвращаться с того света. Так что я рассчитываю, что это её любопытство приведет девушку не к тем людям/существам, с которыми она, возможно, свяжется, влипнет в неприятности, из которых девушкам придется выбираться уже в месте.
Конечно можно и не примерять их, ведь кровный враг так будоражит воображение)) В целом, развитие сюжета и их итоговые отношения обсуждаемые, ведь две головы лучше, чем одна, потому я всегда открыта для идей)

Имя и внешность подлежат обсуждению, фамилию же попрошу оставить, а то я много где её упоминала)

О себе:
Пишу, мм... странно, это я про скорость) Если горю, то могу в спидпост, если же отвлеклась, потеряла мысль, завалил реал, то могу тянуть и неделю-вторую, за что каюсь и просто предупреждаю заранее. Пишу предпочтительно от третьего лица, от 4 до 6к символов, но с трепетной любовью отношусь и к коротким постам в 2к.
От соигрока жду инициативности, желание влипать в неприятности с горьким привкусом драмы и легких мозгострадашек. Мне интересно, какой именно вы увидите Тэмзин, какой она станет после огранки, когда попадет в чьи-то заботливые ручки. Ведь я описала только одну грань её колючего характера, а внутри запертой коробочки можно найти еще столько обаятельных чертей, которых пора уже выпустить и показать миру.
Способ связи: Гостевая, ЛС, а далее решим

+2

3

https://69.media.tumblr.com/4cbf2b1c3180fab7d05d3d8ba742a2ea/tumblr_npf1zu1zla1tzosm7o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/44dceeb6e62fb41628bd48d14ab1e89b/tumblr_npf1zu1zla1tzosm7o5_r1_250.gif
zane holtz
abel korzeniowski — nocturnal danger; 2wei — toxic

Вид и возраст: маг; 50+
Род деятельности: литературный агент; постоянно проживает в Бостоне
История:
Деклан, всегда готовый выслушать и поддержать, дать ценный совет, помочь в трудную минуту, уверенно шагает по жизни. Богатая семья, родители-маги, перспективная карьера и никаких забот. Деклан, привыкший получать то, чего ему хочется, упорный и властолюбивый, не представляет, что ему предстоит споткнуться.

У Деклана есть жена — золотые локоны, лицо сердечком, застенчивая улыбка. Элинор ничего не знает о путаных мыслях джойсовской Молли Блум, она живет сегодняшним днем и не страдает от колоссальной разницы между нею и мужем. Элинор рвет донник, пачкая пальцы желтой пыльцой. Элинор варит горькие травяные отвары, разливает по флаконам боль, помешивает поварежкой робкую надежду. У Деклана есть сын — сама гордость, слабость, возомнившая себя силой. Феликс, вспыльчивый и талантливый, грезит о славе Артура Миллера и Эдварда Олби. Начищенный паркет в гостиной служит ему сценой, пылаюшие лампы хрустальной люстры — софитами, мать — театральным критиком и примадонной. Деклан зарабатывает деньги. Ему не до того.

Ему становится до того, когда жена и сын погибают в автокатастрофе. Из покореженной груды металла, когда-то бывшей черным бьюиком, извлекают обгоревшие останки. Под белыми покрывалами едва обозначаются контуры тел. На похоронах говорят — много и не по делу. Однокурсники вспоминают Феликса с нежностью. Истеричный, гневливый, злопамятный Феликс в их устах превращается в легкого на подъем, восприимчивого, чуткого юношу. Первую пьесу Феликса, черновик, кое-как набросанный на первом курсе, ставят в театре «Лонгакр». Билеты буквально сметают. Мечта сына исполняется. Увы, посмертно.

Выбрать между жизнью и смертью непросто. Деклан выбирает жизнь. Бостонский дом уходит с молотка. Второй шанс, вот что это. Чувство вины никак не может отпустить. Деклан хочет вспомнить, как это — быть молодым, жить надеждой, рисовать будущее яркой, еще не поблекшей от времени краской. Ему везет. Он связывается с дальним родственником, и вот не проходит недели, как Деклан впервые появляется на аркхемских улицах. Новое имя, новые документы, новая личность. Всего через пару месяцев после начала учебы в Мискатоникском университете Деклан забывает о том, что не так давно носил иное имя. Студенчество захватывает его, люди вновь наполняют его будни, но теперь ему до них, их бед, страхов, радостей.

Будто зверь, Деклан чует спрятанную злость, слышит в ровном голосе потаенный гнев, видит насквозь такую родную, такую знакомую спесь. Венделл Пенвелин настолько же похож на его погибшего сына, насколько непохож на него самого. Они быстро становятся друзьями, эмоциональный инвалид и эмпат. Венделлу не нужно искать ключи к Деклану, он сам есть ключ, просто повернуть и все. В это же время формируется пятерка друзей — властный Деклан, целеустремленный Венделл, покладистая Кэррин, волевая Алексис и робкий Бен. Они проводят с пользой эти несколько замечательных лет. Кровавые ритуалы, охота на оборотня, все прелести полиаморных отношений и так далее. Деклан дивно хорош в боевой магии, и они часто тренируются вместе с Венделлом. Однажды это приводит к тому, что Венделл получает паралич. Деклан относит его к себе, не отходит от постели, но и не думает снять с него заклятие. Смотрит, как трепещут ресницы, касается плотно сомкнутых век подушечками пальцев, слушает прерывистое дыхание.

Апельсин, спрашивает Деклан, хочешь? Венделл тратит всю свою силу на то, чтобы шевельнуть пальцами левой, одеревеневшей ладони и сложить их в известный всему миру непристойный жест. Деклан сильнее, но только в эту минуту. Минута растягивается на восемнадцать мучительных часов. Деклан — прекрасный учитель. С жестокими, нет, очень жестокими методами. Зато действенными. Правда, Венделлу предстоит еще три раза испытать на себе тяготы жизни паралитика, прежде чем научиться обходить это заклятие. Это ничего. Деклан терпелив.

После окончания университета Деклан уезжает в шумный Бостон, периодически возвращаясь в Аркхем, чтобы проведать родственника, подарившего ему шанс на новую жизнь. Он собирает и старых друзей: кто-то строит карьеру, кто-то обзаводится семьей, кто-то пытается успеть везде. Элинор и Феликс улыбаются с изображений, выбитых на могильных плитах. Чувство вины утихает.

Как бы сильно жизнь ни стремилась разделить их, шрамы на их руках периодически вспыхивают болью. И когда им нужно выбрать: игнорировать или броситься на помощь, Деклан никогда не выбирает. Он берет ключи. Он раскрывает портал.

Информация для игрока: Фамилию можете придумать самостоятельно, имя изменению не подлежит. Посты выдаю не сильно быстро, люблю обсуждать персонажей в этих ваших мессенджерах, вместе раскручивать сюжетную линию и т.д. Отношения, если кратко: в университетские годы периодически спали вместе, сейчас не спят. Деклан — друг-покровитель, друг-авторитет, который всегда знает, как лучше для других, что будет нередко приводить к стычкам. Они с Венделлом чувствуют друг друга на расстоянии, благодаря кровному обету, который дала вся пятерка друзей-студентов. Работает это следующим образом: когда здоровью одного нанесен сильный вред, другой это ощущает. После того, как Венделл проиграет в испытании, которое проходят кандидаты на пост Верховного, и вернется домой в состоянии нестояния, Деклан будет первым, кто подорвется в Аркхем и приложит все усилия, чтобы человек, который стал ему так близок, не выпилился. Не исключаю, что в его характере начать мягко прессовать Венделла и подталкивать к мысли о том, чтобы оставить ковен вовсе. Это, конечно, вряд ли произойдет, но нужный градус стекложорства в их отношениях будет достигнут, обещаю. К себе не привязываю, Деклан вполне может обзавестись большим семейством : )
Способ связи: гостевая

Отредактировано Wendell Penvellyn (19-01-2019 21:27:17)

+9

4

https://i.gifer.com/O2VT.gif
Chris Pine

Alexander Hawke// Александр Хоук
Вид и возраст: укушенный оборотень, 35 лет.
Род деятельности: агент ФБР
История:
Любимый старший брат.

Ты всегда был рядом. Все мои сбитые коленки с деланным равнодушием и ворчливыми речами старательно обрабатывались так, что на них не осталось ни одного шрама.
- Своей смертью ты не умрёшь, - Хмыкаешь недовольно, дуя на очередной порез от кухонного ножа. Я всегда была излишне самостоятельной, даже в те моменты, когда шестилетке всё же требуется помочь старших.
Тебе шестнадцать, но ты всё равно возишься со мной, даже несмотря на то, что друзья зовут тебя куда-то тусить. Ты треплешь меня по волосам, щипаешь за нос и отправляешь в ванную, умыться. Я не плачу, но из носа всё равно течёт. Больно же.
Ужин ты готовишь сам. А потом учишь меня, как правильно пользоваться ножом.

Сколько она себя помнит – Алекс всегда был с ней. Человек, который всегда на её стороне. Незримая стена, за которую можно спрятаться в любой непонятной или страшной ситуации. Казалось бы, их разница в возрасте должна была серьёзно повлиять на отношения. Гарри знает нескольких людей, которые вообще не общались со своими старшими, но Хоуки всегда держатся вместе.
К сожалению, этого нельзя сказать о старшем сыне и их отце.

- Я не собираюсь слушать тебя во всём.
Ты подросток и смотришь на отца с вызовом. Я ещё маленькая, но уже знаю, что отец постоянно пытается пробить тебя куда-то в актёры. Я даже видела пару реклам с тобой, но ты совсем не в восторге от этих идей. Тебе не хочется кривляться на публику – слишком много фальши. Отец рычит что-то о том, что на зарплату «копа» хорошо жить не будешь. Мать делает вид, что совсем не слышит этого разговора: она слишком занята своим бокалом вина и каким-то тв-шоу.
После ссоры я мышкой прокрадываюсь к тебе в комнату и устраиваюсь у тебя на кровати, под тёплым и родным боком. Ты снова ворчишь, но открываешь потрёпанную книжку про Хоббита, который когда-то рискнул выйти из дома.
Я знаю, что совсем скоро ты тоже уйдёшь.

Алекс рано покинул отчий дом, уехав в Нью-Йорк, так что Гарри быстро познала все прелести связи на расстоянии. Хотя будучи ребёнком, первое время продолжала спать в комнате старшего брата. Чёртов братский комплекс.
Чтобы стать агентом ФБР нужно образование. У Александра прекрасная голова на плечах, не только в плане внешности, но и ума, так что ему удаётся получить стипендию в юридическом. После этого Хоук едет в Куантико. Гарри им гордится и одновременно с этим – страшно переживает. Она маленькая, но прекрасно знает обо всех опасностях, которые могут подстерегать агента ФБР на его пути.

- Я к сестре приехал, неужели выгонишь?
Ты выглядишь не совсем так, каким я тебя помню. Раздался в плечах, заматерел. Больше не тот вчерашний подросток, который уезжал из родительского дома, а молодой мужчина. Не зелёный стажёр, а агент ФБР. Да, твоя старая кровать определённо будет тебе мала. Я чудом не разбиваю нос, скатываясь со ступеней и запрыгивая на тебя с довольным визгом.
Я уже выросла, так что теперь точно смогу победить, играя в приставку.

Жизнь идёт своим чередом. Периодические встречи с семьёй (отношения с отцом удивительным образом наладились, сложно не признавать успехи сына), на которые Гарри всегда старалась приезжать не смотря на шоу. Работа занимает большую часть времени, так что скучать определённо не приходится. А потом случается нечто порядком выбивающее из привычной колеи.

Это были бы стандартные посиделки с друзьями в баре, если бы не та незнакомка, которая скорее сама подцепила себе развлечение на ночь, а не наоборот. На следующее утро в голове абсолютно пусто, а воспоминания возвращаются урывками. Александр списывает это на действительно хорошую текилу. Только вот металлический привкус во рту никак не пропадает, и Хоук вспоминает, как они шутливо кусали друг друга и решает, что просто ударился где-то зубами. Картинку того, как незнакомка с силой удерживает его за челюсть и улыбаясь, царапает себе запястье, держа над его ртом, Алекс тоже относит к лишнему алкоголю.

А потом начинаются… странности. А лучше всего в странностях разбирается только младшая Хоук.

- Мелкая, где ты сейчас находишься?
- Аркхем, штат Массачусетс. – Я ещё не знаю, что произошло, но от твоего непривычно серьёзного тона становится не по себе. Ты обещаешь скоро приехать, так что мне остаётся только гадать, что именно произошло. С родителями всё в порядке, я узнавала. Неужели ты во что-то вляпался?

Информация для игрока: мои заявки – это сумбур, я знаю. Но основную суть, я надеюсь, мне удалось передать. Имя брата совсем не принципиально, вполне поддаётся замене. Внешность хотелось бы оставить, но я всегда готова к переговорам. Ровно как и нежные отношения между этими двумя. Хотя стеклишком могу обеспечить, есть пара идей :з
Способ связи: стучитесь в гостевую, а там дам ту связь, которая для вас будет лучше. Есть аська, телега, вк.

Отредактировано Harriet Hawke (27-01-2019 20:35:08)

+4

5

http://funkyimg.com/i/2QAEk.gif http://funkyimg.com/i/2QyEL.gif

Connor Swindells & Shailene Woodley

Имя: Otis & Waltraud Ackermann // Отис и Вальтрауд Аккерман
Вид и возраст: маги-полукровки, 37
Род деятельности: студент какого-нибудь технарьского направления, студентка меда
История: Знаете, как это часто бывает - маменькин сынок и папина дочка? Так вот у Аккерманов не так.
Бертольд всегда считал, что детям от него мало что перешло, и он, в каком-то смысле даже прав - Отис вырос очень уравновешенным молодым человеком, впечатлительным, временами трогательно эмоциональным. Он может быть груб и даже суров иногда, но все это показное - он терпеть не может быть таким. В отличие от отца, дебошира и драчуна, Отис - пацифист. Любую проблему можно решить разговором - вот его главная жизненная мантра, несмотря на внушительный рост (почти на голову выше отца!) и развитую мускулатуру. Отис в этом никогда не признается, но отца он любил всегда больше, чем мать, несмотря на некоторую отчужденность со стороны последнего. Даже когда он ушел, когда им с сестрой было по 7, даже когда почти перестал общаться - Отис продолжал его любить. Если бы не Отис, связь Берта с детьми, наверно, была бы утрачена совсем, так как это Отис тот, кто всегда звонит и спрашивает, как дела. Не надо ли чего. Может, выпьем вместе кофе? Ах да, отец не пьет кофе. Бертольд сына очень любит и, по правде сказать, даже не осознает, насколько. Отцовские чувства - вещь для него непонятная, но звонку этого парня, да и каждой встрече, он очень рад, хоть никогда этого не покажет.
Вальтрауд...Сложная. Бертольд не понимал, что с ней делать с тех самых пор, как ему впервые дали ее на руки, а она вдруг разрыдалась. Ее брат, для сравнения, лишь тихо фыркнул. Вальтрауд, будто чувствуя, что отец ее слегка побаивается, глубоких ответных чувств тоже никогда не питала. В подростковом возрасте часто закатывала истерику на тему того, что "это стремное лицо" - вина ее отца, и она его за это будет ненавидеть. А имя? Боже, почему Отису досталось нормальное имя, а ей такое стремное?! Хотя, конечно, за уход из семьи она его ненавидит куда больше. Вальтрауд такая же твердолобая и упрямая, и в этом, очевидно, и кроется основная причина их конфликта, справиться с которым не по силам ни матери, ни Отису. Вальтрауд ни за что не позвонит первой, ни в жизни не попроси помощи. Будь ее воля - оправила бы отца обратно на родину, чтоб не путался под ногами, а пока приходится просто терпеть.
Оба, в общем-то, прекрасно живут и без отца. Во всяком случае, так им кажется вплоть до момента, пока не умирает их мать.

Информация для игрока: имена при большом желании можно обсудить, внешки - тоже, но я буду требователен и придирчив к вашем выбору.
Способ связи: вылавливаюсь через гостевую

+6

6

https://69.media.tumblr.com/21650813e7019a918d8eb8c182f3cc21/tumblr_inline_p7wq4jVoSm1r6bnhi_500.gif
Paul Bettany

Имя: Bill Anders // Билл Андерс (можно сменить на любое)
Вид и возраст: человек (одержимый демоном), от 30 лет
Род деятельности: Церковь вечной жизни
История:
Билл мог родиться в Аркхеме, в самой обычной семье клерка и школьной учительницы. А мог и появиться на свет где-нибудь в Гарлеме, у женщины неопределенного рода занятий, которая понятия не имела, кто из всего этого калейдоскопа мужчин неожиданно стал отцом ее ребенка.
Билл мог быть прилежным учеником в школе, носить очки и всегда на отлично выполнять задания учителей. А мог отчаянно прогуливать занятия, рано начать курить (и не факт, что только обычные сигареты) и быть грозой двора, а то и района.
Билл мог после школы поступить в колледж, выбрав себе специальность экономиста или врача. А мог загреметь на пару лет в места заключения. Хотя, впрочем, он мог и поступить на работу в полицию, или проявить чудеса предприимчивости, чтобы открыть свое собственное дело.
Он мог единожды жениться на женщине, с которой был знаком со школьной скамьи, венчаться в церкви и рожать детей, а мог менять барышень как перчатки, наутро даже не помня, как ее зовут, и почему она лежит в его постели.
Собственно, можно сделать вывод, что жизнь Билла как обычного человека остается полностью на Ваш откуп.
А я более детально остановлюсь на той части истории, ради которой и создавалась эта заявка. Итак, я не знаю, как Билл пришел в Церковь вечной жизни. Скорее всего, ему посчастливилось познакомиться с главой культа, с которым Билл познакомился здесь, в Аркхеме. Польстился на звание избранного и исключительного? Или прельстила возможность получить тайные силы и знания? А может быть это просто было великое отчаяние, которое спровоцировало экстренный поиск своего места, в кругу единомышленников, с единой верой и мировосприятием? Решайте сами.
А теперь лирическое отступление:
Кутулла — Живое Пламя, Пылающий. Огненный демон, которого некоторые не слишком грамотные демонологи ошибочно зовут Ктугой. Похож на сгусток тусклого пламени.
Тридцать лет назад Кутулла вселился в тело мужчины по имени Герхард Мосс. Обычный человек, ученый - историк, специализирующийся на верованиях древних народов, счастливо женатый на прекрасной девушке по имени Лорейн. Чем он привлек внимание Кутуллы до сих пор остается загадкой. Нам же, спустя время, на откуп остаются лишь факты. И они гласят, что спустя некоторое время Лорейн Мосс забеременела, а будучи на четвертом месяце беременности убила Герхарда кухонным ножом в их собственном доме, после чего до конца дней своих оказалась заперта в стенах психиатрической клиники по решению суда. Все, что удалось добиться на допросах от женщины - это то, что она убила демона. И если бы все было так просто! Кутулла достиг нужной ему цели, и в жилах рожденного Лорейн сына текла и его - "демоническая - кровь".

Случившийся в Аркхеме разлом, вновь позволил Кутулле вернуться в мир людей, и так уж вышло, что занять тело собственного сына он не смог, зато для этой цели как нельзя лучше подошел адепт культа - Билл Андерс. И теперь Кутулла управляет им, словно марионеткой в кукольном театре, используя целиком и полностью в своих целях.
Останетесь ли Вы навечно одержимым, или же Вас спасет обряд экзорцизма - вопрос решаемый. Да и в таком "интересном положении" тоже можно придумать много невероятно интересных игровых историй. Я же могу гарантировать детско-родительские отношения, значительно более драматичные, нежели "Люк, я твой отец" (с)
Информация для игрока: все основное уже есть выше, в тексте заявки, я же мог лишь добавить, что помимо меня, у Вас тут найдется масса интереснейших соигроков, а, следовательно, возможность максимально развивать персонажа так, как Вам захочется =)
Способ связи: Гостевая и ЛС

+6

7

http://s3.uploads.ru/T6mPl.gif
joseph morgan

http://s5.uploads.ru/hGN56.gif
cintia dicker

Вид и возраст: 29 лет (незаменимо), вид на Ваше усмотрение
Род деятельности: Писатель, журналист, веб-дизайнер, да хоть наемный убийца? (любая профессия, не требующая оседлости и работы в офисе с 9 до 18)

Вид и возраст: 27-28 лет (только в этих пределах), вид на Ваше усмотрение
Род деятельности: скорее всего какая-то творческая профессия, вполне может вообще не работать и жить за счет брата

История:

Гор и Ханна сводные брать и сестра. У них общая мать и разные отцы, которых они никогда не знали

- Мам, она снова плачет! - мальчик дергает женщину за подол юбки, потому что руки у нее заняты. Столько всего нужно успеть сделать: накрасить глаза и губы, сделать прическу, подобрать бижутерию, чтобы выглядело побогаче. - Ну я не знаю, займи ее чем-нибудь. Дай ей погремушку, что ли. Видишь, мне некогда?! - она даже не злится, просто отмахивается от старшего сына, уходит в себя, чтобы не слышать надрывный плач малышки. Наверное, по-настоящему дети никогда не входили в ее планы, но она так и не решилась оставить их в больнице сразу после родов, оба раза. Будто бы что-то больно начинало колоть в груди при одной только мысли. Она прекрасно понимала, что была плохой матерью, и существенно ничего не могла дать ни сыну, ни дочери. Они стали для нее бесплатным приложением. Ей постоянно приходилось менять место жительства, прятаться от социальных служб, убеждать учителя в школе, когда пришло время отдать в нее мальчика, что она справляется с содержанием и воспитанием своих отпрысков. На это уходило столько сил и энергии, что словами не передать. А все, чего она хотела на самом деле - это легкой жизни, без обязательств, без груза ответственности.

В приют в Салеме они попали, когда Гору было 10 лет. До этого они постоянно переезжали, успев пожить чуть ли не в каждом штате.

Зима 1999 год.
Салем, сиротский приют.
- Мальчик, как тебя зовут? - он стоит, чуть сутулясь у дверей, пряча за спиной младшую сестру. Недоверчивый взгляд блуждает по стенам небольшого кабинета, останавливаясь на полном лице вопрошающей, и находя свое еле заметное отражение в очках в толстой оправе.
- Гор, - не говорит, а будто выплевывает из себя, - Гор Сэллинджер, - гордо вскидывает подбородок, крепче сжимая руку маленькой девочки, чувствуя, как она начинает дрожать. – Это Ханна, моя сестра.
Они держались вместе. Дежурившие в ту ночь воспитатели, так и не смогли убедить двух детей 10 и 8 лет разделиться, и разойтись по разным комнатам. Всех поражало, что они пришли в приют сами, по крайней мере, когда сторож открыл входную дверь, никаких взрослых рядом с ними не было. У них была с собой одна маленькая сумка с вещами на двоих - и все.
Неизвестно никому, кроме самих Гора и Ханны – настоящие ли у них имена и фамилия. Они назвались так при поступлении в салемский приют, учитывая странное имя мальчика и говорящую саму за себя фамилию, а также отсутствие документов у детей, социальные службы пытались найти другие данные, но поиски не увенчались успехом. В итоге, когда все сроки изготовления документов на детей подходили к концу, было принято решение записать их так как они сами себя называют.
Стоит оговорить важный момент – условия жизни в данном приюте были действительно хорошими. С детьми занимались, давали образование, кормили и одевали, держали, конечно, в определенной строгости, но никаких издевательств не было. И это неизменный факт.

Гор и Эйден выпустились из приюта в один год и оба уехали учиться в Бостон. Спустя месяц после их отъезда, Ханна сбежала из приюта и они стали жить в Бостоне втроем.

Их гранты на обучение, а также социальная помощь как круглым сиротам, позволяла оплачивать съемное жилье. Гор и Эйден учились, постигали каждый свою науку, а заодно и самостоятельную взрослую жизнь. Учились развлекаться, устраивая студенческие вечеринки, учились платить по счетам, планировать бюджет и, самое главное, осознавать то, что весь мир сейчас находится прямо перед ними. У них не было друг от друга секретов. Гор мог показаться кому-то более замкнутым, чем его лучший друг, но это было обманчивое первое впечатление. Между ними была та самая крепкая мужская дружба, что зарождается в самом детстве, и живет пока живы они сами. Они делились друг с другом всем: успехами и провалами в обучении, переживаниями по поводу первого опыта отношений с девушками, планами на будущее. Двое, с самого детства оставшиеся в этом мире в одиночестве, теперь были не одиноки.
Ханна была сумасшедшей. Ей уже исполнилось шестнадцать, когда ранним утром она неистово стучала в дверь квартиры, где жил ее брат и друг. Им нечего было возразить. Ханна всегда была для них предметом опеки и заботы. Эйден и сам полюбил эту девочку так, будто бы она была и ему родной сестрой. Если ее и искали после побега из приюта, то плохо и недолго, потому что никто к ним не приходил и не задавал никаких вопросов. Учиться Ханна не хотела и не планировала, зато постоянно устраивалась куда-нибудь поработать, то официанткой, то промоутером, то кем-то еще. Она жила невероятно легко, и иногда, очень-очень редко, но все же начинала напоминать Гору их мать. И тогда ему становилось страшно.

После окончания обучения Эйдена, он принял решение вернуться в Аркхем, чтобы там работать и заодно искать информацию о своих родителях, Гор с Ханной же остались в Бостоне. Сначала они активно поддерживали общение, затем же все постепенно сошло до редких переписок в социальных сетях.

- Помнишь, что ты сказал мне полтора года назад? - она улыбалась, пытливо смотрела Эйдену в глаза, планомерно сокращая расстояние между ними. Он помнил. Как нельзя лучше. В жесткой форме он тогда заставил ее застегнуть кофту, прочитав лекцию о том, что ей всего шестнадцать, и она дорога ему как друг, как практически сестра, и он надеется, что она выкинет из головы лишнюю дурь. Что случилось спустя полтора года? Черт его знает. Это были каких-то пять дней, к окончанию которых, Эйден понял, что ему это больше не нужно. Очень краткосрочные вышли отношения.
Гор в то время уезжал на учебную коференцию, а они, кажется, вообще не выходили из квартиры, сузившейся для них до размеров кровати и прилегающей к ней территории. И вот Мосс стоял у окна, куря сигарету, пока Ханна беззастенчиво устроилась на смятых подушках, и понимал, что все - конец. Она, кажется, кричала, пыталась его ударить, потом плакала, потом снова кричала. А Эйден лишь думал о том, что после фразы о том, что между ними все кончено, он снова начал дышать свободно. А казалось бы, каких-то несколько дней, всего лишь. Это было неправильно изначально.Кажется, Ханна что-то говорила о ненависти и любви. А у него на тот момент не было ни того, ни другого. С того вечера до отъезда Эйдена в Аркхем они больше не виделись и не разговаривали.

Гор и Ханна приехали в Аркхем не более полугода назад. Вероятнее всего из-за работы мужчины, но, могут быть и другие причины конечно же.

Информация для игрока:
* Имена и фамилию очень желательно не менять. Также нельзя менять возраст Гора. У Ханны чуть больше вариантов, но в моем видении, и учитывая описанные в заявке факты биографии, она не может быть младше брата более чем на 2 года.
* Внешности тоже можно сменить, но предварительно согласуйте со мной, пожалуйста
* Я оставляю полностью на Ваш выбор кем сделать Гора и Ханну. Они могли родиться и до сих пор остаться людьми, могли стать вампирами, оборотнями, глубоководными или уже родиться магами, к примеру. Учитывая, что они лишь сводные брат и сестра, то и врожденные способности могут быть разными. Это огромный и очень интересный, как мне кажется, пласт в создании персонажа, Вам будет где проявить фантазию.
* Несмотря на то, что Эйдена и Ханну связывает очень краткая романтическая история в прошлом, данная заявка не подразумевает пару в настоящем. Они с Гором остаются хорошими друзьями, а насчет отношений с Ханной – это также может быть дружба, а может быть она до сих пор зла или обижена.
* Моя заявка не подразумевает, что я обеспечу Вас сразу парой сотен игровых эпизодов. Мы непременно найдем, что сыграть и в прошлом, и, конечно же, в настоящем. Но мне бы искренне хотелось, чтобы эти персонажи развивались и самостоятельно, тем более сюжет и обилие прекраснейших игроков на форуме дает для этого самую благодатную почву.
Способ связи: Гостевая и ЛС

+3

8

http://funkyimg.com/i/2R8Nq.gif http://funkyimg.com/i/2R8Np.gif

Mark McKenna&Ciara Bravo

Вид и возраст: вендиго/вендиго и человек, 16-18
Род деятельности: школьники/студенты
История: История стара как мир. Мальчик видит девочку, девочка видит мальчика. Девочка улыбается мальчику, и мальчик влюбляется. Девочка красива и не глупа, но чертовски наивна. Девочка говорит "ты для меня лишь друг", мальчик отвечает "да, конечно". Мальчик кивает. Мальчик делает вид, что все понимает.
Но мальчик не понимает. Мальчик страдает. У мальчика разбито сердце. Мальчик уверен, что есть способ все вернуть. Мальчик не спит и не ест, мальчик шатается непонятно где, мальчик все время думает только о девочке. Что надо было сказать? Как стоило поступить?
Мальчик - легкая добыча, но мальчик не так прост. Мальчик привык цепляться за жизнь всеми конечностями и зубами, и мальчик не позволит кому-то так просто забрать у него девочку. Никто и не пытается ее забрать, но именно это мальчик себе скажет, когда проткнет напавшего арматуриной и сожжет тело в мусорном баке. Мальчик видел такое по телевизору - так мальчика точно не поймают. Мальчик становится чудовищем, но пока не знает, что нет в мире красавицы, что излечит его поцелуем.
Мальчик тоже не глупый. Мальчик умеет гуглить. Мальчик узнает, кем он стал и что надо делать, чтобы таким и оставаться. И что важнее - что надо сделать, чтобы такой стала и девочка.
Девочка смотрит на мальчика с сожалением. Она лишь улыбнулась ему, а он уже предлагает ей встречаться. Девочка не хочет ни с кем встречаться. По правде сказать, с ним точно не хочет. Мальчик пугает девочку. Мальчик мрачный, у мальчика тяжелый взгляд...Мальчик начинает следить за девочкой. Девочка знает, но боится кому-нибудь сказать, потому что а вдруг ей просто кажется? Девочка, наверно, не так умна, как кажется.
Его звонок в службу спасения спасает их обоих. Мальчик говорит, дикий зверь напал. Мальчик уверен, что капелька ее крови совсем незаметна в уголке его губ. Да, зверь, кивает Бертольд. Тот же самый, что загрыз двух подростков неделю назад. Именно, что зверь, бесполезное ты животное.
Бертольд не мессия и не Мать Тереза, но ему очень не нравятся беспризорные вендиго. Бертольд, может, и один из них, но ни за что в жизни не откроет ни на одного из них пасть ради призрачной надежды прожить лишний год или два. И открывать пасть на себя Бертольд тоже искренне никому не советует.
История стара как мир. Черствый старик пожалел двух малолеток.
Но Бертольд любит старые истории.
Информация для игрока: Девочка могла стать вендиго после укуса, а могла и не стать, мне кажется, и так и так получится неплохо, потому что она в любом случае после произошедшего не сможет держаться в стороне.
Характер и я вижу примерно как в сериале (Уэйн, если что), но изменения разумеется не возбраняются.
Внешку мальчика менять не хотелось бы, насчет девочки легко соглашусь подумать.
Также буду совершенно не против, если до обращения (да, собственно, и сейчас) детишки относились/относятся к какому-нибудь местному пафосному роду, но если у них совсем никого не будет - тоже хорошо
Способ связи: гостевая, а там посмотрим с:

+4

9

http://s8.uploads.ru/ZSqX9.gif
Rose Leslie

Вид и возраст: вендиго, 64 года
Род деятельности: ищейка и наемная убийца на службе своей семьи
История: Леди Кайла Мур, вторая дочь младшей ветви влиятельного рода. Красавица, умница, одаренная всеми возможными талантами от музыкальных до магических. О Кайле всегда говорили, как о той, кто будет достоин стоять на вершине клана Мур и владеть Гримуаром Морганы – главным сокровищем клана, которое во много раз увеличивает возможности его хранителя. Но вышло не так.
Леди Кайла не пожелала оставаться в Белфасте, где ее не ждало ничего кроме дрязг Ковена и подспудных интриг собственной семьи. Она желала быть историком, археологом, искать ответы в прошлом – и добилась своего. К тридцати трем годам у Кайлы был грант на раскопки в Долине царей в Египте. Она отправилась туда во главе своей группы и на этом ее размеренная прошлая жизнь закончилась.
Как именно она и ее группа натолкнулись на потерявшего рассудок гуля осталось за кадром. Важно то, что это произошло, и Кайла – удивительно талантливый боевой маг – убила жаждущее плоти чудовище. Вот только проклятье духа вендиго теперь перекинулось на нее.
Кайла вернулась домой в надежде, что ее семья поможет ей, проведет крайне опасный ритуал по изгнанию духа вендиго, и ей действительно это пообещали. Потом. Когда она послужит на благо своей ветви семьи в… делах. Самых разных делах. Сейчас это дело – поиск исчезнувших из Белфаста родственников и, главное – Гримуара, который должен принадлежать достойным. Ей было твердо обещано, что после того, как Гримуар обретет новую владелицу, ритуал будет проведен, и она вновь станет полноценным магом. Свободным от вечного голода.
Кайла вендиго уже около тридцати лет. Ее семья всячески помогала ей в поисках жертв-вендиго, чтобы максимально отсрочить превращение в гуля, но время берет свое. Кайла сама знает, что безумие скоро захлестнет ее. И будет действовать соответственно.

Информация для игрока: Муры очень большая семья, которая ведет свою родословную от легендарной Морганы. Кайла принадлежит к младшей ветке, которая, по сути своей, не уступает старшей ни в чем. Кроме власти. И отношения между ветками соответственные.
Имя/внешность менябельны. Профессия археолога тоже. Обязательным пунктом идут рыжие волосы и раса. Кайлу используют, чтобы выслеживать и убивать врагов Муров из-за того, что как маг очень сильного потенциала, она стала очень сильным вендиго. Ее отношение к своей семье – опционально.
Способ связи: в гостевой вас утащит в свое логово любой из нашей дружной рыжей семьи и завалит деталями, которые вы не хотели о себе знать.

+6

10

Ищу головную боль воспитанницу.

http://s3.uploads.ru/VYKnB.gifhttp://s5.uploads.ru/El8KF.gif
Millie Bobby Brown

Имя: имя - любое английское, не вычурное и легко сокращаемое Мегги(Меган) Сьюзи(Сьюзен) Бекки(Ребекка) и т.д., фамилия – скорей всего Смит, но не обязательно, смотрим историю.
Вид и возраст: 13-15 лет. На старт человек, с возможным апгрейдом до чего-нибудь в процессе игры.
Род деятельности: подросток в бегах.
История: Сильно давить по поводу биографии персонажа не буду, большая часть остаётся на усмотрение пришедшего. Коротко о том, что важно: когда-то в Аркхеме проживала довольно большая семья Смитов. В какой-то момент, после смерти супруги, характер “патриарха” стал совершенно невыносим и все многочисленные дети и внуки разбежались по всей Америке кто куда, со временем потеряв все родственные связи. Девочка происходит из одной из таких семей. До недавнего времени её жизнь ничем не отличалась от жизни среднестатистического подростка, про других родственников она слышала только краем уха, у её семьи была своя жизнь. Но недавно произошло что-то. Возможно: несчастный случай, оставивший её сиротой, трудный развод родителей, когда она оказалась никому не нужна, или кто-то из семьи вляпался в криминал. Единственная просьба воздержаться от историй “я не такая как все, меня не понимали, я сбежала”. В итоге она должна отправиться искать помощи у дальних родственников, зная о них единственное – они держали в Аркхеме ферму. Каким-то чудом она добирается до места, где обнаруживает некоего Джона Смита. Который нифига ей не родственник, не совсем человек, и вообще не знает, как находить общий язык с людьми, и подростками в частности.

Информация для игрока: В первую очередь ищу соигрока для чисто бытовых сюжетов с выстраиванием отношений, поиском подходов друг к другу и совместным осознанием что есть семья. Со временем, скорей всего, приплетётся мистика, хотя бы в лице самого Василия и его каннибальских наклонностей с полной морозилкой отборных стейков, но не исключаю, что возможны обнаружения и неучтённых скелетов в шкафах старой фермы Смитов. Да и вообще: это же Аркхем.
Жду кого-то способного отыграть в первую очередь подростка, со всеми взбрыками, влипанием в неприятности и внезапными хотелками. В деталях характера не ограничиваю.
Огромная просьба не менять внешность, благо она предлагает довольно широкий выбор типажей.
Способ связи: для первого контакта гостевая и ЛС, потом можем перейти в телеграмм, скайп, вайбер, имейл. Соцсетями не пользуюсь, уж простите.

+5

11

http://s5.uploads.ru/FKGfc.gif http://sh.uploads.ru/L9bdV.gif
Penelope Cruz

Имя: Ginevra Cunningham (Kovacs) // Джиневра Каннингем (Ковач)
Вид и возраст: не младше 115, ведьма
Род деятельности: на Ваше усмотрение, при условии, что у Джин, как у представительницы весьма богатой семьи, никогда не было проблем со средствами к существованию
История:

выдержка из моей анкеты

Спустя год случилось то, о чем мужчина давно мечтал — он открыл свою первую антикварную лавку. Дела шли в гору. Будучи уже весьма и весьма подкованным в необходимых областях как магического, так и обыденного толка, да и, видимо, имея какую-то необходимую для ведения бизнеса жилку, Ковач смог не просто удержаться в этом нелегком деле на плаву, но и начать медленно и уверенно идти в гору. Спустя пять лет он знакомится с ведьмой по имени Джиневра. Вряд ли между ними действительно вспыхивают хоть какие-то чувства, скорее они принимают решение заключить взаимовыгодный союз. Она не претендует на его имущество, что продолжает расти, но охотно делится обширными связями в магическом мире, в то время как Исаак также с готовностью помогает ей в ее начинаниях. Он открывает еще несколько антикварных уже даже не лавок, а салонов в Лондоне и других городах Англии, а доход от них позволяет начать активно путешествовать по Европе. В течение четырех лет они с супругой объезжают практически все европейские страны. И в этом путешествии Ковач ставил перед собой две главные цели — обрести новые связи и заключить выгодные сделки по части антиквариата, а также найти следы украденного наследия своей семьи. Эта мысль долгие годы не давала ему жить спокойно, и именно сейчас Исаак получил все необходимые возможности, чтобы воплотить ее в жизнь. Стоит сказать, что поездки дали свои плоды, не только в материальном плане, но и позволили найти несколько книг отца мужчины, и также несколько артефактов из его коллекции.

К 1986 году они принимают решение перебраться жить в Соединенные штаты Америки. Тому предшествует сложная работа по поиску подходящего управляющего, а также общему налаживанию бесперебойной работы салонов на территории Англии. На новом континенте семья Ковач останавливается в Бостоне, в скором времени открывая и там очередной антикварный салон. Изучая добытые книги отца, мужчина много читает об Астрале, решая вплотную заняться его изучением. До того момента его знания были слишком отрывочны, теперь же он получил возможность заполнить имевшиеся пробелы хотя бы на часть.

Однажды под утро, когда Джиневра удобно устроилась рядом, прикрывшись простыней и положив голову ему на грудь, как бы невзначай сказала, что ей, видите ли, кажется, будто бы он так усердно изучает Астрал лишь потому, что втайне надеется встретить там тех, кого никогда уже не сможет встретить в реальной жизни. Исаак не так много рассказывал женщине о своем прошлом, да она и не лезла ему в душу, но вот в проницательности ей отказать было уж точно нельзя. Тогда он ничего ей не ответил, хотя прекрасно понимал, что Джин во всем права. Не было ни одной доказанной или кем-то подтвержденной теории о том, что в Астрале могут быть те, кто умер в обычном мире. Более того, в таком виде эта теория противоречила всему, что вообще было известно об этом, скажем так, параллельном мире. Но где-то в глубине души Ковач надеялся, что это может оказаться правдой. А если есть хотя бы одна тысячная процента из ста, то он не имел права не попробовать.

Их отношения с Джиневрой никогда не были классическими отношениями мужа и жена. Между ними была взаимовыгода, дружба и качественный секс в равных долях. Потому решение о разводе не было воспринято болезненно. Джин хотела уехать в Калифорнию, а Исааку это было не интересно. Они расстались друзьями, продолжая периодически видеться и общаться на весьма позитивной ноте. Сеть антикварных салонов, как в Англии, в так и в Штатах больше не требовали круглосуточный работы от своего владельца, теперь они уже приносили такой доход, который мог позволять безболезненно удовлетворять практически любые свои потребности в виде неприлично дорогих машин, часов и свободного перемещения по миру бизнес-классом. У Ковача были связи в профессиональной среде антикваров и артефактологов по всей Европе, в США и Канаде. И у него освободилось огромное количество времени для самого себя, львиную долю которого мужчина тратил все на то же изучение Астрала. И именно это сподвигло его купить дом в маленьком городке Аркхем, где отчего-то выход в Астрал давался значительно легче, нежели в других местах.

Некоторые отправные точки:
Апрель 1975 - Лондон - Джин и Исаак женятся
1978 - 1982 - вдвоем путешествуют по Европе
1985 - переезжают жить в Бостон (США)
17.01.1997 — развод, Джин уезжает в Калифорнию

Моя Джин невероятно умная женщина. И пусть первым делом мужчин ослепляет ее красота, ум идет неразрывно с ней. Наши отношения начались с сотрудничества и дружбы. Мы были невероятно полезны друг другу - представительница известного в Европе магического рода, обладающая знаниями и связями, и антиквар-артефактолог с многообещающими перспективами. Мы никогда ничего не делили, будучи уже к моменту знакомства зрелыми и самодостаточными личностями. И сумели это сохранить на протяжении всей совместной жизни.
В этих отношениях не было любви, по крайней мере такой, как описывается в романтических романах, зачитываемых до дыр юными барышнями. Но был союз, основанный на весьма крепком фундаменте, и расторгнутый без взаимных упреков, без истерик, без проклятий. Как поступают взрослые разумные люди.
И все же, должно было быть что-то еще. То, что дало возможность прожить бок о бок не день, и даже не год. Вряд ли это могут выдержать даже самые лучшие партнеры по бизнесу или друзья. Я видел в тебе отражение самого себя, в какой-то степени. Женщину, которая понимает меня как никто другой. Наверное, какие-то чувства между нами все же были, просто они не были похожи на подростковую влюбленность, когда хочется ночью сидеть на крыше и смотреть на звезды и держаться за ручки; они не были похожи на ненормальную страсть, основанную исключительно на физическом притяжении, когда кроме всецелого обладания телом ничего больше не интересует. Возможно, мы, сами того не понимая, смогли найти золотую середину?
Мне всегда казалось, что ни одна женщина не сможет занять место в душе, после трагической потери первой супруги и единственной дочери. Но до сих пор о жизни с Джин остаются лишь теплые и приятные воспоминания. Они начались с дружбы, и, кажется, ею и закончились. А это такая большая редкость и удача.
Не так давно Джин, вероятно, приехала в Аркхем. Зачем? Причин может быть множество, учитывая специфику этого города. Хоть мы и общались на протяжении всего этого времени, по необходимости, сейчас есть возможность сделать это общении более частым и близким. Что из этого выйдет? Хотелось бы это понять уже в процессе игры. Я не могу исключать того, что Джин и Исаак так и будут дружить, как не могу исключать и того, что что-то вспыхнет в памяти, и разгорится с новой силой.

Информация для игрока: имя и девичья фамилия не подлежит замене, сейчас Джин может продолжать жить с его фамилией - Ковач, может со своей девичьей, тут уж как Вам больше нравится.
Я бы очень не хотел, чтобы Вы меняли внешность, потому что она просто шикарна, посмотрите сами:

много невероятной красоты

http://sd.uploads.ru/dFwu9.jpg
http://s3.uploads.ru/WDlY0.jpg
http://sd.uploads.ru/kaSFq.jpg
http://sg.uploads.ru/fpgij.jpg
http://sg.uploads.ru/jL0rP.jpg
http://sg.uploads.ru/tQOH9.png
http://s9.uploads.ru/ZKJgm.jpg
http://s7.uploads.ru/0AvVH.jpg

Талантливой и опытной ведьме точно будет чем заняться в Аркхеме, так что у Вас будут все возможности, чтобы развивать персонажа, играя далеко не только со мной. Но я очень надеюсь, что мы отыграем и прошлое, только представьте, сколько всего могло случиться интересного, пока они путешествовали по Европе?! И в настоящем можно будет многое придумать вместе.
Способ связи: гостевая и ЛС, потом можно будет перейти в телеграм

Отредактировано Isaac Kovacs (27-02-2019 20:57:21)

+8

12

https://media.tumblr.com/c78c5a27ece25f1c05781cc233b85854/tumblr_inline_n9c8sv8ckH1szaa83.gif  https://media.tumblr.com/0d1e517638acfecfe4eff142872ed8ec/tumblr_inline_n9c8t2GPe41szaa83.gif
J. R. Bourne

Вид и возраст: человек (обсуждаемо; есть вероятность, что недавно в кого-то обращён), 56 лет.
Род деятельности: любая.
История:
Родственные связи:
» Джонатан Бёрч, 76 лет — отец, на пенсии.
» Элеонора Бёрч, 75 лет — мать, на пенсии.
» Джеймс Бёрч, 29 лет — младший брат, полицейский.
» Тереза Бёрч, мертва — жена и мать дочерей.
» Вероника Бёрч, 31 год — дочь.
» Виктория Бёрч, 20 лет — дочь, студентка.
» Хоуп Бёрч, 19 лет — жена брата, студентка.

Ты родился и вырос в крохотном северном городе Лейквуде, став неотъемлемой его частью, важной составляющей для многих горожан. Ранний ребенок, боевой мальчишка, упрямый и пробивной, ты шел напролом вперед, внушая окружающим веру в победу и собственные силы. Ты всегда добивался своего. Решил в детстве стать полицейским - стал. Влюбился в девчонку, которая на тебя даже не смотрела -  взял её в жены. Приезжая, славянские корни, непонятный язык. Вы оба были подростками, наивными и опрометчивыми. Так трудно, вступая на путь отношений впервые, пронести их сквозь года, но вы смогли. Наверное, потому что это была она - любовь. Такая о которой пишут в книгах и снимают кино, когда сносит крышу и задыхаешься без человека несмотря на проведенные рядом года. Ради нее и службы ты сглаживал бунтарский дух, старался стать ответственнее. Особенно усердно с того дня как узнал, что Тереза беременна.
У тебя родилась дочь. Вероника. Скажи, ведь было непросто стать для кого-то целой вселенной? Родителем. Путеводной звездной. Ты проникался этими ощущениями полтора года, а потом был ошарашен еще более невероятной новостью - ты станешь старшим братом. Такой вот сюрприз от немолодых отца и матери. Но их ты тоже поддержал, и вместе с Терезой помогал забирать Джеймса из роддома, взяв, наверное, тогда на себя роль главы этого разрастающегося семейства. Джеймс и Вера росли бок о бок, буквально жили на два дома, кочуя от одних родителей к другим и окончательно запутывая соседей тем, кто есть кто. Стали не дядей и племянницей, а лучшими друзьями. А ты и Тереза... вы были для Джима отцом и мамой тоже. Ты воспитывал этого мальчика как своего, а твоя жена как-то раз призналась, что чувствует словно у нее есть сын.
Девять лет спустя ты опять стал отцом, то ли во второй, то ли в третий раз, кто теперь разберет. И снова дочь. Виктория. Кажется, те годы были самыми счастливыми. Самыми светлыми. Всё счастье, которое ты только мог представить у тебя уже было. Пока однажды утром Терезе не стало плохо.
Она сгорела быстро. Три страшные буквы - рак. Любимая женщина умерла на твоих руках. И ты сломался.
Алкоголь, сигареты, неприятности, увольнение. Тебя словно закопали заживо вместе с ней, а по городу ходило пустое тело. Ни дочери, ни брат, ни отец с матерью не смогли до тебя достучаться. Ты сдался и твоим детям пришлось повзрослеть. Вероника сразу взяла дом в свои руки, забросив всю остальную жизнь, это был её способ пережить утрату. Джеймс какое-то врем бился о стену твоего безразличия. Кричал. Плакал. Дрался с одноклассниками. Он любил Терезу, но то, что стало с тобой повлияло на него гораздо сильнее. К счастью, Бёрчи - сильные. Бёрчи умеют бороться.
Джеймс и девочки оправились первыми. Потом могли тебе. Простили, приняли. Упав на дно, ты всё же смог подняться и пойти дальше. Пускай на это ушли годы, но однажды ты вновь взглянул на них и захотел быть частью своей семьи. В полицию тебе дорога была заказана, так что ты стал варить пиво и охотиться - делать то, что любил не меньше - потом открыл собственный магазин. Бросил выпивать (пропускаешь максимум одну-две банки с друзьями), вероятно, стал опять подумывать о новых отношениях. Научил девочек защищаться, Джеймса выживать в лесу. Вместе с братом и Вероникой вы отправили родителей жить к морю, исполнив самую большую их мечту. Следом за ними уехала и старшая дочь (вскоре осев в Аркхеме), искать себя, и вас осталось трое. Казалось бы, что теперь, когда все твои дети выросли, жизнь замерла и стала слишком простой, но как бы не так. Пара лет затишья и вот две тысячи восемнадцатый год приносит множество событий. В вашем городе пропадают люди (Джеймс тоже), орудует маньяк (Хоуп становится его жертвой). Твой младший брат становится частью обрядов каких-то безумных оккультистов, которые не желают оставлять его в покое и вам приходится бежать из города в конце мая текущего года. Вы с Викторией вырываетесь первыми: забирая собак (их у Джима аж две штуки) и дочь ты стараешься запутать следы и лишь в июле приезжаешь в Аркхем, поддаваясь уговорам Вероники, что надо держаться вместе. Ждешь брата и постепенно привыкаешь к новому миру, который гораздо разнообразнее, чем ты думал.

Информация для игрока:
» фамилия не менябельна; имя тоже, но вместо него можно использовать второе или сокращение Дэйв; возраст крайне не желательно сдвигать;
» внешность подлежит смене, но общее сходство между братьями желательно сохранить;
» обещаем тебя обожать, играть с тобой и одевать; очень ждем отца нашего семейства.
Способ связи: гостевая, лс.

Отредактировано James Birch (13-04-2019 13:46:56)

+4

13

https://i.imgur.com/UTp6DhY.pnghttps://i.imgur.com/S6UuDQs.pnghttps://i.imgur.com/XDSuuMb.png

Takeshi Kaneshiro

Вид и возраст: раса на выбор, возраст 25<
Род деятельности: бывший военный, нынешний род деятельности на выбор - от детектива и вплоть до агента ФБР.
История:

Знаете, я не хочу устанавливать жёсткие рамки по истории, поэтому укажу только важные моменты.

- Персонаж знает, что в период с 2009 по 2016 в Чехии у местных банд было просто дохрена оружия. А ещё происходила всякая чертовщина, которая значилась в протоколах допросов. Из песни слов не выкинешь, написанного пером не вырубишь топором.
- Два года назад приток оружия в Чехию резко оборвался. Последнее, что значилось в деле, так это то, что Прага была тем городом, откуда оружие распространялось по всей стране.
- Пару месяцев назад стало известно от осведомителя, что следы тех, через чьи руки был приток оружия в Чехию, ведут на восток штата Массачусетс.
- Так или иначе, дело теперь в ваших руках. Был ли то перевод, то ли дело пошло "по этапу", но раскрыть его придётся.

Информация для игрока: выше указаны только ключевые моменты, которые уже никак не изменить, потому что это прописано в анкетах и упомянуто в постах. На всё остальное - ваша фантазия. Настоятельно прошу оставить этому мужчине гетеросексуальность, суккубу надо что-то кушать.) И характер должен соответствовать роду деятельности. Вот и всё, собственно.
Отношения между персонажами определятся по ходу игры. Как и что наобсуждаем уже между собой, как и что отыграем - так оно и будет.
Основные жанры игры будет всё же экшн и криминал, но исключения возможны и обязательно будут.
Все детали и подробности происходящего в Праге расскажу уже в личном порядке, отвечу на все интересующие вопросы.

Способ связи: гостевая, лс. А там найдём более удобный способ связи.

Отредактировано Michelle Rochefort (27-02-2019 19:24:28)

+3

14

https://69.media.tumblr.com/3c060977cea86e40f019af7bdc2edd37/tumblr_inline_plw7inmf0Z1s1fojl_540.gif https://i.pinimg.com/originals/41/c2/8e/41c28ef43719a7b3958e928cbe4124e9.gif
Lucy Boynton/Janet Montgomery

Вид и возраст: маг-полукровка, 22-24
Род деятельности: на твой вкусный вкус
История: * мы родились в  Новом Орлеане
* у нас разные отцы
* мать (Фридерика) постоянно затирала нам о предках из Александрии
* наши предки баловались магией вуду

- Она всегда любила тебя больше! Потому что ты в семье была какая-то нахрен особенная. А я - пустое место! - Когда-то в будущем закричит Дрю на свою сестру, что уже несколько месяцев ошивается в Аркхеме и решила погостить у братца.
- Да, она любила меня больше. И уделяла мне больше внимания. А я ловила каждую крупицу с жадностью. Потому что тот, чья любовь была мне действительно нужна - обращался со мной, как с шавкой. - Кричит зарёванная младшая.

Ты - дочь не самого успешного мага и самого обычного человека. Мой отчим (твой отец) свистнул так же быстро, как и любая беспорядочная матушкина связь. Дара в тебе - как кот наплакал. Но Фридерика не поступала с тобой из-за этого, как когда-то её отец. Тебя не упрекали в отсутствии таланта.
К детям относились в семье по разному. И это, несомненно, постоянно отдаляло их друг от друга. Старший вообще никогда не называл мелкую "сестрой" и никому её так не представлял. Любые попытки сближения с её стороны встречались диким негодованием от Дрю. Дело чуть ли не доходило до драк (да, нельзя обижать девочек, но ему плевать).
На данный момент мамаша занята новой беременностью, старший - работой. Младшая приехала и решила заявить о своем присутствии, но будто не существует для Дрю, полностью игнорируемая. Но он сменил фамилию и окончательно оторвался от семейного древа. Никаких объяснений.

Информация для игрока: семейная драма брата и сестры, будем налаживать отношения (или нет)
Способ связи: гостевая, ЛС

Отредактировано Drew Fontaine (28-02-2019 11:58:27)

+3

15

http://s7.uploads.ru/tYlwG.gif http://s9.uploads.ru/EM3gR.gif
Malina Weissman

Вид и возраст: человек? / 16 лет
Род деятельности: школьница, верная последовательница Сайнатоглис и ее хвостик
История:
They can see the ashes, and the acid rain
It turns to dust before their very eyes

[indent] Бетти отличается от большинства людей, по правде говоря - она их ненавидит из всех своих сил. Они принесли слишком много горя в ее жизнь, именно они разрушили все то, что было у девочки, и разве можно ее винить за злость на человечество? У Бэтти была семья, да только вот счастливой ее нельзя было назвать: пьющий отец, гулящая мать, периодические драки, да скудное существование. У девочки была лишь одна отдушина - школа, но и там было не все гладко, однако Бэтти интересовали лишь получаемые ей знания. Она взахлеб читала книжки вне школьной программы и у нее есть все шансы стать кем-то более значительным, чем были ее родители. Почему "были"? Отца задержали в тот момент, когда он пытался избавится от труба своей жены, которую он неудачно приложил головой к кафелю в ванной. А что Бэтти? Бэтти сидела в шкафу, прячась там с монстрами, которых раньше боялась, но теперь они стали ее друзьями и поддержкой.
[indent] Тетушка, на чью голову упала опека над Бэтти, тоже сложно было назвать хорошим родителем, но она хотя бы пыталась. Совершенно не видя того, как в комнате девочки стали появляться книги странного содержания, а может она думала, что это все сказки, кто же знает. Впрочем, для самой Бэтти все эти описания тоже были скорее интересным чтивом о мифах и легендах Аркхема, большая часть воспринималась ею чем-то похожим на описание легенд Древней Греции. И тот мир ей казался куда живее и реалистичнее, чем все то, что окружало ее. Как же ей хотелось чтоб все то, что писали в этих сказках было правдой и кажется ее желание впервые сбылось.
[indent] Встреча Бэтти с Сайнатоглис совершенно случайной, девочка попросту стала свидетелем того, как древняя применила свои силы на человеке и тот превратился в нечто отвратительное и бесформенное. Бэтти стоило бы испугаться и убежать, но она смотрела на все это с завороженными глазами - сказки оказались реальностью. Великая же не стала избавляться от свидетеля, из любопытства, чем только подкрепила желание девочки увязаться следом.
[indent] И по правде говоря, у Бэтти есть все шансы стать лучшим другом Сайнатоглис, ведь она так похожа на саму великую и ее сосуд.

Информация для игрока: это очень спонтанная заявка, поэтому я даже не рассчитываю на появления игрока, но колья появишься, то обещаю любить, как собственную дочь, оберегать, снабжать графикой по возможности и заиграю до предсмертного состояния. <З
Способ связи: гостевая и лс

+4

16

http://funkyimg.com/i/2S63v.jpg
yana kryukova

Вид и возраст:суккуб, 17
Род деятельности: школьница, беспечный ангел моих дней
История:
-Ты типа из книжки какой-то?
-Меня оживила сама Афродита, дебил.
Про оживление и про Афродиту Чип мало чего знал, но одно он знал точно - создания, прекраснее Галатеи он в своей жизни не встречал.
Галатея тощая как тростинка и смотрит ему прямо в глаза, потому что не такая уж высокая. Галатея умеет делать свой  взгляд настолько презрительным, что яйца поджимаются - это у нее от мамы. Чем наградил ее папа? Чип не знает.
Галатея любит красить волосы во все цвета радуги, а остатками докрашивать Чипа. Галатея сбагривает ему просроченную косметику и те стремные тени для век. Чипу оно все не надо, но от Галатеи он примет даже собачью какашку, завернутую в другую собачью какашку.
Галатея бывает очень шумной, когда не надо, злой, когда Чип радостный и иногда грустит. Иногда она плачет, но это Чипа и вовсе пугает - будь она маленькой девочкой, он бы нашел для нее конфету, а этой дылде конфету разве предложишь? Галатея говорит, ее обижает один парень. Чип предлагает его сожрать. Только папе не рассказывай, добавляет Чип, и они клянутся на мизинчиках.
Галатея и не рассказывает, но с тех пор крутит Чипом как хочет. Приходит в гости, когда хочет и остается на ночевку. Или даже не на одну. Галатея выталкивает Чипа с его же дивана, заставляет его покупать продукты и вообще играется с ним, как с куклой. Чип не в обиде, Чипа все устраивает. Чип отдаст Тее(я Галатея, дебил) последние трусы, если будет нужно.
Дейл недоволен ими обоими. Дейл не хочет видеть дочь в компании этого придурковатого отморозка и ему неловко за дочь, которая все никак не вспомнит о рамках приличия. Дейл тяжело дышит и запрещает Чипу открывать ей дверь. Галатея залезает через окно.
Дейл просит дочь перестать общаться с Чипом. Он ведь вампир, говорит Дейл. Ох, папа, знал бы ты, думает про себя Галатея и мило кивает отцу.
Информация для игрока: у нас есть Чип, Дейл, нам нужна наша Гаечка с:
они не влюблены в традиционном смысле этого слова, но ближе и дороже Галатеи с отцом у Чипа никого нет, он за них порвет и умрет. Вполне допускаю, что Галатея могла Чипа и просто околдовать - так ведь удобнее и проще.
Про детали отношений с отцом и семьей вообще можно будет пообщаться с папочкой, то бишь, Дейлом, мы ждем Гаечку вместе с:
Способ связи: для начала стучитесь в гостевую, а там найдемся с:

Отредактировано Chip Larson (06-03-2019 17:21:15)

+2

17

http://s5.uploads.ru/t/4sUtJ.gif http://sg.uploads.ru/t/mqbID.gif
Hugh Dancy

Вид и возраст: Маг, около 90
Род деятельности: Возможно, занятость в городском совете
История: Историю, как и род деятельности, полностью оставляю вашей фантазии, здесь лишь обозначу несколько опциональных нюансов биографии, которые могут быть полезны:

- Себастиан и Лиам познакомились несколько лет назад на одной из многочисленных научно-практических конференций, притом Лиам не обязательно должен быть связан с наукой и медициной – он вполне мог забрести на семинар случайно. Самое главное, чтобы их знакомство случилось в прошлом; в настоящем они уже хорошо знают друг друга и достаточно тесно общаются.

- Лиам, вероятно, может быть коренным жителем Аркхема, который n-часть своей жизни провел в путешествиях по миру – из-за жажды приключений, работы или каких-либо внутренних конфликтов (бегство от себя и прочие житейские радости). Так или иначе, последние несколько лет мужчина не уезжает из родного города надолго, поэтому могу предположить, что его текущая занятость связана с городским советом.

- Я не вижу Лиама как постоянного пациента психотерапевта. Вероятно, он посещает доктора изредка во время панических атак или приступов острой реакции на стресс, однако окончательный список диагнозов оставляю на ваше усмотрение – разберемся со всем.

- Возможно, у Лиама в потенциале могут быть семья и дети, однако я бы хотел, чтобы этот герой был либо разведен, либо вовсе одинок. Это позволит дополнительно связать персонажей с точки зрения общей отрешенности от мира и подсознательного желания найти кого-то «близкого по духу».

Информация для игрока: Думаю, вы понимаете, что эта заявка – сюжетный пейринг для абсолютно каноничных ганнигрэмовских романтических отношений, отыгрываемых от начала и до конца (момент знакомства в прошлом, эпизод признания, дальнейшие около-бытовые лейтмотивы – все планируется пройти на форуме). Я – очень гибкий игрок и могу адаптироваться под любой стиль игры, но имею отвратительную привычку чересчур привязываться к соигроку и вести с ним тесное внефорумное общение, поэтому если вы к такому не готовы – лучше не стоит, посмотрите другие прекрасные заявки. Из плюсов: мой персонаж довольно тесно вплетен в историю Аркхема, поэтому без побочных отыгрышей вы точно не останетесь, а я сделаю все, чтобы вам было здесь комфортно.

Способ связи: Гостевая, ЛС, телеграм.

+13

18

http://sg.uploads.ru/JRvLu.gif http://sg.uploads.ru/vTR5D.gif
Emily Blunt

Вид и возраст: около 60 лет, маг
Род деятельности: абсолютно на усмотрение игрока

История: Твоя мать – служанка из графского дома одной чистокровной магической семьи, не особенно усердно проработавшая в нём почти полвека, а затем неожиданно бросившая всё и сбежавшая оттуда в неизвестном направлении – бросившая всё, в том числе и тебя. Оставленная сразу после своего рождения, на вопросы о собственном происхождении ты могла довольствоваться лишь сухими фактами о не самой честной женщине, без лишних объяснений отказавшейся от собственного ребёнка, оставившей его на произвол судьбы.

Твой отец – чистокровный маг из очень могущественного рода, что привык жить в условиях матриархата и бороться с ним своими никем не поддерживаемыми силами. До самой его смерти ты могла наблюдать за ним исключительно издалека, смиренно потупив взгляд, кидаясь исполнять любое его указание. В твоей памяти он так и останется строгим господином, что способен лишь раздавать приказы и поучать многочисленную прислугу. О вашей кровной связи ты узнаешь гораздо позже, когда его лицо уже сотрётся из твоей памяти и воспоминания превратятся в череду не самых разборчивых тусклых картинок.

Ты часто задавалась вопросом, зачем хозяйскому сыну было нужно брать тебя под свою опеку, заботиться о тебе, давать образование, тратить на тебя деньги и помогать устраиваться в этой непосильно сложной жизни. Он всегда был добр к тебе, баловал будто родную – с его старшей дочерью вы почти ровесницы – заботился по мере своих сил и возможностей, иногда поступая для того наперекор собственной семье. Он был единственным человеком, что не дал тебе смешаться с толпой и в самом прямом смысле подарил билет в светлое будущее, когда отослал тебя учиться в довольно известную школу для девочек. Иногда приезжал к тебе, привозил подарки и оплачивал всё, что тебе только было нужно. Он поставил тебя на ноги и ничего не попросил взамен. В глубине души ты часто ловила себя на мысли о том, что именно этот человек является твоим кровным родителем и своими добрыми делами лишь пытается искупить грехи далёкого прошлого. Каково же было твоё удивление, когда наружу вылезла совсем неприглядная правда.

Ты искала свою мать слишком долго, чтобы в конечном итоге остаться ни с чем. Ты долго училась и тренировалась, дабы всё-таки выследить человека, которого прежде никогда не видела в лицо. Это был очень долгий и тяжёлый для вас обеих разговор, но вновь оставшись наедине сама с собой ты долго не могла свыкнуться с осознанием истинного положения вещей. Единственный дорогой тебе человек оказался твоим кровным братом, а семья, для которой ты чуть было не стала очередной прислугой, приобрела для тебя статус родственников. Но и это открытие стало для тебя не единственным.

Твоя жизнь похожа на череду поисков, и следующей твоей целью становится первый ребёнок твоей матери. Ты знаешь только его имя и фамилию, но считаешь абсолютно необходимым его разыскать. Родные должны держаться вместе, а он единственный, кто, услышав от тебя подобное заявление, захочет иметь с тобою дело. Ты помнишь, что в семье отца тебе не рады, прочувствовала это на своей шкуре, а потому решаешь двигаться в параллельном направлении.

Твои поиски заводят тебя в Аркхем, однако даже теперь, оказавшись всего в паре километров от искомого человека, ты вновь сталкиваешься с обстоятельствами, рождающими в твоей голове новую череду вопросов, на которые не у кого искать ответы.

Информация для игрока: Имя можно смело менять, внешность хотелось бы оставить. При желании можете взять фамилию старшего брата, то бишь Аккерман. По понятным причинам о нем в заявке очень мало, но это не значит, что он Вас не любит заочно или не ждет. Мы с ним ребята стабильные, контактные и очень ждущие общую сестру :3 По характеру, привычкам, увлечениям и роду занятий мы ни на что не претендуем и оставляем все на откуп игрока, но очень важно, чтобы Матильда, как настоящая Аккерман, была сильной и независимой. Во всяком случае, хотя бы для окружающих. Приходите, заиграем :з

Способ связи: гостевая, лс, телеграмм

Отредактировано Elias Moore (13-03-2019 00:02:37)

+8

19

https://69.media.tumblr.com/b0bbb8d10013609e32591dc78ddc6098/tumblr_inline_muzssvcGcx1sne4sn.gif https://69.media.tumblr.com/0d321703da095af7462b050576af402a/tumblr_inline_now2h4TyMC1t1u175_250.gif
max thieriot + статика or matt barr + статика*

Вид и возраст: оборотень-медведь (кермодский) | 24 года
Род деятельности: все на ваш выбор
История:
- Тебе было семь лет, когда пропал брат, и ты мало что помнишь о нем. Все были уверены, что что-то случилось, его искали. Долго. А потом поползли слухи, что он сбежал, бросив родных, жену и маленькую дочь. Ты не верил никогда, до последнего убеждая всех, что Рик не мог бросить вас, потому что он любил дочь, любил жену и любил тебя, своего младшего братишку.
- Со временем ты устал ждать и надеяться, устал убеждать всех вокруг, что твой брат не последний мудак. Ты разочаровался в нем, но искать не перестал хотя бы ради того, чтобы плюнуть ему в лицо и сказать, что из-за него умерла ваша мать, ее сердце не выдержало всех тех сплетен, что начали ходить вокруг семьи, а в маленьких городках это неизбежно.
- Поиски племянницы также не увенчались успехом. Когда ее забрали органы опеки, Элгортам не отдали опекунство, так как они были слишком стары, а ты еще не совершеннолетний, но до того, как ее увезли в Штаты, ты поддерживал с ней связь и обещал забрать, как только сможешь.
- О кермодских медведях в Аркхеме, ты услышал случайно около полугода назад. Увидел у кого-то в твиттере пост с расплывчатой фотографией белого медведя, которого хотели выдать за йети, потом за полярного медведя. Мнения комментаторов разделились.
- Ты мог узнать Рика, увидеть на улице или в инстаграме его знаменитого работодателя, мог следить за ним, чтобы убедиться что это он, а не просто похожий на старшего брата человек. Рик тебя не помнит, он вообще не помнит никого из семьи и своего прошлого, кроме дочери, которую недавно встретил, и это еще один повод его возненавидеть, потому что даже встретившись с тобой лицом к лицу на улице он тебя не узнал, хотя ты подставлялся уже столько раз, специально попадаясь ему на пути.

- И Рик, и Уиннифред немного диковатые. Оба почти не умеют жить не только друг с другом, но и с социумом, но учатся.
- Элгорты канадцы. Но каждый из них в Штаты и непосредственно в Аркхем попал своим путем.
Информация для игрока: я ищу младшего брата, который уважал и любил старшего, но разочаровался в нем, поддавшись общественному мнению. Хочу всех вот этих братских хейтов, криков что "ты, мразь, бросил нас всех, из-за тебя умерла наша мать" и тому подобное. Еще его очень ждет племянница, которая поначалу будет сильно обижаться на дядю, но потом привяжется и, возможно, именно он сможет собрать воедино развалившуюся семью. Помимо двух мишек, есть Фонтейны, с которыми Элгорты тесно связаны, еще кучка вампиров, к которым можно и нужно пристать с игрой. Так что без игры и внимания точно не оставим. Стекла накидаем, слезами польем, странным юморком приправим в лучших традициях.
Имя можешь выбрать любое, фамилия неменябельна, но в целом можем обсудить. Мало ли куда закидывала братишку жизнь.
Внешность так же можно сменить, мы предложили варианты. Главное чтобы был светловолосый и желательно светлоглазый, но это тоже обсуждаемо.
Способ связи: врывайся в гостевую с криками брат, братан, братишечка, и я подхвачу тебя в любой удобный мессенджер.

+4

20

https://i.imgur.com/AxfVyYx.gif  https://i.imgur.com/fsFxDTs.gif
Liam Neeson or Hugo Weaving

Вид и возраст: чистокровный маг, 258 лет
Род деятельности: глава рода Эстервудов, тиран, деспот, в прошлом верховный
История: Скорее это выглядит как перечень злодеяний, но...
Для целеустремленного, властного и порой даже, довольно жестокого человека, самым большой неудачей было родиться вторым. Арден никогда не любил быть вторым.
С самого рождения всё доставалось его старшему брату: внимание, почести, надежды рода, да и сам гребаный род уже заведомо был отдан в руки Эдмунда Эстервуда. Возможно даже Арден уже тогда размышлял о том, как избавиться от всеобщего любимчика и занять его почетное место, но брат сам сошел с дистанции, когда чуть не погиб во время испытания на звание верховного в Ковене Прилива, после чего просто молча покинул дом, семью и навсегда исчез из жизни Ардена, последнему на радость.
Но не успел маг как следует насладиться всепоглощающей радостью, как родители обзаводятся еще одним сыном, в котором Арден моментально начинает видеть будущую угрозу. Но мужчина не спешит избавляться от Теодора. Ведь что ему может сделать какой-то младенец?
Из всё тех же меркантильных соображений Арден обзаводится супругой из чистокровного магического рода, была ли там любовь или чистый расчет, но Элоиза дарит своему супругу двух здоровых мальчишек, ну и дочь, к которой отец моментально теряет какой-либо интерес. Типичный Эстервуд, ведь все они свято верят, что будущее их рода находится лишь в руках мужчин. Так считал его прадед, отец, а теперь и сам Арден пытался привить эту идею собственным сыновьям.
Уверенность в собственных силах дрогнула в тот день, когда младший брат захотел получить часть власти и испытать себя в качестве будущего верховного, о чем сам Арден мечтал уже долгие годы. После сильной ссоры, в которой Теодор никак не хотел уступать, у мужчины не осталось иного выхода, кроме как убить брата. Для этого понадобился лишь один тяжелый и выматывающий ритуал, позволивший избавиться от зарвавшегося родственника незаметно и под видом какой-то внезапной болезни. Но, во время ритуала Элоиза впервые в жизни пошла наперекор мужу, попытавшись помешать ему, в первый и последний раз. Ритуал всё же был завершен, а женщина, так не вовремя встрявшая в его проведение, тоже попала под раздачу и умерла чуть позднее, чем сам Теодор.
После смерти Элоизы единственная дочь не пожелала больше оставаться в родительском доме, а в интересах Ардена не было причин успокаивать её и отговаривать от задуманного. Мужчина лишь благословил дочь проклятием, обеспечив ей бездетное будущее. Он посчитал, что лучше и вовсе не иметь внуков, чем если они окажутся полукровками и посмеют осквернить великую фамилию его рода.
Казалось бы, жизнь наконец-то наладилась и всё идёт по задуманному маршруту, но внезапная смерть старшего сына, на которого Арден возлагал большие надежды, заставляют мужчину слегка усомниться в собственных ценностях. Но Эстервуд находит в себе сил двигаться дальше, особенно после того, как спустя два года осуществляет заветную мечту, занимая пост верховного в Ковене и ощущая новый прилив власти. Но его идеалистический мир вмиг рушится, когда средний сын лишается магических способностей, а вместе с этим возможность находится в Ковене Прилива и соревноваться за место верховного. Скрипя зубами, мужчине приходится вспомнить о дочери, которую когда-то так беспечно отпустил из своих рук.
То, что у Магды был муж из числа обычных смертных его не удивляет. Он знает, что мужчине осталось жить совсем недолго, а потому без зазрения совести ускоряет события и отправляет нежеланного зятя на тот свет. Пользуясь безвольным состоянием дочери, заботливый отец быстро находит ей подходящую партию и уповает лишь на то, что как минимум внукам он сможет передать свои знания и род Эстервудов в целом.
Видимо вселенская карма всё же существует, потому что черная полоса не покинула мужчину. Вначале дочь, спустя долгие годы ожидания наконец-то рожает внучку, затем в город возвращается жена Теодора, решившая спустя столько лет докопаться до истины и узнать правду о смерти своего супруга. Арден разучился церемониться еще в те годы, когда был мелким и сопливым мальчишкой, а потому его рука снова не дрогнула, когда потребовалось отправить супругу Теодора к давно почившему брату. Но это породило новую череду событий, из-за которых в Аркхем вернулся Роберт Эстервуд, даже не подозревающий о том, что его единственный дядя стал причиной смерти обоих его родителей.

Вполне возможно, что это благодаря Ардену его старший брат чуть не лишился жизни, а затем и вовсе покинул семью. Вполне возможно, что до Элоизы у Ардена была другая женщина, которую он, возможно даже, любил. Но из-за того, что детей у них не предвиделось, ему пришлось переосмыслить свои ценности и разорвать с ней отношения.
По задумке у Ардена сейчас должна быть новая, молодая жена, вынашивающая от него очередного потомка. Если заинтересует данная ветка, то можно будет обсудить более детально, так как обещаем там интриги, предательство и заключение контрактов с демонами.
Вообще, ему можно приписать еще очень много злодеяний, как в прошлом, так и в обозримом будущем. Так как Арден еще не опустил руки и будет цепляться за своё до последнего. Поверьте, у нас уже есть несколько вариантов развития сюжета, вплоть от возвращения способностей среднему сыну, до передачи главенства в роду к другой ветке семейства. Скандалыинтригиубийства.
Во всем остальном данный персонаж довольно свободен, главное найти желание заполнить пробелы в его жизнь и заставить Ардена двигаться дальше.

В помощь к огромному числу имен и родственников:

https://i.imgur.com/lCJH8qh.jpg

Информация для игрока: Внешность не принципиальна, но всё же если захотите заменить, то стоит этот момент обговорить заранее, так как смуглые брюнеты в наш род особо не впишутся. Имя и возраст смене не подлежат, по ряду понятных всем причин.

Если что, я довольно медленный игрок, который и так лежит под завалом открытых эпизодов и тянет руку к свету в конце тоннеля, потому спидпоста от меня не ждите. Но вместе с этим у Ардена есть множество более активных родственников, возможных связей и знакомых, которые позволят найти активную игру и продвинуть сюжет, каким бы он ни был. Потому, в первую очередь, хотелось бы найти довольно самостоятельного игрока, который не побоится вдохнуть жизнь в персонажа, а всё остальное - дело наживное)
Способ связи: через гостевую, а там лс, тг, голубиная почта

+4

21

https://thumbs.gfycat.com/DenseDistortedGallinule-small.gif
benedict cumberbatch/tom hiddleston

на усмотрение автора
Вид и возраст: вампир, 120+
Род деятельности: на усмотрение автора, при учёте, что за столько лет не тупой мужик должен был обзавестись хоть каким-то положением в обществе
История: Ты говоришь о доверии, ты так любишь говорить о доверии, особенно когда из моей ноги торчит стрела.
Всё снова произошло так быстро, что я могу только сидеть и смотреть на нее. Из-за отсутствия крови всё выглядит каким-то фальшивым, как нелепый розыгрыш или часть детского костюма на хэллуин. Сознание говорит, что тут должна быть какая-то ошибка, но боль и железный наконечник, который я ощущаю под кожей, доказывают обратное.
Кровь брызгает во все стороны, когда я наконец решаюсь достать ее. Капли попадают мне в глаз и сбивают с травинки старательно карабкавшегося по ней муравьишку. Теплые струйки бегут по голени, кусочки кожи, прилипшие к тонкой алюминиевой трубке, выглядят довольно отвратительное, но я не могу откинуть ее прочь или сдвинуться с места.
Ты стоишь в паре метров от меня. Ты говоришь "это больше никогда не повториться", улыбаешься и, пристраивая новую стрелу, поднимаешь лук чуть выше.
Тетива натягивается
я слышу как ты произносишь "это был последний раз"
дуга лука разгибается
ты отпускаешь тетиву

Мы познакомились ещё в Новом Орлеане - тебя привлек слегка забитый пацан 14 лет, сын знакомой (моей матери Фриды), с которой у тебя были дела. Меня же вовсе не смутил взрослый мужчина, который не обращался со мной, как с ребенком. Ты слушал - единственный, кто слушал и слышал меня. Пропадал из моей жизни и появлялся, как "друг семьи". Рассказывал мне истории о своих путешествиях. Ты тоже хотел, чтобы тебя выслушали.
Как-то заметил синяки на моем лице и несколько ссадин на руках, долго выяснял, что же случилось. Я упирался до последнего. А вот мой (на тот момент) начинающий отчим - не особо долго отказывался признаваться. После он почему-то поспешно бросил мою мать и исчез в неизвестном направлении.
Ты искал себе приспешника - послушного, привлекательного. Долго налаживал со мной контакт, но когда я узнал о твоей истиной сущности - ускакал трусливым зайцем. Взаимоотношения с вампиром подобного рода меня не интересовали. Ты мог с самого начала рассказать о своих планах.
Мне в Аркхем приходят письма с завидным постоянством - тебе жаль, что так вышло. Ты хочешь "просто поддерживать контакт". Заявляешься ко мне на порог. Серьезно? Просто мило пообщаться? 

Информация для игрока: крч, история про вампира, который очень хочет обратить мага и получить добровольное согласие (вот такой вот он молодец);  обещаю заваливать тебя постами, любить, мутить с тобой пару (если тебе оно надо) 
Способ связи: гостевая и лс

+1

22

https://69.media.tumblr.com/b1ee55404cd2d879e981802463683ca6/tumblr_p3oncqxZcu1qink8wo5_r1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/3a9edf8d2b77a5bbecc7144459e9deeb/tumblr_p3oncqxZcu1qink8wo4_400.gif
Mandy Moore* обговариваемо

Вид и возраст: от 36 до 70/ты можешь быть ведьмой, так же могут обговариваться другие виды
Род деятельности: певица
История:
как всё стало
После пары бокалов вина Мари всегда начинала с энтузиазмом хвалить мужа. Её подруги тоскливо переглядывались, понимая, что в очередной раз обречены слушать рассказы о том, что он перестал ставить в раковину пустые пивные бутылки (теперь просто всё чаще оставляя их там, где закончил пить), как САМ помыл посуду после завтрака, БЕЗ НАПОМИНАНИЯ налил воды собаке (которую они завели, чтобы исполнить его детскую мечту, но он никогда не заинтересовался ей достаточно, чтобы даже самостоятельно дать ей имя) и даже ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ протёр пыль с его коллекции забальзамированных змей (правда только с двух колб, разбив одну из них в процессе, так что Мари ещё неделю всеми способами избавлялась от отвратительного трупного запаха). Можно было подумать, что Мари повезло связать жизнь с идеальным мужчиной — он почти сразу прощал её, когда после работы она не успевала приготовить что-то из его любимых блюд, обычно не пропадал дольше, чем на три дня, и даже синяки ей он ставил в таких местах, что их не было видно, и перед работой Мари не приходилось тратить время на то, чтобы их замаскировать.
Вино заканчивалось, её радостный голос продолжал звучать фоном, подруги уставали притворяться, что слушают и начинали не стесняясь проверять сообщения, то и дело отходить к бару и переговариваться между собой.
Все они знали эти рассказы наизусть и прекрасно понимали, что самым лучшим для неё его делало то, что они не жили вместе уже 2 года.

как всё начиналось
Я увидел в баре прекрасную молодую девушку. Она улыбалась мне со сцены (как тогда показалось). На нашем первом свидании пошёл ливень - мы изрядно вымокли. Мужчины моего плана - "не твой тип", не для таких мама розочку растила. Но что-то внутри оборвалось - мне был предоставлен второй шанс.
После нашей свадьбы перестало существовать двух отдельных людей. Остались только мы - единое целое, движущееся в одном направлении. Ты видела для нас светлое незыблемое будущее и приняла моё прошло, наполненное войной. Моё настоящее, где появлялись странные люди. Это всё было не так важно, весь мир сконцентрировался на нас. Десять счастливых лет брака. Ты - мой свет. Но иногда даже он меркнет, когда догоняют слишком болезненные воспоминания. Я меняюсь, а ты не хочешь за нас бороться.

как всё будет
Моё появление в Аркхеме было оправдано тем, что в бизнесе пошли неполадки. Но я никогда не признаюсь, что оказался на твоем пороге не потому что "так случайно вышло" (ты же не дура). Мне нужен второй шанс. Тогда давным-давно ты дала его. Давай повторим.

Информация для игрока: разыскивается активный игрок на развитие истории. Количество символов в посте не играют для меня принципиальной важности. Если ты можешь писать 2-3 поста в неделю - ты тоже считаешься активным игроком. Важна любовь к стеклу.
Способ связи: пиши в личку, чтобы не затеряться

Отредактировано Benedict Calvert (29-03-2019 08:43:29)

+2

23

https://i.imgur.com/LaYUxwf.gif https://i.imgur.com/UBMQe0a.gif
Travis Fimmel

Вид и возраст: маг, 36 лет.
Род деятельности: все на выбор.
История:
Старший сын - это не просто выражение. Ответственность. За себя, за младших, за возложенные надежды.
Именно этим словом пропитана жизнь Ингвара.
Его приучали быть лучшим во всем и не разочаровывать родителей. В первую очередь, конечно же, отца, видевшего в старшем не просто наследника, но и продолжателя спортивных традиций семьи. Он должен был не просто не разочаровать, но и быть лучше, чем его отец и дед.
Слишком много ответственности для одного человека. Особенно ребенка.

Из-за пристального внимания отца к Ингвару у него портятся отношения с младшими братьями. Дети остро чувствуют нехватку внимания даже в юном возрасте и, что логично, считают именно старшего причиной всех бед.
Эйнарссон, уже отданный в спорт, с детской непосредственностью пытается наладить отношения, но упирается в глухую стену. Особенно отчетливо ощущается неприязнь, исходящая со стороны Гектора. Которая, как выяснится, будет продолжаться долгие годы.

После развода родителей Ингвар остается с Эйнаром, который занимается его воспитанием без отвлечения на кого-то другого. Эйнарссон - послушный сын и не высказывает никакого недовольства. Спорт? Пусть будет. Школа? Тоже хорошо.
Плохо лишь одно - где-то там, в Америке, живет другая часть его семьи, которая считает его чужим человеком.

Годы идут Ингвар делает успехи в спортивной карьере и однажды становится участником Олимпийских игр - Эйнар наконец-то открыто говорит, что гордится им. Самому ему победы не приносят такого же удовлетворения, как отцу - жизнь проходит мимо, пока он занимается тем, чем заниматься, возможно, и не хочет. Просто ему не с чем было сравнивать.

Достигнув своего порога, заработав солидный пул наград, он уходит из большого спорта, начав заниматься тем, чего хочет сам. Обеспечив себе стабильный доход он наконец решается поехать в Америку и встретиться с семьей. С матерью, бабкой. Братьями.
Узнав у бабушки, что Гектор сейчас живет у нее, в Аркхеме, Ингвар направляется прямиком туда, надеясь наконец поговорить, как взрослые люди. И попытаться стать не чужим для своей семьи.

Сдержанный - ровно тот тип людей, которые будут довольно долго терпеть чужую тупость и наезды в свою сторону. Но если разозлятся, лучше бежать подальше.
Воспитанный - убежден отцом, что в здоровом теле должен быть и здоровый дух. Помогает бабушкам перейти дорогу, не орет на людей и не складывает ноги на стол. По крайней мере, когда кто-то его видит.
Суровый - надо будет, возложит на себя такую роль, на которую больше никто не согласится. Сделает все, как нужно и будет готов ответить за последствия, если понадобится.
Находчивый - как любой любой исландец, готов найти выход из затруднительной ситуации в самое короткое время. Потому что некогда тратить на это время.
Упрямый - если что-то вбил в свою голову, молотом не выбить. Иногда это оборачивается против самого же Ингвара.
Скупой на эмоции - есть такой тип людей, которым просто трудно выражать свои чувства. Поэтому некоторые считают их бездушными бревнами.

Информация для игрока:
Брат очень хочет пободаться лбами и выяснить отношения. В принципе есть готовность обсуждать ваш взгляд на персонажа и вносить в образ коррективы, но в Ингваре вижу волевого, упертого и надежного человека, а не раздолбая, гуляющего на все стороны.
По поводу Олимпийских игр, Зимних или Летних, и вида спорта - тут ровно так, как вы захотите. Не ставлю на что-то, что требует больших физических нагрузок вроде биатлона, борьбы и прочего.
Магию тоже на ваш выбор. Сможете сами решить, силен ли Ингвар или почти не развивал дар, состоял в каком-то ковене или нет. Но на всякий случай уточню, что его отец - человек, и к магии относится не очень положительно.
Способ связи: жду в гостевой и ЛС, а там как пойдет. (копипаста - текст заявки от Саши Хольм, что в нашем сердешке всегда)

+4

24

http://sg.uploads.ru/t/ozFEO.gif http://s9.uploads.ru/t/SQ6ho.gif
Charlie Hunnam

Вид и возраст: маг, 35 лет.
Род деятельности: археолог, звезда исторических симпозиумов, кумир всех библиотекарш и лаборанток.
История:
Родиться первым для близнеца - это почти как приговор. Аякс рожден вторым и по неведомой причине получал тумаков ощутимо меньше, конфет побольше и сказки на ночь ему читали дольше. Забавное имя свое Аякс сразу полюбил и даже устроил целый культ поклонения среди собственных одноклассников. Задавала, забияка, озорник - младший близнец не знал толком, что такое наказание, потому что за него всегда впрягался Гектор.

Мать-археолог, мало принимавшая участие в воспитании, взбрыкнула и развелась с отцом и дала деру в Атланту. И если Гектор оказался шокирован новой жизнью, Аякс быстро приспособился к ней. Став в школе местной звездой, завел себе пять подружек и потом из-за угла наблюдал, как те выдирают себе волосы в попытке доказать, что они достойны его. Короче, веселый парень.

На самом деле, первой настоящей страстью для Аякса стала история. Видимо, мать все же постаралась, и дала сыну необходимые навыки и интерес. Это стало толчком для развития Аякса. Он перестал паясничать, выделываться и начал заниматься. Мамина радость, Аякс сумел поступить в университет на археологический факультет без ее протекции. Отношения между братьями постепенно стали сходить на нет. Гектор спортсмен, Аякс археолог, да еще и маг, обучаемый матушкой, в отличие от брата.

Новость о том, что беспутный Гектор сломал спину достигла Аякса и матушки, когда их экспедиция находилась в Непале. Мать, поджав тонкие губы, просто отослала чек на круглую сумму, чем вызвала непонимание со стороны сына, но тот не стал спорить. Почему-то ему казалось, что так правильно. Что так нужно. Что Геку обязательно помогут. А потом работа унесла Аякса прочь от этих мыслей и стало просто некогда.

Связь с братом как-то неожиданно оборвалась, но мать все также продолжала упорствовать, уверяя сына, что Гектор просто находится на реабилитации. Многое не сходилось, но Аякс был тем, кто предпочитал наблюдать, а не действовать в горячках. До него дошли слухи о брате и его работе тренером в Атланте, что не могло не поразить. Гектор вновь вернулся в спортивный строй, получив ужасную травму. Все больше фактов о том, что мать что-то не договаривает, копились в дневнике Аякса, пока, наконец, семья узнала о том, что Гектор стал оборотнем и вскоре после этого вообще пропал на два года. Аякс хотел помочь брату, но всякий раз матушка останавливала его порыв, объясняя, что это может закончиться плачевно.

Аяксу тридцать пять и он узнает страшную тайну матери прямо посреди экспедиции на островах Тонга. Ведьма заключила сделку с каким-то премерзким оборотнем, который и обратил Гектора в себе подобного. Ярость археолога не знала границ, и разругавшись с матерью, Аякс начал поиск брата. Каким-то чудом от отца, что живет в Исландии, он узнал, что Гектор осел в Аркхеме, старинном американском городе, где обитала их бабушка Гвиневра. Теперь Аякс уверен - он хочет вернуть брата в лоно семьи, а не чураться его, как прокаженного.
Информация для игрока:
Не буду с горящими глазами звать в игру и с пеной у рта обещать тонны игры. У вас должно быть понимание, что роль не на день и что за всей этой историей кроются еще много других тайн. К тому же, братская ревность и много невысказанных обид таятся в этой встрече близнецов. Основную канву хотелось бы оставить без изменений - Аякс археолог, историк, но не очкастый ботаник.
Вдохновлялся Ханнемом в роли Перси Фоссета из "Потерянного города Z", потому если вы смотрели его, то сразу поймете, какой характер стоит за Аяксом - открыватель, порой одержимый своей идеей. Но Аякс также участлив и умен, и знает, когда нужно остановиться. К тому же, он маг!
Я открыт для любых изменений, кроме вышеуказанных, короче.
Способ связи: Гостевая, лс, а там посмотрим.

+5

25

https://69.media.tumblr.com/353a747a6118fbfe11b28a3487f42421/tumblr_myukd02EWZ1qd7fc3o5_250.gif https://69.media.tumblr.com/67bb4c5ef291a41868f343b4cbf379d5/tumblr_myukd02EWZ1qd7fc3o4_250.gif
Natalie Dormer

Имя: тысячу лет назад её звали Ноут  // Nout, в древнегреческих легендах она так же была Сермо // Sermo, сейчас, конечно, имя поменялось.
Вид и возраст: дракон, около двух тысяч лет близнецыж
Род деятельности: любая, какая душеньке угодна
История:
Они родились близ гор Палестины, там где скалы соединяются с морем. Вместе, стараясь опередить друг друга, еще толком ничего не осознавая, но уже соревнуясь, желая быть первыми. Первое, что увидел Логос, было небо; первое, что увидела Ноут, был океан, огромный и бушующий, даже в такую спокойную ночь, как ночь их рождения, демонстрирующий свою силу и Ноут приглянулась эта сила - неподконтрольная и всепоглощающая. Наши отец и мать пытались вырастить нас так, чтобы мы выжили - даря нам не столько любовь, сколько знания об этом мире и я, так сильно им увлеченный, тянулся к людям. Тебе же люди казались мелочными и незначительными, не то, чтобы ты их не любила, просто не считала, что они стоят внимания. Как существо высшего порядка, ты могла сжечь их деревни и города и жизнь их зависела от твоей прихоти - сильнейшей из. Мы были молоды и мысли у нас были под стать. Одно было неизменно - мысли эти мы понимали прекрасно, пусть и разные, но друг для друга мы были самыми близкими существами. Было сложно расстаться, даже ненадолго, в груди начинало тянуть, словно что-то важное отобрали. Наверное, это было нормально, мы ведь родились в один миг, вдохнули запах этой земли вместе, с самого начала и до этих дней оставаясь лишь вдвоем, никто больше не мог понимать меня так же хорошо, как это делала ты. Две части одного целого.
Так и остались мы, вдвоем, перебравшись на берега Греции, став там легендами о двух змеях, что взмывают над пучиной морской. Там же, на теплых берегах, у нас появилась наша дочь - Латану, одна, зато так горячо любимая и такая юная. В те времена мы были молодыми драконами, не знавшими, что этот мир может быть жесток, не готовыми к тому, о чем нас предупреждали наши родители. Маги, дождавшись, когда нас не будет, сделали то, что делают с драконами все, жаждущие заполучить в свое распоряжение как можно больше силы. А смерть Латану в сознании воспринималась как своя собственная, когда нам все же удалось добраться, то застали мы лишь горькие выпотрошенные останки нашего единственного дитя.
Это породило во мне ярость. Это породило в тебе отчаяние. Ты пыталась искать утешение во мне, но находила лишь злобу и ненависть, которую я направлял на всех, кто встречался на пути, сначала даже на обычных людей, после, конечно, полностью возвращаясь к магам, ставя самой самоцелью их полнейшее уничтожение. В тебе же ярости не было, лишь только горечь и обида; тебе нужно было утешение, а я не смог его дать. И связь наша разорвалась, казалось, еще тогда, когда наша единственная дочь умерла, навеки разделив нас.
Ты ушла. Не знаю, где ты была все эти годы; не знаю, как ты жила, какие истории могла рассказать, смогла ли найти то самое утешение или до сих пор его ищешь. Но что-то в сознании моем говорило, что это неправильно. Неважно, как давно разорвалась эта связь, я все еще чувствовал, что ты жива и мне хотелось найти тебя, чтобы... извиниться, наверное. Тогда еще даже не понимая, что я сделал не так, зато теперь прекрасно осознавая ошибки прошлого. Я не горд тем, кем являлся, но изменить прошлого не могу, зато могу попросить прощения. Мы два старых дракона, переживших столь многое, нам есть что рассказать и о чем поделиться, у каждого из нас была своя жизнь, но не смотря ни на что, мы все так же тесно связаны друг с другом. А внутри лишь мудрость и бесконечная печаль. 

Информация для игрока:
В общем да, я старый дракон и не знаю слов нормального изъяснения в заявках, но мне нужна моя вторая половина, с которой я могу отыгрывать долгие размышления о бытие, времени и всяких исторических событиях, в которых мы побывали. Если что, анкета моя в свободном доступе, можно легко прочитать более развернутое био, в котором Ноут и Латану описаны более подробно, как и все остальное. По поводу внешности, мы тут пришли к выводу, что Бейкер и Дормер слишком сильно похожи, чтобы не быть тут родственниками, особенно этой фирменной кривой ухмылкой, а так как  я люблю отплясывать по стеклу, долго и планомерно, ничего удивительного, что в голове всплыла идея отыскать таки единокровную сестру кстати чисто по драконьей биологии у нас даже не инцест lol. В общем, если вдруг заинтересовала роль, то можно меня смело шатать. Сам я медленный, порой ленивый, но говорят, что смешной, наверное поэтому меня все никак не удалят, а Себастиана не слушай, он все звездит. Буду ждать свою сестрицу, уже готовлю шутки про инцест - дело семейное и прочие приблуды.
Способ связи: можно в лс, можно в дискорд или в телегу

+4

26

https://funkyimg.com/i/2T5we.gif
Rachelle Lefevre

Вид и возраст: человек. 28 -32
Род деятельности: управляющая картинной галереей в Нью-Йорке.
История:

Маленькая помощница Большого босса. Шучу. Помощница не такая уж и маленькая, да и босс не особо большой, но всё же.
Родилась и выросла в Нью-Йорке.
Училась в какой-нибудь академии искусств. Не знаю хотела ли ты быть настоящей прям художницей или нет. Может и да, но потом оказалось, что на это не хватает таланта ( не переживай, я тоже так себе художник), а платить за квартиру чем-нибудь нужно. Вообщем теперь ты работаешь в моей картинной галерее. И тебе это очень даже нравится. Хорошая зарплата, интересные связи, различные вечеринки, селфи с селебами в инстаграмм, фотографии с вечеринок в модных журналах и на них ты тоже есть.
Заботливая и теплая, но в то же время строгая и сильная.
Требований особых нет и пожеланий тоже. Кроме того, что ты должна быть не в курсе, что я вампир.

Информация для игрока: Я не знаю, что мы будем с тобой делать, но обещаю, что будет весело. И ты уже некоторым тут очень сильно нравишься.
Способ связи: лс на форуме, дальше телеграмм

+6

27

https://69.media.tumblr.com/90ff8d635a7a9025844ea8c3eee53781/tumblr_inline_mvosiwACKQ1so30uk.gif https://69.media.tumblr.com/b4c792c27170e6f6958a6e7bef126051/tumblr_inline_mvosm5ACnT1so30uk.gif
tyler hoechlin

Вид и возраст: оборотень-бета в стае Хейлов, 30 лет
Род деятельности: мышцы стаи, юрист-махинатор.
История:
Виктор – слабоумие и отвага.
Сын альфы стаи, кузен Роуг и Логана, маленький говнюк, на данный момент переросший старшую сестру почти на голову, которого так часто спихивали на кузину. Иногда Розамунд ловит себя на мысли о том, что уже будучи подростком она стала многодетной матерью. «Нет, Вик, не лезь на стол. Вик, не трогай Логана. Вик, я оторву тебе руку, если ты ещё раз тронешь мои вещи». Глядя на их стаю сложно подумать о том, что перед тобой стоят просто соседи: темноволосые, с выразительными глазами и удивительной способностью хмуриться так, что ты сразу ощущаешь себя идиотом, кузены всё равно удивительно разные по своим характерам. И одновременно с этим – схожи во взглядах на жизнь, привычках и предпочтениях.
Несмотря на то, что главной ценностью всегда является семья и стая, всё младшее поколение Хейлов с поразительным упрямством (ещё одна черта семьи) любят упражняться друг на друге в сарказме. И если у Роуг и Логана всегда был удивительно острый язык, приносящий как победы, так и обилие неприятностей, Виктор подобным красноречием не обладал, но всё равно нашёл свой фирменный способ поставить окружение на место – грубой силой. И если Роуг он то ли уважал, то ли справедливо опасался (быть может, по силе она уступает ему, но агрессией и упрямством задавит любого), то самому младшему Хейлу, Логану, порядком доставалось из-за его привычки насмехаться над старшим братом. Виктора готовили стать будущим альфой и уже в подростковом возрасте он не выносил любых признаков пренебрежения к своей персоне, в то время как его кузен упрямо отказывался признавать чей либо авторитет. Чаще всего их стычки заканчивались злой Роуг, которая приехала домой на время отпуска и совершенно не стесняется применять грубую силу к будущему альфе. И если старшая сестра пошла в армию в угоду своей адреналиновой зависимости, То Виктор идёт служить ради своего будущего образования.
Логан упрямо шипит что-то типа: «Какой юрист из качка?», а Роза лишь трепет по волосам и бросает короткое: «Молодец, бро».
А это уже дорогого стоит.
Сложно не оценить юриста в стае оборотней, так что все уверены в том, что Вик далеко пойдёт. Он же ловит себя на том, что мысли об обмане страны посещают его голову всё чаще и чаще. Удивительно, но несмотря на хмурую внешность и репутацию качка, из Виктора получается отличный спец по махинациям. Банковские махинации, страховки и даже свидетельства о смерти. Виктор разбирается абсолютно во всём, в любом способе наебать систему.
Когда Розамунд становится альфой, то зовёт кузена в стаю, не задумываясь ни на секунду. Виктор, впрочем, тоже принимает решение стать бетой в стае сестры удивительно легко: его отец не скоро уйдёт на покой, ему нужен опыт и долгожданная свобода от покровительства родителей, которые не всегда довольны тем, как любимый сын зарабатывает деньги. Кузены же (по крайней мере, сестра, с младшим конфликт идёт на вечном уровне) относятся с пониманием и даже восхищением. К тому же, слухи о том, насколько молодая стая нестабильна, заставляют его беспокоиться о сестре. Что может быть лучше защиты сестры, когда ты становишься её бетой? 

Информация для игрока: в семье не без урода – это про нас. Только совсем не про Виктора, который, несмотря на хмурую внешность и любовь к грубой силе, обладает наибольшей человечностью по сравнению с Роуг и Логаном. В отличие от альфы, которая не испытывает мук совести, когда ей приходится кого-то убивать и младшего, который руководствуясь рациональностью тоже способен отнять жизнь, Вик никогда не поднимет руку на слабого и уж тем более не отнимет жизнь для того, чтобы доказать что ты сильнее (Роуг) или заработать денег (опять же, Роуг). Помимо этого, во всём, что касается семьи и близких, Вик втайне оказывается тем ещё мишкой, который прикрывается своей хмуростью.
В общем и целом, мы очень ждём своего брата. Имя можно изменить (хотя мы и подбираем их исходя из команды людей Икс хд), внешность всё же хочется эту, или же похожего типажа (но ладно вам, Хёклин же душка инцест - дело семейное). Большая часть характера и биографии остаются на вашей совести – вам же этим персонажем играть, а я буду любить брата любым :з
Способ связи: гостевая, а там дальше любая связь, какую захотите)

Отредактировано Rosamund Hale (12-04-2019 17:43:29)

+3

28

https://media.tumblr.com/59b05c006afd6792367e2aaa47b49cbd/tumblr_okewb8ED2M1r5zq6ao2_540.gif
Dafne Keen

Вид и возраст: оборотень, 15
Род деятельности: дитя полка, будущая гамма стаи, воровка.
История:
Я понятия не имею, откуда ты взялась, потому что на мой вопрос: «Ты кто, блять, такая и откуда, блять, взялась?», заданный при первой встрече, ты ответила, глядя с вызовом: «А разве это так важно?». Справедливо рассудив, что действительно не важно, я оттаскала тебя за уши. Увы, развернуться и уйти так и не смогла: какой бы сукой я не была, но нескладный подросток, который пытался вытащить из моей машины кошелёк, находящийся посреди ночи на парковке возле бара, находящегося в не самом спокойном районе Нового Орлеана вызывает определённые вопросы. К тому же, когда волк внутри тебя заинтригованно тянет носом, отмечая рядом с собой только недавно начавшего обращаться волчонка, который продолжает смотреть на тебя с вызовом, который ты за всю свою жизнь кидала лишь врагам на войне. Смешно, но глядя на твой взгляд исподлобья я не смогла удержаться от проведения параллели со своей семьёй. Хейл, ни дать, ни взять, только кровь течёт другая.
Это было одно из самых лёгких решений в моей жизни, кивнуть тебе на соседнее сидение и предложить поехать домой. Не знаю, чем ты руководствовалась: решила, что хуже уже не будет, или подсознательно послушалась альфу, но в машину ты юркнула так же проворно, слово рядом со мной сидел на волчонок, а хитрая ласка. Ты так же поглядывала на меня из под чёлки, прижимаясь к дверце машины: одно резкое движение и ты рискнёшь, открыв дверь прямо на ходу – будет больно, но ты уже знаешь, кто ты такая, а значит, вскоре сможешь залечить очередные раны.
Свою настоящую фамилию ты так и не назвала, ровно как и причину своего нахождения в полном одиночестве. Что случилось с твоей стаей, или кто, чёрт возьми, успел тебя обратить – ничего из этого вытянуть так и не удалось. Спасибо хоть на том, что по приезду в Аркхем, в мою квартиру, после того как ты слопала все остатки уже давно холодной пиццы, назвала своё имя. Лора.
Наверно, из меня отвратительный взрослый, потому что я не стала даже задумываться о том, чтобы выяснить, что с тобой стряслось. У меня были Логан и Виктор, которые могли найти любую информацию о одинокой маленькой девочке, но я справедливо посчитала, что это твоя тайна и лезть в неё не стоит даже твоему альфе, коим я стала после инициации, которая далась тебе с большим трудом. Но прошла же, маленькая чертовка.
Единственный, кто решил хоть как-то узаконить нахождение подростка в моей квартире, стал Виктор, который успешно подделал документы. Так ты получила липовые документы с нашей фамилией. Хорошо хоть не догадались прописать тебя моей дочерью, сделав лишь опекуном, и на том спасибо. С другой стороны, мне всё равно приходится за тебя отвечать, так что фактически я как-то незаметно для себя стала не только альфой, но и, чёрт возьми, матерью. Совсем не то, на что я рассчитывала.
Но кто сказал, что я против?
Информация для игрока:
Короче, нам нужен волчонок, о котором наша стая будет заботиться. Не знаю, правда, кого от кого прятать: тебя, если ты придёшь, от брата, или наоборот – потому что вы если вы скооперируетесь, то в живых никого не останется.
Как видно из заявки, я не уточняю, рождённый ли ты оборотень, или тебя обратили. В обоих случаях неожиданная находка в виде подростка на парковке оставляет тебе полное право разбираться с биографией. Может тебя обратили и ты в принципе ничего не помнишь о своём прошлом. А быть может, тебя обратили и ты убила своих родителей? Или ты давно сбежала из отчего дома, потому что не терпела тирании своего отца-альфы? Огромный простор, на самом деле)
Главное, что мы примем тебя любой. Правда, очень хотелось бы видеть именно Дафни в качестве внешности, потому что такой волчонок, я прям не могу.
Способ связи: гостевая, а после – как тебе удобно)

+5

29

http://s7.uploads.ru/tc7yj.gif
Joshua Dun

Имя: Kak Hochesh // мы пока зовем тебя Джош (но мы не будем тебя так звать, потому что перевертыша нельзя называть его истинным именем).
Вид и возраст: перевертыш (!) или вампир // 27? от 25 до, в принципе, сколько не жалко.
Род деятельности: честный вор, умелец на все руки и ноги, почетный талисман в нашей канаве стае Хейлов.
История:
Ты мне брат. Ни разу не по крови, но кого вообще ебут такие мелочи? Клянусь, я доволен своей семьей, но если моя родная сестра скажет выбирать между стаей и тобой, а она между прочим альфа, то я сочту ее за предательницу и свалю в одиночки, потому что нормальные сестры не должны ставить таких условий. Конечно, это все не про Роуг, потому что Роуг сестренка что надо, потому и тебя она приняла с распростертыми. Не сразу, конечно, сразу-то она сказала мне: если уж я притащил домой с улицы щенка, кота, ежа, перевертыша... то я за тебя и отвечаю. Но ей пришлось смириться, потом влюбиться, потом спорить со мной за право, чей ты брат, а за твой бэкфлип она вовсе готова душу продать. Без шуток, бро. Если мы к чертям разнесем квартиру Роуг, зажигать мы будем поровну, а влетит все равно только мне, потому что ты крут как дьявол.

Ты грохнул своего отца. Да, знаешь, он всегда хотел, чтобы ты был как он, настоящим, мать его, бесстрашным и суровым темным магом, продолжателем рода плюющих на чужие жизни борцов за власть. Ублюдок получил свое и сгорел дотла, так что мы можем праздновать годовщину, а ты получил чуточку больше простой свободы, хотя и не стал как он - тебе все еще есть дело до простых смертных и устоев морали. Да ты, черт возьми, куда лучше меня. Добрее, проще и на лицо симпатишней. Я этого не говорил.

Когда мы познакомились... это было в универе или...? Я уже точно не помню, я был через день в драбадан, да и ты тоже, но мы точно жили в одной комнате в общаге, а потом плюнули на Питтсбург и перебрались в Нью-Йорк (вообще-то меня выгнали, но не будем о грустном). Мы грабили толстосумов ради денег, фана и на заказ по отлаженной схеме, пока дело не обернулось нежданной мокрухой. Возможно, мы кого-то убили, или это был только я, не так важно - не говори никому. Мы в бегах, братиш, отныне Аркхем нам дом родной, и если спросят - нас звать никак и мы никогда не были в Нью-Йорке, мы вообще не знаем, где такой город. Говори всем, что мы австралийцы. Что нас похитили и силой вывезли в Штаты сектанты, и мы понятия не имеем, где находимся.

В стае ты уже совсем свой, и я тебе даже завидую, потому что ты - котик. Тебя любят все, а меня только половина. У тебя талант располагать к себе людей без особых усилий и уживаться с волками. Понятия не имею, как тебе это удается, ведь не похоже, чтобы ты нарочно старался понравиться. Блять, я каждый день напрягаюсь, в чем секрет? Но мы-то все равно знаем, что ты точно так же безумен, как и я, иначе мы бы никогда не были друзьями. Без твоей поддержки половина вещей в этом мире потеряет смысл. Чувак, я люблю тебя. Так что держись от меня по правую руку, и мы сможем все.

Информация для игрока: Все верно, мне лень придумывать твое био) Точнее, я просто уверен, что ты сам сделаешь все как надо. Если уж вообще тебя привлекла эта заявка - это уже знак. Так что я вроде как обозначил опорные точки, ты можешь их поменять или обрастить подробностями, я не буду против. Мы (дружная стая в лице пока что Роуг и меня) не имеем комплексов, играем с юмором и любим друг друга по-семейному, очень ждем тебя в нашу когтистую компанию. И от меня мощнейший броманс, само собой, отыграем в лучшем виде. Приходи и дай мне пять.

Всё.

http://s8.uploads.ru/W4BHG.gif

Способ связи: гостевая, лс, телеграм, все способы прекрасны.
Если что, всегда можно достать меня через Роуг, Гарри или Дока.
А еще у нас есть Хлоя, и ваши персонажи знакомы.

Отредактировано Logan Hale (18-04-2019 00:37:37)

+3

Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Объявления о пропавших