Poenitentia: GM до 22.07
Necessary evil: Theo Ives до 22.07
Last chance: Aaron Ryder до 19.07
08.07 Из последнего объявления можно узнать о небольших изменениях.
19.06 Не проходим мимо новостей. Обращаем внимание на новую акцию.
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
[AU] Черновласка и медведь

Дориан Граймс и Макс Махоуни
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Акция: «Стая Лунных охотников»

Акция: «Стая Лунных охотников»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/GGOOcr0.png
A R K H A M

"MOON HUNTERS"

[indent] Краткая история: Стая, возникшая еще в Иннсмуте, соседнем городке, который покинула примерно девяносто лет назад, в 1928 году. В Аркхеме являются кем-то вроде незримых хранителей порядка и не любят чужаков, которых стараются выжить с данной территории. Помимо этого, имеют ряд договоренностей с Ковеном Прилива, потому редко входят в прямую конфронтацию с местными магами.

[indent] Инициаия: Чтобы стать полноценным членом стам, новичок должен выйти на охоту вместе с альфой и загнать для того добычу. Если охота для новенького не удается, его никто не выгоняет, а просто дают еще год для дополнительной подготовки. Впрочем, в последние годы эта традиция стала все больше "для галочки" и порой добычу помогают загонять бета и гаммы стаи.

[indent] Последние события: В последние годы в стае случились достаточно большие изменения. Предпоследний альфа, Кевин Фрок, получивший свой титул от отца путем убийства последнего, подмял стаю под себя и установил достаточно жесткие рамки управления над "Охотниками". Но четыре года назад Рой Петтерсон бросил вызов Фроку и победил, а после выгнал того из города, взяв под свое управление стаю. Впрочем, это не помешало в 2017 году обосноваться новой стае буквально под носом "Лунных охотников", что во многом осложнило жизнь. Начиная с сентября по декабрь текущего года, стая очень сильно поредела - из-за событий, случилившихся в городе, многие "Охотники" предпочли покинуть город. Среди них был и сам альфа Петтерсон, не сумевший вынести гибели племянника.

[indent] Положение: На данный момент в стае весьма сильны упаднические настроения, многие оборотни все еще склонны думать об отъезде или уходе в другую стаю. Однако сами по себе "Лунные охотники" стараются помочь своим, ведь для многих стая стала как семья. Среди них много людей рабочих профессий, включая полицейских, пожарных, волонтеров и даже врачей. Среди "Лунных охотников" давно ходит слух, что стая нуждается в перестройке, иначе просто может не выдержать конкуренции с агрессивными Хейлами. 29 декабря 2018 года Рой Петтерсон уехал из города, передав бразды правления своему бете, Гектору Эйнарссону, оборотню-медведю, что имел связи среди магов и вполне мог обеспечить развитие стаи. К сожалению, Эйнарссон пока не так хорош, и потому многие гаммы совсем не прочь бросить вызов новоявленному альфе. И это не считая постоянного конфликта со стаей Хейлов.

0

2

https://funkyimg.com/i/2VvVf.gif
Scarlett Estevez

Вид и возраст: оборотень - волк, 7 лет
Род деятельности: школьница, папина любимица, милота всей стаи, омега в стае Лунных Охотников
История:

семейка

Бабушка — Офелия Хейл. Жива, альфа-самка в стае Хейлов в Питтсбурге.
Дедушка — Хэнк Хейл. Жив, альфа в стае Хейлов в Питтсбурге.
Дядя — Корво Хейл. Жив, гамма в стае Хейлов в Питтсбурге.
Тетя— Фелисити Хейл. Жива, гамма в стае Хейлов в Питтсбурге.
Двоюродный дядя— Логан Хейл. Жив.
Двоюродная тетя — Роуг Хейл. Жива до января 2019.

Мы с твоей мамой познакомились, когда вместе учились в колледже в Питтсбурге. Она была очень красивой и умной девушкой из среднеобеспеченной семьи. Она так же, как и я была оборотнем. Ее волк был сильным и гордым, никогда не собирался под кого-то прогибаться. Мария она была такой свободной, а я лишь мечтал быть таким же. Ее стая жила, где-то в Мексике, а она пыталась вырваться и начать новую жизнь в США. Волчица училась на факультете естественных наук. Мы с ней познакомились случайно, на одной из лекций, которую посещали вместе. Наша история была счастливой, но быть вместе нам было не суждено судьбой. Мы расстались тихо, без скандалов или драм, по-дружески. Просто в средине второго курса Мария пришла сказала, что ей нужно вернуться в Мексику, ведь у ее стаи были какие-то проблемы. Я прекрасно понимал ее чувства и знал, что вряд ли смогу помочь. Поэтому в марте 2010 я проводил Мэри в аэропорт, поцеловал на прощание и больше никогда ее не видел.

Я не знаю, почему она не сказала о своей беременности. Может не хотела калечить мне судьбу, ведь знала, что я бросил бы все учебу, мечты и приехал бы к ней. А может, не хотела втягивать в дела своей стаи. Я не знаю. Я и до ноября 2018 не знал, что у меня есть дочурка. Ты приехала с подругой матери в Аркхем и вначале была совсем замкнутая. Тереза - подруга твоей матери, рассказала, что случилось. В стычке с другой стаей Мэри погибла, защищая тебя. Всю твою стаю перебили, а ты бежала сломя ноги, пока не влетела в дом Терезы. Женщина, которая была всего лишь человеком, исполнила последнюю просьбу твоей мамы и привезла тебя ко мне. Тебя, твой чемоданчик с маленьким количеством одежды и твоим любимым мишкой и одно письмо, которое должно было дать мне хоть какое-то объяснение.

Мы не сразу сблизились. Я прекрасно понимал причину, ведь я был для тебя чужим. Хотя наши волки совсем так не считали. Время шло, и ты наконец-то мне открылась. Теперь ты обожаешь кататься на моей спине, и вьешь из строгого папки веревки своими щенячьими глазками. А я пытаюсь восполнить все то время, что потерял с тобой. Ты больше ничего не боишься, ведь знаешь, что я всегда тебя защищу, как и тетя Фелисити и дядя Корво. Ты принесла такую детскую радость в нашу стаю и очень быстро сменила место Фелисити, как маленькой принцессы в моем сердце.

Информация для игрока: у нас прекрасная огромная стая, с которыми всегда можно найти игру. Мы тебя всегда обнимем, какао напоим и успокоим. Приходи без игры я тебя не оставлю! Дядя Корво тоже ждет тебя с огромным желанием потискать.
Имя теоретически можно поменять, а вот по внешности очень хочется Скарлетт, она ведь такая лапочка.
Способ связи: связаться можно через гостевую или лс, потом могу дать вк или телегу :3

Отредактировано Alexander Hale (16-07-2019 14:36:34)

+7

3

https://funkyimg.com/i/2VvgB.gif
Jack Falahee

Вид и возраст: чистокровный оборотень - ягуар, 30 лет
Род деятельности: юрист в "Spencer&co", специалист по сбору компромата. Гамма.
История:

Мы познакомились довольно давно, еще когда вместе учились в Гарварде. Ты был немного заносчивым и прямолинейным, но мне это импонировало. Мы хорошо общались, были друзьями, но не более. У тебя тогда был парень, а я был, кажется, холост. Я знал, кто ты на самом деле и даже видел тебя в твоем истинном обличии. Когда-то перед полнолунием, ты поругался со своим парнем и немного слетел с катушек. Мне пришлось гоняться за тобой по лесу, чтобы ты никого не покалечил, особенно виновника этого происшествия. На следующее утро ты рассыпался в благодарностях. Казалось, этот случай сделал нас лучшими друзьями, но мы все еще оставались соперниками в учебе.

Когда мы выпустились, то каждый пошел своей дорогой. Нас пригласили в разные фирмы, но пока мы оба работали в одном городе, то частенько стыкались в суде, на разных сторонах баррикад. Каждое дело было для нас состязанием, и мы вели этот дурацкий счет и каждую пятницу после работы прогоняли бокальчик за счет проигравшего. Когда я уехал назад в Питтсбург наши дороги разошлись, и я думал, что окончательно. Конечно, мы не вели переписку, не созванивались, каждый пошел своим путем. Жизнь она такая, но без заядлого соперника было так скучно.

Я не ожидал, что мы снова встретимся. Не ожидал, что увижу твою фамилию в списке будущих работников филиала. Но я не сомневался, что тебя назначат моим замом. Ты чертовски хорош в своем деле. От тебя нельзя ничего скрыть, ты откопаешь самые темные скелеты в шкафу любого человека. Будь то незаконная сделка, любовница, взятка, от твоего взора ничего не уйдет. Иногда мне, кажется, что это какое-то волшебство. А может ты опаиваешь своих жертв? В любом случае я каждый раз удивлен твоим находкам.

Здесь в Аркхеме наши отношения стали совсем другими. Я пригласил тебя в стаю, а ты без раздумий согласился, а на инициации заставил меня хорошенько побегать, хотя в итоге ты валялся на земле с моей лапой на твоей шее. И все же ты дрался очень достойно, я бы даже сказал, что из тебя отличный соперник. У нас были разные сильные стороны, и должен признать, за тобой тяжело угнаться. Мы снова частенько коротали вечера в баре, а потом все как-то закрутилось. Ты, я, дорогой виски, горячие поцелуи и не менее страстный секс. На одну ночь у нас бы никогда не получилось, за это долгое время мы как-то глупо привязались друг к другу.

Все было спокойно, пока с ног наголову наши отношения не перевернула моя дочь. Для меня это было очень тяжело, обнаружить, что девушка, которую я когда-то любил даже не сказала мне о ребенке. А теперь она мертва, а дочь не подпускает меня к себе. Письмо от Мэри я читал с тобой, а потом ты останавливал меня, от полной попойки. И я был тебе благодарен, ведь от меня теперь зависела маленькая девочка.

Информация для игрока: В общем заявка в пару, а готов обсуждать все аспекты отношений и строить историю вместе. Флаффа и дикой романтики не жду, да и не особо хочу. Но я всегда за стекло, душевность и всякие безбашенные истории. Как ты заметил, я не писал ничего о большей части твоей биографии, поэтому оставляю это все на твою фантазию! Твори!
У нас прекрасная огромная стая, с которыми всегда можно найти игру.
Я тебя всегда напою, накормлю и потискаю. Приходи без игры я тебя не оставлю!
Имя меняемое, внешность все же хотелось бы эту.
Способ связи: связаться можно через гостевую или лс, потом могу дать вк или телегу :3

Отредактировано Alexander Hale (16-07-2019 14:37:03)

+5

4

https://funkyimg.com/i/2VvVe.gif
Jon Berntal

Вид и возраст: оборотень, 33 года
Род деятельности: пожарный, гамма в стае "Лунных охотников"

История

История:
  Джерард и Габриэль — братья, разные, как луна и солнце. Если при встрече с Габриэлем возникает легкая паника, то при встрече с Джерардом у незнакомого человека может внезапно образоваться лицензия на открытие кирпичного завода. Потому что он ходит с таким лицом, будто "хочет наброситься и изнасиловать" (с) Камила Мендес.

Джер — один из таких людей, которые внешне выглядят не очень приятно — вечное хмурое выражение, грубые словечки и пристрастие к алкоголю. Внутри не лучше, скажет кто-то. Обычно после таких слов вся стая дает болтуну пиздюлин. Потому что добрее человека вы не встретите во всем Аркхеме. Отдать последний доллар бездомному? Легко, еще и сверху одолжит у кого-то, чтобы не было так плохо. Перевести старушку через дорогу? Только скажите куда, и доблестный пожарный хоть домой ту отнесет.

Трудно сказать, откуда в нем такие качества, учитывая, что мать и отец обоих парней безбожно пили, и нередко били своих отпрысков. А после того, как их обратили по пьяной лавочке, парней вообще заштормило. Они бросались в такие авантюры, о которых сейчас предпочитают умалчивать. И чаще всего, конечно, получал младший Джер. Просто потому что Габриэль всегда оказывался умнее и не спешил делиться впечатлениями о пережитом. Мать померла, как только Джеру исполнилось 16, а отец умер буквально на следующий день после его 21-летия. Никто не жалел об утрате, но вот гробить свою жизнь оба продолжили.

Все изменилось, когда их поймал один старый коп, который оказался одним из оборотней, что состоял в местной стае. Эта встреча круто изменила жизнь обоих парней. Первым под благотворное влияние попал именно Джер, в силу своей восприимчивости. Он выбрал стезю пожарного и ни разу не пожалел, правда, с возрастом научился держать свои эмоции под контролем. Увы, у него выходит это слишком уж хорошо, и в стае до сих пор шутят, что это не человек, а робот.

https://funkyimg.com/i/2VvVd.gif
Ed Skrein

Вид и возраст: оборотень, 36
Род деятельности: педиатр, гамма "Лунных охотников"

История

История:
  Габриэль и Джерард — братья, разные, как солнце и луна. Но при встрече с Джерардом многие просто хотят убежать, то при встрече с Габриэлем у людей возникает странное ощущение, как у кроликов при виде удава. Словно он медленно подбирается к жертве и "сжирает ее целиком" (с) Камила Мендес.

На самом деле, Габи совсем не такой хмурый, как его брат, но отпечаток трудного детства лег и на его плечи. Хотя бы потому что часто ему приходилось защищать младшего брата перед пьяными родителями, беречь его и защищать. И пусть сейчас Джер вырос, этот братский инстинкт так никуда и не делся.

Их бурная молодость заставляет Габриэля краснеть, несмотря на вечное выражение лица а-ля кирпич. В стае знают, что мужчина не хочет вспоминать свои ошибки и прегрешения, хотя бы потому, что теперь он — известный педиатр в Аркхеме. Вот кто бы мог догадаться, когда он впервые пришел на работу в клинику, что все дети будут в восторге от него и его острых шуточек на грани.

Потому что когда он сам был совсем молодым, их судьба едва не была оборвана и только вмешательство того полицейского спасло парней, которые едва были обращены и не знали никакого контроля за своими силами, вытащило их из бездны, в которую они себя с таким удовольствием загоняли. Габи всегда будет благодарен старому мистеру Копполе, который привел парней домой, отмыл, накормил, выслушал, помог. Он стал для него тем самым отцом, о котором Габриэль мечтал все детство, прячась от пьяных дебошей настоящих родителей. В это же время у него случился нежданный гомосексуальный опыт, после которого у мужчины начался долгий и мучительный процесс осознания своей ориентации, что не помешало ему поступить и обучиться на медика. Однако, понимание не обернулось принятием, и потому до сих пор Габриэль старается отрицать эту часть себя. Впрочем, в стае он стал тем, на кого всегда можно положиться и даже недавнюю смену альфы он пережил весьма спокойно. Эйнарссон оказался не так уж и плох, как о нём думали некоторые и пока все, что творится вокруг, мужчину устраивает.

Информация для игрока:
Для начала — да, это братья, и желательно, чтобы их истории были связаны, хотя бы в рамках лора анкет. Оба брата — что-то вроде ударной силы стаи, за своих и в огонь и в воду и за медными трубами. Но жестокость, в которой они выросли оба, им претит и усилием воли они отринули эту часть себя, чтобы стать лучше. Стая держит их на плаву, как и многих других, но Коттоны — бойцы и за свои убеждения готовы стоять горой.
Из требований: не пропадайте, пишите посты, как хотите, будьте немного упоротыми, в меру адекватными. На первых порах обеспечу игрой, но к себе ни в коем случае не привязываю. К тому же, на нашем форуме всегда найдутся те, кто захочет поиграть с братцами-бульдозерами.
Все детали обсуждаемы, кроме привязки к стае поначалу и братских уз, так что не стесняемся спрашивать.
Способ связи: гостевая, лс и далее

графика от будущего вожака Сани

Отредактировано Hector Einarsson (16-07-2019 15:06:40)

+8

5

https://funkyimg.com/i/2VvVa.gif
Camila Cabello

Вид и возраст: оборотень-волк, 20-25*
Род деятельности: студентка Мискатоника, помощница в ветеринарной клинике, гамма в стае "Лунные охотники".

История:
  Кто-то скажет — да она стерва! И, возможно, будет прав. Собственно, Камила предпочитает, чтобы ее считали таковой, пряча за этим агрессивным фасадом мягкую и сострадательную натуру. Ведь так проще не подпускать к себе людей, которые могут ранить ее весьма хрупкое сердце.

Нет, Камила вовсе не кисейная барышня, но она привыкла, что люди сволочи, со сволочной начинкой под сволочным соусом. Она давно переболела розовыми соплями и вообще, даст фору любому самому брутальному мужику по количеству говорка и резких словечек. Все потому, что ее судьба — настоящая мыльная опера, от которой хочется взять платочек, сесть на продавленный диван и поплакать, изредка шмыгая полным соплей носом. Мать Камилы — мексиканка, что на сносях, в поисках лучшей жизни, нелегально пересекла границу. Родила здоровую дочку, выращивала до пяти лет, мыкаясь от одного заработка к другому. Кто надоумил мать дать такое дурацкое имя — Хуера — одному богу известно, но его Камила ненавидела с самых младых ногтей, предпочитая, чтобы ее звали по имени бабушки, что осталась где-то там, по ту сторону границы.

Камила всегда была готова к тому, что ее задирают все кому не лень, только потому, что она мексиканка. Как бы не ратовало цветное США за свободу и равноправие, всегда были те, кому семья девчонки не нравилась или казалась подозрительной. А потом, лет в десять, Камила обратилась волчицей. Матушка была несказанно рада и сказала, что это у них родовое, семейное. Сама Кэм была не очень рада — лучше бы она имела гетерохромию, или шестой палец, ну или на худой конец, третий глаз на жопе, чем каждое полнолуние превращаться в... Это.

Мать умерла, так и не рассказав, кто же они и откуда у них такие замечательные способности, когда Камиле было пятнадцать. Далее пошли приюты, пансионаты, фостерные семьи, где с ней обращались не лучше старой собаки. Доходило до побегов, до побоев, но Камила озлоблялась и давала отпор всем и каждому. Пока ее снова не удочерила семейная пара из какого-то забытого всеми городка Аркхем. Поначалу Камила дичилась новых родных, но тем, кажется, было не все равно на нее. Это было правдой — семья Мендес, тоже мексиканцы в черт знает каком поколении, не просто приютили девушку — они сумели стать ее семьей. Благодаря их заботе и поддержке Камила начала учиться и весьма успешно, поступила в университет. Честно говоря, ее еще больше удивило, что родители не были так уж шокированы известием о том, что она оборотень и любит, в основном девочек.

Это окончательно сделало ее такой, какая она есть сейчас — доброй, неравнодушной, но готовой в любой момент показать зубы, если что-то угрожает тем, кем она чертовски дорожит. В стаю Камила вступила по наущению мачехи и осталась весьма довольна, так идеалы стаи были близки ей по духу. Там же Кэм познакомилась с Гектором, который стал бетой стаи совсем недавно. Несмотря на солидную разницу в возрасте, и то, что он был ее преподавателем, Камила не могла не признаться, что нашла в этом медведе почти родственную душу. Как большой и добрый старший брат, которого у нее никогда не было.

Информация для игрока: У Хейлов есть Тайлер Джозеф, а "Лунные охотники" что, хуже?
На самом деле, персонаж уже мелькал в двух личных эпизодах, которыми с радостью поделюсь, при желании. Камила — персонаж полный тайн и загадок, но вместе с тем она живая, активная девушка со своим взглядом на происходящее.
Чего жду от игрока: понимание, что роль не на день, желание играть и развивать не только личную игру, но и стайные посиделки (хей, у нас тут противостояние стай намечается, а из "Охотников" осталось лишь хрен да маленько). К себе, разумеется, не привязываю, но на первых порах обеспечу игрой однозначно мы своих не бросаем.
*Насчет самой заявки: все обсуждаемо, и имя не навязываю, как и внешность с занятостью. Я вообще сговорчивый, но просто посмотрите, какая Камила классная

ТЫК!!!

https://media1.giphy.com/media/1nR8ZU5tFwvSgY0a3O/source.gif
https://thumbs.gfycat.com/NippySilverGrayfox-size_restricted.gif
http://66.media.tumblr.com/2a118adb2d04cd753e1fbe2687967676/tumblr_ne12tm2VU71tk71uao4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/f8af9b81dd911d370f766d362e71e78d/tumblr_pge06nXOpx1qmm7h8o1_500.gif

Если Камила не зашла, все пойму, помогу найти замену и все такое. Потому не проходите мимо, хватайте знойную красотку, приводите с собой своих любимых, форум вас залюбит и унесет на руках в игровые дали.  http://s7.uploads.ru/co1n0.gif

Отредактировано Hector Einarsson (16-07-2019 15:06:04)

+8

6

https://funkyimg.com/i/2VvVb.gif
Jake Gyllenhaal

Вид и возраст: оборотень, ~30-37
Род деятельности: гамма "Лунных охотников", ветеринар.
История:
  Человек-катастрофа и человек-плюшка в одном флаконе.

Если вы когда-нибудь встретите Дэйва, то запомните правило трех "НЕ": не смейтесь над ним, не злите его, не давайте ему ничего в руки. Дэйв — та самая тонкая натура в стае, которая знает стихи Байрона, читает Шекспира на трех языках и после читает рэп под Эминема. Он заводила, хотя порой очень стеснительный. Несмотря на солидный возраст, он все также верит в чудеса, в единорогов (оборотни же существуют!) и магию дружбы. Неловкость этого оборотня настолько велика, что он может споткнуться даже на ровном месте, уронить вешалку, опрокинуть горячую кружку и сломать столешницу, при этом ущерб от его же действий совсем не сказывается на нем. Ну правда — сказочная булка.

На самом деле, он не такой и плюшевый, как может показаться на первый взгляд. Еще пять лет назад, приезжая в Аркхем, Дэйв думал, что вместе с его семьей умерла и его жизнь. Да, Дэйв вдовец, потерявший жену и маленькую дочку. Его гнетет это порой, и это видно по темнеющему порой взгляду, но стая старается держать своего на плаву, не давая вновь вернуться к жалкому существованию.

Совсем юным, Дэйв потерял родителей, и жил у бабушки с дедушкой, которые дали тому отличное воспитание и обучение. Конечно, в его жизни хватало всяких горестей, но обучение на ветеринара свело его с любимой супругой, и дало новый толчок для развития. Рождение дочери только еще больше укрепило их связь. Все сломалось, когда супруга узнала, что ее возлюбленный немножко оборотень. Поначалу они ругались, скандалили, она пыталась понять, можно ли как-то вылечить это. Но Дэйв был таким от природы и в итоге его жене пришлось смириться. Только счастье было недолгим. Потому что однажды супруга села на самолет до Флориды, и с дочкой отправилась в отпуск. Дэйв должен был прилететь к семье следующим самолетом. Но не успел. Горящие остатки самолета, который рухнул над Карибским морем, до сих пор отзываются в кошмарах.

Дэйв сломался, запил, ушел с работы. Стал метаться по этой жизни, как кусок дерьма. Его занесло в Аркхем и именно здесь его поставили на ноги. "Лунные охотники" узнали в нем собрата и предложили остаться с ними. Это помогло, пусть и слабо. Но пока темные сны снятся и только дружеская поддержка держит Дэйва на этом свете.

Информация для игрока: На самом деле, это больше каркас, потому что судьба и характер Дэйва более закрытый, чем у многих других оборотней из стаи. Он любит людей, которые помогли ему когда-то, но все еще тяготится призраками прошлого. А еще он неуклюжий, как слон, чем породил несколько локальных мемов, но все в стае его любят, как доброго, но странного дядюшку.
Скажу сразу — он не размазня, пожалуйста, не надо. Тюфячок в некоторых вопросах, но не тряпка.
Из пожеланий: не убегайте в первый же день, играйте не только личную линию (хей, у нас тут вторая стая есть и они очень любят подраться!), дружите с адекватностью, будьте немного упоротыми. Короче, будьте собой и наслаждайтесь игрой.
От себя: обязательной привязки к себе не требую, да и вряд ли я буду тем единственным, кто захочет вас в игру. Так что ныряйте смело, поймаем умело. https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif
Насчет деталей заявки: внешность, имя и прочие детали обсуждаемы. Псс, псс, есть люди тут, кто будет в восторге от Джиленхоля, потому что потому.
Собственно, все.

Отредактировано Hector Einarsson (16-07-2019 15:05:41)

+8

7

https://funkyimg.com/i/2VvVc.gif
AnnaSophia Robb

Вид и возраст: оборотень, ~23
Род деятельности: студентка Мискатонского университета, омега "Лунных охотников"
История:
  Отличница, красавица, активистка, первая затычка в любой заднице — так называют Барб те, кто недостаточно хорошо ее знает. Оно и понятно, ведь семья потомственных ученых не могла родить на свет неспешную дурочку. В свои двадцать с хвостиком Барбара уже пишет кандидатскую по квантовой физике, и пытается спорить с видными профессорами университета. Потому что она уверена, что права.

Парадокс кроется отнюдь не в дюжем интеллекте. Просто многие относятся к девушке с явной толикой недоверия. По мнению многих, Барб выглядит слишком по-детски и несерьезно, чем вызывают в ней еще большую злость. Наверное, именно поэтому девушка топит за феминизм и всячески унижает парней, что посмели при ней оскорбить какую-то девушку. На  самом деле, ее агрессия имеет под собой корни, но она лучше промолчит о том, что может согнуть пополам любого качка, если захочет.

Барбара — оборотень от рождения. Ее семья, на самом деле, довольная странная. Мать и отец, будучи учеными, часто переезжали с места на место, и потому для Барбс дальние поездки мелочи. Однако, когда она была совсем маленькой, они развелись. Это стало для девочки потрясением, но еще большим потрясением стало то, что мама привела нового мужчину вместо папы. Новый ухажер оказался, откровенно говоря, дерьмовым — позволял себе всякие грязные шуточки в сторону ребенка, уже тогда интересовавшегося наукой. Он мог напиваться в хлам, мог даже ударить маму. И когда девочка впервые обратилась, она так напугала бойфренда матери, что тот убежал прочь и лег в клинику для лечения алкоголизма.

К счастью, отец приехал за своей семьей. Каким-то чудом мама и папа Барбары сошлись снова и уехали в Аркхем.
Здесь девочка с трудом адаптировалась к окружающим, но почему-то тут было легче. К тому же, ее мама и папа вступили в местную стаю, что во многом помогло девушке в будущем. Сейчас Барбс — веселый лучик света в "Лунных охотниках". Она порой изображает буку, недотрогу, но вся стая очень любит умную Тейлор. Она была готова вступить в стаю еще в начале декабря, но из-за всего случившегося ее инициация все переносилась, однако с приходом нового альфы, Барбара, хмуря брови от мужского засилья, хочет попытаться еще раз.

Информация для игрока: Барбара — молодая, активная девушка, которая уверена в том, что хочет получить от стаи и знает, чем нужно пожертвовать для нее. Впрочем, ее это не пугает и она часто конфликтует с другой молодой девушкой в стае — Камилой Мендес, однако, они могут подружиться.
Из требований: не пропадайте, будьте грамотными, адекватными, капельку упоротыми и мы поладим. К себе не привязываю, но игрой обеспечу. Все в акции менябельно, кроме двух пунктов — Барбс умная писос какая, потому что может с закрытыми глазами рассчитать массу квантовых частиц вплоть до отрицательных степеней, и она блондинка. Эти две вещи не обсуждаются, так что будьте внимательны.
Приходи, стая ждет тебя.

Отредактировано Hector Einarsson (16-07-2019 15:04:48)

+8

8

https://funkyimg.com/i/2VvV9.gif
Emmy Rossum

Вид и возраст: оборотень, ~33
Род деятельности: медсестра, гамма в "Лунных охотниках"
История:
[indent] Если вы скажете ей, что она чокнутая мать, она сломает вам позвоночник. А потом спросит, не больно ли вам.
История Келли достойна увековечивания в камне, ни дать, ни взять. Всю жизнь она прожила в Аркхеме, в семье урожденных оборотней, вступила в стаю в семнадцать лет. И с тех пор ее жизнь словно пошла под откос. Потому что она забеременела. К сожалению, плодом любви этот ребенок не был, а лишь пьяной ошибкой. Так сказал ей ее недовозлюбленный, когда уезжал спустя пять месяцев знакомства. Родившийся ребенок стал счастьем для молодой мамы, которая могла положиться на себя и свою стаю. Ну почти.

[indent] Когда малышу было всего два года, его похитили прямо из-под носа уставшей после работы мамы. Горе Келли была настолько велико, что она едва не сорвалась до убийства. Вся стая помогала ей, чем могла, но поиски были безуспешны. Ребенок словно канул в бездну и никакие средства не помогли его найти. Убитая горем, Ролстон едва не покончила жизнь самоубийством, хотя для оборотня эта задачка довольно трудная. "Охотники" старались помочь ей, но Келли все больше и больше погружалась в депрессию.

[indent] А спустя четыре года после пропажи ребенок объявился прямо на пороге дома, из которого был когда-то украден. Глаза сияли пониманием, осознанием всего случившегося, но объяснить, куда и где был он, малыш так и не смог. Однако счастье матери, вновь обретшей свое потерянное дитя, не знало границ. Келли нашла в себе силы отказаться от алкоголя, смогла восстановиться на работе медсестрой и вновь вернулась в стаю полноценным членом.

[indent] С тех пор прошло уже восемь лет. Ребенок подрос, а Ролстон души не чает в своем дитятке. Это ее единственный лучик света в этом темном царстве под названием "жизнь", за который она держится всеми силами. Но почему-то она не видит, что с ее ребенком что-то не так. Нет, у нее не вырос третий глаз на жопе, и щупальца из ушей не лезут. Просто дитятко не по годам смышленое. Словно умеет читать мысли. У многих это вызывает вопросы, но Келли лишь отвечает, что ребенок особенный и много пережил. Что из ее слов правда, а что нет - никто не знает на сто процентов. Зато стая знает, что женщина была одной из первых, кто захотел покинуть Аркхем после урагана в ноябре. Остается загадкой, почему она осталась, но ходят слухи, что ее уговорил остаться собственный ребенок. Впрочем, это просто сплетни. Келли не очень поддерживает смуты в стае, которые сейчас то утихают, то разгораются с новой силой, но выбор Петерсона новым альфой Гектора Эйнарссона поддержала, несмотря на то, что мало его знает.

Информация для игрока: Эта прекрасная женщина - мать стаи, если можно так выразиться. Именно она готовит всем печенюхи на дни рождения, вяжет свитера на Рождество и надевает шапки на тех, кто морозит уши. Келли - заботливая мать, порой одержимая собственным ребенком после вышеописанных событий. Она - моральный компас стаи и часто ставит под сомнение те решения, которые могут повлиять на безопасность членов "Охотников".
Требования стандартные: не пропадайте, участвуйте в делах стайных, будьте грамотными, адекватными, чуточку упоротыми и мы поладим. Игрой точно обеспечу, но привязывать к себе не буду, ибо уверен, что такая милфа мама будет нарасхват для игры. Менябельно почти все, кроме идеи с ребенком. Стучитесь, не стесняйтесь. Мы ждем нашу яжемать.  http://s5.uploads.ru/DL3Tb.gif

Отредактировано Hector Einarsson (16-07-2019 15:04:14)

+9

9

https://funkyimg.com/i/2VveA.gif
Scott Eastwood

Вид и возраст: оборотень, ~35
Род деятельности: полицейский, гамма, возможно бета "Лунных охотников"
История: Первым словом Джейсона было не "мама", и даже не "папа". Первым словом Джейсона было "РОТАПОДЪЕМ!"

[indent] Кружевски - сын потомственных военных в черт знает каком колене. Его отец был майором, мать была лейтенантом, а старшие брат и сестра уже носили погоны рядовых, когда он появился на свет. Не то, чтобы он был неожиданным или нежеланным ребенком, вовсе нет. Семья была рада младшенькому, только всегда была занята на своей службе. Это породило ряд неприятных комплексов в душе молодого парня, и как следствие, в итоге вылилось в конфликт. Знаете, как это бывает - гормональный юнец, едва достигший совершеннолетия, с лица которого едва сошли первые прыщи, махнул рукой и уехал в армию.

[indent] Не то, чтобы это кого-то расстроило. Просто другой альтернативы для себя Джексон не видел. К тому же, его все устраивало. Всех все устраивало и с такими мыслями Кружевски окунулся в армейскую жизнь, твердо веря, что сможет добиться всех благ, титулов и наград без протекции родных. Конечно, определенных успехов он достиг, но высокое звание ему никогда не грозило - слишком уж крутой норов был у парня, за что он часто ходил по лезвию ножа. Его отношения с сослуживцами можно описать как конкуренцию, ведь в погоне за своей судьбой он часто мог идти едва ли не по головам. Впрочем, это не помешало ему поучаствовать в печально известной войне в Ираке.

[indent] Там было все совсем не так, как его обучали. И пусть судьба была благосклонна к нему, отводя пули и гранаты врагов, рано или поздно Фортуна решила повернуться к Джейсону филеем. В ночное дежурство он напоролся на оборотня, который укусил его и обратил в себе подобного. После этого у Кружевски все чаще и чаще стали происходить стычки с товарищами по оружию. Однажды такая ссора переросла в драку, в результате которой двое были легко ранены, а один солдат и вовсе лишился части уха. Джейсона списали и отправили в США. Борьба с внутренним зверем шла с попеременным успехом, и проходя курсы реабилитации, мужчина сумел настроить себя на нужный лад в поисках способа обуздать свое внутреннее и очень агрессивное "Я".

[indent] Путь в армейку для Джейсона был заказан, да и семья не очень была рада видеть неудачника. И пусть они не говорили об этом в открытую, их разочарование сквозило буквально в каждом слово, в каждом движении. Обострившееся нутро чувствовало это и требовало перемен. Кружевски попросил отца о помощи (стоит ли говорить, как сложно это было для него?) и при помощи него устроился в полицию. Правда, по распределению Джейсон попал в забытый богом Аркхем. Новый город показался ему странным и он не ошибся. Он познакомился с местной стаей "Охотников", и даже согласился в нее вступить. Так продолжалось ровно до тех пор, пока Кевин Фрок, бывший альфа стаи, не принялся наводить в ней свои порядки. И хоть он был побежден Роем Петерсоном, следующим альфой, Джейсон начал ощущать в себе позыв самому быть главой. И когда Петтерсон покинул город в конце декабря, Кружевски был нежданно раздосадован тем, что вместо него был поставлен Гектор Эйнарссон. И хотя до прямых столкновений пока не дошло, желание Джейсона быть хоть где-то первым все еще довлеет над стаей.

Информация для игрока: Образцовый солдат, образцовый сын - настоящий образец всего, чего только можно. Джейсон - типичный солдафон, с поправкой на то, что у него варит котелок. Он боец, защитник сирых и убогих, эдакий Капитан Аркхем, только без щита, зато с большим эго. При всем при этом ему совсем не все равно на стаю и он хочет для нее только лучшего. Впрочем, у него свои представления о том, что может быть лучше.
Основную канву персонажа хотелось бы оставить, но детали по типу имени, внешности и прочего обсуждаемы.
Не теряйтесь, будьте адекватны, играйте свое и стайное, радуйтесь игре и все будет окей.

Отредактировано Hector Einarsson (16-07-2019 15:03:50)

+7

Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Акция: «Стая Лунных охотников»