Horror News №8расчехляем мандарины
Две неделиГоварда Лавкрафта
Акции от АМСищем вампиров
Награды за лотереюпервая порция

What Does the Cat Say?
Alois Ångström & Antoine Dunn

FEARS: Райли до 09.12
NIGHTMARES: Джин до 04.12
VENDIGO: Тео до 08.12
Aiden

Ведение сюжетных квестов, анкетолог, местный тамада-затейник, мастерски орудует метлой правосудия.

x Debora

Анкетолог, в активном поиске брутального мужика с бородой. Консультирует по вампирам, оборотням, магам, вендиго и древним, а также тёмной ночью может подержать за коленку.

x Jennifer

Ведение сюжетных квестов. Консультирует по драконам и на тему того, как выжить в тяжелые будни Аркхема.

x Misty

Анкетолог, изредка тамада-затейник. Расскажет о том, как размножаются русалки (без икры). Консультирует по магам, перевертышам, суккубам и древним.

// Гостевая книга и FAQ x Синопсис x Игровые виды x Сетка ролей x Внешности x Нужные персонажи
wanted
Арден

Арно

Ференц

нужный

нужный

аркхем, 2019 год приключения в авторском мире
arkham's whisper
не доверяй всему, что слышишь
«Теперь Паттерн не чувствовала ничего кроме отвращения. К красным шарам, бесконечному потоку конфетти, открыткам с теплыми и абсолютно не искренними признаниями. И, конечно же, к влюбленным парочкам. Нужно обладать действительно сильной выдержкой, чтобы спокойно наблюдать за чужим счастьем, зная, что своего не осталось ни грамма. Да и о каком счастье может идти речь, когда ты делаешь все возможное, чтобы избежать столкновения со своим «Валентином»? Сбегаешь с собственной вечеринки в лесной парк, надеясь в спасительном сумраке найти желанное спокойствие и — о, черт! — ненавистное ранее одиночество?» © Люси читать дальше

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты марта: обсуждение

Квесты марта: обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

НАПОМИНАЕМ:

■ В квестах с активным мастерингом минимальная допустимая скорость отписи составляет 4 дня, этот срок может быть увеличен по просьбе игрока, и все же соотносите свои желания и возможности, прежде чем записываться в подобный эпизод.

■ Игроки, которые записывались в квест, начали играть и по причинам отсутствия вдохновения не продолжили или не раз пропускали свою очередь без предупреждения или объективных причин, в дальнейшем допускаться в сюжетные квесты не будут.
Реабилитироваться возможно — при активной личной игре и явном желании участвовать в сюжете.

Квест 1: Nature force

12 марта река Мискатоник вышла из берегов на окраине Аркхема, затопив жилые дома. Проводится эвакуация пострадавших.

■ Квест открытый. Река разлилась достаточно, чтобы пользоваться лодками, помогать выкарабкиваться жильцам из их домов, спасать тех, кто не успел уйти от стихии.
■ Во время квеста произойдет несколько событий, связанных с другими квестами.

Квест 2: Fears

15 марта, группа студентов Мискатоника и некоторые заинтересованные взрослые, идет на экскурсию в местный музей, где не так давно (после разлива реки, произошедшей три дня назад), появилась новая экспозиция. Она заинтересовала не только обычных смертных.

■ Квест на 4-5 человек. Экшн будет (: Как и итоги, которые коснутся каждого.

НАБОР
закрыт

Aiden Moss
Misty Malone
Riley Griffin
Jessica Warren
Theo Ives

Квест 3: Vendigo

16 марта, недалеко от материка, на острове Вендиго была замечена магическая активность. Туристы, приезжающие на остров, начали говорить о, якобы, ходячих мумиях. Такие же истории были и среди жителей Аркхема, что живут рядом с побережьем. Несколько человек отправились туда, чтобы выяснить, насколько слухи достоверны. Однако эта группа оттуда не вернулась.

■ Квест на 3-5 человек. Узнав о пропаже коллег, один из магов решил набрать свой отряд, состоящий из разномастных существ. Некоторым он заплатил, другие выказали желание помочь.

НАБОР

Маг - инициатор:
Magda Esterwood
Помощники: [1-4 существа любой расы]
Theo Ives
Riley Griffin
Isabel Blackwell

Квест 4: Nightmares

Последствия призыва Глааки продолжают мучить город наплывом прорвавшихся в Аркхем демонов и всевозможных астральных тварей. Многих из них удалось успешно изгнать из этого мира, но некоторые оказались настолько изворотливыми, что, затаившись, они продолжают истязать жителей, истощая их умы и подталкивая к крайностям...
На фоне всего этого, 9 марта группа людей столкнется лицом к лицу с собственными страхами, которые им предстоит преодолеть, если они всё же желают победить в этой схватке с самой смертью.

■ Квест на 3-4 человека. Будет экшен, вводные, и может первое время многое окажется непонятным. Возможно кто-то умрет, возможно даже, что не один раз. Всё зависит от вас.
■ При записи в квест необходимо под скрытым текстом указать самый большой страх персонажа.

НАБОР
закрыт

Riley Griffin
Theo Ives
Isaac Kovacs
Ginevra Cunningham

■ Если вам требуется какая-то дополнительная информация или если вы что-то не поняли, в чем-то сомневаетесь и т. д.  — спрашивайте прямо тут, не стесняйтесь.

0

2

можно меня во второй?

0

3

Riley Griffin
можно и нужно)) записываю)

0

4

я решила что хватить отсиживаться в тишине и спокойствии и можно мне вот эту деваху Alois Ångström  во второй или третий?
предпочтительно тертий (ибо ну там же мумии, они же ждут), но Алоис как артефактора недоучку и новые интересности привлекут.
в общем я как типичная девушка хочу и рыбку и не подавиться

+1

5

Сейчас у меня небольшая беда с квестами и в том числе в развитием сюжета персонажа, поэтому запишите меня 2 квест.

+1

6

я не мисти, которая ставит себя в шапку между мужиками-партнерами без зазрения совести и не могу не позволить тео отвести райли в музей
я определилась запишите меня на рандеву к мумиям, надо оправдывать звания охотника на нечисть.

+1

7

Arkham Horror написал(а):

Квест 2: Fears

Нувыпоняли, да? https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

+2

8

Второй квест уже забит?

+1

9

Jessica Warren, Theo Ives
Внесла  https://i.imgur.com/gcabg2j.png
Alois Ångström
Ты как инициатор вылазки, или скромный помощник?)
Garet Hart
Вроде как да, но лучше подождать Джен, может она что придумает)
или откроем еще каких квестов  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

0

10

Misty Malone
Ну, мы можем и четвертый подождать.

0

11

Misty Malone написал(а):

Ты как инициатор вылазки, или скромный помощник?)

я могу и так и так.
если ковен позволит как инициатору и дадите вводные - то буду главной в этой шайке приключенцев.

0

12

[indent] !!!  Добавлен новый квест:

Последствия призыва Глааки продолжают мучить город наплывом прорвавшихся в Аркхем демонов и всевозможных астральных тварей. Многих из них удалось успешно изгнать из этого мира, но некоторые оказались настолько изворотливыми, что, затаившись, они продолжают истязать жителей, истощая их умы и подталкивая к крайностям...
На фоне всего этого, 9 марта группа людей столкнется лицом к лицу с собственными страхами, которые им предстоит преодолеть, если они всё же желают победить в этой схватке с самой смертью.

■ Квест на 3-4 человека. Будет экшен, вводные, и может первое время многое окажется непонятным. Возможно кто-то умрет, возможно даже, что не один раз. Всё зависит от вас.
■ При записи в квест необходимо под скрытым текстом указать самый большой страх персонажа.

+1

13

Alois Ångström написал(а):

если ковен позволит как инициатору и дадите вводные — то буду главной в этой шайке приключенцев.

Ковена как такового уже нет, маг мог быть и сам инициатором, так что Алоиз может смело идти в бой за знаниями и раскрытием тайн острова, но нужно собрать команду)

0

14

Jennifer Hoult написал(а):

Ковена как такового уже нет

ну как бы по шапке за самоуправство тоже не хотелось бы получать, но месседж уловила)
ну если команда наберется - буду инициатором)

0

15

Возможно кто-то умрет, возможно даже, что не один раз.

А это что имеется в виду?

0

16

Garet Hart написал(а):

А это что имеется в виду?

https://i.imgur.com/gPjcJDa.gif то и имеется)) в квесте может случиться что угодно, но в финале, как полагается, должен быть хэппи энд) Не в наших же интересах выкашивать людей хд

0

17

Хочу еще себя загрузить, так что пойдем в 4й

0

18

Riley Griffin написал(а):

Хочу еще себя загрузить, так что пойдем в 4й

При записи в квест необходимо под скрытым текстом указать самый большой страх персонажа.

https://i.imgur.com/o8Aix3I.gif  так что давай, признавайся

0

19

Misty Malone

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

20

Айда меня и в остальные два квеста, пока их ещё не прикрыли.

0

21

Theo Ives

https://i.imgur.com/EgZiGDq.gif

0

22

Misty Malone
Ой, запомятовал совсем.

Скрытый текст:

+1

23

короче, мне скучно, так что пойду записываться и в квест с вендиго...

+1

24

запишусь, пожалуй))

Скрытый текст:

+1

25

[nick]Ginevra Cunningham[/nick][status]разбивались моря о нерушимые скалы[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2VfUx.gif[/icon][lz]Джиневра Каннингем, 115 лет, маг, заядлая авантюристка, питающая слабость к забытым ценностям.[/lz]

И я в 4 квест вписываюсь)

Скрытый текст:

+1

26

Riley Griffin,
Готово  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

Isaac Kovacs, Ginevra Cunningham
а вам удачи хдд

0

27

Запустила Квест: Nightmares. Вводные всем разосланы, потому если возникнут вопросы, то задавайте в лс, чтобы еще чуть подержать интригу))

0

28

ребят выпишите меня из квеста, боюсь у меня не будет ресурсов на него.

0

29

Aoife MacKenna
нужно больше древесины!
Выписали  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

+1

30

Собственно, а почему бы и нет)

Квест 3: Vendigo

Маг — инициатор: