Horror News №1К грядущим переменам
ПерекличкаУспей отметиться до 31.08
ЛотереяИспытай свою удачу
Poenitentia: Ajax Einarsson до 25.08
Necessary evil: Garet Hart до 29.08
Last chance: Misty Malone до 29.08
«Казалось бы очевидно, что в университетской библиотеке не будет и намёка на литературу по пикапу и с этим логичнее обратиться в локальный книжный магазин. Но людская логика никогда не перестаёт изумлять самыми неожиданными поворотами и решениями. Подросток пришедший в университет за уроками пикапа ещё не самое шокирующее, что доводилось видеть Тео.» читать дальше

Ночь, трасса, заправка
Garet Hart & Megara Waldorf

Дорогие гости, добро пожаловать в «Аркхем». Мы играем мистику, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами, вроде «Волчонка» и «Леденящих душу приключений Сабрины», и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.
Aiden

Ведение сюжетных квестов, анкетолог, местный тамада-затейник, мастерски орудует метлой правосудия.

Debora

Анкетолог, в активном поиске брутального мужика с бородой. Консультирует по вампирам, оборотням, магам, вендиго и древним, а также тёмной ночью может подержать за коленку.

Jennifer

Ведение сюжетных квестов. Консультирует по драконам и на тему того, как выжить в тяжелые будни Аркхема.

Misty

Анкетолог, изредка тамада-затейник. Расскажет о том, как размножаются русалки (без икры). Консультирует по магам, перевертышам, суккубам и древним.

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты декабря: координация и обсуждение

Квесты декабря: координация и обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

НАПОМИНАЕМ:

В квестах с активным мастерингом минимальная допустимая скорость отписи составляет 4 дня, этот срок может быть увеличен по просьбе игрока, и все же соотносите свои желания и возможности, прежде чем записываться в подобный эпизод.

Текущие квесты стартуют не одновременно. Сделано это для соблюдения последовательности событий в игре. Как только одно из событий в квесте с фестивалем будет отыграно, откроются остальные, следующие по сюжету за ним эпизоды.

Квест 1: Enemies

Давно Аркхем не сотрясался от звуков громкой музыки и танцев слегка подвыпивших и, несомненно, счастливых людей. В город прибывает довольно знаменитая в США рок группа «Enemies», чтобы дать трехдневный концерт для страждущих.
О большом фестивале, со множеством палаточных магазинов, огромной площадкой, расположенной почти в центре города на главной площади, знают все жители Аркхема.
Этого всего бы не произошло, не будь у Августа Кройфа своих причин являться организатором мероприятия.

■ Квест открытый, датированный 10 декабря. Любой желающий может отписаться, хорошо провести время, насладиться музыкой и драйвом. Никаких астральных тварей, соседей-монстров и других ненормальных. Почти...
■ В определенный момент квеста будут похищены разные игровые существа, посетившие фестиваль, и с ними будут связаны последующие квесты. Желающие стать жертвами похищения могут записаться в этой же теме.

Квест 2: Necessary evil

С фестиваля, главным спонсором которого являлся Август Кройфт, пропало несколько человек. Правда, то были не совсем люди.
Очнувшись в незнакомом месте, они обнаружили странные, не снимаемые, магические браслеты на запястьях, подавляющих их силу и сделав фактически простыми смертными.
После похищения прошло четыре дня. Надежды на то, что кто-то их сможет найти, - учитывая, что поисковая магия, скорее всего, не работает, - нет. Все эти дни группы пострадавших пытались придумать план побега, и час «икс» наконец настал. Пора самим позаботиться о своей судьбе.

■ О том, что именно за эти дни смогли узнать заключенные будет написано во вводной от гм-а.
■ В каждой группе находятся по 1-2 существа от каждой расы, кроме магов и чупакабр.
■ Если игрок будет систематически пропускать свою очередь, гм вправе вывести его персонажа из квеста и вписать другого желающего в него записаться.

ПОХИЩЕННЫЕ

Вендиго [..., ...]
Оборотни [Rosamund Hale, ...]
Вампиры [..., ...]
Суккубы [Theo Ives, ...]
Перевертыши [Megara Waldorf, Garet Hart]
Драконы [Jennifer Hoult, ...]
Глубоководные [Misty Malone, ...]

Недостающие представители какой-либо расы будут прописаны как нпс и отыгрываться гм-ом.

Квест 3: Last chance набор закрыт
У того, чей брат частенько пропадает на несколько дней, особенно во время городских мероприятий, возможно, и не возникло тревожной мысли о том, что его не было дома, но у других самые страшные догадки появились почти сразу же, как знакомые, кто был на фестивале вместе с пропавшими, рассказали, что их там не нашли.
Поисковая магия не дала никаких результатов. По всему городу висят листовки с лицами похищенных и просьбами связаться с родными, если вдруг кто-то их видел.
Полиция собирает отряды, состоящие как из служителей закона, так и из добровольцев, готовых потратить значительное количество времени на поиски пропавших.

■ Если каких-либо представителей рас не будет в похищенных группах, Вы можете попросить прописать нпс, которые для Вашего персонажа дороги, чтобы у них была более веская причина вступить в спас. отряд, кроме помощи пострадавшим горожанам.

СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД

Aaron Ryder
Sebastian Valentine
Aiden Moss
Erik Gumshoe
Philipp Elgort
Adam Hoult

Квест 4: Poenitentia - набор окончен
Семь магов получили письма, приглашающие посетить их определенное место в определенное время. Неизвестный обещал помощь в достижении самой главной цели - отправить Глааки и приспешников его туда, откуда они пришли. Но в обмен на помощь он поставил определенные условия - держать все в тайне, даже от самых близких, в противном случае сделка не состоится. Стоит ли говорить, что данная цель стоила некоторых ограничений?

■ Мастер этого квеста – Эйден Мосс. По всем вопросам следует обращаться лично к нему. Квест подразумевает индивидуальные вводные для каждого игрока посредством ЛС перед каждым кругом.
Квест подразумевает, что игроки будут хранить тайну своих вводных от других участников. Так будет интереснее, поверьте.
Квест подразумевает, что Вам придется время от времени делать выбор.
Возможно, Вам будет страшно.
Но точно будет интересно.

7 МАГОВ

Robert Esterwood
Romaine Esterwood
Sebastian Valentine
Aurelion Rodricks
Elijah Fontaine
Albert Calvert
Ajax Montgomery

■ Если вам требуется какая-то дополнительная информация или если вы что-то не поняли, в чем-то сомневаетесь и т. д.  — спрашивайте прямо тут, не стесняйтесь.

Квест 5: Dark fate

Описание появится после завершения квестов 2 и 3.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

■ Участники квеста 2 и 3.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

а людей на фесте не похищают совсем, да? я бы Фло скормил

0

3

Похитьте меня!

+1

4

Раз такое дело, приходится записаться в спасатели!

И на нас с Хлоей можно рассчитывать в первом квесте, засветимся. Мы бы даже отыграли там свой небольшой сюжет (только я не очень уверен, уместно ли это будет в данном квесте, или мы можем выехать в свой собственный эпизод, чтобы никого не игнорировать и никому не мешать)

П.С. И важный вопрос: сцена в закрытом помещении или под небом? Зима все-таки)

Отредактировано Logan Hale (13-05-2019 11:58:12)

0

5

Схожу на изгнание Глааки
Авось, могущество великое перепадет

+1

6

А впишите во второй квест Нильса уже как вампира (приветики)
И Элайджу в четвёртый :з
Спасибо!

PS

если вдруг во втором квесте будет много народа/желающих, то я легко уступлю своё место другому человеку. Ну это я так, мало ли.
Сам больше заинтересован в четвёртом квесте

Отредактировано Elijah Fontaine (13-05-2019 12:16:17)

+2

7

С такой компанией грех не записаться в четвёртый.

+1

8

Berthold Ackermann написал(а):

а людей на фесте не похищают совсем, да? я бы Фло скормил

Да... Там замут именно на существах, причем, не всех, и пояснения также будут во вводной от гм-а.
И, немного отползая назад, для Берта в квесте с ведьмой в конце гм готовит сюрприз, который можно будет потом использовать)

Rosamund Hale написал(а):

Похитьте меня!

Записали)

Logan Hale написал(а):

Раз такое дело, приходится записаться в спасатели!

И на нас с Хлоей можно рассчитывать в первом квесте, засветимся. Мы бы даже отыграли там свой небольшой сюжет (только я не очень уверен, уместно ли это будет в данном квесте, или мы можем выехать в свой собственный эпизод, чтобы никого не игнорировать и никому не мешать)

П.С. И важный вопрос: сцена в закрытом помещении или под небом? Зима все-таки)

Логана записали в спас. отряд.
Насчет ответвления квеста - смотря что вы планируете отыграть. Если какую-то потасовку, то это может случиться и в общей теме. Может, кто-то еще захочет со стороны присоединиться)
Сцена, ларьки и прочие увеселения находятся на открытой и довольно большой местности. Декабрь там не такой суровый, как у нас, так что одеваемся потеплее и вливаем в себя горячительные напитки https://i.imgur.com/woV3tvm.png
Aurelion Rodricks
Записан.

Elijah Fontaine написал(а):

А впишите во второй квест Нильса уже как вампира (приветики)
И Элайджу в четвёртый :з

вотэтоповорот
записали)
Albert Calvert
Записали

Не забываем, что похищенным необходимо быть в квесте 1, так как похищать их будут именно оттуда)

0

9

Запишите на концерт

0

10

Можно меня в квест №2?

0

11

Я пишусь в пару к Мэгаре (квест 2), но другим персом. Будет твинк-переветыш. Скоро. (На самом деле основа, этого можно будет удалять.)

Отредактировано Ian Hawke (13-05-2019 21:07:49)

0

12

хочуууу движуху))но из всего. что есть, навеное, только в похищенных забирайте)

0

13

Присоединюсь к третьему квесту. Полиция же, положено). Могу и на концерте за порядком последить.

0

14

Rosemary Koskinen
Квест с фестивалем открытый, туда записываться нет необходимости, можно найти себе соигрока и сразу, как тема будет создана, туда писать)

Megara Waldorf написал(а):

Можно меня в квест №2?

Можно)

Ian Hawke написал(а):

Я пишусь в пару к Мэгаре (квест 2), но другим персом. Будет твинк-переветыш. Скоро. (На самом деле основа, этого можно будет удалять.)

Давай я пока напишу как Йена, а потом, как регистрацию пройдешь, отпишись здесь, пожалуйста, чтобы заменили)

Philipp Elgort написал(а):

хочуууу движуху))но из всего. что есть, навеное, только в похищенных забирайте)

Можно и в спасательный отряд, учитывая, что Филипп в медицину умеет))
Пока записала в квест 2. Если а захочешь что-то поменять, пиши.

Irwin Macintyre написал(а):

Присоединюсь к третьему квесту. Полиция же, положено). Могу и на концерте за порядком последить.

https://i.imgur.com/K6f9lqd.gif

0

15

Мне кажется, пора. Пора стать частью чего-то великого! Общего сюжета, например. Запишите в квест №3, пжалста https://i.imgur.com/2uAWkIq.gif

+2

16

Для участия в квесте 4 не обязательно быть членом Ковена? Если не обязательно, тогда впишите меня на последнее местечко  https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif ах как переживал что займут

+2

17

Ajax Montgomery
нет, достаточно быть магом)
записываю)

+2

18

Erik Gumshoe
записал))

0

19

А можно меня в первый квест? Хд
Да и похитить меня тоже можно #люблюпредков

0

20

Rebecca Esterwood
первый квест открытый, так что можно найти соигрока/ов и идти на фестиваль, как только квест будет открыт)
а в похищенные, к сожалению, не получится, ибо магов среди похищенных нет((

0

21

Небольшое пояснение по фестивалю: квест датируется 10-ым ноября, последним днем фестиваля. Сама группа выступает с 7 по 10, три дня подряд, вечером, дает трехчасовой концерт (с перерывами). Днем же проводятся различные развлекательные программы и выступают другие, менее известные муз. группы. Фестиваль длится с 6 по 10, так что Вы смело можете использовать эту информацию в своих эпизодах в разделе настоящего времени.

+1

22

Котятки, сердечно прошу прощения, но Нильса из квеста 1-2 вывожу.
Выше головы не прыгнешь :с

0

23

Niels Fontaine
Да ничего страшного, выписали  https://i.imgur.com/gcabg2j.png

0

24

Jennifer Hoult написал(а):

мысль заманчивая, только

Jennifer Hoult написал(а):

давай все-таки в спасательный, кто-то ж должен следить за сохранностью Логана и Ирвина...ахах вот

0

25

Philipp Elgort написал(а):

давай все-таки в спасательный

Переписала)

0

26

Можно записаться во второй квест?)

0

27

Eloise de Fortier
записал))

0

28

Aiden Moss

спасибо)

0

29

Обращаем внимание людоедов на то, что 2 вендиго также могут быть похищены вместе с остальными. Тем, кто хочет записаться следует отметиться в этой теме и начать игру на квесте 1 с фестивалем.

0

30

А можно Тео в Necessary evil, к суккубам? https://i.imgur.com/rXi09DN.gif

0

Вы здесь » Arkham » Сюжет и ведение игры » Квесты декабря: координация и обсуждение