Poenitentia: Sebastian Valentine до 25.05
Охота: Aiden Moss до 26.05
Ведьма: Elias Moore до 21.05
Сумерки: GM до 16.05
Атлантида: GM до 20.05
Аукцион: Lot Whitefern
Восточный экспресс: GM до 20.05
06.05 Перекличка и многие другие приятные новости с:
01.05 Первомайские новости и очередные изменения
24.04 Не проходим мимо, расширяем Аркхем описанием своих любимых мест
19.04 Любуемся трейлером к предстоящим событиям, а заодно спешим узнать новости о пополнении среди АМС
18.04 Недельное объявление. Не упустите возможность придумать свой стикер!
12.04 Просим всех обратить внимание на свежие новости и предстоящие события. Начинаем готовиться к переводу времени с:
01.04 Мы решили немножко пошалить ;) С 1 апреля!
25.03 Мы меняем дизайн и поздравляем Лота!!!
О всех найденных ошибках и пожеланиях можете сообщить в теме баг-репорта!
Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
Unless you agree

Элора Фейн и Роберт Эстервуд
полезные ссылки

Arkham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Партнеры » This is Gotham

This is Gotham

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://funkyimg.com/i/2Tjdz.jpg

0

2

Табите нужен смысл жизни
Theo «Azrael» Galavan | Тео «Азраил» Галаван, 44 y.o
https://funkyimg.com/i/2TW9i.gif

James Frain

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

« В душе я - исследователь человеческой природы.
Мы с вами занимательный парадокс:
мы мудры, но так глупы, храбры, но малодушны.
»

«... Я смотрю на них. Вот очнулись. Пришли в себя. Мне кажется, что некоторым здесь не место. Но брату так нужна армия. И я верю ему. Безоговорочно, как и раньше. Опираюсь о стол. Рассматриваю каждого. Тео говорит. И одного прорывает. Малец и правда считает себя гением. Команда гениальных преступников. И каждый особенный. Вот очнулась Барбара, и Тео говорит ей, что в ней красота, ярость и желание. Он, как всегда, прав.
Я завидую им, но никто о том не знает. Они действительно свободны. Я хотела бы иметь чуть больше смелости или отчаяния. Возможно, наоборот — не чувствовать угрызений совести, вообще ничего не чувствовать. Но, я по-прежнему люблю Тео. Ночью в постели или днём, когда он покоряет, утраченный нашей семьей, город. У меня нет никого, кроме него. Табита за свою жизнь видела многих, но мало кто задерживался надолго. И здесь нет виновных, как и правых. У каждого своя миссия. Это Готэм — город проклятых, брошенных. Город, погрязший в клоаке лицемерия, лжи и продажности ...»• • •«... Каждый раз. Каждый долбанный раз я хочу увидеть в его глазах любовь и преданность. Табита нуждается в его признании. Но он так увлечен собой и местью. Тео отдает мне Барбару. Считает, что нам было бы неплохо подружиться. Что я верну ее к жизни. Что смогу пробудить жажду и желание. Он слишком самоуверен. Противоречие.
Я понимаю, что теряю его.
Плюс. Надо двигаться дальше.
Минус. Я не могу предугадать будущее.
Плюс. Команда гениальных преступников занимает всё его время.
Минус. Мне нужен кто-то на тот случай, если всё пойдет не так.
Ничего личного и семейного. Всего лишь инстинкт самосохранения. В Готэме без него и шагу не ступишь, как сдохнешь в сточной канаве. Ни одни родственные узы не способны удержать поток человеческих желаний, самых грязных и гнусных. О которых мы даже не догадываемся. И я поддаюсь соблазну. Поддаюсь Барбаре — она отвлекает. Гипнотизирует и завораживает. Но не одну меня ...»

вкратце:

- бывший мэр Готэма;
- председатель промышленной палаты Готэма;
- наследник печально известной семьи Дюма, которую несколько веков назад изгнала из Готэма семья Уэйнов;
- Тэо жаждал мести и возвращения власти. Мечтал отборать у Брюса все и вернуть Дюма прежнюю славу;
- был убит Гордоном и Пингвином, после чего тело отправили на обследования (опыты) в Аркхем.
- появился Азраил, благодаря доку Хьюго;
- сознание брата поддалось жесткой дрессировке. Здравствуй, Азраил. Нет ты не будешь убивать всех в городе;
- Бутч прикончил Азраила.
Давай это всё распишем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Конечно, братца уже грохнули, а Азраил еще не пришел. Или пришел.
Все мы знаем, что и его грохнет окончательно Бутч. Всё норм. Всё ок. Люблю плюша.
На деле, мне просто необходим брат. Там разборки семейные, инцест, совращение и прочее. Неспроста же Табита стала такой.
Я не требую посты простыни или от определенного лица. От слова совсем. Но грамотность и логичность - да. Здесь пунктик.
Я думаю, здесь найдутся те, кто захочет утащить Тео в игру. А в плане сюжетки предложу и другой вариант. Всегда можно обыграть его "смертником" и после взять другого персонажа. Сама так делала не раз.
Я хочу обыграть то, что не показано было в сериале. Как минимум, должны быть предпосылки предательства Табиты, когда она спасла племянницу, а не брата. Те же косые взгляды и ревность. Я хочу копнуть в семью глубже. И мне нужен Тео.
Не требую посты 24\7. Но наличие их и вдохновение требую.
Будьте активны и необычны.
Любите Готэм, как любим мы.

0

3

Табите нужен харизматичный киллер
Victor Zsasz | Виктор Зсасз, 33-35 y.o
https://funkyimg.com/i/2TWrC.gif

Anthony Carrigan

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

« — Виктор, сколько ты вырыл могил?
— Две, но они просторные.
»

Я не буду повторять основную заявку на Виктора, опишу вкратце. На мой взгляд его катастрофически мало раскрыли в сериале.
Обаятельный. Спокойный, как танк. Саркастичный с циничным черным юмором. Садист. В этом мы с ним похожи. Иногда кажется, что Зсасз ни за кого. Но все равно, где-то чувствовалась привязанность к Фальконе. Хоть убейте, чувствуется.

Вы вольны творить Виктора в лучших традициях сериального канона, но могу от себя предложить, как минимум несколько поводов для стычек. Два садиста в дуэте, такая себе радость, но зато с целым ворохом негатива, амбиций и некой формы агонии. «Так они и пытались убить друг друга.» Я Виктору еще должна за промывку мозгов Бутча. Это уже отсебятина. Скажу честно, я бы с удовольствием оставила на Зсасзе шрам от хлыста.

Помимо моих хотелок (а видеть Виктора я хочу 24\7), его думаю загребут в игру и другие жители Готэма. Он тот персонаж, которого можно сшивать и создавать, как угодно. Главное, чтоб не выйти чрезмерно за рамки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

• Я не требую посты простыни или от определенного лица. От слова совсем. Но грамотность и логичность — да. Здесь пунктик;
• Дело в том, что я без ума от Виктора. И мне его все время мало. Раскройте психопата, здесь есть где разгуляться. Да и нужен он не только мне, а всему Готэму. Я так буду вздыхать и предлагать возможные точки соприкосновения;
• Не требую посты 24\7. Но наличие их и вдохновение требую;
• Будьте активны и необычны;
• Любите Готэм, как любим мы.

0

4

https://funkyimg.com/i/2TWUo.gif https://funkyimg.com/i/2TWUn.gif
WE ARE WAITING FOR YOU, JAMES GORDON!
Готэму нужен самый крутой детектив, а его жителям защитник.

0

Вы здесь » Arkham » Партнеры » This is Gotham